Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О клубе

, также можно задавать вопросы
Rhiwelin
Відправлено: Sep 1 2022, 17:36
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





простая прохожая, бывает. Так тебе разве с галлеоном не пришёл текст? Ты проверь, а то заново это всё рожать - удовольствие не оч))) Если не пришёл, тогда в выхи придётся ещё раз ваять. Но, по идее, должен быть на месте.
^
Pilat
Відправлено: Sep 2 2022, 23:55
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Rhiwelin @ Aug 30 2022, 10:46)
А нет ли желания у актива сделать газету по форумским мафиям. Можно делать выпуски по итогам каждой мафии, включать туда интервью, обсуждение игры и тому подобное. Можно добавлять какие-то полезности, советы, вредные советы, может, какие-нибудь стихи по игре, загадки, мемы (ток в рамках правил форума), в общем всё по тематике мафий в целом и форумских в частности, но то, что будет интересно форумчанам.


По поводу развития клуба

— Нужно развивать прежде всего взаимоотношения между участниками. Мы должны выстроить адекватную атмосферу.

— Сейчас нужно составить некоторый документ и прописать очевидные истины, но закрепить это, объединить в одном документе, как некоторый Устав Клуба. Уважать правила и этикет поведения между участниками, оставлять личное и герб факультета перед входом в Клуб.


— Также лучший вариант, если будет какой-то топ менеджер Клуба, или тройка, которые будут развивать Клуб: напр. Эльфина, Прохожая и.. третий (Элли/Мизуки например), инициировать какие-то обсуждения, собирать идеи, мнения, создавать опросы, голосования, сглаживать конфликты, следить за атмосферой.. не просто банами, но и через личные переговоры. В общем, такая же должность как декан факультета. Человек должен понимать, что игра превыше всего и эта должность по сути менеджерская, а не в плане: так, я главный, я решил делаем вот так и так.

— Идея с каким-то изданием по Мафии имеет место быть.. но без мемов ( :D ), я сейчас уже начал накидывать идеи для гайда. Может быть после игры показывать кто за что зацепился в плане поиска или обмана.

— Заманить туда Адажио, чтобы он распространял там лучи добра и позитива и не пускать Пилата).
Либо сделать 2 разбора: от меня критический, от него позитивный — какие все молодцы и похвалить разные ходы.

— Подкасты это хорошо. Интервью только если есть что прямо долго обсудить с одним человеком.



^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 3 2022, 09:55
Оцените: 
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Уважать правила и этикет поведения между участниками, оставлять личное и герб факультета перед входом в Клуб.

А ты фантазер. :)

Насчёт уважать правила и этикет - это действительно не помешает, но вот оставить личное... это уже тяжело, причем для многих.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 4 2022, 00:52
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Sep 3 2022, 09:55)
А ты фантазер. :)

Насчёт уважать правила и этикет - это действительно не помешает, но вот оставить личное... это уже тяжело, причем для многих.

Ну для исключения или сведения к минимуму "личного фактора" можно как раз чередовать обычные мафии и мафии на ботах) Вопрос, конечно, в том, что да, не факт, что игроки смогут "зашифроваться", но тут уже ничего не попишешь)

Сглаживание конфликтов – это точно не ко мне, я слишком прямолинейный человек и роль переговорщика мне дается тяжело. Мизуки с этим, кстати, неплохо вот справляется, это да, насколько я могу судить.

Цитата
Идея с каким-то изданием по Мафии имеет место быть.. но без мемов ( :D )

Ну, кстати, я насколько помню, раньше в отдельных изданиях как раз была отдельная небольшая колонка для мемов. Как маленький раздел имеет место быть, но вопрос в том, чтобы отсеять те, что обидеть могут)
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 4 2022, 00:54
Оцените: 
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
мафии и мафии на ботах)



Вот это бы я хотела попробовать. Ни разу в такую не играла. А потом ведущей прислать список с именами игроков (кого угадала, а кого нет).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0629 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:32:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP