Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 16:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Пилату почему-то можно быть таким как обычно, а Панда за это пошла на эшафот.
:smile_ogo: :smile_ogo: :smile_ogo:
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:46
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:38)
Окстись, пупсик, я не обещала даббл, я там говорила, что твои аргументы, что Пилата сажать нельзя, меня не убедили. И я в том же сообщении и написала, что даббл делать не буду. Перечитай.

Я перечитываю вместе с тобой,
Цитата
Если ты про это, то лично мне это нефига не дало повода сейчас не отдабблить более подозрительного мне Пилата на менее подозрительной мне Панде

У тебя есть желание дабблить Пилата, но тебя якобы останавливает желание, что там два мирных. Но в целом, голосование ты пропустила и позиции никакой не обозначила. Если тебе ни Панда, ни Пилат не мафы, и с Даяны ты сняла "черноту", то у тебя остаётся кто? Фло и Арфей? Арфей видать уже футбол на повторе смотрит))
Окей, кто мафия тогда?

По поводу Рики и поста, поподробнее про грамотность:

Цитата
Доброго всем утра. Заранее извиняюсь, за то что меня будет немного в этой теме. Проблемы с запястьем, так что с телефона точно не смогу сидеть, надеюсь хоть комп не запретят.
(Ненавижу тунельный синдром).

По самой же игре. Мне не нравятся Сэмме и Пилат из-за первых сообщений. В особенности то, где Пилат влетает с уверенностью в 90%, что Сэмме мирный.
Очень огорчает тот факт, что роли не вскрываются. Но 4 мафии на 16 человек вроде бы довольно сбалансировано.
Так же, dovelet у меня вызывает какое-то смутное сомнение, но я не играла с ней раньше, потому не могу сказать.
Неожиданное появление Эпидемии в игре также вносит сумятицу, поскольку я совершенно не помню как она обычно играет. Пока в основном отвлеченный флуд.
Эльфина подозрительно не подозрительная (уж прости Эльфина). В тех партиях что я с ней играла, она едва ли не сразу оказывалась в списке на повешение (правда там вроде как она была не из мирных). Так что возможно и мирная
Кейрос... Он мне не нравится

^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:49
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:45)
Имхо, не думаю, чтобы Панда играла против своей команды, будь та мирной или мафской.

Ещё раз, как тут лжекомство мафией навредило команде? Был бы я мафом на её месте, я бы лжекомил ещё раньше и был бы полный хаос в игре. Видать, ей поздно подсказали.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 16:50
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 16:37)
Смотри. Разница есть. Во-первых, я в любом случае спасал себя в какой-то степени. Тем более Сэмме как раз в тот момент начал писать, мол почему вы не голосуете.. вам надо кидать голос, мне и Эпидемии вроде.

Во-вторых. Какой цвет Панды??? Это ключевой вопрос логики. Я уже сказал сильный аргумент. Её повесил город и считают её сейчас мафом. Кейрос заявил, что весь день был за повешение Панды, а я как раз нет. Так причём тут я баланс. И как раз Кейрос должен это понимать. Он в 150 раз в балансе с ней, чем я. Если разыгрывать баланс, то там меня точно нет. Либо прохожая, либо Кейрос. Кейрос считает её мирной сейчас или нет? Сказал же нет. Я так категорично не высказывался и привёл аргументы.

Знаешь, я вот взяла пошла и нарочно почитала про противовес и баланс детальнее, а не так, как я это обычно понимаю. Чтоб не быть плавающим неподалёку танкером.
1) Согласна, что если Кейрос весь день топил за Панду, а ты - нет, то тогда надо его брать в противовес, а не тебя. Но я не очень-то хорошо помню, если честно, так уж ты не топил за Панду или нет. Это мне надо будет перечитать.
2) Не слишком ли рисковано сейчас разыгрывать баланс, если учитывать, что у нас уже критическая ситуация и что она такой является почти что с самого начала, так как роли выбывших мы не можем узнать? ятут мне важно знать чсто твоё мнение.
3) Кейрос чётко высказывался по Прохожей? Вроде бы нет. И я правильно понимаю, кстати, что у нас через час и песять минут день заканчивается или нет? Я бы попробовала подождать Кейроса, если он появится.
Я Кейроса не защищаю, но вы оба работаете слегка зеркально, как по мне.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ты не со мной читаешь, а вырываешь фразу из контекста, и это мне не нравится. Да, я не стала дабблить, потому что Пилат был мне подозрителен, но ненастолько, чтобы рисковать потерять двух мирных игроков. И повторю сотый раз: политика моей игры днем заключалась не в том, что Пилат мафия, а в том, что Панда мирная. Потому что играет свою стандартную, классическую, традиционную мирную игру. И я до сих пор не понимаю, почему же подозревать Пилата было нельзя, потому что "он всегда так играет", а вешать ровно за это же Панду — можно. На этот вопрос мне че-то никто не ответил.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:53
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:49)
Ещё раз, как тут лжекомство мафией навредило команде? Был бы я мафом на её месте, я бы лжекомил ещё раньше и был бы полный хаос в игре. Видать, ей поздно подсказали.

Если Панда маф, кто с ней в команде и почему?
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:54
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:52)
И я до сих пор не понимаю, почему же подозревать Пилата было нельзя, потому что "он всегда так играет", а вешать ровно за это же Панду — можно.

Ну так ты сейчас тоже "вырвала из контекста", потому что я так не говорили. Говорила так Даяна по-моему, и она сейчас выясняет отношения с Пилатом.
Давай по факту, кто тебе мафия, почему, явки и пароли. Все дела. Ты на главный вопрос-то не ответила.
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 16:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:29)
7. Сэмме
11. dovelet
14. Элизабет Гринубита ночью
16. Эпидемия

3. Rhiwelin
4. Алекс Кейрос

5. Pilat
13. Злой ДМ повешена днем, точно не маньяк
1. простая прохожая
15. Степной Лис


2. Катя-Катеринаубита ночью
6. CopyCat
9. Арфей
10. Даяна Серж
12. Флорианна

орнула в голос, увидев себя в группе, цвета поноса :comp_haha:

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:01)
Если честно, то очень странное последнее слово и крайне нелогичное, потому что...

Ну как бы да, с одной стороны по фактам убийств мы имеем, что мафы и ман ходили. В таких условиях выбывшая днем Панда может быть:
- Доном (и ее место занял консильери)
- любым другим мафом
- мирным
Вскрытие похоже на закос под кома, ну тут вопрос, верить или нет.

Катя-Катерина и Элизабет Грин могут быть:
- мирным
- любым другим мафом, но не может быть доном, не может быть маньяком

Из последних слов я бы скорее Грин записала в мирные, а по Кате предположила и посмотрела, с кем она там.

Пилат и Сэмме - синим, поете хором друг за дружку, но Сэмме, это твою не-манность не доказывает аж никак. Вот, кстати, я тут Фло плюсану, опытные маньяки на первых порах маниакально топят за город.

Панда - Пилат (противопоставлялась сама)
Панда - Прохожая (противопоставляли мы)

Панда повесилась и тут я хз, если она мафия, никого бы, наверное, из её "партнеров" по связкам не трогала.

канеш, звучит, как отмазка, но я рил болею, весь день притом отработала и только вот добралась
и щас у меня опять температура рванула, но я с вами пока посижу
ведущим - делать два дня в сутки в первый день - оч жестко.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 17:00
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:53)
Если Панда маф, кто с ней в команде и почему?

Вариации что-то вроде: ты или Прохожая (соответственно, я поэтому и считаю, что её нужно проверить), кто-то из молчунов однозначно, но там их много и на чём их вычислять?) Кто более интеллигентно и обаятельно молчит?

Если отталкиваться от того, кто мне больше кажется мирным на данный момент - Даяна, Кейрос, Эпи

Своя Игра - Эльфина, Лис и Пилат

Фло мне кажется, что посадка мимо.
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 17:00
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 16:37)
Кейрос заявил, что весь день был за повешение Панды, а я как раз нет.

А за что "Панды" ты был? А то тя как не спроси про пары, то ты не за повешение, но притом активно в кого-то накидываешь.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP