Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 16:07
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:05)
Меня забавляет, что Фло появляется каждый раз, как кто-то постит об её отсутствии, даже если её оправдание приходится не в кассу (например, когда Пилат упомянул это не в упрёк Фло, а как констатацию факта, что это подметила прохожая), то есть, она активно читает тему и в курсе текущих событий, но при этом как-то игнорирует остальное обсуждение игры

Не мне судить, конечно, но она уже и перед этим постила в теме. Там же есть на предыдущих страницах её посты вроде.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 16:08
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Volshebnitsa, да блин, я вышла на связь час назад и все это время активно принимаю участие в обсуждении :lol: Днем просто всех поприветствовала, чтобы не усыпили. Сейчас да, активно читаю тему, это можно понять по тому, что я поддерживаю обсуждение помимо тем о моем отсутствии))
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:10
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 16:00)
Подозреваю, что конфликт был с Грин, а то Мизуки Рин точно ни с кем конфликтов не имела. Хотя я и пропустила этот момент как-то, надо пойти перечитать

Может про Эльфину?
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 15:55)
Перечитала свой первый пост сегодня, Рики мне тогда показалась подозрительной. Ничего не изменилось.)) Голос в Сэмме странный, потому как его ну никто не собирался вешать, и голосуя в него неминуемо наводишь на себя подозрения. Опять же, с течением дня вижу, что продолжает постить в теме, хотя вначале было много предпосылок с ее стороны, что играть может не очень много. Показатели активной роли, как по мне

Не знаю, мне пока трудно понять мотивацию Рики.
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 15:50)
Молчуны +Кейрос

Мне кажется, что мимо.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:10
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Флорианна, меня просто напряг вот этот твой пост: Игра №1 - выставочная
Потому что он вообще не в кассу был
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 16:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 16:00)
Подозреваю, что конфликт был с Грин, а то Мизуки Рин точно ни с кем конфликтов не имела. Хотя я и пропустила этот момент как-то, надо пойти перечитать.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 16:00)
Кейрос, я так понимаю, из-за "вброса в тебя"? Хотя я в его словах этого толком не заметила, кроме заявления: "Проверить кого-то из тех, кто голосовал в Панду". Не один ты голосовал - чего ж так сразу?
Да и с чего тебе бояться проверки кома, если ты мирный? Ход этот тоже сложно будет назвать прямо впустую потраченным: тогда кому, если учесть, что Панды в паре ком-сержант, не было, будет проще ориентироваться: он же будет знать, отправлять тебя на повес или нет. А если учесть, что ты у нас игрок умненький, то тогда и поверить твоим подозрениям можно.
Странно всё же. Поясни мне, недалёкой.

Я не чувствую в себе силы выиграть игру, если меня проверят и на мне будет дальше игра. Вообще надо понимать, что основной план по игре должен строиться на «знакомых» с игрой друг друга ребят. Я почти никого не знаю, моя задача донести свой цвет и желательно конечно без проверки, и сейчас помочь уже как-то Сэмме.. Алекс не мог не понимать многих вещей, которыми я окраснялся.. он их видел, он их понимал. Какой противовес у Панды со мной? У него не должно быть таких мыслей. Проверку тем более он отправлял в первую ночь.. я написал почему мне кажется это плохо с его позиции и уровнем игры. Проверку сейчас я ещё могу понять, но не призыв выводить сейчас меня в противовес, я аргументы приводил уже...

В противовес как раз он должен уходить, потому что в конце докинул голос, хотя по его словам он весь день топил против Панды. Так если топил весь день против, мог и проголосовать раньше, я ждал голоса Сэмме.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 16:14
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Volshebnitsa, я просто сказала, что не стоит опираться на "внезапную пропажу", к слову, могу отметить, что это вообще не очень объективный показатель по любому игроку. Люди реально могут быть заняты и появляться в игре стихийно. Как пример - мне сейчас из центра Москвы нужно будет добраться за рулем в Подмосковье, это ~1,5 часа, я не буду активничать в теме.
Такие обстоятельства могут быть у любого игрока, поэтому вообще не стоит подобные факторы считать странными) Это я и пыталась донести, меня упомянули - я увидела - я ответила.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 16:18
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 16:10)
В противовес как раз он должен уходить, потому что в конце докинул голос, хотя по его словам он весь день топил против Панды. Так если топил весь день против, мог и проголосовать раньше, я ждал голоса Сэмме.

Так он вроде объяснил почему не ходил раньше времени.
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 16:10)
Я не чувствую в себе силы выиграть игру, если меня проверят и на мне будет дальше игра. Вообще надо понимать, что основной план по игре должен строиться на «знакомых» с игрой друг друга ребят. Я почти никого не знаю, моя задача донести свой цвет и желательно конечно без проверки, и сейчас помочь уже как-то Сэмме.. Алекс не мог не понимать многих вещей, которыми я окраснялся.. он их видел, он их понимал. Какой противовес у Панды со мной? У него не должно быть таких мыслей. Проверку тем более он отправлял в первую ночь.. я написал почему мне кажется это плохо с его позиции и уровнем игры. Проверку сейчас я ещё могу понять, но не призыв выводить сейчас меня в противовес, я аргументы приводил уже..

Он не хотел тебя вешать, он хотел ходить в Прохожую, если я правильно помню. Так что ты мудришь что-то явно.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:19
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 16:14)
Volshebnitsa, я просто сказала, что не стоит опираться на "внезапную пропажу", к слову, могу отметить, что это вообще не очень объективный показатель по любому игроку. Люди реально могут быть заняты и появляться в игре стихийно. Как пример - мне сейчас из центра Москвы нужно будет добраться за рулем в Подмосковье, это ~1,5 часа, я не буду активничать в теме.
Такие обстоятельства могут быть у любого игрока, поэтому вообще не стоит подобные факторы считать странными) Это я и пыталась донести, меня упомянули - я увидела - я ответила.

Я согласна с этим мнением, меня напрягло, что ты на этом очень активно акцентируешь внимание и повторяешь даже тогда, когда это не требуется. Например, в том посте, что я скинула, или сейчас. Ни Пилат, ни я не упрекали сейчас тебя в том, что ты отсутствовала сегодня, но ты и ему, и мне лишний раз пояснила, почему же тебя не было. Вот это повторение мне не нравится. Сам факт отсутствия — Добби с ним, ты здесь не одна такая)
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 16:23
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 16:19)
Я согласна с этим мнением, меня напрягло, что ты на этом очень активно акцентируешь внимание и повторяешь даже тогда, когда это не требуется. Например, в том посте, что я скинула, или сейчас. Ни Пилат, ни я не упрекали сейчас тебя в том, что ты отсутствовала сегодня, но ты и ему, и мне лишний раз пояснила, почему же тебя не было. Вот это повторение мне не нравится. Сам факт отсутствия — Добби с ним, ты здесь не одна такая)

Если честно, вижу в этом скорее придирку, нежели какой-то довод. Здесь нет никакого подвоха, это был обычный диалог с другими игроками)
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:18)
Так он вроде объяснил почему не ходил раньше времени.

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 16:18)
Он не хотел тебя вешать, он хотел ходить в Прохожую, если я правильно помню. Так что ты мудришь что-то явно.

Ну он спросил кого: прохожую или Пилата.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1311 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP