Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафиозная пресса

, о членах нашего клуба
Відправлено: Nov 1 2021, 08:00
user posted image
Любимые форумчане!


В этом разделе будем публиковать информацию о членах клуба, размещать интервью и статьи


user posted image
Відправлено: Nov 2 2021, 07:11
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)







Первым представляем активного участника всех мафиозных ивентов на форуме господина Пилата.



user posted image



Сильные стороны: выверенность провокаций, внимательность к деталям, десятилетний опыт просмотра мафии на ютубе

Любимая роль: мирный житель

Самое интересное в игре: поиск мафии

Хотел бы сразиться в выставочной игре с: Дроновым, Кейросом, Даяной Серж

Ожидания от предстоящей партии: активная игра всех участников, отсутствие усыплений







Відправлено: Nov 2 2021, 07:27
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)







Еще один член нашего клуба, ярко проявляет себя в различных форумских сферах. На картине: как мы ее представляем.



user posted image



Сильные стороны: до последнего подозревает каждого, не верит никому, ее не проведешь

Любимая роль: мирный житель

Почему мирный: минимум ответственности и стресса, который мешает адекватно играть.

Вспоминая былые времена: круче всего была роль Ведущего, когда позволяется сидеть в мафиозных чатах и видеть абсолютно все, что происходит.

Игра привлекает: возможностью испытать интуицию и логику. Безумно будоражат мысли о неожиданных схемах игры от мафиози

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Сектором. Импонирует его логика (по крайней мере, по тем трем играм, которые сыграны в этом году). Хотелось бы увидеть его в игре и желательно с большим количеством свободного времени, которое он может ей уделить.

Ожидания от предстоящей партии: столкновения с прошлым. Любопытно увидеть, как "олды" изменились за это время. И в то же время грустно, конечно.






Відправлено: Nov 2 2021, 07:32
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)







Абсолютно светлый человек. Присоединяется к нашему клубу!



user posted image



Сильные стороны: доброта и рассудительность.

Опыт: играет на форуме с 2012 года.

Любимая роль: мирный житель

Игра привлекает: возможностью трындеть, отслеживать эмоции игроков

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Элизабет Грин, Сэмме, Сектором.

Ожидания от предстоящей партии: треш, угар, драка. :D





Відправлено: Nov 2 2021, 07:36
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Майор Панда

Опытный организатор и участник различных игр.



user posted image



Сильные стороны: постоянные успехи в различных конкурсах и мафиях - дух победителя.

Опыт: играет на форуме с 2013 года.

Любимая роль: ведущий =lol= знаешь все и угораешь над чужими предположениями.

Игра хороша тем, что: в ней раскрываются многие форумчане, с кем редко пересекаешься где-то в другом месте. Сам процесс непредсказуем.

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Элизабет Грин, Голубкой, Алексом Кейросом и Атлантой Холмс.

Ожидания от предстоящей партии: хорошей организации, которой давно не хватало, насколько я знаю. Отличного настроения и интересной игры.





Відправлено: Nov 2 2021, 07:48
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Кейрос

Сильнейший из живущих на форуме людей - мое мнение.



user posted image



Сильные стороны: сбалансированные навыки игры, поиск мафии на высоком уровне, аналитический склад ума.

Опыт: играет с 2011 года.

Любимая роль: мирный житель. С одной стороны мирных больше всего в игре и на них лежит ответственность за результат. С другой - чем меньше информации о ночных ходах, тем интереснее придумывать различные теории, иногда совсем невероятные. Это своего рода детектив.

Игра привлекает тем, что: в ней важную часть играют просчёт, умение слушать, делать выводы и быть внимательным.

Хотел бы сразиться в выставочной игре со: Смарти, Филом, Дроновым.

Ожидания от предстоящей партии: победа сильнейшей команды.





Відправлено: Nov 2 2021, 08:11
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Степной Лис

Однажды спасла форумскую мафию от вакханалии. Такой человек нам нужен.



user posted image



Сильные стороны: может исключить паранойю из игры, консолидировать участников игры.

Опыт: на форуме играет пару лет.

Любимая роль: комиссар. Наиболее сложная и важная роль для города. Он не только добывает информацию, но и должен дозировано передать эту информацию в город, или же принять решение о том, кого устранять.

Игра привлекает тем, что: в ней раскрываются характеры людей под давлением и меняется их поведение.

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Алексом Кейросом, КопиКэт, Дишей Джотто

Самый опасный противник: Алекс Кейрос - у него всегда продуманные шаги. Но я еще ни разу не встречала его в качестве мафии и честно говоря боюсь этого момента

Ожидания от предстоящей партии: много логики и поведенческого анализа.





Відправлено: Nov 2 2021, 09:14
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Арфей

Крутой игрок в квиддич, которого помню с самого появления на форуме. Ко всему еще здорово играет в мафию.



user posted image



Сильные стороны: коммуникабельность и дружелюбность.

Опыт: на форуме играет с 2010 года.

Любимая роль: мирный житель, потому что на стороне города. Или рикошет, потому что на стороне города, ещё и ночью не умрешь. Веселее всегда ловить злодеев, чем быть ими.

Хотел бы сразиться в выставочной игре с: Алексом Кейросом, Филом и Пусей.

Лучший игрок на форуме: Зидан, но на его игру, к сожалению, уже не посмотрим.

Ожидания от предстоящей партии: чрезмерного пафоса от участников, потому что их позвали в ограниченную по составу мафию и аргументации из разряда «не согласен значит маф».






Відправлено: Nov 2 2021, 09:19
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Сэмме

Просто лучший друг. Инициатива позвать его в клуб исходила не от меня. Я даже забыл, что он тоже на форуме есть. :D



user posted image


Сильные стороны: развитая эмпатия.

Опыт: в мафию играет с 2008 года.

Любимая роль: маньяк. Можно писать свою историю, сочинять свою музыку и вести игру. Много поля для творчества и креатива.

Игра привлекает тем, что: можно анализировать поведение участников, адаптироваться под разные стили и под разную стратегию игры. Интерактивно и эмоционально – что может не нравиться?

Хотел бы сразиться в выставочной игре с: Дроновым, Кейросом, Простой Прохожей, Довелет.

Лучший игрок на форуме: Кейрос/Дронов, тут особо без вариантов для меня. Хотя, может Кейрос уже постарел и потерял сноровку? Нужно, чтоб ребята устроили «маф-бэттл» и я приму решение.

Ожидания от предстоящей партии: активной игры с безудержным весельем. Буду рад попечатать и показать могучую активность богатырскую.






Відправлено: Nov 3 2021, 07:08
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Caperucita tinta

Это Юрата. Я о ее союзе с мафией знаю очень давно. Крепкий игрок.


user posted image


Сильные стороны: мне почему-то помнится, что сильная игра за мафиозную роль.

Опыт: столько не живут.

Любимая роль: маньяк. Никакой ответственности и почти никакого обмана. Ещё нравится рикошет, но я пока не научилась грамотно использовать возможности этой роли.

Игра привлекает тем, что: в этой игре можно узнать людей, какие они есть на самом деле. Хоть все и играют "под маской" роли, всё равно в процессе игры, особенно под конец, у каждого раскрывается его истинное я.

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Кейросом, мне нравится с ним играть.

Ожидания от предстоящей партии: меня не убьют в первую ночь, и я все-таки поиграю.





Відправлено: Nov 3 2021, 07:18
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Катя-Катерина

Приятный и позитивный человек. Очень добрый. Такой нам необходим.


user posted image


Сильные стороны: помнится, лечит прекрасно.

Опыт: если на форуме то я играла в 5-6 мафиях. Вживую наблюдала за 2мя, там играли профи и конечно же мне было не место за столом) А так год играла в мафию в приложении, там были кланы и автоматическая раздача ролей. Куча всяких бафов, так что это не в счёт, совсем другой формат.

Любимая роль: доктор. Мне сложно играть за комиссара, потому что он должен ещё и оратором быть хорошим, а вот вычислять кого лечить - однозначно мое.
При этом я не против поиграть и за мафию, если никто не тупит/сливается из игры. Но, увы, я ещё так не попадала. Скучновато играть только миром, но тут уж ничего не попишешь :)

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Кейросом, Рин, прохожей, Пилатом, Дроновым, Даяной Серж, Адажио.

Лучший игрок на форуме: Кейрос. Он круто играет, но этим не кичится. Плюс всегда интересная тактика.

Ожидания от предстоящей партии: все будут играть до конца вне зависимости от роли, и никто не сольётся. Я смогу научиться чему-то новому.




Відправлено: Nov 3 2021, 07:27
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Флорианна

Замечательный, творческий человек. Старожил мафиозного движения.


user posted image


Сильные стороны: острый ум, внимательность к деталям, дисциплина.

Опыт: ох, играю в мафию с тех пор, как она появилась на форуме. До сих пор имею традицию ходить с друзьями в заведение, где профессионально играют в мафию. Каждое воскресенье.

Любимая роль: доктор. Нравится быть созидательной.

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: ответственными игроками.

Лучший игрок на форуме: на этот вопрос не смогу ответить, последний раз играла лет 7 назад.

Ожидания от предстоящей партии: возможность тряхнуть стариной, почувствовать атмосферу именно форумской мафии, и, конечно же, ожидаю победы.




Відправлено: Nov 3 2021, 10:30
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Токсичный Эль

Многие хотели с ней поиграть, и вот она с нами.


user posted image


Сильные стороны: столько наград за конкурсы не видел ни у кого, Саша умеет ярко играть.

Опыт: с 2012 года.

Игра нравится: зачастую отличной компанией, неожиданными поворотами и логическими выводами. Ну и возможностью оказаться правой, куда без неё)))

Любимая роль: рикошет. Наверное, поэтому она не попалась мне ни разу!

Лучший игрок на форуме: больше всего на форуме импонирует игра Галадрiель, мягкая, тактичная и потрясающе интуитивная. Жаль, что она уже давно не заходит.

Ожидания от предстоящей партии: остались в тайне.




Відправлено: Nov 3 2021, 17:00
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Даяна Серж

Любитель мафии последних лет, неоднократно лучший игрок.


user posted image


Сильные стороны: дружелюбность, созидание, смелость.

Опыт: в интернетах играю уже где-то плюс-минус полтора года. В реальную получается играть куда реже, чем здесь, на форуме, так как весьма проблематично собрать людей, которым интересна именно мафия, а не множество других игр. Поэтому, если получается собраться раза три в год, то это уже большая радость.

Игра нравится тем:
что она заставляет мыслить логически, опираясь на факты и немножечко на собственную интуицию, а также за возможность изучить, как ведут себя различные люди в различных игровых ситуациях.

Любимой роли: у меня нет. Привыкла играть той, которую дают, как можно более качественно и интересно для себя. Поэтому любая роль любимая, можно сказать)

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: талантливыми и профессиональными игроками, так как очень хочется посмотреть на известных личностей, так сказать, при максимальном игровом взаимодействии. Поэтому буду рада увидеть всех, кто будет участвовать, так как уверена в профессиональности и желании игроков.

На форуме импонирует игра: Дронова, Кейроса, простой прохожей и Адажио. Каждый из них импонирует мне по своим личным качествам, которые делают их игру логичной, разумной и интересной. А также Дейны Скалли - за умение создавать неожиданные повороты в игре))
И Пилата - за поддержание напряжённой атмосферы в смеси с профессиональной игрой)


Ожидания от предстоящей партии: в первую очередь жду получения нового опыта и интересных, захватывающих моментов.




Відправлено: Nov 4 2021, 03:54
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Эпидемия

Динозавр, который вылезет из пещеры, чтоб посетить нас. Тех, кто еще пребывает на этом форуме. :D


user posted image


Сильные стороны: обворожительная, с острой интуицией. Любого заставит верить в свою невиновность.

Опыт: далекий хрен знает какой год, вопроса сложнее на текущий момент для себя не придумаю. Если не изменяет память ( а она не изменяет — ей не с кем), то в мафию начала играть на форуме, но не то чтобы очень активно. Больше нравилось наблюдать со стороны за ходами, за логикой игроков. Всегда любила детективы.)

Любимая роль: маньяк. По сути ты независим и на равных с мирными жителями пытаешься вычислить мафию, но в то же время имеешь право на свои отдельные ходы в рамках сюжета. Был еще рикошет, если не изменяет память, но там всё сложнее. Зато маньяк —всё четко и понятно.

Хотела бы сразиться в выставочной игре с: Дроновым, Кейросом, Никс, Элизабет Грин

Круто играли: Кейрос, Никс, Галадрiель.

Ожидания от предстоящей партии: жду интересной игры, возможности пообщаться со старичками форума, познакомиться с молодыми участниками. Фан и удовольствие — прежде всего!




Відправлено: Nov 4 2021, 04:05
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)







Ведущий предстоящей игры. Организатор мафиозного клуба.



user posted image


Сильные стороны: всегда знает, к кому можно обратиться, чтоб решить свой вопрос. Хладнокровна и рассудительна.

Опыт: на форуме играю с момента регистрации. Меня очаровала эта игра на Слизерине ещё в бытность новичком. А в реальную играла в старших классах школы. Но гораздо больше чем играть лично, люблю смотреть за игрой со стороны.

Любимая роль: комиссар. Всегда можно проверить человека, который тебе не понравился. Ещё нравится быть ведущей, потому люблю власть и все контролировать хД

Игра нравится тем,что как все очевидно, когда ты знаешь роли, и как все туманно, когда нет.

Почему решила заниматься клубом: захотелось помочь Дронову с этим нелегким проектом.

Хотела бы поиграть в клубе с: Абэгг. Элизабет Грин. Илексой. Неразберихой и дальше по списку виртуальной семьи.

Чья игра на форуме нравится: меня поражает проницательность Дронова, импонирует кокетство Абэгг и я неравнодушна к вопросам от Элизабет Грин

Ожидания от предстоящей партии: честно говоря, настроена пессимистично. Почему то кажется, что все забьют или начнут гнать на правила. Надеюсь, я не права)))





Відправлено: Nov 4 2021, 15:59







Ведущий предстоящей игры. Организатор мафиозного клуба.



user posted image


Сильные стороны: уникальная способностью вычислять мафию в первый день игры. Общительный, умный, открытый экспериментам игрок и ведущий.


Опыт: Сложно вспомнить, когда сыграл в мафию на форуме впервые. Сам считаю, что играю с 2013 года. В этом году я впервые оказался в реале в клубе по классической мафии (это когда 3 мафии, 1 комиссар и 6 мирных), так и засосало. 8 лет - немалый срок. Мафия дала мне многое, например, в клубе я познакомился с будущей женой.

Любимая роль: Мирный житель. Поиск мафии - самое интересное в игре.

Почему решил заняться клубом: Люблю мафию и форумчан. Захотелось развлечь любимых форумчан в условиях малой активности на форуме.

Чья игра на форуме больше всего импонирует: Наверное, прозвучит банально, особенно после ответов игроков мафиозного клуба, тем не менее Алекс Кейрос - самый сильный. Из тех, с кем играл в последнее время - Пилат - это грамотный игрок, действия которого я понимаю.

Ожидания от игры: Формат позволяет творить. Очень много всего может придумать команда мафии, тандем комиссаров. Должно быть очень интересно. Однозначно ожидаю поломки мозгов у мирных жителей, потому что на форуме давно не проводилась игра без огласки ролей ушедших игроков. Это будет совсем другая мафия, где придется играть в баланс и соблюдать противовесы. Невозможно выгнать мафию и быть на коне до конца игры. Если настоял на уходе какого-то игрока, с высокой вероятностью ты уйдешь следующим, ведь никто не знает, кто есть кто.





Відправлено: Nov 6 2021, 12:05
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Rhiwelin

Завсегдатай мафий, постоянно в списке лучших игроков


user posted image


Сильные стороны: развитая интуиция, уникальная способность посмотреть на ситуацию совершенно с другой стороны, непредсказуемость мыслей и действий

Опыт: давно, много лет, впервые сыграла в обычную реальную версию ещё в детском лагере, и уже тогда она сразу понравилась. Так что на форуме не могла пройти мимо. Это невозможно объяснить, она просто появилась и всегда манит

Любимая роль: ведущий))). Говорят, хорошо получается. Я бы хотела сыграть с собой. Из игровых буду банальна - маньяк и рикошет. Выбрать из них сложно. Маньяк, конечно, интереснее в плане функционала, но рикошет довольно часто позволяет дожить до конца и при везении и тактике убрать несколько негативов. Очень приятно, когда наступает ночь, знать, что доживёшь до утра и продолжишь играть.

Хотела бы сразиться в выставочной игре: сложно сформулировать. У многих есть свои достоинства и недостатки. Мне нравятся люди, которые ценят победу команды, которые готовы за неё бороться, а не вешать по личной неприязни, например, или путать игроков, как некоторые практикуют. И мне нравятся игроки, которые играют в команде, а не "внемлите мне, я гуру/бох/и т.п." или "ну, у меня есть мнение, но я вам его не скажу, потому что я весь такойвоттакой". Вопреки всеобщему мнению мне, например, нравится игра просточитателя. Точнее, я считаю, что он сильный игрок, и мне это важнее, чем стиль его игры. Но быть с ним по разные стороны баррикад очень опасно. А так я готова играть с любым, если человек готов именно играть и отдавать себя игре и результату, а не каким-то закулисным интригам и личным демонам.

Ожидания от предстоящей партии: смешанные чувства, жизнь покажет.




Відправлено: Nov 6 2021, 14:52
Цитата (Juventa @ Sep 1 2009, 18:55)





Margot

Мне очень нравится. Дерзкая и душевная одновременно. Настоящий спортсмен.


[user posted image


Сильные стороны: провокатор, выносливый марафонец, проницатель высокого класса.

Опыт: 10+ лет.

Игра нравится:
азартом.

Любимая роль: мафия. Люблю играть в команде плохишей.

Хотела бы сразиться в выставочной игре: нет предпочтений, на игре все равны.

Ожидания от предстоящей партии: ощущения приятно проведённого и не зря потраченного времени.




Відправлено: Nov 11 2021, 11:43

user posted image



1-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 16 УЧАСТНИКОВ.

8 ноября примерно 15-30.



У микрофона Дронов и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



Відправлено: Nov 11 2021, 15:10

user posted image





4-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 7 УЧАСТНИКОВ.

9 ноября примерно 17-30.



У микрофона Дронов и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.
Мы не обсуждаем личности, только игровое поведение в конкретной игре.



Відправлено: Nov 12 2021, 07:25

user posted image





6-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 3 УЧАСТНИКА.

10 ноября примерно 18-00.



У микрофона Дронов и Сэмме.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.
Мы не обсуждаем личности, только игровое поведение в конкретной игре.
Был в дороге, связь прерывалась, не обессудьте.



Відправлено: Nov 12 2021, 13:03

user posted image






ОБСУЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ

12 ноября примерно 11-00.



У микрофона Дронов и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.
Мы не обсуждаем личности, только игровое поведение в конкретной игре.



Відправлено: Nov 22 2021, 08:46





Poison Ivy

Принцесса тьмы, что тут скажешь.


user posted image


Опыт: вообще в мафию (реальную) впервые сыграла 9 лет назад, в университете на парах с однокурсниками развлекались. Тогда мы так много в неё играли, что я просто возненавидела мафию.
Но потом, в 2017 вроде бы меня пригласила Эльфина на игру в свою НЦ мафию на форуме, и мне очень понравилось. Я даже 2-ух мафий поймала. Но потом меня прибили. ) Это был интересный опыт, и мне бы хотелось повторить.

Любимая роль: мирная, мне кажется, я вряд ли смогу активно доказывать всем, что я мирная, если буду мафией. Я постоянно палюсь.

Хотела бы сразиться в игре с: Даяной и Себастьяном, мы сейчас с ними на одном факультете, неплохо общаемся, знаю, что с ними нескучно. А так я в принципе врагов не имею, главное, чтобы люди были вежливые и весёлые.

Лучший игрок на форуме: увы, насчёт этого ничего не могу сказать, потому что последние несколько лет почти не была на форуме, и ничего не могу сказать про активных игроков (если только они не играют в ВП)

Ожидания от предстоящей партии: меня не пристрелят в первые 2-3дня игры. ))) Надеюсь наладить отношения с некоторыми юзерами, завести свой круг общения.




Відправлено: Nov 22 2021, 12:54





Просточитатель

Эксцентричный, смелый, непредсказуемый.


user posted image


Опыт: очень очень давно. Причем первая же игра была крайне необычной было 12 игроков, я был мафом. А потом оказалось мирных НЕТ, совсем нет: три мафские команды.

Любимая роль: Коп. Очень люблю. Но попадается крайне редко. Во-первых, эта роль, считай, главная. Во-вторых, все игры, которые я играл копом, я выигрывал. В-третьих, в отличии от снапа легко, ведь коп убивает только мафоманов. А мирных даже спасти может от мафоманов. А снап всех. Не люблю эту роль, самая нелюбимая. Все игры снапом были мной проиграны. х

Хотел бы сразиться в игре со: всеми. Чем больше игроков, тем лучше.

Лучший игрок на форуме: Адажио

Ожидания от предстоящей партии: хочется выиграть, конечно, но и просто участие в интересной игре - хорошо. Жду азарта и победы.




Відправлено: Nov 22 2021, 13:07





Roscanta

Загадочная, тайная, манящая.


user posted image


Опыт: первая игра была году в 14, но я не слишком частый гость в мафиях. В реалиях форума мафия — возможность пообщаться. Сама игра влечёт накалом страстей, мактёрскими масками, возможностью проводить анализ.

Любимая роль: маньяк. Я не слишком хорошо играю в команде, увы.

Хотела бы сразиться в игре со: c новыми лицами, о которых нельзя сказать: "Да он всегда так мафом играет, отвечаю".

Лучший игрок на форуме: дай бог памяти ответить на этот вопрос. Пусть будет Кейрос.

Ожидания от предстоящей партии: надеюсь не умереть в первый день.)) В целом, жду просто хорошей игры без автокиллов и грязи.





Відправлено: Nov 22 2021, 14:30





Семпай

А вообще-то опытный боец...


user posted image


Опыт: на форуме играю с конца 2019 года. Тогда проходил новогодний ивент, частью которого являлась тематическая мафия.
Нравится угадывать роли.

Любимая роль: маньяк. Нет нужды кооперироваться с другими и боятся выдать напарника + есть кнопочка "убить".

Хотел бы сразиться в игре с: с Пандой, Элизабет Грин, Рин, Элли Ньюман, Saleen.

Лучший игрок на форуме: не особо запоминаю чужие модели поведения, если они мне нравятся.

Ожидания от предстоящей партии: активной роли)) Ну, и нетоксичной атмосферы.





Відправлено: Nov 23 2021, 08:03





Sector

Любитель мафии, многие хотели с ним поиграть, и вот есть возможность.


user posted image


Опыт: играю в мафию по ощущениям с появления ее на форуме, а до этого (или после, уже и не вспомню) в студенческом мафиозном клубе. В общем, это был 2009 год. Лучшими играми с максимальной мафиозной активностью на форуме для меня остаются факультетские мафии на Хаффлпаффе (2011-2013 годы) и "Рождественская бойня 2" (начало 2014 года).

Любимая роль: рикошет, с учетом периодически агрессивного стиля игры с соответствующими последствиями. Ну, и роль мафии при массе вариантов одурачивания города, непредсказуемости развития событий и постоянном адреналине.

Хотел бы сразиться в игре с: Элизабет, Кейросом, Прохожей, Рин, Голубкой, Эльфиной, Копи. Со всеми теми, кто умеет играть харизматично и красиво. Без трэша и чрезмерного самомнения.

Ожидания от предстоящей партии: азарта и захватывающих жарких дискуссий. Главное, не получить очередной постный город со стандартным сценарием, который имел место быть пару игр подряд в этом году.





Відправлено: Nov 23 2021, 08:14





Milissa

Опытный организатор, известный форумский деятель.


user posted image


Опыт: я не так часто в нее играю) На форуме давно, эпизодами доводилось играть.

Любимая роль: задумалась =thinking=
В принципе все роли по-своему интересны. Но все-таки такие, как босс, маньяк, я не особо жалую. Слишком большая ответственность)
Интересны "проверяющие": комиссар (шериф), блокирующие (девочка), ну, или просто рядовые мирные)

Хотела бы сразиться в игре с: Дроновым, Сэмме, Сектором, Кейросом, Галой.

Лучший игрок на форуме: для меня всегда Дронов и Сэмме были элитой мафиозного клуба: интуиция, четкость действий.

Ожидания от предстоящей партии: ностальгии по форуму) Хочется просто вспомнить былые времена и тряхнуть стариной. Ну, и конечно же, хорошей захватывающей игры)




Відправлено: Nov 27 2021, 13:31

user posted image




1-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 16 УЧАСТНИКОВ.

24 ноября примерно 17-00.



У микрофона Сэмме, Алекс Кейрос и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



Відправлено: Nov 28 2021, 04:54

user posted image





2-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 13 УЧАСТНИКОВ.

25 ноября примерно 20-00.



У микрофона Сэмме, Алекс Кейрос и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



Відправлено: Nov 28 2021, 04:57

user posted image





4-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 6 УЧАСТНИКОВ.

26 ноября примерно 21-30.



У микрофона Сэмме, Алекс Кейрос и Дронов.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



Відправлено: Nov 28 2021, 17:54

user posted image






ПОСЛЕ ИГРЫ. ВЫБОР ЛУЧШЕГО ИГРОКА.

28 ноября примерно 15-00.



У микрофона Сэмме, Алекс Кейрос и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



Відправлено: Nov 28 2021, 18:00

user posted image








ПОСЛЕ ИГРЫ. ИНТЕРВЬЮ С ПИЛАТОМ

28 ноября примерно 18-00.



У микрофона Сэмме, Пилат и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



Відправлено: Dec 6 2021, 07:23

user posted image









ПОСЛЕ ИГРЫ. ИНТЕРВЬЮ СО СТЕПНЫМ ЛИСОМ

2 декабря примерно 21-30.



У микрофона Сэмме, Степной Лис и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:18:20, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP