Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:11
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 15:07)
Можем, конечно, но слегка странно слышать неприятие даже не то что критики, а мысли в данный момент.

Расскажи про свою теорию рабочую. Если я тебе мирный житель, то каков план? Какие идеи? Кроме Пилата, например...
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:12
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 15:07)
"Охотно" – потому что смысла докидывать голоса в таком количестве не было. Зачем, просто чтобы голос слить? За отсутствие голоса в этой игре не усыпляют

Потому что можно спокойно добить игрока и сослаться на "отвлёкся" или "проблемы с интернетом", или ещё что-то. Тут явно люди держали голоса, у кого-то объективные причины, у кого-то нет) Поэтому надо и подумать.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 15:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Поясни по поводу Волшебницы - почему? С Эльфиной (Ривелин) согласен скорее.


Цитата
Что касается болтологии в теме, меня дико выбесило сейчас чсв Пилата, через сообщение кичится, что вот без него никто никак не выиграет. Ну сорян, мы тут все не вчера в мафию играть начали

Фраза выглядит как гнев мирного игрока, который и сам справится в поиске мафии. С позиции мафа мне кажется сложно начать так день, вряд ли такая структура речи будет..
Плюс дальше:
Цитата
Pilat, найдём, не переживай, как-то же играли и выигрывали до твоей регистрации на форуме. Пока твоя игра лично мне не нравится. И вопреки мнению Кейроса, я не считаю твою реакцию на тему голосования правильной и мирной, мне твоё поведение кажется истеричным и отчаянным. К тому же, необоснованно, тк на момент твоего "вы без меня никто" в теме был один голос от Панды. Да и сейчас их только два. Ситуация может в корне измениться и без твоего в ней участия.


Цитата
Мне не понравилось появление Даяны.

Первой вбрасывает в Даяну, когда по ней никто ничего ещё не высказал. К мафу своему вряд ли будет так внимание обращать первой, и за мафа к мирному тут прикапываться странно.

Дальше ещё какое-то упрямство на мой счёт, хотя логичней за мафа было бы перестроиться, когда уже все кругом не собираются играть против меня.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 15:21
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 13:17)
Я не озвучивал особо. Вот здесь рядочком мои подозрительные))

9. Арфей
10. Даяна Серж
11. dovelet
12. Флорианна
13. Злой ДМ
14. Элизабет Грин
15. Степной Лис

Подробней обсудим ещё.

Из всего списка большинство тех, кто не особо активно постил + Панда + Грин. Подозрения по Грин я вроде бы услышала. По Панде тоже. Вот только я понять не могу: если человек мало постил, то это список на подозреваемых. Из ныне активнодействующих, получается, у тебя подозреваемых нет.
Это на тебя непохоже.

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 13:29)
Так, меня точно не проверять!! Странная наводка от Кейроса. По городу гуляет мнение, что у меня активная роль «из-за истерики»)), поэтому и мафы, и маньяк могут меня убивать. Как этого можно не понять было, странно.

Не стоит проверять Сэмме, Волшебницу, Ривелин..

Я не понимаю, почему вы Грин мирной посчитали.. просто второй игровой день льёт воду, я вообще не вижу поиска и игры какой-то. Ну возможно вам виднее.

Я бы не сказала, что у Элизабет не было поиска. В первый игровой день, конечно возможно, но там у многих игрового поиска не было.

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 13:57)
В последнем слове можно рассказать о своей роли, да и так можно будет. Только так можно выиграть).

Ты б ещё предложил изначальную схему: вскрываться всем на третьи сутки)

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:11)
Убивает не один человек, а это коллегиальное решение. Элизабет могла быть врачом вполне или комом. Это логичный труп.
Труп Доркаса от маньяка тоже логичен по-своему, но я не понимаю мотивы маньяка, если он не играет за город, т.к. городу явно тяжко.

Ну маньяк за город явно не играет. Но откуда выводы, что Элизабет убила мафия, а Доркас - маньяк? Мы ведь не можем знать наверняка. Если можно, то объясни.

Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:47)
Блин погоди. Во-первых я пришла к выводу что прохожая не факт что убила бы. Во-вторых, типа если я мирный, то стрелки переводить не надо? Я думала в эту игру так и играют.
Ну и да. Логично что зная свою роль, я для СЕБЯ делаю вывод. Или вы такие типа "хм, у меня карточка тапка... Буду строить свои предположения, не учитывая этого"?

Если я правильно поняла, то обычно на этом просто не акцентируют достаточно внимания, так как толку от этого чуть больше нуля.

Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:58)
Сэмме, ну собственно меня насторожил намек на то, что ты из связки ком-шериф. Ну, никогда они не вскрываются в первый день. Это глупо, вредно и антисоциально для города. Для меня это очень яркий триггер какой-то непонятной фигни. Вижу фигню - голосую в фигню.
Кто у меня не вызывает подозрений
1. Кейрос
2. Юрата
Кто вызывает:
1. Ты (из-за вскрытия)
2. Пилат (из-за таких классных влетов в игру. предвзята я, да)
3. Довелет (накидывает в меня, поддерживает идею о том, что Панда не маф, и в общем-то весь конструктив в её постах на этом кончается)
4. Копикэт (чет я ее почти не вижу, хотя в слиз мафиях она была активом вроде)

Если верить Копи, то она сейчас болеет. Вряд ли есть желание так уж часто появляться. Но это надо смотреть. К тому же, если у тебя самой была причина отсутствовать, то почему её не может быть у кого-то другого?

Пока, как по мне, всё, отчего могут отталкиваться мирные, это две позиции:
1) Панде верить;
2) Панде не верить.
Я пока склонна ко второй, так как при проверке первой у меня получились некоторые несостыковки. Да и плюс вброс Кати-Катерины в посмертной речи о словах Панды слишком странный для мирного жителя - это ведь нельзя знать наверняка. Плюс к этому идёт Степной Лис, которая, как мне лично показалось, пыталась первести акцент.
Но я прохожую пока не вешала хотя бы за то, что она не исключает вероятности того, что Панда может говорить правду. Ведь наверняка об этом могут знать: ком-сержант и мафия. Значит, либо она тщательно это учитывает, либо ни к одной из этих ролей не принадлежит. Хотя пока позиция Сэмме и Кейроса тоже логична: Панда конкретно их выставила подозреваемыми.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 15:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 15:17)
Первой вбрасывает в Даяну, когда по ней никто ничего ещё не высказал. К мафу своему вряд ли будет так внимание обращать первой, и за мафа к мирному тут прикапываться странно.

Дальше ещё какое-то упрямство на мой счёт, хотя логичней за мафа было бы перестроиться, когда уже все кругом не собираются играть против меня.

Как раз-таки логично. Юрата прекрасно знает, что переистраиваться - значит навлечь на себя подозрения. Точно так же, как и обращать внимание на сокомандника или же на тапка, но именно на того, на ком перед этим не акцентировали. По сути, это равносильно активному поиску.
Естественно, я могу ошибаться, но я достаточно оцениваю способности Юраты: уж такие моменты она бы просчитала, будучи мафией.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 15:25
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Даяна Серж, ну собственно меня спросили подозрения, я сказала подозрения. Пост копи я видимо пропустила, да и в любом случае она у меня в конце списка подозреваемых.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 15:27
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 15:25)
Даяна Серж, ну собственно меня спросили подозрения, я сказала подозрения. Пост копи я видимо пропустила, да и в любом случае она у меня в конце списка подозреваемых.

Я поняла, извини, что беспочвенно пристала)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:27
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 15:21)
Из всего списка большинство тех, кто не особо активно постил + Панда + Грин. Подозрения по Грин я вроде бы услышала. По Панде тоже. Вот только я понять не могу: если человек мало постил, то это список на подозреваемых. Из ныне активнодействующих, получается, у тебя подозреваемых нет.
Это на тебя непохоже.

Я думаю, что пока Пилата не стоит трогать, хотя конструктива реально мало. Я чётко спросил, про Прохожую у него и про приоритеты по посадке - ответа пока не услышал.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 15:21)
Ну маньяк за город явно не играет. Но откуда выводы, что Элизабет убила мафия, а Доркас - маньяк? Мы ведь не можем знать наверняка. Если можно, то объясни.

Мне кажется, что маньяку выгоднее изначально играть за город, т.к. городу явно труднее в таком формате победить, а значит шансов у маньяка победить не так много, если он просто будет выкорчёвывать горожан. Прощальное слово Кати Доркас просто подтверждает теорию, что она реалистичный маф, вот и всё. Элизабет же для большинства была мирной, исходя из наблюдений.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 15:31
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:27)
Я думаю, что пока Пилата не стоит трогать, хотя конструктива реально мало. Я чётко спросил, про Прохожую у него и про приоритеты по посадке - ответа пока не услышал.

В таком случае, это вдвойне странно: обычно он всегда высказывается. Правда, не всегда сдержанно, но здесь виновата украинская мафия)
Но подождать так подождать, мне спешить некуда.

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:27)
Мне кажется, что маньяку выгоднее изначально играть за город, т.к. городу явно труднее в таком формате победить, а значит шансов у маньяка победить не так много, если он просто будет выкорчёвывать горожан. Прощальное слово Кати Доркас просто подтверждает теорию, что она реалистичный маф, вот и всё. Элизабет же для большинства была мирной, исходя из наблюдений.

Просто почти все игры, в которые играла я, маньяк за город не очень выступает. И мы пока не можем знать о его решении. Поэтому я и не догнала этого момента.
Но если отталкиваться с этой точки зрения, то да, тогда ясно.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 15:31
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:27)
Мне кажется, что маньяку выгоднее изначально играть за город, т.к. городу явно труднее в таком формате победить, а значит шансов у маньяка победить не так много, если он просто будет выкорчёвывать горожан. Прощальное слово Кати Доркас просто подтверждает теорию, что она реалистичный маф, вот и всё. Элизабет же для большинства была мирной, исходя из наблюдений.

Маньяку выгодно играть за город, если это опытный игрок и он понимает стратегию. Не стоит исключать, что у маньяка нет тактики, поэтому стоит присматриваться, возможно, ман может просто "сливать" кого попало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0889 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP