Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 14:30
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:39)
7. Сэмме
11. dovelet
14. Элизабет Грин
16. Эпидемия

3. Rhiwelin
4. Алекс Кейрос

5. Pilat
13. Злой ДМ

1. простая прохожая
15. Степной Лис


2. Катя-Катерина
6. CopyCat
9. Арфей
10. Даяна Серж
12. Флорианна

Я бы как-то так пока поделила)

А, Юрату забыла. Юрату в зеленое тогда.

Я тут не согласен по поводу Юраты с Довелет, но это время покажет. Мне всё-таки кажется, что нужно дальше плясать от первоначального плана с Прохожей-Пилатом.

Пилат, а зачем ты так долго голос держал? И с кем ты был бы согласен, т.к. ты сказал, что с Пандой не согласен?
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 14:36
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 13:17)
Я не озвучивал особо. Вот здесь рядочком мои подозрительные))

9. Арфей
10. Даяна Серж
11. dovelet
12. Флорианна
13. Злой ДМ
14. Элизабет Грин
15. Степной Лис

Подробней обсудим ещё.


Я, конечно, все понимаю, но высказывать подозрение по одному приветственному сообщению - по меньшей мере немного странно) Рабочий день + автосервис + учеба = отсутствие постов, это прям совсем не показатель, что я могу быть мафией :scratch:

Было бы логично, если бы аналитика производилась исходя из реальных постов игрков, этот момент смутил, потому что сложилось впечатление, что игроку выгодно "сливать" кого угодно.
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 14:38
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Грииин :yn_hysteric:
Как будто знала, что уйдет, и дала свою выкладку по ролям / цветам. Надо перечитывать. Пока верю, что мирная и что убрала её мафия.

Катя... Вроде ничего такого она не сказала и не сделала, кроме как сцепилась с Эльфиной из-за ее поисков мафа/мана. Но вот прощальное сообщение не нравится, что-то в нем не то. Не исключаю, что таки попали в мафию. Но не факт.

^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 14:39
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 14:36)
Я, конечно, все понимаю, но высказывать подозрение по одному приветственному сообщению - по меньшей мере немного странно) Рабочий день + автосервис + учеба = отсутствие постов, это прям совсем не показатель, что я могу быть мафией

Было бы логично, если бы аналитика производилась исходя из реальных постов игрков, этот момент смутил, потому что сложилось впечатление, что игроку выгодно "сливать" кого угодно.

Можешь почитать тему и посоветовать в каком направлении нам двигаться?
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 14:39
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:27)
Алекс Кейрос, ну смотри. Убийства два. Убивать мирные не умеют. Значит одно сделала мафия (они могли попасть в мирного и мана), второе убийство ман (мог стрелять в кого угодно). В первом случае, даже если они убили мана - я бы назвала его "условно мирным" в данном контексте. Маньяк же когда стрелял - не знает никого. Но мирняков больше чем мафов, потому пустая веростность попасть была бы выше. Очень хотелось бы, чтобы это был маф, но я сомневаюсь в нашем везении.

"Условно-мирный" - спорный момент, потому что ман может не играть за город (это предположение, я помню такие игры). Аналогично, есть достаточно большая вероятность у маньяка попасть в мафию, почему нет.
Я думаю, есть шанс, что нам повезло)

Все-таки открытая мафия мне нравится больше, намного легче анализировать :yn_unsure:
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 14:39
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 14:38)
Катя... Вроде ничего такого она не сказала и не сделала, кроме как сцепилась с Эльфиной из-за ее поисков мафа/мана. Но вот прощальное сообщение не нравится, что-то в нем не то. Не исключаю, что таки попали в мафию. Но не факт.

Мне кажется, что странное прощальное слово для мирного жителя, оно иррационально.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 14:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Не горю желанием уходить, но и Пилата топить смысла тоже не вижу.

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:30)
Я тут не согласен по поводу Юраты с Довелет, но это время покажет. Мне всё-таки кажется, что нужно дальше плясать от первоначального плана с Прохожей-Пилатом.

Пилат, а зачем ты так долго голос держал? И с кем ты был бы согласен, т.к. ты сказал, что с Пандой не согласен?

Я не вижу смысла Панде ложно вскрываться/намекать на роль шерифа/помощника на данном этапе, потому что их в любом случае двое живых (больше ресурса, чтобы дать городу понять, что Панда врет) – и позиции ее были не особо крепки, когда уходила.

Но и твой длиннопост имеет смысл, в частности то, что Панда никак не пыталась вылезти из петли, хотя время было.

А теперь вопрос к тебе, если раньше ты ставил меня в пару с Пандой, то с чего я иду в пару к Пилату теперь?
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 14:40
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 14:39)
Можешь почитать тему и посоветовать в каком направлении нам двигаться?

Я как раз в процессе. Сижу в универе на паре, поэтому не очень быстро движется процесс) Чуть попозже напишу.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 14:41
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 14:39)
"Условно-мирный" - спорный момент, потому что ман может не играть за город (это предположение, я помню такие игры). Аналогично, есть достаточно большая вероятность у маньяка попасть в мафию, почему нет.
Я думаю, есть шанс, что нам повезло)

Все-таки открытая мафия мне нравится больше, намного легче анализировать :yn_unsure:

условно-мирный, скорее в контексте того, что он "не маф". И мертвому ману уже нет смысла играть за мафию, потому если они его убили, я бы отнесла к потерям мирных
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 8 2021, 14:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 14:14)
Я кстати очень надеюсь на последние слова. Девочки ушли вроде как мирными, потому их последним словам можно верить. Почти.

Почему ты считаешь Доркас мирной?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP