Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 105 106 [107] 108 109 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Nmnmnm
Відправлено: Nov 10 2021, 06:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






  i  

Кейрос
Арфей
Даяна Серж
dovelet
Эпидемия

Уважаемые игроки, вас всего пятеро. Я прошу максимально активно отыграть конец партии, совсем скоро все решится.

Удачи!


^
Эпидемия
Відправлено: Nov 10 2021, 07:24
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Максимально активно отыграть, хах. А максимально активно работать кто будет?))


Не могу сказать, что удивлена ночной жертвой, избавиться от Пилата вроде как многие хотели. Жаль, конечно, в моей картине он был мирным. А сейчас, получается, еще и маньяком мог быть.
Согласна с Кейросом, одна ночная жертва — плюс городу.

По всей логике следующие либо Даяна, либо Давлет.
Давлет для меня все еще темная лошадка (или голубь?). У нее очень ровные посты, ничего в общем-то не выбивается из общей картины. Легко пошла за Кейросом, что тоже плюсик.
Даяна основной подозреваемый все-таки. Вчера она была вторым кандидатом на виселицу после Юраты, в ночь уходила прощаясь, ждала маньяка. То, что этого не случилось, не иначе как чистое везение. Я бы сюда проголосовала.
Арфей у меня в категории мирный только укрепился. Один вопрос только — как с такой «игрой» он дожил почти до конца?)

Чисто теоретический вопрос — есть ли у нас шанс сделать даббл?
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 07:28
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Эпидемия @ Nov 10 2021, 07:24)
Максимально активно отыграть, хах. А максимально активно работать кто будет?))


Не могу сказать, что удивлена ночной жертвой, избавиться от Пилата вроде как многие хотели. Жаль, конечно, в моей картине он был мирным. А сейчас, получается, еще и маньяком мог быть.
Согласна с Кейросом, одна ночная жертва — плюс городу.

По всей логике следующие либо Даяна, либо Давлет.
Давлет для меня все еще темная лошадка (или голубь?). У нее очень ровные посты, ничего в общем-то не выбивается из общей картины. Легко пошла за Кейросом, что тоже плюсик.
Даяна основной подозреваемый все-таки. Вчера она была вторым кандидатом на виселицу после Юраты, в ночь уходила прощаясь, ждала маньяка. То, что этого не случилось, не иначе как чистое везение. Я бы сюда проголосовала.
Арфей у меня в категории мирный только укрепился. Один вопрос только — как с такой «игрой» он дожил почти до конца?)

Чисто теоретический вопрос — есть ли у нас шанс сделать даббл?

Даббл можно сделать, если кто-то один из мирных не проголосует. Например Арфей не голосует, ты в Даяну, Давлет в Даяну, я в Давлет, Даяна в Давлет.
Мафии надо избавляться от проверенного игрока, против меня нет шансов сыграть в этой игре, против Пилата есть. Давлет за Кейросом пошла, но голосовала вчера в тебя. А Даяна тебя не добила.
^
dovelet
Відправлено: Nov 10 2021, 07:31
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 10 2021, 05:15)
Получается маф среди Даяны и Давлет.

А почему это Арфей не мафия?
Потому что иначе было бы не спортивно? Типа, он не приходил, не посетил и не голосовал, поэтому считаем его таком, которому не интересно?
^
dovelet
Відправлено: Nov 10 2021, 07:33
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 10 2021, 05:29)
Давлет, если ты мирный игрок, прошу прощения за этот ход, но я считаю его правильным

Я мирный игрок. И ты сам голосовал в Эпи, меня призвал голосовать в Эпи, я тебя послушалась, хотя хотела вешать Даяну.
А теперь ты хочешь вешать меня?
Не, не прощу.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 07:35
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (dovelet @ Nov 10 2021, 07:31)
А почему это Арфей не мафия?
Потому что иначе было бы не спортивно? Типа, он не приходил, не посетил и не голосовал, поэтому считаем его таком, которому не интересно?

Если Арфей - маф, то правила следует дорабатывать) Но в другую версию мы сыграть не сможем.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 07:38
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (dovelet @ Nov 10 2021, 07:33)
Я мирный игрок. И ты сам голосовал в Эпи, меня призвал голосовать в Эпи, я тебя послушалась, хотя хотела вешать Даяну.
А теперь ты хочешь вешать меня?
Не, не прощу.

Ты мирная - только по твоим словам, сейчас угадайка и надо именно угадать, кто из оставшихся маф.
Я хочу выиграть эту игру.
Твое право.
^
dovelet
Відправлено: Nov 10 2021, 07:39
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Я буду вешать Даяну и работать.
Если Эпи считается обеленной, а Арфей просто спасал котиков, то остаётся один кандидат.
В принципе, можете вешать меня, это не помешает городу, вас все равно трое останется после ночного убийства и два против одного мирные победят.

^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 07:43
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Я переголосовал в Даяну потому, что надо закончить версию игры где есть связка Юрата-Даяна. Потенциально Копи может быть мирным, а значит ман ночью помог с двумя мафами. У Даяны есть голоса против Сэмме - скорее всего мирный, и Копи - потенциально мирная. Обоих она выводила своим голосом.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 07:44
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (dovelet @ Nov 10 2021, 07:39)
Я буду вешать Даяну и работать.
Если Эпи считается обеленной, а Арфей просто спасал котиков, то остаётся один кандидат.
В принципе, можете вешать меня, это не помешает городу, вас все равно трое останется после ночного убийства и два против одного мирные победят.

Почему ты думаешь, что убийство ночью будет одно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 105 106 [107] 108 109 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP