Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 16:10)
Я не чувствую в себе силы выиграть игру, если меня проверят и на мне будет дальше игра. Вообще надо понимать, что основной план по игре должен строиться на «знакомых» с игрой друг друга ребят. Я почти никого не знаю, моя задача донести свой цвет и желательно конечно без проверки, и сейчас помочь уже как-то Сэмме.. Алекс не мог не понимать многих вещей, которыми я окраснялся.. он их видел, он их понимал. Какой противовес у Панды со мной? У него не должно быть таких мыслей. Проверку тем более он отправлял в первую ночь.. я написал почему мне кажется это плохо с его позиции и уровнем игры. Проверку сейчас я ещё могу понять, но не призыв выводить сейчас меня в противовес, я аргументы приводил уже...

В противовес как раз он должен уходить, потому что в конце докинул голос, хотя по его словам он весь день топил против Панды. Так если топил весь день против, мог и проголосовать раньше, я ждал голоса Сэмме.

Я через єкран твою печаль чувствую.
Слушай, ну ведь многие говорят, что игра не должна строиться на характере прошлых игр. Опираться на это можно, но совершенно необязательно.
Панда уже мертва. Противовес, как я поняла, у тебя с Прохожей. Да и судить пока о Кейросе сложно: Кейроса-то в теме нет.
Голос ты тоже в конце докинул. Самое смешное, что в этом плане вы почти что равны - у вас разрыв голоса ровно одна секунда. И не в твою пользу, кстати.
Алекс, видимо, тоже чего-то ждал. А Сэмми гораздо раньше проголосовал, ты мог сразу после него проголосовать, но почему-то этого не сделал. Согласись, тоже странно.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 16:26
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





* экран.
Я, если что, постоянно переключаюсь с одного языка на другой, а потому извините за возможные ошибки.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:28
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:25)
Я че-то не вижу Панду мафией, по-моему она вполне дельно тут выступает.
Мне не понравилось появление Даяны. Букв пишет много, а смысла в них оказывается мало. Активно болтает на отвлечённые темы с Пилатом, игнорируя текущее обсуждение игры. Выглядит как попытка создать видимость активной игры, при этом не играя, дабы случайно не запалить свою роль.
А вот появление Рики в теме очень чёткое, сразу по делу, лайк.

Я чё-т подустал, но думаю выставить Юрату на голосование, потому что:
а) Панда очень даже реалистичная мафия, как и перед голосованием, так и после - Юрата обещала сделать "даббл" или намекала, что сравняет, но голосование скипнула;
б) Даяна для меня вменяемые вещи писала и наблюдения, и в целом её позиция мне более близка;
в) Рики что-то чёткое написала в теме? Это когда? Не совсем понял. Пруф?
г) Не позиционирует посадку Пилата далее - сменила пластинку на Фло, хотя это какая-то убер слабая позиция, вообще мимо кассы и не исходит из текучки игровой;
д) Так и не понял с кем Юрата собирается играть или играет?

Есть ещё вариант дёргать Прохожую дальше, но мне кажется туда лучше проверку кинуть.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:31
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Ещё пункт в сторону Юраты, что там нет активной роли мирной, т.к. был заход в 15:59 или что-то такое, ночной ход вряд ли был.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:33
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Так, ладно, оставим Фло. Я вообще заходила поделиться непопулярным тут мнением, что я склонна верить словам Панды. И вот почему.

1. Я не вижу её мафом, как и не видела во время голосования. Лжекомить мёртвым миром? Абсурдно, т.к. это натолкнёт реальную пару ком-пом на мысль, что дохляк был мафом, а если два мирных игрока будут сообща строить игру на ложном предположении — это капец.

2. Если предположить, что Панда лжекомила мёртвым мафом, это тоже нелогично. Потому что наверняка кто-то из сокомандников-мафов играл за неё, а таким финтом она бы этих людей подводила к казни. За исключением, конечно, вероятности, что никто из своих ни разу не упомянул в теме возможную мирность Панды, но я слабо в это верю.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:37
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:33)
2. Если предположить, что Панда лжекомила мёртвым мафом, это тоже нелогично. Потому что наверняка кто-то из сокомандников-мафов играл за неё, а таким финтом она бы этих людей подводила к казни. За исключением, конечно, вероятности, что никто из своих ни разу не упомянул в теме возможную мирность Панды, но я слабо в это верю.

Я уже отписывал на эту тему, что там последнее слово нелогично, где её мафия Пилат становится резко мирным. Если логики нет, значит игрок врёт в связи со своей ролью в игре, либо это своеобразная игра шерифом-сержем. Вариант с лжекомством мафией один из единственно возможных и понятных на данном этапе игры. И лжекомить вполне таки нормальной в той ситуации, когда за десять минут внезапно ты понимаешь, что ты сядешь "просто так". Опять же, человек не вскрылся, ничего не написал в основной теме и с часу дня не моргнул и глазом, хотя было очевидно, что её будут пытаться усадить.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 16:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 16:25)
Я через єкран твою печаль чувствую.
Слушай, ну ведь многие говорят, что игра не должна строиться на характере прошлых игр. Опираться на это можно, но совершенно необязательно.
Панда уже мертва. Противовес, как я поняла, у тебя с Прохожей. Да и судить пока о Кейросе сложно: Кейроса-то в теме нет.
Голос ты тоже в конце докинул. Самое смешное, что в этом плане вы почти что равны - у вас разрыв голоса ровно одна секунда. И не в твою пользу, кстати.
Алекс, видимо, тоже чего-то ждал. А Сэмми гораздо раньше проголосовал, ты мог сразу после него проголосовать, но почему-то этого не сделал. Согласись, тоже странно.

Смотри. Разница есть. Во-первых, я в любом случае спасал себя в какой-то степени. Тем более Сэмме как раз в тот момент начал писать, мол почему вы не голосуете.. вам надо кидать голос, мне и Эпидемии вроде.

Во-вторых. Какой цвет Панды??? Это ключевой вопрос логики. Я уже сказал сильный аргумент. Её повесил город и считают её сейчас мафом. Кейрос заявил, что весь день был за повешение Панды, а я как раз нет. Так причём тут я баланс. И как раз Кейрос должен это понимать. Он в 150 раз в балансе с ней, чем я. Если разыгрывать баланс, то там меня точно нет. Либо прохожая, либо Кейрос. Кейрос считает её мирной сейчас или нет? Сказал же нет. Я так категорично не высказывался и привёл аргументы.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:38
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:28)
Панда очень даже реалистичная мафия, как и перед голосованием, так и после - Юрата обещала сделать "даббл" или намекала, что сравняет, но голосование скипнула;

Окстись, пупсик, я не обещала даббл, я там говорила, что твои аргументы, что Пилата сажать нельзя, меня не убедили. И я в том же сообщении и написала, что даббл делать не буду. Перечитай.

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:28)
Даяна для меня вменяемые вещи писала и наблюдения, и в целом её позиция мне более близка;
в) Рики что-то чёткое написала в теме? Это когда? Не совсем понял. Пруф?

Заход Рики был грамотнее захода Даяны. Короткий, лаконичный, но конструктивный пост. А не простыня ни о чем с последующим флудом опять же ни о чем. Сейчас Даяна в игру включилась, претензий нет.

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:28)
Не позиционирует посадку Пилата далее - сменила пластинку на Фло, хотя это какая-то убер слабая позиция, вообще мимо кассы и не исходит из текучки игровой;

Оспаде, я нигде и не топила конкретно за посадку Пилата, пожалуйста, перечитай. Меня бесило, что ты сажал Панду ровно за то, за что решил не сажать Пилата. Пилату почему-то можно быть таким как обычно, а Панда за это пошла на эшафот.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 16:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
А Сэмми гораздо раньше проголосовал, ты мог сразу после него проголосовать, но почему-то этого не сделал. Согласись, тоже странно.

Ну он мне не докладывал, когда проголосовал, откуда я знал тайминги?)) Я не сидел и не рефрешил, чтобы быстрее за ним голос скинуть. Я объяснял уже.. я в тот момент ещё искал мафию и альтернативы. Я думал голосовать в кого-то из тройки dovelet, Лис и Арфей. Хотел в Dovelet, но начал размышлять как раз.. смотрю, она не голосовала ещё, я начал ждать чтобы она голос скинула и подумал, может если я в неё проголосую, то она в меня перекинет голос, и будет уже 2 голоса против меня. Я уходить не люблю, ты знаешь)). Поэтому ждал до последнего, потом всё-таки решил по Сэмме голоснуть. Это позиционная игра в классику тоже. Я нашёл для себя точно мирного, голосую с ним, обманул так обманул).
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:45
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:37)
Я уже отписывал на эту тему, что там последнее слово нелогично, где её мафия Пилат становится резко мирным. Если логики нет, значит игрок врёт в связи со своей ролью в игре, либо это своеобразная игра шерифом-сержем. Вариант с лжекомством мафией один из единственно возможных и понятных на данном этапе игры. И лжекомить вполне таки нормальной в той ситуации, когда за десять минут внезапно ты понимаешь, что ты сядешь "просто так". Опять же, человек не вскрылся, ничего не написал в основной теме и с часу дня не моргнул и глазом, хотя было очевидно, что её будут пытаться усадить.


Ну смотри, если считать, что Панда лжекомила мафом, то самой очевидной посадкой сейчас являюсь я, потому что я по-моему единственная тут топила за то, что её поведение немафское. И тогда либо мы с Пандой в паре, и ее лжекомство играет против нашей с ней команды, либо я не очень хорошо помню дневное обсуждение и я не самая очевидная кандидатура, либо мы все-таки в разных командах. Имхо, не думаю, чтобы Панда играла против своей команды, будь та мирной или мафской.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP