Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 104 105 [106] 107 108 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 18:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Арфей @ Nov 9 2021, 18:53)
Но изменил то ты на Давлет в последний раз. Почему?

Потому что маньяк тогда может быть среди давлет, тебя и эпи. Ты молчал, такие игры проигрываются тогда, потому что надо выгонять молчунов сразу, Эпи я посчитал мирной.
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2021, 19:20
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Я согласна с Пилатом в его последних словах.
И Даяну вешала бы давно уже.
Но мою мысль про то, что она била Сэмме ради алиби Кейрос счёл непродуктивной.
А маньяк почему-то при этом именно я, судя по реакции Пилата.
^
Арфей
Відправлено: Nov 9 2021, 19:36
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





dovelet, ну вообще он не так сказал, но ты так болезненно это воспринимаешь
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 05:15
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





На самом деле очень странное убийство Пилата. Тут либо маф пытается убрать мана таким мувом, либо я плыву не туда. В себе я серьезно сомневаюсь в этой игре, так что вполне вероятно)
С другой стороны убийство мафа идет раньше убийства мана и вполне вероятно Пилат был маном, потому что второго выстрела ночью не было.
В любом случае - отсутствие второго выстрела и выстрел в Пилата - хорошо для города. У нас 5 игроков, и два подозрительных игрока. Я проверенный, Эпидемия не голосуется в этой игре, Арфей - маловероятно, что маф. То что мафия осталась одна, говорит о том, что перед началом прошлого дня в городе могло быть только 2 мафа, в противном случае, город бы проиграл по правилам. Получается маф среди Даяны и Давлет.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 10 2021, 05:25
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Алекс Кейрос, про убийство Пилата - согласна, странно. Арфей вряд ли может быть маном или мафом - он в сети не был во время ночных ходов. Про Эпидемию ничего говорить не буду - не голосуется, так не голосуется, но это только если вы в ней хотя бы на 80% уверены.
В принципе, если такая уверенность имеется, то я готова повиснуть дабблом с Давлет для успокоение нервов города. Мне, в общем-то, несложно. Так как из всей этой компании у нас остался один маф. Но только перед этим надо всё обдумать.

Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 18:16)
Хмык, она даже последнее слово нам не оставила. Не то, чтобы я удивлена, но как-то хотелось бы что ли. И в сети была после ночи.

Ну, как бы я бы не сказала, что от её слов был огромный толк - ещё никт ов своём посмертном завещании не крикнул, что он мафия) Не дума, что Флорианна отличилась бы))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 10 2021, 05:26
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Никто. Не думаю.
Извиняйте, клавиатура думает дольше, чем я.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 05:29
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





По моей логике первой должна уходить Давлет, она вчера голосовала в Эпи вместе с потенциальным мафом Копи. У Даяны есть небольшое смягчающее обстоятельство в том, что она голосовала и с Сэмме и в Копи. Если бы не ночные убийства от мана, в паре Сэмме - Копи должен быть маф. Скорее это Копи, потому что в Сэмме голосовала Юрата. Даяна добивает Копи, не сравнивает с Эпи, а делает выбор. Причем второй раз за игру в потенциально критических ситуациях. Минус конечно, что она своими голосами уводит от даббла известного мафа Юрату и самого мирного в этой игре Эпи. Еще я руководствуюсь тем, что если мы ошибаемся с Давлет, Даяна на угадайке не сможет сыграть против Эпи, и ей придется играть против Арфея, которого она сама называла скорее мирным. У Даяны просто нет шансов выиграть эту игру за мафию.
Давлет, если ты мирный игрок, прошу прощения за этот ход, но я считаю его правильным.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 05:31
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Против Эпи ты сыграть не сможешь, если ты подозревала ее в мафости, надо было дабблить ее с Копи, но ты сделал выбор в том голосовании и поезд ушел, ты не можешь больше играть в этой игре с версией, что Эпи - маф.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 10 2021, 05:40
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 10 2021, 05:31)
Против Эпи ты сыграть не сможешь, если ты подозревала ее в мафости, надо было дабблить ее с Копи, но ты сделал выбор в том голосовании и поезд ушел, ты не можешь больше играть в этой игре с версией, что Эпи - маф.

Ну тогда будем верить, что никто нигде не просчитался.
Была бы мафией - сразу играла бы в Арфея. Так было бы выгоднее, а ты знаешь, что я проигрывать не люблю, если есть шанс победить.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 10 2021, 05:52
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Даяна Серж @ Nov 10 2021, 05:40)
Ну тогда будем верить, что никто нигде не просчитался.
Была бы мафией - сразу играла бы в Арфея. Так было бы выгоднее, а ты знаешь, что я проигрывать не люблю, если есть шанс победить.

Нет другой версии игры.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 104 105 [106] 107 108 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:24:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP