Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафиозная пресса

, о членах нашего клуба
Nmnmnm
Відправлено: Nov 11 2021, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






user posted image





4-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 7 УЧАСТНИКОВ.

9 ноября примерно 17-30.



У микрофона Дронов и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.
Мы не обсуждаем личности, только игровое поведение в конкретной игре.



^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 12 2021, 07:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






user posted image





6-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 3 УЧАСТНИКА.

10 ноября примерно 18-00.



У микрофона Дронов и Сэмме.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.
Мы не обсуждаем личности, только игровое поведение в конкретной игре.
Был в дороге, связь прерывалась, не обессудьте.



^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 12 2021, 13:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






user posted image






ОБСУЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ

12 ноября примерно 11-00.



У микрофона Дронов и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.
Мы не обсуждаем личности, только игровое поведение в конкретной игре.



^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 22 2021, 08:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06










Poison Ivy

Принцесса тьмы, что тут скажешь.


user posted image


Опыт: вообще в мафию (реальную) впервые сыграла 9 лет назад, в университете на парах с однокурсниками развлекались. Тогда мы так много в неё играли, что я просто возненавидела мафию.
Но потом, в 2017 вроде бы меня пригласила Эльфина на игру в свою НЦ мафию на форуме, и мне очень понравилось. Я даже 2-ух мафий поймала. Но потом меня прибили. ) Это был интересный опыт, и мне бы хотелось повторить.

Любимая роль: мирная, мне кажется, я вряд ли смогу активно доказывать всем, что я мирная, если буду мафией. Я постоянно палюсь.

Хотела бы сразиться в игре с: Даяной и Себастьяном, мы сейчас с ними на одном факультете, неплохо общаемся, знаю, что с ними нескучно. А так я в принципе врагов не имею, главное, чтобы люди были вежливые и весёлые.

Лучший игрок на форуме: увы, насчёт этого ничего не могу сказать, потому что последние несколько лет почти не была на форуме, и ничего не могу сказать про активных игроков (если только они не играют в ВП)

Ожидания от предстоящей партии: меня не пристрелят в первые 2-3дня игры. ))) Надеюсь наладить отношения с некоторыми юзерами, завести свой круг общения.




^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 22 2021, 12:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06










Просточитатель

Эксцентричный, смелый, непредсказуемый.


user posted image


Опыт: очень очень давно. Причем первая же игра была крайне необычной было 12 игроков, я был мафом. А потом оказалось мирных НЕТ, совсем нет: три мафские команды.

Любимая роль: Коп. Очень люблю. Но попадается крайне редко. Во-первых, эта роль, считай, главная. Во-вторых, все игры, которые я играл копом, я выигрывал. В-третьих, в отличии от снапа легко, ведь коп убивает только мафоманов. А мирных даже спасти может от мафоманов. А снап всех. Не люблю эту роль, самая нелюбимая. Все игры снапом были мной проиграны. х

Хотел бы сразиться в игре со: всеми. Чем больше игроков, тем лучше.

Лучший игрок на форуме: Адажио

Ожидания от предстоящей партии: хочется выиграть, конечно, но и просто участие в интересной игре - хорошо. Жду азарта и победы.




^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 22 2021, 13:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06










Roscanta

Загадочная, тайная, манящая.


user posted image


Опыт: первая игра была году в 14, но я не слишком частый гость в мафиях. В реалиях форума мафия — возможность пообщаться. Сама игра влечёт накалом страстей, мактёрскими масками, возможностью проводить анализ.

Любимая роль: маньяк. Я не слишком хорошо играю в команде, увы.

Хотела бы сразиться в игре со: c новыми лицами, о которых нельзя сказать: "Да он всегда так мафом играет, отвечаю".

Лучший игрок на форуме: дай бог памяти ответить на этот вопрос. Пусть будет Кейрос.

Ожидания от предстоящей партии: надеюсь не умереть в первый день.)) В целом, жду просто хорошей игры без автокиллов и грязи.





^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 22 2021, 14:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06










Семпай

А вообще-то опытный боец...


user posted image


Опыт: на форуме играю с конца 2019 года. Тогда проходил новогодний ивент, частью которого являлась тематическая мафия.
Нравится угадывать роли.

Любимая роль: маньяк. Нет нужды кооперироваться с другими и боятся выдать напарника + есть кнопочка "убить".

Хотел бы сразиться в игре с: с Пандой, Элизабет Грин, Рин, Элли Ньюман, Saleen.

Лучший игрок на форуме: не особо запоминаю чужие модели поведения, если они мне нравятся.

Ожидания от предстоящей партии: активной роли)) Ну, и нетоксичной атмосферы.





^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 23 2021, 08:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06










Sector

Любитель мафии, многие хотели с ним поиграть, и вот есть возможность.


user posted image


Опыт: играю в мафию по ощущениям с появления ее на форуме, а до этого (или после, уже и не вспомню) в студенческом мафиозном клубе. В общем, это был 2009 год. Лучшими играми с максимальной мафиозной активностью на форуме для меня остаются факультетские мафии на Хаффлпаффе (2011-2013 годы) и "Рождественская бойня 2" (начало 2014 года).

Любимая роль: рикошет, с учетом периодически агрессивного стиля игры с соответствующими последствиями. Ну, и роль мафии при массе вариантов одурачивания города, непредсказуемости развития событий и постоянном адреналине.

Хотел бы сразиться в игре с: Элизабет, Кейросом, Прохожей, Рин, Голубкой, Эльфиной, Копи. Со всеми теми, кто умеет играть харизматично и красиво. Без трэша и чрезмерного самомнения.

Ожидания от предстоящей партии: азарта и захватывающих жарких дискуссий. Главное, не получить очередной постный город со стандартным сценарием, который имел место быть пару игр подряд в этом году.





^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 23 2021, 08:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06










Milissa

Опытный организатор, известный форумский деятель.


user posted image


Опыт: я не так часто в нее играю) На форуме давно, эпизодами доводилось играть.

Любимая роль: задумалась =thinking=
В принципе все роли по-своему интересны. Но все-таки такие, как босс, маньяк, я не особо жалую. Слишком большая ответственность)
Интересны "проверяющие": комиссар (шериф), блокирующие (девочка), ну, или просто рядовые мирные)

Хотела бы сразиться в игре с: Дроновым, Сэмме, Сектором, Кейросом, Галой.

Лучший игрок на форуме: для меня всегда Дронов и Сэмме были элитой мафиозного клуба: интуиция, четкость действий.

Ожидания от предстоящей партии: ностальгии по форуму) Хочется просто вспомнить былые времена и тряхнуть стариной. Ну, и конечно же, хорошей захватывающей игры)




^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 27 2021, 13:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






user posted image




1-Й ДЕНЬ ИГРЫ. 16 УЧАСТНИКОВ.

24 ноября примерно 17-00.



У микрофона Сэмме, Алекс Кейрос и Рин.
Мнения субъективны, просьба не обижаться.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:23:09, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP