Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 133 134 [135] 136  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 12 2021, 18:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (MizukiRin @ Nov 12 2021, 15:25)
Ну чисто моё субъективное мнение: Копи вынесла его вперёд ногами, т.е. победила во всем)))

Ну я тут не соглашусь, возможно у вас больше информации из маф чата. Но изнутри игры его вынесла Лис, мафы поддержали. Это не какой-то спланированный замут или атака. Причина именно в неправильной оценке речи Сэмме, где Лис увидела полу вскрытие. Мне было понятно, что когда я сказал Сэмме: дай на проверку Грин, конечно он не будет говорить шерифом или сержантом фразу: я передам куда следует. И Панда, и Лис в это вцепились, «нашли мафа» и именно из-за этого всё пошло наперекосяк.

Притом, вы сами начали говорить о том, что игра в то, что Панда была настоящим шерифом это было плохо. А тут Копи переиграла и уничтожила. Не логично).
Просто получилось забавно, что они сцепились и Сэмме ушёл по беспределу просто)). Но иницииатор Лис. Факт).

^
MizukiRin
Відправлено: Nov 12 2021, 18:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Ну со стороны это выглядело не так)))))))) если бы не Копи, Сэмме легко бы разрулил ситуацию с Рики, просто он начал оч правильно играть, чуть ли не топить мафию, особенно в вопросах Юрате (имхо), но ворвалась Копи и город повесил мирного, которого считал в первый день супер мирным)) одна бы Рики точно не повесила бы Сэмме

чисто моё мнение!!!
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 12 2021, 18:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16173
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 12 2021, 18:09)
Ну я тут не соглашусь, возможно у вас больше информации из маф чата. Но изнутри игры его вынесла Лис, мафы поддержали. Это не какой-то спланированный замут или атака. Причина именно в неправильной оценке речи Сэмме, где Лис увидела полу вскрытие. Мне было понятно, что когда я сказал Сэмме: дай на проверку Грин, конечно он не будет говорить шерифом или сержантом фразу: я передам куда следует. И Панда, и Лис в это вцепились, «нашли мафа» и именно из-за этого всё пошло наперекосяк.

Притом, вы сами начали говорить о том, что игра в то, что Панда была настоящим шерифом это было плохо. А тут Копи переиграла и уничтожила. Не логично).
Просто получилось забавно, что они сцепились и Сэмме ушёл по беспределу просто)). Но иницииатор Лис. Факт).


Ну мы хотели выводить либо тебя, либо его, да) Мнения склонялись в его сторону, ну и да, отчасти сыграло, что Лис как раз в его сторону смотрела из-за "вскрытия". Точнее, я бы даже сказала, там больше играло последнее слово Панды. Потому что наезды Лиса я очень смутно помню, они не кажутся мне настолько серьезными (она же еще не вскрылась тогда).

К слову, я точно так же в его словах намек видела. Вы как бы можете сколько угодно говорить, что человек просто поржал, но воспринимается это всегда по-разному, для меня вот такие шутки подозрительны. Точно так же, как я говорила, что твоя игра "как обычно", и многим было норм, а ровно тому же утверждению от Юраты насчет Панды никто не поверил)

^
MizukiRin
Відправлено: Nov 12 2021, 18:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





со стороны это выглядело, как Копи врывается в чат и на бронепоезде раздавливает несчастного Сэмме, который вообще не понял что происходит :lol:
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 12 2021, 18:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16173
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (MizukiRin @ Nov 12 2021, 18:21)
Ну со стороны это выглядело не так)))))))) если бы не Копи, Сэмме легко бы разрулил ситуацию с Рики, просто он начал оч правильно играть, чуть ли не топить мафию, особенно в вопросах Юрате (имхо), но ворвалась Копи и город повесил мирного, которого считал в первый день супер мирным)) одна бы Рики точно не повесила бы Сэмме

чисто моё мнение!!!

Не, я прям целиком тут тебя поддерживаю, Копи реально жестко ворвалась и затащила в этом моменте.) Тип до появления Копи там повесом Сэмме вообще не пахло.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 12 2021, 18:27
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (простая прохожая @ Nov 12 2021, 18:21)
Точно так же, как я говорила, что твоя игра "как обычно", и многим было норм, а ровно тому же утверждению от Юраты насчет Панды никто не поверил

:bulava:
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 12 2021, 18:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16173
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 12 2021, 18:27)
:bulava:

:lol:

Ну и всякие наезды в духе "уу, ты не запоминаешь, как я играю" – тоже бесят. Как бы сори, кого запомнила, того запомнила, не один формучанин в мафию играет + надо ж ресурсы памяти еще на что-то тратить)) Как играет та же Эльфина (я про фразу: "всегда голосую в первый день"?) и еще кто-то с подобной предъявой, я вообще хз. Читателя запомнила, т.к. тоже он в одной из каток мне за это пояснял. Но через условный год я об этом забыть могу.

Это так, о наболевшем)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 12 2021, 18:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (MizukiRin @ Nov 12 2021, 18:23)
со стороны это выглядело, как Копи врывается в чат и на бронепоезде раздавливает несчастного Сэмме, который вообще не понял что происходит :lol:

:tank: :head: =declare= =lolbuagaga=
^
Pilat
Відправлено: Nov 12 2021, 18:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 12 2021, 18:21)
Ну мы хотели выводить либо тебя, либо его, да) Мнения склонялись в его сторону, ну и да, отчасти сыграло, что Лис как раз в его сторону смотрела из-за "вскрытия". Точнее, я бы даже сказала, там больше играло последнее слово Панды. Потому что наезды Лиса я очень смутно помню, они не кажутся мне настолько серьезными (она же еще не вскрылась тогда).

К слову, я точно так же в его словах намек видела. Вы как бы можете сколько угодно говорить, что человек просто поржал, но воспринимается это всегда по-разному, для меня вот такие шутки подозрительны. Точно так же, как я говорила, что твоя игра "как обычно", и многим было норм, а ровно тому же утверждению от Юраты насчет Панды никто не поверил)

Я уже объяснял. Там логика не в том, что поведение одинаковое. А в том, что равном поведении мою экспрессию восприняли, как активную мирную роль, которую нельзя выводить, а у Панды при её стандартном поведении не может быть активной мирной роли. В этом смысл.
^
Pilat
Відправлено: Nov 12 2021, 18:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 12 2021, 18:27)
:bulava:

:hahaha: :bulava:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 133 134 [135] 136  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:47:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP