Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 130 131 [132] 133 134 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 11 2021, 14:28
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Volshebnitsa,
Да. Это мы были, Давлет нас не признала...
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 11 2021, 14:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Pilat @ Nov 11 2021, 11:51)
Панда это очевидный ответ.. Панда!!! Ты что наделала?? Ну как так можно было?)) Расскажи какие у тебя мысли были, когда в тебя собираются голоса и ты чуть ли не молча уходишь)

Голоса, которые все решали, собирались в последние 10 минут, в том числе и твой за 4 минуты, весь день расклад был 1-1-2, который мог поменяться как в одну из сторон, так и вообще в нетронутого кандидата. Параллельно отвечая на пропущенные днем сообщения, я надеялась на здравый смысл, который даже проблескивал в конце, и давал надежду на лучшее (если даже ты после моих ответов написал, что я скорее мирная)
Как раз в последние минуты, когда накидывали голоса, я дочитывала последнюю пропущенную страницу (а у меня это не быстро происходит), не заглядывая в соседнюю тему, а когда в итоге добралась, оставалось минуты 3 или 4. И что бы это поменяло? Да и для меня со стороны это больше выглядело бы как отчаянные попытки вылезти мафом из петли.
И вообще, очень не люблю называть открыто свою роль, даже при игре тапком. Кажется, что звучит тупо и не убедительно. Поэтому, как заметил Сэмме, я даже прямо не сказала о шерифстве в последнем слове
^
Pilat
Відправлено: Nov 11 2021, 15:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 11 2021, 14:35)
Голоса, которые все решали, собирались в последние 10 минут, в том числе и твой за 4 минуты, весь день расклад был 1-1-2, который мог поменяться как в одну из сторон, так и вообще в нетронутого кандидата. Параллельно отвечая на пропущенные днем сообщения, я надеялась на здравый смысл, который даже проблескивал в конце, и давал надежду на лучшее (если даже ты после моих ответов написал, что я скорее мирная)
Как раз в последние минуты, когда накидывали голоса, я дочитывала последнюю пропущенную страницу (а у меня это не быстро происходит), не заглядывая в соседнюю тему, а когда в итоге добралась, оставалось минуты 3 или 4. И что бы это поменяло? Да и для меня со стороны это больше выглядело бы как отчаянные попытки вылезти мафом из петли.
И вообще, очень не люблю называть открыто свою роль, даже при игре тапком. Кажется, что звучит тупо и не убедительно. Поэтому, как заметил Сэмме, я даже прямо не сказала о шерифстве в последнем слове


Ты считаешь, что ты правильно сыграла первый день? Так должен играть шериф?
^
Pilat
Відправлено: Nov 11 2021, 16:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





По поводу второго видео
Дронов =give_heart= =lolbuagaga=
Хорошая аналитика, ребята!

По поводу моей проверки Лиса. Короче, я очень долго не мог поверить в то, что Панда шериф, что Лис сержант. А тут лечить кого-то надо).
Я просто сидел час в ступоре, перечитывал игру, и вообще мне казалось, что меня катает Алекс, что Лис и Панда мафы).. и вообще ждал настоящего шерифа)).
Поэтому уже просто лечил Лиса, тем более есть ещё маньяк. Но я каждый ход думал над замутами, но решил не рисковать, так как и так всё плохо).

Дронов, Даяна не может быть мирной, потому что именно она добила Сэмме решающим голосом в последние секунды. А в Копи ей кажется Алекс сказал переголосовать, и ей пришлось.
Я им предлагал быть мирными, кто первым проголосует в Копи, никто не захотел)).
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 11 2021, 16:29
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Pilat @ Nov 11 2021, 15:08)
Ты считаешь, что ты правильно сыграла первый день? Так должен играть шериф?

Я так играю всегда, независимо от роли)
В первый день не так много информации, по крайней мере для нас, смертных, чтобы кричать, что кто-то 90% мир/маф)
Поэтому когда по фану, а когда для вброса появляется теория первых пяти и голос от меня, который, как правило, один из первых. А со второго дня, когда уже есть какие-либо результаты и впечатления об игре остальных, можно включаться уже в более серьезные разборы
^
Pilat
Відправлено: Nov 11 2021, 16:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Там Давлет, кажется, спрашивала, почему я не рассматриваю вариант, что Пилат - док. Это потому, что я знаю, кто именно был доком. Вчера узнала благодаря одному из игроков. После игры могу объяснить.

Даяна, объясни)
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 11 2021, 16:54
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Мне кажется, там из-за вброса Лиса. Но могу ошибаться
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 11 2021, 17:23
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 11 2021, 12:40)
Сегодня!! :dwarf:

И меня возьмите!!!
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 11 2021, 17:30
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Pilat @ Nov 11 2021, 16:11)
Даяна не может быть мирной, потому что именно она добила Сэмме решающим голосом в последние секунды

Вообще-то, Сэмме я перевесила, Даяна просто навесила =lol= другой момент, что Даяна могла пойти в меня и сделать даббл.

Блин, мне чертовски жаль, что во вторник днём у меня была защита отчёта, а вечер я провела за рулём, поэтому у меня просто не было времени, чтобы придумать, как вытащить себя(( постфактум, конечно, много идей пришло =lol=

Что касается голосования. Если бы оно было обязательно, Арфей бы в последнюю ночь стрелял в Эпидемию, и тогда была бы другая тройка, а не та, которая случилась)) мы коллективно решили рисковать ходом в Алекса, допуская, что:
1) на тройке Алекс не будет голосовать
2) Эпи не маньяк, а доктор
Мы рассчитывали, что либо наше убийство пройдёт и Арфей продавит посадку кого-то из девочек, либо не пройдёт и будет не тройка, а четвёрка.
Ну, в любом случае по нашим расчётам на тройке с Кейросом при необязательном голосовании у нашей команды не было шансов на победу.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 11 2021, 17:44
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Топ цитат от Дронова/Рин во втором видео:
"Я просто знала, что она (Панда) так сделает (сядет молча)"
"Переживаю за Арфея"
"В 3м дне булки максимально расслаблены у мафии" (забавно, что воспользовался расслабленными буклами именно Пилат?), хотя Рин хотелось, чтоб Кейрос ими воспользовался.

Интересное видео, хороший дуэт. Спасибо за контент.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 130 131 [132] 133 134 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP