Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 17:47
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 16:57)
ведущим - делать два дня в сутки в первый день - оч жестко.

У меня чёт мозг взрывается, и даже выписанные на листочек ники оставшихся игроков не помогают.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 17:26)
Ну мать, я же не писала про игру, я сравнивала заходы Рики и Даяны.

Перечитала. Да, ты права, речь была о заходе.
А как таки ты сейчас находишь игру Рики?
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 17:22)
Я расписал все нестыковки Юраты, и у неё нет альтернативы моей посадки сейчас, потому что Фло не вяжется тут. У неё нет позиции.

Вот я поэтому и в ступоре относительно этой части. Логику вижу, но мозг отказывается преобразовывать информацию во что-то чёткое.
Больше всего из описанного смущает ее вера в мирность Панды, и что прям она непокобелимая какая-то. Но голосовать в нее наверное пока не готова.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 17:49
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 17:47)
Больше всего из описанного смущает ее вера в мирность Панды, и что прям она непокобелимая какая-то. Но голосовать в нее наверное пока не готова.

Ну в 100% мирность Панды и в её коммисарство безоговорочно верят Юрата, Лис и Копи. Решайте сами дальше.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 17:49
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 17:41)
Юрата, из-за того что защищала панду, не слезает с пилата

Не огорчай меня, пожалуйста
Я и не залезала на Пилата, я нигде не утверждала, что он мафия, он был мне подозрительнее Панды, которую я всё ещё считаю мирной, меня бомбило, что Панду вешают за её абсолютно классическую игру в то время, как мои подозрения в сторону Пилата оборвали фразой "да он всегда такой". И так говорила не только Даяна, ещё прохожая и кто-то ещё, кто топил за посадку Панды.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 17:50
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 17:35)
Так, что-то ты не в ту степь пошла, дорогая)). Какие-то ко мне уже «предъявы». Не понимаю, что сложного понять с голосованием?? Какой принцип? Мой главный принцип — помочь победить моей команде. Исходя из этого принципа, я решал до последнего как проголосовать. Более того, я заранее и сказал, что голосую всегда в последний момент и обычно даже сливаю голос куда-то, потому что первый день я ничего не понимаю, боюсь ошибиться, взять ответственность, пока мало информации. Здесь вполне принципиально проголосовать вместе с тем игроком, которого я посчитал мирным.

В степь пошла, может, и не в ту, но голосоват ьв тебя пока не собираюсь, если ты на это подумал. Я сейчас параллельно разбираюсь с ситуацией вокруг Панды и там всё куда страннее, чем чисто с тобой, солнце) Просто играешь ты тоже в каких-то прериях местами. Я знаю, что ты голосуешь в последний момент. Меня, скорее, голос в Панду смутил, но, кажется, начало доходить - ты ставишь выше своего мнение игрока, которого считаешь мирным, пусть даже ты тысячу раз прав, а твой мирный игрок пребывает в сомнениях.
Мне очень хочется сейчас придраться и сказать, что раньше вместо "моей команды" ты всегда говорил "мирной команды", но я лучше промолчу - юмор в этой ситуации не совсем уместен)))

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 17:35)
Ещё раз, я писал важную мысль, можешь поискать, когда объяснял, что при таких правилах, был бы я мафом, я бы никогда не становился в слабую позицию, это так называется, когда мирные играют против меня, а я говорю, что они мирные.

Читала, Юрате ты это писал. Но иногда и не в такую позицию стать можно: ты знаешь, для меня это не аргумент. Хотя плюс поставлю: возможно, с твое точки зрения это выглядит действительно нелогично)

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 17:35)
Я говорил, что Кейроса проверять не надо ДО того, пока он не начал странные игровые ходы делать. Теперь надо. Это очень хорошая проверка. Если маф, я уже вам точно мирный буду, если мирный — у города будет сильный мирный, а я уж потом с ним договорюсь, или уйду, не проблема). Опять же, я мафом тут никогда не буду настаивать на проверке мирного Кейроса. А проверка прохожей это просто проверка на подозрительность, а дальше что? Если она мирная, кого вешать?

Да по поводу првоерки Кейроса я даже не спорю - будь я комиссаром, он бы был проверен ещё в первый день для успокоения моей личной нервной системы. Уж извиняй, тебя бы я слушать не стала. В последнем абзаце я тебе вообще не о том говорила.

И ты мне на мой вопрос ответишь?) Нехорошо заставлять даму ждать)) =tuts=
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 17:50
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Единственное, что могу сказать, у Юраты нет абсолютно никакой позиции - тут её не так поняли, тут не так прочитали, тут просто так вышло... Окей, эта игра. Если в игре нет позиции, то люди с позицией будут думать на тебя - это логично.

Сидеть и тыкать в молчунов я не собираюсь.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 17:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 17:44)
Ну тогда она была мафом. И мы можем перевернуть пирамидку её показаний, поверить Сэмме, который ни бе ни ме в свое оправдание, и идти вешать тебя. Так?

В то, что Панда была тупицей, я верить не хочу и не буду.

Если она маф, то я 150% мирный, подумай почему).
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 17:51
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 17:45)
Сейчас для меня правильная играть вручить руль Сэмме, он решает.

Погоди, мы же тут без тебя никогда победить не сможем, а ты что нас бросаешь на какого-то Сэмме?(
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 17:51
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 17:49)
Не огорчай меня, пожалуйста
Я и не залезала на Пилата, я нигде не утверждала, что он мафия, он был мне подозрительнее Панды, которую я всё ещё считаю мирной, меня бомбило, что Панду вешают за её абсолютно классическую игру в то время, как мои подозрения в сторону Пилата оборвали фразой "да он всегда такой". И так говорила не только Даяна, ещё прохожая и кто-то ещё, кто топил за посадку Панды.

Если ты еще раз это напишешь, я пойду и переголосую за твое повешение =loly=
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 17:49)
Ну в 100% мирность Панды и в её коммисарство безоговорочно верят Юрата, Лис и Копи. Решайте сами дальше.

Ну вот один из перечисленных товарищей мне здесь не нравится больше остальных этим днем. Так и прологосую.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 17:51
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 17:45)
Иногда можно повторить и я отвечу, а не продолжать пароноить, потому что ты знаешь, ещё пара таких ситуаций, и я уже против тебя начну играть)).

Сейчас для меня правильная играть вручить руль Сэмме, он решает. Я математически на самом деле не считал, что сейчас там нужно нам и есть ли критика. Сам уже устал, куча дел горит, сижу как обычно стараюсь, тем более игра интересная, но опять же, 5 пассивных игроков огорчают, сложно.. Маньяка не вижу, мафов не вижу особо, тем более энергия уходит доказывать вам свой цвет, отстаньте уже, меня уже скоро грохнуть должны)).

Окей, отбой, вопрос с повестки снят. Да я ещё не параною)) Ты знаешь, как бывают дела, когда у меня паранойя начинается)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 17:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 17:47)
Перечитала. Да, ты права, речь была о заходе.
А как таки ты сейчас находишь игру Рики?

Ну пока достаточно традиционно для её игры, меня ниче не триггерит
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP