Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 134 135 [136]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Даяна Серж
Відправлено: Nov 12 2021, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 12 2021, 18:27)
:bulava:

Классный смайл, надо взят ьсебе на заметку)))
^
Сэмме
Відправлено: Nov 12 2021, 19:06
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 12 2021, 18:09)
Ну я тут не соглашусь, возможно у вас больше информации из маф чата. Но изнутри игры его вынесла Лис, мафы поддержали. Это не какой-то спланированный замут или атака. Причина именно в неправильной оценке речи Сэмме, где Лис увидела полу вскрытие. Мне было понятно, что когда я сказал Сэмме: дай на проверку Грин, конечно он не будет говорить шерифом или сержантом фразу: я передам куда следует. И Панда, и Лис в это вцепились, «нашли мафа» и именно из-за этого всё пошло наперекосяк.

Притом, вы сами начали говорить о том, что игра в то, что Панда была настоящим шерифом это было плохо. А тут Копи переиграла и уничтожила. Не логично).
Просто получилось забавно, что они сцепились и Сэмме ушёл по беспределу просто)). Но иницииатор Лис. Факт).

Всё было хреново для меня, когда Кейрос открыл Лиса зачем-то, так что объективно спозиционировать посадку мафии было трудно, т.к. я вскрыл шерифа. Это случилось поздно по времени дня и те, кто давал меня красным (Кейрос и Эпи) испугались.

Пускай по поводу Копи каждый сам решает какой это был ход по красоте.
Для меня лично это БМный ход, я уже это во время партии сказал. Здесь нет "стиля" и "стратегии", это просто человек такой и всё.

Красиво - это когда игрок будучи чёрным умудряется внятным, корректным и продуманным ходом решить исход партии через умный ход. Моё мнение.

Если б я был мафией и кто-то бы условно засадил Пилата таким образом из моей команды - я не был бы в восторге от игры этого человека. Каждому своё.
^
Pilat
Відправлено: Nov 13 2021, 15:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





^
Pilat
Відправлено: Nov 13 2021, 16:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





^
Pilat
Відправлено: Nov 13 2021, 16:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Юрата* т9 любимый)
^
Pilat
Відправлено: Nov 15 2021, 18:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2021, 07:53)
Ты посадил кома и в прощальной речи призывал посадить дока. Единственное попадание - Юрата.
Мои голоса: против мана и против мафа. На мои аргументы против Эпи все фыркнули или проигнорили. Проверку Эпи и Юраты предложила я, а потом уже ты присоединился и в итоге сделал вид, что твоя идея.
Прощальное слово:

Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2021, 07:53)
Я ошиблась только с Даяной, но она хотя бы просто мирный тапок, а не ком и док.

Извини, но кому нужно играть лучше?
Вопрос риторический. Я сразу говорила Дронову, что надо ботомафии проводить, чтобы не было вот этого наносного личностного междусобойчика, а была чисто игра.


Перечитал игру. Знаешь, у тебя были хорошие аргументы, но согласен с ребятами Дроновым и Рин. что не хватало от тебя консолидации с городом, тебе стоит в этом плане подумать как это исправить. В теории это работает так: ты находишь 1-2 более мирных и дальше пытаешься с ними коммуницировать и обмениваться, сочетать цвета и мысли. Кроме этого вот я читал игру, есть определённый темп, идут какие-то диалоги, обсуждения, сюжет. И время от времени словно из телепорта появляется Ривелин и закидывает: а давайте проверим Эпи, потому что... А вот в этих парах может быть маф и т.д. И это вообще не воспринимается, потому что темп и сюжет идут в другом направлении.

Кроме того, приходится учитывать мнения окружающих. Для меня например, был основной цвет Сэмме, потом Кейрос до проверки, но я не хотел говорить этот цвет, потому что знаю, что он может так сыграть и чёрным, поэтому я придержал в кармане), потом твой цвет и Юрату на антилогике сначала посчитал мирной, потом по её голосованию конечно передумал. И смотри. Сэмме назвал Эпи мирной, Кейрос называет её мирной. Некоторые другие называют её мирной. И в тот момент нельзя её рассматривать, трогать и сомневаться. И тут ты.. а давайте проверим Эпи, мне она подозрительна.

И в целом выглядит так, что по факту, да, ты попала во многие цвета.. но насколько это было классной игрой, а насколько удачей — для меня вопрос. Но я прислушался к мнению Рин. что у тебя хорошая интуиция, посмотрим). И я тебя поддержал, когда ты обвиняла Юрату в том, что знать, что Панда не маф могут только мафы.. у меня такой же был аргумент и мысли, поэтому вот тут я закрепил для себя твой больше мирный цвет. А тебе после моих плюсиков, надо было закрепить мой цвет и прислушиваться к моим цветам и аргументам и общаться).
^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 16 2021, 11:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





На вторую игру не хватает 2 игроков. Есть желающие среди участников первой игры сыграть еще раз? Есть время записаться до завтрашнего дня.
^
Pilat
Відправлено: Nov 16 2021, 14:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Капец, где мои новые Солмейты?))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 16 2021, 14:15
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (DpoHoB @ Nov 16 2021, 11:17)
На вторую игру не хватает 2 игроков. Есть желающие среди участников первой игры сыграть еще раз? Есть время записаться до завтрашнего дня.

Вроде трех?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 134 135 [136]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:00:39, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP