Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:33
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 15:31)
Маньяку выгодно играть за город, если это опытный игрок и он понимает стратегию. Не стоит исключать, что у маньяка нет тактики, поэтому стоит присматриваться, возможно, ман может просто "сливать" кого попало.

Может быть и так, но оба трупы хороши, что значит, что и мафия, и маньяк умеют играть :)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:38
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 15:31)
В таком случае, это вдвойне странно: обычно он всегда высказывается. Правда, не всегда сдержанно, но здесь виновата украинская мафия)
Но подождать так подождать, мне спешить некуда

Ну мне, кстати, твоя позиция по поводу Юраты ближе, чем у Пилата. Юрата активно достаточно защищала Панду и говорила, что та "всегда так играет". Юрата не проголосовала, хотя была онлайн и читала недавно тему, но ничего не откомментировала)) С другой стороны, по поводу Лиса и Довелет, я Пилата понимаю. Надо подождать думаю. Я вот и Прохожую дальше жду...
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 15:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:08)
Окей, что ты думаешь по поводу Прохожей и, если не Прохожая, то кто дальше по твоему списку?


Да тоже как-то не тянет на мафа пока.
Довольно быстро появилась в игре, одной из первых.. я больше склоняюсь в пользу того, что мафам нужно время на подумать, может подождать своих, создать чат, стратегию,. да, надо и в теме писать, но например:
Цитата
Играл в такие мафии когда-нибудь? Где роли не раскрываются. Не очень понимаю, как действовать городу, если мы вообще не будем знать ролей. Ну т.е. я поняла совет Дронова "играть в уравнивание при критической ситуации", но ведь это еще понимать как-то надо)

Здесь плюсик в пользу мирного сразу, думает не о том, как спрятаться и какой-то флуд развести, а как потом мирным без вскрытий играть..

Дальше некоторый конфликт с Рин..Рин пока мирной считаем, тоже довольно быстро развязывать конфликт не очень идея. Это перепалка точно не двух мафов.
Дальше. Немного меня поддержала одной из первых, дала городу мысли, что такое поведение нормально.. сказала, что проголосует в Панду, привела нормальные аргументы, что слишком быстрый ход в голосовалке, мало постов.

В целом довольно много писала.. это сложно мафом в любом случае.
Вот такие детальки, подмечала:
Цитата
Флорианна куда-то пропала после первого же поста.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 15:42
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата

Вот такие детальки, подмечала:
Флорианна куда-то пропала после первого же поста.

Я уже проговаривала выше этот момент - Флорианна работала, ездила в автосервис и сидела на парах. Я вернулась в игру, когда появилась возможность, поэтому не совсем объективно делать выводы, опираясь на мое отсутствие какое-то время.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:46
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 15:39)
Да тоже как-то не тянет на мафа пока.

А кто тянет на мафа?
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 15:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Молчуны +Кейрос
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 15:55
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:48)
Катя-Катерина просит прислушаться к Панде (втф?) - крайне мутно. С другой стороны, Степной Лис играет в Свою Игру и я ничему не удивляюсь)

Ну я пока склоняюсь к тому, что Катя вообще не знала, что написать в последнем слове, поэтому написала максимально невнятно и нелогично. Зачем прислушиваться к Панде? На момент окончания ночи уже вроде бы появились мнения, чтобы ей не верить. Пока, в общем, Катя для меня скорее мафия (или просто хочется в это верить).
Перечитала свой первый пост сегодня, Рики мне тогда показалась подозрительной. Ничего не изменилось.)) Голос в Сэмме странный, потому как его ну никто не собирался вешать, и голосуя в него неминуемо наводишь на себя подозрения. Опять же, с течением дня вижу, что продолжает постить в теме, хотя вначале было много предпосылок с ее стороны, что играть может не очень много. Показатели активной роли, как по мне.
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:58)
Сэмме, ну собственно меня насторожил намек на то, что ты из связки ком-шериф. Ну, никогда они не вскрываются в первый день.

Может неправа, но это как-то мимо ушей вообще пропустила. Не показалось, что в этом намеке есть доля истины.
Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 14:53)
Степной Лис, нет, дело не в том, что ты мирная, дело в том, что ты делаешь в этом акцент, будто намеренно пытаешься убедить в этом других. Я не знаю твой стиль игры, но этот момент показался попыткой отвезти от себя подозрение.

Вот здесь плюсик.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 15:39)
Дальше некоторый конфликт с Рин..Рин пока мирной считаем, тоже довольно быстро развязывать конфликт не очень идея. Это перепалка точно не двух мафов.
Дальше. Немного меня поддержала одной из первых, дала городу мысли, что такое поведение нормально.. сказала, что проголосует в Панду, привела нормальные аргументы, что слишком быстрый ход в голосовалке, мало постов.

Подозреваю, что конфликт был с Грин, а то Мизуки Рин точно ни с кем конфликтов не имела. Хотя я и пропустила этот момент как-то, надо пойти перечитать.

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 15:50)
Молчуны +Кейрос

Кейрос, я так понимаю, из-за "вброса в тебя"? Хотя я в его словах этого толком не заметила, кроме заявления: "Проверить кого-то из тех, кто голосовал в Панду". Не один ты голосовал - чего ж так сразу?
Да и с чего тебе бояться проверки кома, если ты мирный? Ход этот тоже сложно будет назвать прямо впустую потраченным: тогда кому, если учесть, что Панды в паре ком-сержант, не было, будет проще ориентироваться: он же будет знать, отправлять тебя на повес или нет. А если учесть, что ты у нас игрок умненький, то тогда и поверить твоим подозрениям можно.
Странно всё же. Поясни мне, недалёкой.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 16:01
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 15:50)
Молчуны +Кейрос

Молчуны понятно, а Кейрос почему?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 16:05
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Меня забавляет, что Фло появляется каждый раз, как кто-то постит об её отсутствии, даже если её оправдание приходится не в кассу (например, когда Пилат упомянул это не в упрёк Фло, а как констатацию факта, что это подметила прохожая), то есть, она активно читает тему и в курсе текущих событий, но при этом как-то игнорирует остальное обсуждение игры
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1536 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP