Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Відправлено: Nov 9 2021, 10:23
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:21)
Я уже сказала, что мирная. И буду голосовать за город, но тебе почему-то хочется, чтобы я присягнула на верность, хотя в мафии слова часто ничего не значат.

Голосовать за город нельзя, есть голосование против игроков. Куда голосовать предлагаешь?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:24
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:23)
Так он же прокуратор. Вжился в роль, так сказать. Правда, тот плохо кончил.

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 9 2021, 10:24
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:20)
Если я был мирным для тебя, и я называл Сэмме мирным с большой уверенностью, почему ты в него проголосовала?

Что по цветам Эпидемии, Копи и Волшебницы?

Первое. На тот момент ты для меня не был стопроцентно мирным как раз из-за Сэмме. Впрочем, по большей мере из-за него у меня остаётся к тебе подозрения. Плюс, у меня нет доверия к твоей логике, так как я знаю, как иногда ты можешь быть подвержен чужому влиянию.
Во-вторых, я уже по этому поводу высказывалась, но повторюсь: Копи пока в круг моих подозреваемых не входит, Волшебницу я ещё не слышала после вчерашней ночи, а послушать бы хотела, а Эпидемия вызывает у меня куда большие подозрения, чем кто-либо ещё из этой тройки.
В-третьих, ты невежда в культурном плане. Говорю тебе как эмоциональная представительница украинской нации.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:25
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:23)
Куда голосовать предлагаешь?

Это хороший вопрос. Я, например, читаю посты Эпи, но ты меня постоянно отвлекаешь.
Наверно, уже определился с кандидатурой. Поделишься?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:26
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:23)
Так он же прокуратор. Вжился в роль, так сказать. Правда, тот плохо кончил.

Этот обычно недалеко уходит. И каждый раз потом говорит, что другие виноваты.

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:21)
Ты меня назвала мирным, всё, поезд уехал.

Я назвала тебя возможным мирным, поезд ещё на станции. Но это не значит, что ты должен игнорировать вопросы тех, кто с тобой в одной лодке.
Я ведь могу пойти на принцип - как Кейрос в одной из игр))
Відправлено: Nov 9 2021, 10:30
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:26)
Этот обычно недалеко уходит. И каждый раз потом говорит, что другие виноваты

Ты с ним играла?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:31
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:30)
Ты с ним играла?

Если я не ошибаюсь, то опыт пяти игр, из которых две факультетских, у нас уже есть.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:37
Цитата
В-третьих, ты невежда в культурном плане. Говорю тебе как эмоциональная представительница украинской нации.

Напишешь после игры, о чём это вообще)
Відправлено: Nov 9 2021, 10:38
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:31)
то опыт пяти игр, из которых две факультетских, у нас уже есть

Ого. *наливает Даяне чай с ромашкой*
Відправлено: Nov 9 2021, 10:40
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:24)
В-третьих, ты невежда в культурном плане. Говорю тебе как эмоциональная представительница украинской нации.

Фигасе, предъявы.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:41
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:38)
Ого. *наливает Даяне чай с ромашкой*

Да ей водочки нужно для храбрости)
Відправлено: Nov 9 2021, 10:41
Голуби тупые, Объясните мне, почему именно Эпи, а не Даяна - кандидат на виселицу?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:41
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:38)
Ого. *наливает Даяне чай с ромашкой*

Спасибо)) *благодарно берёт в руки и углубляется в воспоминания*

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:37)
Напишешь после игры, о чём это вообще)

Не парься. Это о твоём джентльменском поведении относительно присутствующих здесь дам)
Відправлено: Nov 9 2021, 10:42
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:41)
Это о твоём джентльменском поведении относительно присутствующих здесь дам)

Времена джентельменов давно прошли.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:43
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:41)
Да ей водочки нужно для храбрости)

Я же после водочки начну рассказывать о бренности этого мира)) Хуже будет)
Но я не пью, так что попытка споить меня увенчается провалом)))
Відправлено: Nov 9 2021, 10:44
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:42)
Времена джентельменов давно прошли.

Увы.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:44
И да, я прекрасно понимаю постулат "понять и простить", что Пилат - мирный, поэтому остаётся Эпи, но логический переход от него к ней для меня ускользает.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:45
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:43)
я не пью, так что попытка споить меня увенчается провалом)))

Угара в игре не будет, ясно-понятно.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:46
Кейрос, у тебя отличный заяц на фотографии. Это отражение внутреннего я?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:47
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:45)
Угара в игре не будет, ясно-понятно.

В общем-то, мы можем его создать, предложив водочки Пилату)) Но боюсь, он откажется.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:49
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:47)
мы можем его создать, предложив водочки Пилату)

*оживилась*
А не бахнет?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:53
Нужен цвет Юраты, ее роль - определяющая в игре. Если там мирный, то те кто выводил Сэмме - мирные, в таком случае версия игры, когда все мирные голосовали в Панду не состоятельна и среди Сэмме - Эпи - Пилат - должен быть маф. Если маф Сэмме, то оставшаяся тройка мафов среди Эпи, Пилат, Арфей, Фло и Давлет.
Если Сэмме мирный, то 1 маф среди Пилат - Эпи, минимум 1 среди Копи - Юрата
Короче, если Сэмме мир, то мафы - Эпи, Юрата, Даяна и кто-то из пары Арфей/Фло.
Если Сэмме - маф, то мафы Арфей/Фло, Эпи/Пилат и Давлет.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:53
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:49)
*оживилась*
А не бахнет?

У него надо спросить, но подозреваю, что вряд ли))
Но игра пошла бы гораздо живее, если бы он согласился.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:55
Алекс Кейрос, ты берёшь расчёт, что из всех умерших мафом может быть только Сэмме, я правильно понимаю?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:56
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:44)
И да, я прекрасно понимаю постулат "понять и простить", что Пилат - мирный, поэтому остаётся Эпи, но логический переход от него к ней для меня ускользает.

В таком случае получается, что в Панду голосовали все мирные - Я, Прохожая, Сэмме, Пилат и Эпи. Пилат для тебя мирный, я проверен, Прохожая уходила жертвой мафов, остаются Сэмме и Эпи. Если Сэмме тоже мирный, то Эпи остается тем мафом, который должен был быть в первом голосовании, если Сэмме маф, то Даяна его выводила и это не ее день.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:57
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:46)
Кейрос, у тебя отличный заяц на фотографии. Это отражение внутреннего я?

ага)
Відправлено: Nov 9 2021, 10:58
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:53)
Нужен цвет Юраты, ее роль - определяющая в игре.

Да нет у нас "цвета Юраты". И не будет в обозримом будущем. У мафии был отличный ход, в этом смысле, потому что даже убито у кому дают результаты проверки.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:53)
Если маф Сэмме, то оставшаяся тройка мафов среди Эпи, Пилат, Арфей, Фло и Давлет.

Я считаю Сэмме мафией. Он очень ярко отреагировал на Копи вчера.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:58
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:59)
Меня как называли мирным большинство, так и продолжают, сомнения минимальны, и есть много аргументов.. поэтому в меня играть не получится, иначе устрою истерику =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Научился, блин, истерикам =loly=
Цитата (DpoHoB @ Nov 9 2021, 10:14)
Удлинений дней не будет, мы тестируем этот формат. Все изменения, которые будет предлагать большинство, будут уже во второй игре.

Юр, в выходные это окей, но в будние — адъ. Честно.(
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:24)
Эпидемия вызывает у меня куда большие подозрения, чем кто-либо ещё из этой тройки.

Почему, почему? :styleman:
Кейрос сказал, что в меня, даже голос оставил, вижу. И всё, тишина. Со мной даже никто разговаривать не хочет, и пост мой такое впечатление даже не увидели. Ну, кроме ведущих. (Надежда на еще одну страницу, она далее по списку)
Відправлено: Nov 9 2021, 10:59
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:53)
Нужен цвет Юраты, ее роль - определяющая в игре. Если там мирный, то те кто выводил Сэмме - мирные, в таком случае версия игры, когда все мирные голосовали в Панду не состоятельна и среди Сэмме - Эпи - Пилат - должен быть маф. Если маф Сэмме, то оставшаяся тройка мафов среди Эпи, Пилат, Арфей, Фло и Давлет.
Если Сэмме мирный, то 1 маф среди Пилат - Эпи, минимум 1 среди Копи - Юрата
Короче, если Сэмме мир, то мафы - Эпи, Юрата, Даяна и кто-то из пары Арфей/Фло.
Если Сэмме - маф, то мафы Арфей/Фло, Эпи/Пилат и Давлет.


:priest: :priest: :priest:
Відправлено: Nov 9 2021, 11:03
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:58)
Да нет у нас "цвета Юраты". И не будет в обозримом будущем. У мафии был отличный ход, в этом смысле, потому что даже убито у кому дают результаты проверки.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:58)
Я считаю Сэмме мафией. Он очень ярко отреагировал на Копи вчера.


Даяна, показываю пример плохой игры и слива игры, если Давлет мирная. Она считает Сэмме мафией. А куда голосовала вчера? В Лиса. Лис против Сэмме вчера голосовал и наоборот!

Я не могу это дальше слушать... значит будем проигрывать такие игры, но как я должен найти тут мирного игрока???
Відправлено: Nov 9 2021, 11:04
Эпидемия для мирная по речам! Отличные речи, если маф — отличная игра!!
Відправлено: Nov 9 2021, 11:04
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:41)
Голуби тупые, Объясните мне, почему именно Эпи, а не Даяна - кандидат на виселицу?

И мне тоже, да. Потому как мой кандидат пока это Даяна.
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:44)
И да, я прекрасно понимаю постулат "понять и простить", что Пилат - мирный, поэтому остаётся Эпи, но логический переход от него к ней для меня ускользает.

Что возвращает нас к вопросу — насколько правильно основываться на первом дне голосования, когда ничерта еще неясно.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:53)
Нужен цвет Юраты, ее роль - определяющая в игре. Если там мирный, то те кто выводил Сэмме - мирные, в таком случае версия игры, когда все мирные голосовали в Панду не состоятельна и среди Сэмме - Эпи - Пилат - должен быть маф. Если маф Сэмме, то оставшаяся тройка мафов среди Эпи, Пилат, Арфей, Фло и Давлет.
Если Сэмме мирный, то 1 маф среди Пилат - Эпи, минимум 1 среди Копи - Юрата
Короче, если Сэмме мир, то мафы - Эпи, Юрата, Даяна и кто-то из пары Арфей/Фло.
Если Сэмме - маф, то мафы Арфей/Фло, Эпи/Пилат и Давлет.

Кейрос, не маф я, моё повешение городу пользы не принесет — минус еще один мирный.
Но окей, допустим. Если я маф, с кем я играю? С Сэмме? Не могу пока понять даже для себя
Відправлено: Nov 9 2021, 11:04
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:55)
Алекс Кейрос, ты берёшь расчёт, что из всех умерших мафом может быть только Сэмме, я правильно понимаю?

да
Відправлено: Nov 9 2021, 11:05
Мне в данной ситуации категорически не нравятся Арфей/Фло. Они при обоих раскладах Алекса появляются в мафии, ничего не пишут, в голосовании не участвуют. Конечно, они всегда могут быть мирными, и потерять их - терять перевес, но это откровенно лажовая игра, и она вносит много проблем. Мы их не трогаем, потому что у них реал (это понятно и объяснимо). Однако, при этом с такой защитой там могут сидеть два мафа и мне это категорически не нравится
Відправлено: Nov 9 2021, 11:06
Pilat, в какую игру ты играешь? Напиши свою версию игры и мафскую команду
Відправлено: Nov 9 2021, 11:07
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 10:58)
Почему, почему? :styleman:
Кейрос сказал, что в меня, даже голос оставил, вижу. И всё, тишина. Со мной даже никто разговаривать не хочет, и пост мой такое впечатление даже не увидели. Ну, кроме ведущих. (Надежда на еще одну страницу, она далее по списку)

Извиняюсь, что пропустила - я пост видела, читала, но как-то упустила из виду, что хотела ответить. Просто сижу и постоянно отвлекаюсь, а потому могу что-то упускать.
А так всё идёт опять-таки от взаимодействия с Сэмме, как ни покажется странным. К тому же, я пока не увидела Юраты и её слов, которые в сложивщейся ситуации для меня будут играть важную роль. Хотя в первоначальных теориях, я как раз таки тебя (я ведь могу обращаться на ты?) ставила в список тапков.
К тмоу же, я там незадолго до тебя тоже писала такую длинную-длинную простыню, в которой и кроется причина моих подозрений)

Но я сейчас буду пересчитывать, видимо.

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:03)
Даяна, показываю пример плохой игры и слива игры, если Давлет мирная. Она считает Сэмме мафией. А куда голосовала вчера? В Лиса. Лис против Сэмме вчера голосовал и наоборот!

Я не могу это дальше слушать... значит будем проигрывать такие игры, но как я должен найти тут мирного игрока???

Надо посмотреть по голосовалке и была ли она онлайн в то время, когда просиходила перепалка Копи и Сэмме. Так что не спеши с выводами.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:07
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:56)
В таком случае получается, что в Панду голосовали все мирные - Я, Прохожая, Сэмме, Пилат и Эпи.

А почему все эти люди мирные? Прям все. Я - про Сэмми сейчас.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:56)
Пилат для тебя мирный

Либо его роль знают все в этой игре, начиная с самого начала, либо он - отличный актёр, и я ему признаюсь в любви после игры.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 10:56)
если Сэмме маф, то Даяна его выводила и это не ее день.

А почему нет? Разве за Сэмме не было уже больше голосов, и без неё? Меня не было, поправь, если ошибаюсь. Но для меня все выглядит так, будто С. уже уходил в любом случае, мафочат ждал до последнего, вдруг бы пришёл ещё кто-то и ситуация изменилась в голосовалке, а потом, на последних секундах была дана отмашка Даяне - иди и добей своего. Его уже не спасти, а у тебя алиби мощное.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:08

Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:04)
Кейрос, не маф я, моё повешение городу пользы не принесет — минус еще один мирный.
Но окей, допустим. Если я маф, с кем я играю? С Сэмме? Не могу пока понять даже для себя

да, вы вяжитесь с Сэмме в команду
Відправлено: Nov 9 2021, 11:08
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 10:58)
Со мной даже никто разговаривать не хочет, и пост мой такое впечатление даже не увидели

Мы хотим.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:09
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 11:05)
Мне в данной ситуации категорически не нравятся Арфей/Фло. Они при обоих раскладах Алекса появляются в мафии, ничего не пишут, в голосовании не участвуют. Конечно, они всегда могут быть мирными, и потерять их - терять перевес, но это откровенно лажовая игра, и она вносит много проблем. Мы их не трогаем, потому что у них реал (это понятно и объяснимо). Однако, при этом с такой защитой там могут сидеть два мафа и мне это категорически не нравится


Вот это я удачно зашла) Ты утверждала выше, что ты сержант - уверена, при таком раскладе можно проверить и убедиться, что предположение касаемо меня ложное. Да, это реал, и полноценно играть получается только вечером.
Поэтому, я думаю, не стоит тратить попытку вычислить мафию на меня, я обычный мирный.

Сейчас буду читать тему и отпишусь, что думаю.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 11:08)
да, вы вяжитесь с Сэмме в команду

А у меня как раз галочка, что Сэмме с Эпи не 2 мафа)).
Відправлено: Nov 9 2021, 11:12
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:03)
А куда голосовала вчера? В Лиса.

это шикааарный наезд сейчас))) ты сам в кого в первый день голосовал, не напомнишь?
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:03)
Я не могу это дальше слушать... значит будем проигрывать такие игры

Полагаю, ты можешь обратиться к главе клуба с вопросом о моем исключении из оного.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:13
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:07)
А почему все эти люди мирные? Прям все. Я - про Сэмми сейчас.

Потому что иначе эта игра проиграна после первого дня.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:07)
А почему нет? Разве за Сэмме не было уже больше голосов, и без неё? Меня не было, поправь, если ошибаюсь. Но для меня все выглядит так, будто С. уже уходил в любом случае, мафочат ждал до последнего, вдруг бы пришёл ещё кто-то и ситуация изменилась в голосовалке, а потом, на последних секундах была дана отмашка Даяне - иди и добей своего. Его уже не спасти, а у тебя алиби мощное.

Имеет место быть, но это сложная теория, сегодня я не готов рассматривать сложные теории.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:14
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 11:05)
Арфей/Фло. Они при обоих раскладах Алекса появляются в мафии, ничего не пишут, в голосовании не участвуют.

Это ужасно, я тебя понимаю.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:15
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:10)
А у меня как раз галочка, что Сэмме с Эпи не 2 мафа)).

почему?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:17
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 11:08)
да, вы вяжитесь с Сэмме в команду

Ну вот у меня Сэмме мирный. Отличная мирная команда получается.

И как это ты допускаешь, что Сэмме единственный может быть маф? Ну не может же быть, чтобы и город днем и ман ночью одинаково промахнулись. Или может?…

Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:09)
Вот это я удачно зашла) Ты утверждала выше, что ты сержант - уверена, при таком раскладе можно проверить и убедиться, что предположение касаемо меня ложное. Да, это реал, и полноценно играть получается только вечером.
Поэтому, я думаю, не стоит тратить попытку вычислить мафию на меня, я обычный мирный.

Сейчас буду читать тему и отпишусь, что думаю.

В порядке общего бреда) Мне кажется, в мафском чате пинают Фло. Мол, там вон опять про тебя вспомнили, что тебя нет, иди посветись. Сейчас она уйдет читать, а потом у нее пары/поездка домой/ еще какая-то фигня. Чем не мафия?
А Арфея как не было, так и нет, его видимо не пинают. Может быть мирным.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:18
Алекс Кейрос, а, я тебя наконец-то поняла)
Ок, я голосу за Эпи ради "уверенного голосования", кк4 ты выразился.
Но буду лелеять свою теорию. В конце концов, я никогда не нахожу ни одного мафа. У меня статистика их нахождения - близкая к нулю за все эти годы. :D
Відправлено: Nov 9 2021, 11:19
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 11:15)
почему?

По совокупности вероятностей. И допустим у них был длинный диалог вначале, который для не выглядит как разговор двух мафов. Мне показалось, что Сэмме раз за разом пытался прощупывал Эпи..
Відправлено: Nov 9 2021, 11:20
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:17)
Ну вот у меня Сэмме мирный. Отличная мирная команда получается.

И как это ты допускаешь, что Сэмме единственный может быть маф? Ну не может же быть, чтобы и город днем и ман ночью одинаково промахнулись. Или может?…

Тогда кто у тебя мафия? Кто мафская команда?
Потому что сейчас критическая ситуация, мы не знаем ролей ушедших игроков и обязаны предполагать самый худший сценарий.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:20
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:07)
А почему нет? Разве за Сэмме не было уже больше голосов, и без неё? Меня не было, поправь, если ошибаюсь. Но для меня все выглядит так, будто С. уже уходил в любом случае, мафочат ждал до последнего, вдруг бы пришёл ещё кто-то и ситуация изменилась в голосовалке, а потом, на последних секундах была дана отмашка Даяне - иди и добей своего. Его уже не спасти, а у тебя алиби мощное.


Если следить за тем, что происходило в последние минуты в этой теме, то очевидно, что я проголосовала после того, как Лис уже чуть ли не кричала о своей роли. Правда, мне пришлось задержаться из-за того, что я просила её не вскрываться. Хоть и поздно.
И если внимательно читать мои посты, то можно заметить, что ничьей указки там нигде нет, и я не играю за команду мафи, а мыслю собственной головой.
А теперь я вернусь к арифметике: если мы поверим всем тем, кто был повешен и убит, то получаем, что только один из квартета Пилат-Эпидемия-Давлет-Флорианна у нас мирный.
Если мы будем отталкиваться от того, что Сэмме всё же был мафией, например, то тогда уже двое из этого квартета простые мирные жители.
Если предположить, что были убиты два мафа или ман+маф, то тогда трое из четверых могут быть тапками. Отсюда мы можем сделать вывод, что в этой четвёрке наверняка есть минимум один мирный и точно так же наверняка есть минимум один мафия. Если в данной ситуации верить Пилату, то тогда место минимум одного мирного уже занято, а отталкиваться надо как раз-таки от взаимодействия с Сэмме.
И это ещё не стоит забывать о тройке Копи-Юрата-Арфей, где тоже точно будет один маф.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:22
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:19)
По совокупности вероятностей.

Красиво излагаешь. Загадочно.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:23

Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:17)
В порядке общего бреда) Мне кажется, в мафском чате пинают Фло. Мол, там вон опять про тебя вспомнили, что тебя нет, иди посветись. Сейчас она уйдет читать, а потом у нее пары/поездка домой/ еще какая-то фигня. Чем не мафия?
А Арфея как не было, так и нет, его видимо не пинают. Может быть мирным.

Меня второй день подряд в этом обвиняют, что я появляюсь именно при упоминании. Будь я мафией, я бы не вела себя настолько опрометчиво)

Пока мне импонирует игра Кейроса, буду держаться мнения этого игрока. Для меня он мирный, как и Даяна.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:24
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:19)
По совокупности вероятностей.

Красиво излагаешь. Загадочно.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:20)
И если внимательно читать мои посты, то можно заметить, что ничьей указки там нигде нет, и я не играю за команду мафи, а мыслю собственной головой.

А при чем тут посты? Если ты маф, у тебя чат есть.
И кстааати, ты мне напомнила сейчас одну мысль. Я тебя начала подозревать, когда после ухода Сэмме в каком-то из твоих постов мне почудилась его невидимая рука. Пойду гляну, спасибо.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:26
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:20)
Если предположить, что были убиты два мафа или ман+маф, то тогда трое из четверых могут быть тапками. Отсюда мы можем сделать вывод, что в этой четвёрке наверняка есть минимум один мирный и точно так же наверняка есть минимум один мафия. Если в данной ситуации верить Пилату, то тогда место минимум одного мирного уже занято, а отталкиваться надо как раз-таки от взаимодействия с Сэмме.
И это ещё не стоит забывать о тройке Копи-Юрата-Арфей, где тоже точно будет один маф.

Алекс, как тебе этот абзац?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:27
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:23)
Меня второй день подряд в этом обвиняют, что я появляюсь именно при упоминании. Будь я мафией, я бы не вела себя настолько опрометчиво)

Я заметила, кстати. Про то, что ты всегда как после пинка из чата. :D и помню твой аргумент про то, что ты "видишь наезд - отвечаешь".
Відправлено: Nov 9 2021, 11:30
dovelet, ты можешь сколько угодно меня топить, но моей роли это не отменит. И даже если меня сейчас повесят, то после окончания игры всё всё равно станет ясно. И поэтому мне ни капли не страшно, будешь ты перечитывать мои сообщения или нет.
Хотя про руку Сэмме послушать интересно)) :popcorn:
Відправлено: Nov 9 2021, 11:36
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:30)
ты можешь сколько угодно меня топить, но моей роли это не отменит. И даже если меня сейчас повесят, то после окончания игры всё всё равно станет ясно. И поэтому мне ни капли не страшно, будешь ты перечитывать мои сообщения или нет.

О, эмоции. Это я люблю.
То есть, я за тебя не голосовала, ты вообще даже не висишь на площади ни разу, но я тебя "топлю"? :D и ты меня, оказывается, не боишься? Что стало с нашим чаем и водочкой, а? Откуда такая перемена настроения?

Відправлено: Nov 9 2021, 11:37
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:30)
Хотя про руку Сэмме послушать интересно))

В смысле, это Сэмме интересно?)
Відправлено: Nov 9 2021, 11:37
Пусть каждый напишет 2 кандидатуры в кого стоит проголосовать). Может дабл сделаем).
Відправлено: Nov 9 2021, 11:38
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:37)
Может дабл сделаем).

Майндгеймы, блин.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:38
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:30)
dovelet, ты можешь сколько угодно меня топить, но моей роли это не отменит. И даже если меня сейчас повесят, то после окончания игры всё всё равно станет ясно. И поэтому мне ни капли не страшно, будешь ты перечитывать мои сообщения или нет.
Хотя про руку Сэмме послушать интересно)) :popcorn:

Можешь проголосовать в неё. Прямо сейчас.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:39
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:38)
Майндгеймы, блин.

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 9 2021, 11:40
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:38)
Можешь проголосовать в неё. Прямо сейчас.

Зачем?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:42
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:36)
О, эмоции. Это я люблю.
То есть, я за тебя не голосовала, ты вообще даже не висишь на площади ни разу, но я тебя "топлю"? :D и ты меня, оказывается, не боишься? Что стало с нашим чаем и водочкой, а? Откуда такая перемена настроения?

Я подумала, что она произошла у тебя, если честно, так как я спокойна как после валерианы. Но мне непринципиально, и я рада, что мне только показалось.
И я всё ещё не против попить чаю)) Ты мне понравилась как собеседник)
Просто создалось ощущение, что ты акцентируешь внимание на том, чего нет. Плюс, я не очень-то и поняла, что не так в том абзаце, который ты указала и где проходила рука Сэмме.
А про то, что я тебя не боюсь, так это не только тебя касается.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:37)
В смысле, это Сэмме интересно?)

Если Сэмме интересно, то пуст ьего позовут те, кто в курсе)) А я не в курсе - это мне в перву очередь интересно))

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:38)
Можешь проголосовать в неё. Прямо сейчас.

Нащо воно мені?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:42
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:27)
Я заметила, кстати. Про то, что ты всегда как после пинка из чата. :D и помню твой аргумент про то, что ты "видишь наезд - отвечаешь".

Да в этот раз это вообще совпадение) Честно говоря, вся беда в том, что день за два и будние. Я очень хочу играть, но не всегда есть время ответить, поэтому не разжёвываю детально, а успеваю периодически только читать.

Я считаю, что Эпи может быть мафией по вышеозвученным причинам и при этом шикарные письма писать, чтобы оправдаться - к примеру, «даже если я мафия, то с кем я играю?» - отличный способ прощупать, что думают игроки про остальной состав мафии)
Відправлено: Nov 9 2021, 11:42
Упс, извините, забыла переключиться с языка на язык. Но Пилат посыл наверняка понял.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:43
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:37)
Пусть каждый напишет 2 кандидатуры в кого стоит проголосовать). Может дабл сделаем).

А хороший ли вариант даббл в критической ситуации?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:43
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 11:20)
Тогда кто у тебя мафия? Кто мафская команда?
Потому что сейчас критическая ситуация, мы не знаем ролей ушедших игроков и обязаны предполагать самый худший сценарий.

Она в последние 20 минут прошедшего дня уже была критической, блин.

Ну хоть одного мафа мы должны были общими усилиями грохнуть, в моей раскладке это Катя Катерина.
Панда ком, Сэмме мир, Эльфина мир/ман, прохожая мир, Грин мир. Хреново, да.

Наибольшие подозрения:
Даяна. В основном после ее стычки с Эльфиной, после которой Эльфина загадочным образом умирает. Но она вроде пока идет на контакт, не прячется, что говорит в ее пользу.
Копи. Жоско сливала Сэмме по какой-то левой причине, я её не поняла.
Флорианна. Четкое ощущение пинков из мафо-чатика.

Средние подозрения:
Юрата. Уже писала.
Довелет. Вроде белопушистый голубь, но что-то прям не знаю, и обоснуй не подтягивается.

Мирные — ты, Рики, Пилат, я, Арфей.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:44
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:43)
А хороший ли вариант даббл в критической ситуации?

Хороший был бы, если бы вскрывались роли. А так - смысл?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:46
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:42)
Ты мне понравилась как собеседник)

Это взаимно. У тебя хороший стиль письма: люблю вкрапоенмя юмора.
И это же игра, я к ней именно так и отношусь. Не бери на личный счёт, почти все, сказанное мной в мафии не относится к личностям игроков.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:47
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:43)
Вроде белопушистый голубь, но что-то прям не знаю, и обоснуй не подтягивается

Мы играли весьма давно.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:48
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:42)
Да в этот раз это вообще совпадение) Честно говоря, вся беда в том, что день за два и будние. Я очень хочу играть, но не всегда есть время ответить, поэтому не разжёвываю детально, а успеваю периодически только читать.

Я считаю, что Эпи может быть мафией по вышеозвученным причинам и при этом шикарные письма писать, чтобы оправдаться - к примеру, «даже если я мафия, то с кем я играю?» - отличный способ прощупать, что думают игроки про остальной состав мафии)

Господи, Фло, ты у меня сейчас в топ кандидатуры перемещаешься после этого поста. Примазываешься к моей кандидатуре так якобы ненавязчиво, выйепив из всех моих слов одну только фразу.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:48
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:44)
Хороший был бы, если бы вскрывались роли. А так - смысл?

Тогда мне неясна логика прокурора Иванушки.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:46)
Это взаимно. У тебя хороший стиль письма: люблю вкрапоенмя юмора.
И это же игра, я к ней именно так и отношусь. Не бери на личный счёт, почти все, сказанное мной в мафии не относится к личностям игроков.

Я люблю юмор, поэтому по возможности его вставляю) Да и все мы относимся к этому как к игре, так что я на личный счёт и не беру))
Відправлено: Nov 9 2021, 11:49
Ой, это было *выцепив.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:49
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:43)
Наибольшие подозрения:
Даяна. В основном после ее стычки с Эльфиной, после которой Эльфина загадочным образом умирает. Но она вроде пока идет на контакт, не прячется, что говорит в ее пользу.

Мирные — ты, Рики, Пилат, я, Арфей.

А можно спросить, почему ты считаешь Арфея мирным? Он ведь в теме почти не появлялся вроде.
И если у тебя есть ко мне какие-то вопросы, то я с радостью отвечу)
Відправлено: Nov 9 2021, 11:50
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:48)
Господи, Фло, ты у меня сейчас в топ кандидатуры перемещаешься после этого поста. Примазываешься к моей кандидатуре так якобы ненавязчиво, выйепив из всех моих слов одну только фразу.

Я тоже это вижу как попытку слить игрока, потому что для этого есть «хороший аргумент» с якобы мафочатом. По сути, мафии нет разницы, кого из мирных убирать для победы - отсюда и вывод)
Повторюсь, я не настолько опрометчива, чтобы два дня допускать одну и ту же ошибку. Очевидно же, что, будь я мафией, я бы поняла, что вызываю подозрения и выжидала бы удачный момент.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:51
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:48)
Да и все мы относимся к этому как к игре, так что я на личный счёт и не беру))

Хорошо, что не берёшь. И я это сказала, потому что не все считают как мы. Поэтому уточняю на всякий случай.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:51
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:50)
выжидала бы удачный момент.

А это какой? Ну, гипотетически.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:53
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:51)
А это какой? Ну, гипотетически.

Чисто гипотетически - появлялась бы просто так, и не акцентировала бы внимание на претензиях игроков.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:53
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:48)
Тогда мне неясна логика прокурора Иванушки.

Похоже, он просто хочет, чтобы я не ушла разочарованной после игры. Ну, то есть без треша и драки)
Вот и старается.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:53
Кейрос, я Эпидемию не отдам, просто крышую. Я понимаю всё, что она пишет, никаких несостыковок не заметил, есть поиск, есть рассуждения. Если маф — значит меня раскатали, ну тут мы уже все наошибались. Предлагаю думать дальше над вариантами.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:53
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:53)
Чисто гипотетически - появлялась бы просто так, и не акцентировала бы внимание на претензиях игроков.

Ага, спасибо.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:54
Флорианна, если бы ты мафией играла осторожнее, то почему не играть осторожнее мирным?

Я тоже пока склонна верить Эпидемии, но настораживает что ее в список затесался Арфей
Відправлено: Nov 9 2021, 11:55
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 11:53)
Похоже, он просто хочет, чтобы я не ушла разочарованной после игры. Ну, то есть без треша и драки)
Вот и старается.

А, ну тогда ясно. Нет, я, конечно, всегда за треш и за драку и вообще за любой кипиш, но не настолько же резкая смена настроения)))
Пилат, признайся, ты водочкитаки тяпнул?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:55
Или продолжала бы молчать, как Арфей, например. К слову, у Эпидемии при отсутствующей игре он не вызывает подозрений) Отличная тактика могла бы быть, повесили бы где-то в конце, и то не факт. К этому моменту мафия могла бы занять отличные позиции.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:56
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:53)

Кейрос, я Эпидемию не отдам, просто крышую. Я понимаю всё, что она пишет, никаких несостыковок не заметил, есть поиск, есть рассуждения. Если маф — значит меня раскатали, ну тут мы уже все наошибались. Предлагаю думать дальше над вариантами.

Нормально. То есть, к голубям подкатывать с наездом: "слышь, ты с какого района будешь меня и Кейрос а слушать в голосовалке??!" это норм, а как сам стройными рядами на выборы идти - так он против. Ну-ну.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:56
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 18:07)
Кейроса конечно же. Он мирный.

Если это результат чекапа, то я к нему прислушаюсь, больше и не к кому.

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 19:43)
Панда ком? Нет, точно? Я ещё не могу прийти в себя....

Пока нет оснований считать это враньем, я танцую от этой печки.

На Сэмме указал комиссар, соответственно, он:
— либо маф,
— либо мирный, который полез в бутылку, примеряя на себя комскую роль, и застрял в горлышке, когда вылез реальный ком.
— 100% не маньяк, потому что после было два убийства.

Прохожая либо:
— маф,
— мирный,
— точно не маньяк

Эльфина:
— маф,
— мирный,
— точно не маньяк
Почему точно не маньяк? Потому что по порядку ходов мафия стреляет раньше, ход маньяка бы не состоялся, будь он убит. А у нас два выстрела.

Если смотреть старые парочкования, то в связке Прохожая-Пилат мафность Прохожей, кстати, точно дает нам мирность (или манность, лолкек) Пилата. Не берусь прям за мафность утверждать, но мне чет последнее слово ее, сорян, напрягло. Такое обтекаемое максимально, но ладно... Пока подержу в уме Сэмме, а тут веточку положу.

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:36)
Все мирные постарайтесь прийти за 15-20 минут до голосования и быть онлайн. Вы должны понимать, что мы должны голосовать вместе.
Прежде всего куда скажет Кейрос. Это командная игра, у вас может быть своё мнение, но голосовать придётся всем вместе.

Вполне тема, я поддерживаю. В 15 у меня совещос, но где-то без 20 четыре я вернусь, думаю.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:58)
Я считаю Сэмме мафией. Он очень ярко отреагировал на Копи вчера.

Да, я тоже склонна его мафом считать, ну блин классика же. Вышел такой пофеерить и затесаться, правда я вчера на него больше маньячину тянула.
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 11:43)
Копи. Жоско сливала Сэмме по какой-то левой причине, я её не поняла.

Ээээ? Ну, то есть косить под комиссара/сержанта и быть указанным комиссаром - это левая причина? Дык, ровно за такое и вешают.
Для первого дня дебатов, это был единственный прям четко нестыковочный аргумент, за который можно было уцепиться. =dontknow=
Если он оказался мирным, ну такова селява, потом из этого можно чет раскрутить.
Но мои мотивы как бе предельно понятны должны быть.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:56
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:55)
А, ну тогда ясно. Нет, я, конечно, всегда за треш и за драку и вообще за любой кипиш, но не настолько же резкая смена настроения)))
Пилат, признайся, ты водочкитаки тяпнул?

Наоборот, голодный сижу, даже в магазин не хочу идти за едой, чтобы постараться не проиграть сейчас игру) Или самостоятельно слить)).
Відправлено: Nov 9 2021, 11:57
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 11:54)
Я тоже пока склонна верить Эпидемии

А за кого ты хочешь голосовать?
Відправлено: Nov 9 2021, 11:58
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:56)
даже в магазин не хочу идти за едой

Голодный сидит, бедный.
А у меня семинар. Но я постараюсь особо не отвлекаться.
Відправлено: Nov 9 2021, 11:59
dovelet, мне прям очень не нравится Флорианна пока что. Прости, Фло, но аргумент "я вылезла и это подозртельно, поэтому я бы так не сделала" разбивается об то что, ты могла специально сделать подорительную вещь, дабы оправдываться
Відправлено: Nov 9 2021, 12:00
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 11:54)
Флорианна, если бы ты мафией играла осторожнее, то почему не играть осторожнее мирным?

Сейчас я играю открыто, у меня обычная роль, и цель - победа города. Единственный аргумент против меня - совпадение с появлением в теме одновременно с моим упоминанием. Простая логика - значит, сливать без весомых аргументов будет мафия или маньяк. Вот и все
Відправлено: Nov 9 2021, 12:01
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 11:59)
мне прям очень не нравится Флорианна пока что

Не, ну логично. Мафий то больше одной в городе.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:01
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 11:59)
dovelet, мне прям очень не нравится Флорианна пока что. Прости, Фло, но аргумент "я вылезла и это подозртельно, поэтому я бы так не сделала" разбивается об то что, ты могла специально сделать подорительную вещь, дабы оправдываться

Окей, проверь меня. Правда, уверяю, это будет потраченный ход на обычного мирного.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:02
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:56)
Наоборот, голодный сижу, даже в магазин не хочу идти за едой, чтобы постараться не проиграть сейчас игру) Или самостоятельно слить)).

А я вот есть хочу и скоро буду. Уже помогаю жарить рыбу))
Правда, у меня чаще всего другая проблема. Я постоянно путаю, что голосование в три по Киевскому времени, а не в четыре как обычно. Поэтому надо будет трижды себя саму за шнурочек дёрнуть.

У меня, правда, пара, так что я везунчик судьбы. Но я сижу здесь наполовину уж точно.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:03
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 12:01)
Окей, проверь меня.

Думается, единственный способ сделать проверку, это не говорить о том, кто станет целью. Так что призыв к оной - это не оч.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:04
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:03)
Думается, единственный способ сделать проверку, это не говорить о том, кто станет целью. Так что призыв к оной - это не оч.

Ну мы можем все крикнуть, чтобы нас проверили и тогда Рики просто придётся выбирать.
Я за то, чтобы меня проверили.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:05
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:03)
Думается, единственный способ сделать проверку, это не говорить о том, кто станет целью. Так что призыв к оной - это не оч.

Я говорю об этом лишь потому, что, повесив Мега, город потеряет мирного обывателя. Подумайте, мафии выгодно меня сливать.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:06
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 12:05)
Подумайте, мафии выгодно меня сливать.

Так за тебя никто не голосует, где ж тут слив.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:07
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:04)
Ну мы можем все крикнуть, чтобы нас проверили и тогда Рики просто придётся выбирать.
Я за то, чтобы меня проверили.

Вот пусть она и выбирает, тихо.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:09
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:06)
Так за тебя никто не голосует, где ж тут слив.

Я про обсуждение в чате. Подозрения с единственным аргументом - для меня это выглядит как попытка убрать мирного под шумок.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:12
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 11:49)
А можно спросить, почему ты считаешь Арфея мирным? Он ведь в теме почти не появлялся вроде.
И если у тебя есть ко мне какие-то вопросы, то я с радостью отвечу)

Он слишком пассивен, просто чересчур. Я не верю, что имея активную роль, можно настолько забить на игру. 100% уверенности впрочем нет.
Тебя пока ни о чем не хочу спросить.)
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:50)
Я тоже это вижу как попытку слить игрока, потому что для этого есть «хороший аргумент» с якобы мафочатом. По сути, мафии нет разницы, кого из мирных убирать для победы - отсюда и вывод)
Повторюсь, я не настолько опрометчива, чтобы два дня допускать одну и ту же ошибку. Очевидно же, что, будь я мафией, я бы поняла, что вызываю подозрения и выжидала бы удачный момент.

Вот как будто ты обвиняешь себя сама, чтобы вместо тебя это не сделал кто-то другой. И это подозрительно мне.
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 11:53)
Кейрос, я Эпидемию не отдам, просто крышую. Я понимаю всё, что она пишет, никаких несостыковок не заметил, есть поиск, есть рассуждения. Если маф — значит меня раскатали, ну тут мы уже все наошибались. Предлагаю думать дальше над вариантами.

С тобой вместе не играли, зато играли с Кейросом. Кейрос, прислушайся! Я не смогла бы себя так вести, будучи мафом.
Цитата (Флорианна @ Nov 9 2021, 11:55)
Или продолжала бы молчать, как Арфей, например. К слову, у Эпидемии при отсутствующей игре он не вызывает подозрений) Отличная тактика могла бы быть, повесили бы где-то в конце, и то не факт. К этому моменту мафия могла бы занять отличные позиции.

Да вызывает, все вызывают. Ответила чуть выше по этому поводу. С молчунами играть в принципе тяжело.

Копи, цитировать не буду, а то у меня с планшета аж целый пост цитируется.
Комиссар переголосовала за Сэмме в первый же день, до результатов проверок. Ну такой же выстрел в небо, и вполне логичный, если учитывать, что сливали все Панду. Я бы тоже в такой ситуации проголосовала в ответ.
По моему мнению он не косил под комиссара, видимо мы по-разному читаем.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:12
Кейрос! Давай голосовать в кого-то другого. Я уверен, что среди Копикэт, Давлет, Волшебницы и Даяны минимум 2 не мирных. Там все играют по чёрному, без проверок не разберёшься).
Відправлено: Nov 9 2021, 12:14
Мне с тобой как поговорить, по хорошему или по плохому, чтобы ты прислушался?)
Відправлено: Nov 9 2021, 12:15
Ой, за меня уже 4 голоса тем временем.

Кейрос ладно, он объяснил. Довелет допустим пошла за ним, как за предводителем.
Голоса Копи и Фло — слив меня. 1 из 2 точно мафия, если не обе вместе.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:17
Смотри как голоса единодушно накидали, также как и на Сэмме..
Відправлено: Nov 9 2021, 12:19
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:14)
Мне с тобой как поговорить, по хорошему или по плохому, чтобы ты прислушался?)

Давай, по-плохому.
*достаёт попкорн*
Відправлено: Nov 9 2021, 12:23
Я бы выводил сейчас Копикэт в противовес Сэмме! Там не 2 мирных по игре! Я тебе свой цвет дальше ещё точно докажу. И пока я попадал по цветам чуть лучше, чем ты.. я называл Панду мирной, Ривелин — убита, Прохожая — убита.. тогда этот цвет вообще был непопулярен.. да, может быть это маф, но ты сам исходишь пока из худшего.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:27
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:23)
Я бы выводил сейчас Копикэт в противовес Сэмме! Там не 2 мирных по игре! Я тебе свой цвет дальше ещё точно докажу. И пока я попадал по цветам чуть лучше, чем ты.. я называл Панду мирной, Ривелин — убита, Прохожая — убита.. тогда этот цвет вообще был непопулярен.. да, может быть это маф, но ты сам исходишь пока из худшего.

"Винни, я тебе ещё пригожусь!"
Но в противовес мёртвому Сэмме выводит ьКопи, конечно, хорошая идея.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:27
Кто первый поменяет голос на Копикэт — будет мирным!)
Відправлено: Nov 9 2021, 12:27
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:17)
Смотри как голоса единодушно накидали, также как и на Сэмме..

Это ли не показатель.

Мои два кандидата сейчас — Копи и Фло.
Я не доказанный мирный, конечно, но с удовольствием бы объединилась для повешения кого-то из них.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:29
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:27)
Кто первый поменяет голос на Копикэт — будет мирным!)

Шантажист)
Відправлено: Nov 9 2021, 12:30
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:19)
Давай, по-плохому.
*достаёт попкорн*

Тут уже по-плохому, так что я бы попросила поделиться попкорном))
Відправлено: Nov 9 2021, 12:30
Даяна, давай, может тогда не тебя проверять будем)
Відправлено: Nov 9 2021, 12:30
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 12:27)
Это ли не показатель.

Мои два кандидата сейчас — Копи и Фло.
Я не доказанный мирный, конечно, но с удовольствием бы объединилась для повешения кого-то из них.

Показатель, я согласна. И это смущает.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:31
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:30)
Даяна, давай, может тогда не тебя проверять будем)

Ты так говоришь, будто я боюсь проверки)) Несостоявшийся аллигатор агитатор.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:31
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:27)
Кто первый поменяет голос на Копикэт — будет мирным!)

В цитатник)
Відправлено: Nov 9 2021, 12:31
И почти уверена, что если сейчас мы кого-то из этих двоих убираем, то ночью выстрел прилетит в меня. Так что говорю как почти не жилец — давайте вздернем мафию сейчас в плюс городу, я помереть успею.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:32
Меня лично смущает, что все забыли про доктора, который тоже где-то сидит и пусть сидит дальше, но... город о нём-то забыл.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:32
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:30)
Тут уже по-плохому, так что я бы попросила поделиться попкорном))

*делится попкорном*
Відправлено: Nov 9 2021, 12:34
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:32)

Мудрец

Великий чародей I
Факультет:
Группа: Модераторы и преподаватели
Сообщений: 2015
Пользователь №: 197615
Регистрация: 25-December 17





Меня лично смущает, что все забыли про доктора, который тоже где-то сидит и пусть сидит дальше, но... г

Зачем ты ищешь доктора?
Відправлено: Nov 9 2021, 12:34
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:32)
Меня лично смущает, что все забыли про доктора, который тоже где-то сидит и пусть сидит дальше, но... город о нём-то забыл.

Я доктор, поэтому голосуем со мной! Если я вру, настоящий доктор ладе не думай вскрыться сейчас!))
Відправлено: Nov 9 2021, 12:34
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:32)
*делится попкорном*

Благодарю)) =eatingpopcorn=

Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 12:31)
И почти уверена, что если сейчас мы кого-то из этих двоих убираем, то ночью выстрел прилетит в меня. Так что говорю как почти не жилец — давайте вздернем мафию сейчас в плюс городу, я помереть успею.

Господи, я будто на предвыборной кампании)
Ты же понимаешь, что убийство со стороны мафии в данном случае выглядит сомнительным? И тогда убирать тбя может только маньяк.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:36
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:34)
Зачем ты ищешь доктора?

Я не ищу. Я прошу о нём не забывать. Мне он сам триста лет не надо.

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:34)
Я доктор, поэтому голосуем со мной! Если я вру, настоящий доктор ладе не думай вскрыться сейчас!))

Иди ты, агитатор))
Відправлено: Nov 9 2021, 12:36

Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:34)
Господи, я будто на предвыборной кампании)
Ты же понимаешь, что убийство со стороны мафии в данном случае выглядит сомнительным? И тогда убирать тбя может только маньяк.

Ну а как иначе =loly= Это к предвыборной кампании.

Это из области предсказуемых ходов мафии, убрать меня, ечли я в своих постах верно указала на одного или нескольких ее участников. 50/50, или сделают, или не сделают.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:37
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:36)
Я прошу о нём не забывать

А что это значит?
Відправлено: Nov 9 2021, 12:38
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:37)
А что это значит?

Если начну объяснять, то это навлечёт беду, а у нас тут объявился Доктор Кто, так что шоу продолжается.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:38
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:36)
Я не ищу. Я прошу о нём не забывать. Мне он сам триста лет не надо.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:36)
Иди ты, агитатор))

Даяна, смотри.. сейчас Кейроса убьют.. и ты может останешься со мной на едине)). Я тебя сожру за то, чы сейчас не меняешь голос!)
Відправлено: Nov 9 2021, 12:39
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:38)
Даяна, смотри.. сейчас Кейроса убьют.. и ты может останешься со мной на едине)). Я тебя сожру за то, чы сейчас не меняешь голос!)

Да у меня его нет, турок. Я ещё не голосовала.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:39
Тем более, представьте, если я со своим ЧСВ ошибаюсь... так здорово будет меня потом гнобить, голосуйте вместе со мной!))
Відправлено: Nov 9 2021, 12:39
Каким местом ты вообще читаешь голосовалку?
Відправлено: Nov 9 2021, 12:40
Кейрос, включи LOGIC, я тебя очень прошу!! :readingletter:
Відправлено: Nov 9 2021, 12:40
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:39)
Тем более, представьте, если я со своим ЧСВ ошибаюсь... так здорово будет меня потом гнобить, голосуйте вместе со мной!))

Я не люблю людей гнобить. Так что нездорово. Дай подумать.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:40
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:39)
представьте, если я со своим ЧСВ ошибаюсь... так здорово будет меня потом гнобить, голосуйте вместе со мной!))

Ва-банк пошел
Відправлено: Nov 9 2021, 12:41
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:40)
Ва-банк пошел

С козырей =megalol=
Відправлено: Nov 9 2021, 12:41
Почему вы выбрали именно Копи, если изначально шла пара у неё с Флорианной?
Відправлено: Nov 9 2021, 12:42
Кейрос, Эпи зачеркнула голос в последний момент против Лиса!
Відправлено: Nov 9 2021, 12:43
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:42)
Кейрос, Эпи зачеркнула голос в последний момент против Лиса!

Ты бы мне лучше логику своего выбора объяснил, Моисей.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:43
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 12:40)
Кейрос, включи LOGIC, я тебя очень прошу!!

Ну, тут все просто. Если ты не мирная, то игра, с высокой вероятностью, закончится сегодня.
Кейрос не отписывается, значит, либо хочет играть до конца (а я, напрмер, подписалась под его линией партии, хотя не верю, что Сэмме и Даяна - мирные), либо выжидает, чтобы посмотреть, как голоснут другие.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:44
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:41)
Почему вы выбрали именно Копи, если изначально шла пара у неё с Флорианной?

Я равно готова голосовать за одну из них. У Копи пара очков форы за противопоставление с Сэмме.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:45
Ладно, в эту игру нельзя играть по математике. Закроем версию.
Пилат, смотри, ты поручился.
Рики, голосуй в Копи
Відправлено: Nov 9 2021, 12:45
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 12:34)
Я доктор, поэтому голосуем со мной! Если я вру, настоящий доктор ладе не думай вскрыться сейчас!))

Ты так уверен, что никто не возразит и то что никто из нас не знает кто доктор, да? А если я скажу что знаю?
Відправлено: Nov 9 2021, 12:46
Надо выводить сейчас кого-то, кто голоснул в Сэмме, который в целом был для всех мирным, просто некоторые увидели в его словах шерифство.. там вообще другая история, он посмеялся, когда я сказал - что передаст мои поручения шерифу.. за это вцепился Лис и другие... и он бы точно уже вскрылся сам, когда ему верил весь город, он мог спокойно вскрыться и как-то разыграть дальше.

Выбирай - Копи, Волшебница, Давлет тоже плохо всё пишет.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:46
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 12:43)
Ну, тут все просто. Если ты не мирная, то игра, с высокой вероятностью, закончится сегодня.
Кейрос не отписывается, значит, либо хочет играть до конца (а я, напрмер, подписалась под его линией партии, хотя не верю, что Сэмме и Даяна - мирные), либо выжидает, чтобы посмотреть, как голоснут другие.

игра сегодня точно не закончится и да, я смотрел куда голосуют другие.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:46
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 12:45)
Ты так уверен, что никто не возразит и то что никто из нас не знает кто доктор, да? А если я скажу что знаю?

Не надо.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:46
Цитата (Степной Лис @ Nov 9 2021, 12:45)
Ты так уверен, что никто не возразит и то что никто из нас не знает кто доктор, да? А если я скажу что знаю?

Я сказал, что если я вру — доктор сейчас не должен вскрываться!!! Хоть с этим не напортачьте.
Відправлено: Nov 9 2021, 12:48
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 12:45)
Ладно, в эту игру нельзя играть по математике. Закроем версию.
Пилат, смотри, ты поручился.
Рики, голосуй в Копи

Ты сам-то уверен или отходишь от слова Пилата?
Відправлено: Nov 9 2021, 12:48
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 12:48)
Ты сам-то уверен или отходишь от слова Пилата?

надо играть в противовес - это правильно
Відправлено: Nov 9 2021, 12:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 12:45)
Ладно, в эту игру нельзя играть по математике. Закроем версию.
Пилат, смотри, ты поручился.
Рики, голосуй в Копи

Подумай что делать, если кто-то начнёт перекидывать голоса
Відправлено: Nov 9 2021, 12:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 12:45)
Пилат, смотри, ты поручился.
Рики, голосуй в Копи

Дабл.
Хорошо, придётся забить на семинар немного)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3045 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:55:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP