Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 14:53
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:49)
Оффтоп: Мне прямо нравится, как на моё непонимание социальных взаимодействий Сэмме говорит "своя игра". Льстит

Ты можешь прокомментировать свой ход в меня, например, и пояснить кто тебе более мирный и более маф, чтоб понять от чего отталкиваться в игре с тобой, т.к. сейчас я вообще не понимаю.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 14:53
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Степной Лис, нет, дело не в том, что ты мирная, дело в том, что ты делаешь в этом акцент, будто намеренно пытаешься убедить в этом других. Я не знаю твой стиль игры, но этот момент показался попыткой отвезти от себя подозрение.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 14:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:44)
А я как раз таки вижу смысл, если человек хочет внести смуту в игру мирных. Есть два варианта: а) Панда скромно отыграла скажем так роль шерифа-сержанта б) Панда села мафией и по подсказкам команды попыталась в последние минут 30 что-то активное поделать, чтоб дать им преимущество и внести больше хаоса в такой формат игры? Что более вероятно? Ты сама призналась в том, что так сесть комом-сержем, как минимум СТРАННО (я уже не люблю это слово есси честно)

Ну я повторюсь, ты резонно говоришь, но в то же время если у нас сильные шериф+ком, то вдвоем они сумеют убедить город, что это вброс. Как ты сейчас, например.
Я согласна, что более вероятным кажется вариант "б", но полностью выкинуть вариант "а" тоже пока не могу, слишком охотно народ туда голосовал.

Опять же, я поняла, что ты там руководствовался интуицией и принципами дзен-буддизма, выдвигая предположение, что в нашей паре могло быть два мафа, но давай не будем забывать, что ты и ошибиться мог. Как в том, что маф один, так и в том, что мафа два.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 14:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:48)
Если ещё провести параллель, что Панда даёт Пилата прям жесткой мафией, а в последнем слове он оказывается мирным. Катя-Катерина просит прислушаться к Панде (втф?) - крайне мутно. С другой стороны, Степной Лис играет в Свою Игру и я ничему не удивляюсь) Надо работать с активами.

Смотри, у тебя была главная логика в том, что Панда маф. Я с ней точно не два мафа, потому что я просто сгорел от её хода, когда считал, что больше других сделал игровых ходов вначале, жёсткий цвет опять же твой, там другие окраснения по чуть-чуть можно собирать в вероятности. ну мы это точно не разыграли)). А если она мирная, так я был не против голосовать по другим кандидатам и проголосовал с тобой.

Я наверное не буду играть эту игру уже с тем, что ты можешь так сыграть мафом. Если так, отличная игра, заслужил победу.
Поэтому давай объединяться и думать, времени мало на самом деле.

Дальше, я пока считаю мирными Волшебницу и Ривелин.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 14:58
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Сэмме, ну собственно меня насторожил намек на то, что ты из связки ком-шериф. Ну, никогда они не вскрываются в первый день. Это глупо, вредно и антисоциально для города. Для меня это очень яркий триггер какой-то непонятной фигни. Вижу фигню - голосую в фигню.
Кто у меня не вызывает подозрений
1. Кейрос
2. Юрата
Кто вызывает:
1. Ты (из-за вскрытия)
2. Пилат (из-за таких классных влетов в игру. предвзята я, да)
3. Довелет (накидывает в меня, поддерживает идею о том, что Панда не маф, и в общем-то весь конструктив в её постах на этом кончается)
4. Копикэт (чет я ее почти не вижу, хотя в слиз мафиях она была активом вроде)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:02
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 14:56)
Опять же, я поняла, что ты там руководствовался интуицией и принципами дзен-буддизма, выдвигая предположение, что в нашей паре могло быть два мафа, но давай не будем забывать, что ты и ошибиться мог. Как в том, что маф один, так и в том, что мафа два.

Я думаю, что мы можем ошибки обсудить после игры?)) И мы сами являемся своими главными критиками.
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 14:56)
Я согласна, что более вероятным кажется вариант "б", но полностью выкинуть вариант "а" тоже пока не могу, слишком охотно народ туда голосовал.

Там не было же охотного голосования, висели за минут десять, по 1-1-2. Твой голос в Панду был очевиден, т.к. это единственно возможный голос, который подходит под твою стратегию игры.
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 14:58)
Дальше, я пока считаю мирными Волшебницу и Ривелин.

Поясни по поводу Волшебницы - почему? С Эльфиной (Ривелин) согласен скорее.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 15:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:02)
Я думаю, что мы можем ошибки обсудить после игры?)) И мы сами являемся своими главными критиками.

Можем, конечно, но слегка странно слышать неприятие даже не то что критики, а мысли в данный момент.

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:02)
Там не было же охотного голосования, висели за минут десять, по 1-1-2. Твой голос в Панду был очевиден, т.к. это единственно возможный голос, который подходит под твою стратегию игры.

"Охотно" – потому что смысла докидывать голоса в таком количестве не было. Зачем, просто чтобы голос слить? За отсутствие голоса в этой игре не усыпляют.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:07
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:58)
ну собственно меня насторожил намек на то, что ты из связки ком-шериф. Ну, никогда они не вскрываются в первый день. Это глупо, вредно и антисоциально для города. Для меня это очень яркий триггер какой-то непонятной фигни. Вижу фигню - голосую в фигню.

Я не вскрывался - это раз, два - это вменяемая тактика, когда пытаешься запутать мафию. Я могу быть и рикошетом, если в меня выстрелят, то почему нет?
Если ты мирный житель, это не твоя забота тыкать в якобы вскрывшегося комиссара.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 15:08
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 14:58)
Поэтому давай объединяться и думать, времени мало на самом деле.

Окей, что ты думаешь по поводу Прохожей и, если не Прохожая, то кто дальше по твоему списку?
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 15:10
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 15:07)
Я не вскрывался - это раз, два - это вменяемая тактика, когда пытаешься запутать мафию. Я могу быть и рикошетом, если в меня выстрелят, то почему нет?
Если ты мирный житель, это не твоя забота тыкать в якобы вскрывшегося комиссара.

Я, пожалуй, поддержу - повторюсь, сложилось впечатление, что игроку в принципе не имеет значения, на кого переводить стрелки, лишь бы снять подозрение с себя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP