Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 17:24
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 17:14)
Ну и? Она валила Пилата, который ей резко стал мирным спустя весь игровой день, когда он ей был "чёрным". В чём суть твоего комментария?)


Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 13:23)
Увы, оказалось слишком мало времени до ночи

Если вы действительно поверили Сэмме по поводу его причастности к связке кома-сержа, то вы глубоко заблуждаетесь. Поверьте хотя бы моей смерти, раз уж не верите моим действиям и очевидным фактам.
Пилат, похоже тебе действительно придется тащить мирных, если я в правильную сторону мнение поменяла
Напарник, зажигай! Я верю, что ты справишься
Маня, исполни волю умершего, и повыноси немного мафов или много
Сэмме-Кейрос-Прохожая - наверняка сидят два мафа, слишком уж первые двое спелись на защиту третьего с этим блефом Сэмме

Суть в этом, дорогой.
И в том, как бодро ты после врубил отмазюню.
Походу Панда реально была ком, а ты закос.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 17:26
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 17:24)
Суть в этом, дорогой.
И в том, как бодро ты после врубил отмазюню.
Походу Панда реально была ком, а ты закос.

Проблема в том, что я никогда не вскрывался комом, так что где я отмазываюсь? Если честно, я не понимаю твою агрессию. У тебя что-то личное?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 17:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Сэмме, у меня выбора ещё целых 11 человек, не надо тут)
Ну, Кейроса я мафом пока не вижу, поглядим дальше. Я уже написала, что подозреваю в мафности тебя, Фло и Катю, и даже написала, что именно меня задело.

Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 17:19)
Смущает, что считает игру Рики нормальной

Ну мать, я же не писала про игру, я сравнивала заходы Рики и Даяны.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 17:28
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Но я буду продолжать топить, что Панда была мирной и, соответственно, комом, потому что её игра мб была и плохой, но она не была мафской
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 17:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Пока не особо понимаю, кто больше подозрителен из активных, поэтому смотрю на тех, кто был активен вчера, но морозится сегодня.

Флорианна появилась – хорошо. Игра активная пошла, вопросов нет.
dovelet – ну перед концом дня конструктив был, хотя голос ушел в никуда.
Эльфина – днем была, но посты стали куда аккуратнее, чем вчера. Вот сюда стоит присмотреться.
Арфей – написал пару постов и куда-то пропал с концами. Неинтересная роль? И такое мягкое окраснение меня, пардоньте, меня смущает) Сюда бы я тоже смотрела.
Копи – уже активизировалась, по крайней мере человек на игру настроен.


Ну и посмотрим на активных:
Степной лис – хз, по-моему, это нормально, когда человек ни в чем не уверен и пытается рассуждать и что-то щупать. Не вижу там чего-то прям черного, я сама примерно так же из стороны в сторону гипотезы катаю.
Волшебница – да бог знает, тоже рассуждает, причем довольно активно отстаивает свою позицию.

По умершим:
У Грин были посты-рассуждения и пост с подозреваемыми, это грамотная игра. Я бы сказала, сомнительно, что она была мафией, но Грин умеет играть и как раз мафией она тоже могла бы так играть.
У Катерины были посты довольно нейтральные, только в сторону Эльфины высказывалась.

Там максимум один маф, и да, в лучшем случае это Катерина. Но чет не факт, что случай у нас лучший)

Короче, если отталкиваться лично от моих суждений, то я бы пока голосовала в Эльфину (только туда уже вряд ли кто-то сейчас пойдет). Щас почитаю, что еще написали, пока я строчила.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 17:31
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я забыла, что Эльфина с Арфеем играют =lol=
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 17:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 17:15)
Я перечитаю, уж поверь. Я привыкла сама убеждаться.
Тем не менее, когда я делала вброс, что Панда может быть и не мафией, ты меня проигнорировал. Юрата тоже это сказала, и здесь она права: для Панды это была такая же обычная игра, как и для тебя на тот момент. И аргументы у неё были ненадуманные, учитывая, что для тех, кто тебя не знает, твоё первоначальное поведение всегда странное.
Тем не менее, проголосовал в неё. А мог бы пойти на принцип, как ты любишь это делать обычно. И поэтому выплывает одно: Панда умерла, а вот ты теперь игаешь не совсем так, как обычно, если сравнивать.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 17:15)
А перед этим говорил, что его проверять не надо. Вот уж нравится тебе покричать о том, что кому надо, а что кому не надо.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 17:15)
По прошлой игре не знаю, но знаю, что Кейрос это делать умеет и высококачественно. Но вскрываться, думаю, рановато. У нас только вторые сутки, если судить вообще буквально. Так что не лети галопом по Европам. Ты ничего не докажешь, а игра на то и игра, что здесь думать надо.

Плюс, я тебя в целом спрашивала о идее баланса и её продуманности в текущем положении дел. Не поверю, что ты не прочитал этого вопроса)


Так, что-то ты не в ту степь пошла, дорогая)). Какие-то ко мне уже «предъявы». Не понимаю, что сложного понять с голосованием?? Какой принцип? Мой главный принцип — помочь победить моей команде. Исходя из этого принципа, я решал до последнего как проголосовать. Более того, я заранее и сказал, что голосую всегда в последний момент и обычно даже сливаю голос куда-то, потому что первый день я ничего не понимаю, боюсь ошибиться, взять ответственность, пока мало информации. Здесь вполне принципиально проголосовать вместе с тем игроком, которого я посчитал мирным.

Ещё раз, я писал важную мысль, можешь поискать, когда объяснял, что при таких правилах, был бы я мафом, я бы никогда не становился в слабую позицию, это так называется, когда мирные играют против меня, а я говорю, что они мирные.

Я говорил, что Кейроса проверять не надо ДО того, пока он не начал странные игровые ходы делать. Теперь надо. Это очень хорошая проверка. Если маф, я уже вам точно мирный буду, если мирный — у города будет сильный мирный, а я уж потом с ним договорюсь, или уйду, не проблема). Опять же, я мафом тут никогда не буду настаивать на проверке мирного Кейроса. А проверка прохожей это просто проверка на подозрительность, а дальше что? Если она мирная, кого вешать?
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 17:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 17:28)
Но я буду продолжать топить, что Панда была мирной и, соответственно, комом, потому что её игра мб была и плохой, но она не была мафской

Да забудь, что она была комом, это очень маловероятно.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 17:41
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Пилат прав, в противовес панде должен я уходить, но свою роль я знаю и уходить не буду)))
Вообще по этой игре мы не сможем сыграть в баланс. Проверка среди голосовавших в панду - правильное решение. Голосование в пару Пилат - Прохожая - не правильное.
Сэмме про баланс я писал - немного порофлить. Учитывая количество игроков, у нас не критика, и в балансе нет смысла. В противовесе есть. Вот только у нас нет двух команд что бы играть в противовес. У нас есть ушедшая панда со странным последним словом и люди, которые продолжают валить пилата. Если что, без обид - по правильной игре надо выводить кого-то из тех кто был в панду, но у нас не критика и смысла в этом нет. Тогда приму за аксиому, что панда в этой игре маф, и в неё голосовали только мирные. Из оставшихся юрата и Рики нравятся меньше остальных. Рики - из-за того что в первый день все ее чёрные - голосовали в панду. Юрата, из-за того что защищала панду, не слезает с пилата, наехала на фло и сама написала для себя очерняющий ход.
Ещё я думаю, что маньяк все же пытается играть за город)
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 17:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 17:26)
Проблема в том, что я никогда не вскрывался комом, так что где я отмазываюсь? Если честно, я не понимаю твою агрессию. У тебя что-то личное?

Ты читай то, что написано, а не то, на что у тебя триггеры про агрессию срабатывают.
Ничего личного, носок с говном на ветровом стекле только в Sex Ed прикольно смотрится, поэтому если это вся твоя контраргументация, то у меня плохие новости...

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:01)
Если честно, то очень странное последнее слово и крайне нелогичное, потому что:

а) её посадка обсуждалась ОЧЕНЬ долго и было понятно, что решение пойдёт в её сторону - проснулась она даже пораньше обычного, что мешало в час дня по МСК, когда дело пахнет жареным отыграть роль? Панда якобы ушла читать страницы и вернулась спустя пару часов. Понятно, что ирл, выходной - нелогично и так эту роль не отыгрывают.
б) поведение игрока в целом, потому что комом-сержантом открывать голосование и играть крайне пассивно после, и я бы даже сказал апатично - плохой вариант
в) человек за 15 минут до закрытия голосования при обнаружении 1-1-2 по голосам вместо того, чтоб либо вскрыться, либо в основной теме сказать, что, мол нужна буду городу и траляля, на меня идут личного характера наезды и эмоционирование?
г) опять же, я не знаю как играет обычно Панда и комментировать игру якобы за "шерифа-сержанта" в период данной игры не считаю этичным
д) моё личное мнение, что там мафия, исходя из того как происходило голосование и как человек "отыгрывал" свою роль, сильно похоже на лже - дальше станет понятнее.
е) при худшем раскладе и там шериф-серж, оставшийся шериф-серж даст на меня проверку и я будучи честным отыграю один полноценный день, как я бы этого хотел)) это думаю будет определённого рода "кошмар" для Элизабет и Довелет, которые параноидально боятся меня, Кейроса и духа Сектора...

балала и ГЛАВНОЕ я выделила, и че?
ну да, сдаст и ты отыграешь один день
ей-то что, она уже повисла
это заднее слово Панды, чувак, заднее не бывает

Если допустить, что Панда мир, то вот НАХЕРА ей писать о твоей лжи в контексте связки ком-помощник? Чтобы что? Чтобы мы тебя повесили просто так?

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:07)
Я не вскрывался - это раз, два - это вменяемая тактика, когда пытаешься запутать мафию. Я могу быть и рикошетом, если в меня выстрелят, то почему нет?
Если ты мирный житель, это не твоя забота тыкать в якобы вскрывшегося комиссара.

Так ты не вскрывался, или таки вменяемая тактика?

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:27)
Мне кажется, что маньяку выгоднее изначально играть за город

Да я в этом и не сомневаюсь даже, ты маньяк, с ноги вошедший в мирный стан, и я пойду тебя повешу =candy=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP