Модератори: Илекса.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Within Temptation

Відправлено: Sep 17 2005, 09:24
Кто слушает? Ваши впечатления?

Мое: =rulezz=
Более качественный вариант Evanescence! Лучшие песни:
1. Within Temptation - Forsaken
2. Within Temptation & Evanescence - Restless
3. Within Temptation - Jilian
4. Within Temptation - Stand My Ground
5. Within Temptation - Aquarius
и все остальное с альбома The Silent Force

mp3 можно взять тут (возможно, раздают только для Украины - UA-IX)
официальный сайт: www.within-temptation.com


Приєднаний файл
Приєднаний файл  withintemptation.jpg
Відправлено: Sep 17 2005, 09:32
іванесенс отдіхаєть! не знаю як кого, а мене плющить від pale.

Dusk, скажи тьоті nightfall спасибі :)
Відправлено: Sep 17 2005, 09:43
Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 09:32)
іванесенс отдіхаєть! не знаю як кого, а мене плющить від pale.

Dusk, скажи тьоті nightfall спасибі :)

Вот за Within Temptation ей в самом деле спасибо! =respect=
Відправлено: Sep 19 2005, 08:55
Очень уважаю эту группу! 2Passion Flame-ВОТ! Прекрасная музыка красивые песни! Особенно нравится вокал ! IceQueen первая мной услышанная и любимая песня!
Lyo
Відправлено: Sep 19 2005, 16:31
Я слышала только "Stand My Ground" и мне очень-очень понравилось!!!
Відправлено: Sep 19 2005, 17:04
Я слышала у них песню Stand My Ground... Просто супер!
мне так понравилось...
а вот больше их песен не слышала да и не очень хочется... :)
Відправлено: Sep 20 2005, 14:57
Цитата (Vermont @ Sep 19 2005, 17:04)
Я слышала у них песню Stand My Ground... Просто супер!
мне так понравилось...
а вот больше их песен не слышала да и не очень хочется... :)

Почему не хочется? :huh:
Відправлено: Sep 21 2005, 16:13
Vermont, здря не хочеться. дуже достайно група.
Відправлено: Sep 21 2005, 16:16
я слышала несколько песен. ничего, только я этим стилем не увлекаюс. это по настроению =)
Відправлено: Oct 21 2005, 11:28
группа мне очень нравится,на меня она всегда навевает своеобразное странное состояние...особенное ее хорошо слушать если насторение грустное....за душу берет...

Це повідомлення відредагував Вампирша - Oct 21 2005, 11:31
Відправлено: Mar 18 2006, 18:55
Первая песня которую я услышала - пейл. Благодаря запопадливому голосу. Найт, спасибо! Это пекрасная вещь, пробирает душу. Тем более, ты была права, именно это я хотела сказть в своем фике... Прекрасная музыка, замечательный вокал...
Відправлено: Mar 21 2006, 19:58
Ну вы даете - сравнивать вокал Шарон Дель Адель с безголосой Эми Ли.... божий дар с яичницей, ей-богу!
WT - очень достойная группа, красивая мелодика и несравненный вокал.
Відправлено: Mar 22 2006, 18:22
Цитата (Золоторог @ Mar 21 2006, 19:58)
Ну вы даете - сравнивать вокал Шарон Дель Адель с безголосой Эми Ли.... божий дар с яичницей, ей-богу!
WT - очень достойная группа, красивая мелодика и несравненный вокал.
=blink= А кто сравнивает?
Відправлено: Mar 23 2006, 12:34
Классная группа! Но немного однообразная!Слышал 3 альбома, из которых конечно же лучший - Silent Force
Відправлено: Mar 23 2006, 15:06
У меня только этот альбом и есть - подружка впихнула чуть ли не насильно! Когда я послушала, первое впечатление - очень похоже на Эванэсэнс. Но теперь вроде прислушалась, отличие есть (я не только про вокал?!), тока я пока не поняла в чем именно...
Відправлено: Mar 23 2006, 18:26
Но только кто вам сказал что она Датская?! Она вообще то Голландская!!!
Відправлено: Mar 23 2006, 20:03
Действительно! Нидерланды с Данией путать - уж извините, в таком возрасте как-то стыдно... )))) И при этом еще обозвать WT готик-роком, а вокалистку сравнить с эванесэнской.... Короче, опустили группу по полной! :)
Відправлено: Mar 24 2006, 10:15
Ну на счет сравнивать с Эванесенс с этим я согласен! Такое даже делать нельзя! Ну а вот с тем что ты сказал " И при этом еще обозвать WT готик-роком" с этим я не согласен! Потому что везде написано - Gothic, Gothic Rock
Відправлено: Mar 24 2006, 18:17
Цитата (Cambero @ Mar 24 2006, 10:15)
Ну на счет сравнивать с Эванесенс с этим я согласен! Такое даже делать нельзя! Ну а вот с тем что ты сказал " И при этом еще обозвать WT готик-роком" с этим я не согласен! Потому что везде написано - Gothic, Gothic Rock
Не сказал, а сказалА :D I'm a girl :lol: Я на этом форуме уже однажды пол меняла, обратно не хочу, не поймут :D
Не знаю, где это везде написано, что WT - готик-рок, я такого не видела еще. Увижу - буду бить ногами по почкам :D Потому что WT как-то уж не вписываются в рамки рока, тем более готик-рока.
Зайди по ссылке: http://www.metallibrary.ru/bands/encyclope...hin_temptation/
и посмотри, как правильно обозначают стиль WT. ;)
Відправлено: Mar 25 2006, 10:19
Цитата (Золоторог @ Mar 24 2006, 18:17)
Цитата (Cambero @ Mar 24 2006, 10:15)
Ну на счет сравнивать с Эванесенс с этим я согласен! Такое даже делать нельзя! Ну а вот с тем что ты сказал " И при этом еще обозвать WT готик-роком" с этим я не согласен! Потому что везде написано - Gothic, Gothic Rock
Не сказал, а сказалА :D I'm a girl :lol:

Извини меня пожалуйста, не обратил внимания :D

Ну на каждой ссылке по разному написано, точно не знаю где я видел! Может я и не прав, а видел только "Gothic", итог один - музыка классная! :))
Відправлено: Mar 25 2006, 10:27
Цитата (Золоторог @ Mar 24 2006, 18:17)
Цитата (Cambero @ Mar 24 2006, 10:15)
Ну на счет сравнивать с Эванесенс с этим я согласен! Такое даже делать нельзя! Ну а вот с тем что ты сказал " И при этом еще обозвать WT готик-роком" с этим я не согласен! Потому что везде написано - Gothic, Gothic Rock
Не сказал, а сказалА :D I'm a girl :lol: Я на этом форуме уже однажды пол меняла, обратно не хочу, не поймут :D
Не знаю, где это везде написано, что WT - готик-рок, я такого не видела еще. Увижу - буду бить ногами по почкам :D Потому что WT как-то уж не вписываются в рамки рока, тем более готик-рока.
Зайди по ссылке: http://www.metallibrary.ru/bands/encyclope...hin_temptation/
и посмотри, как правильно обозначают стиль WT. ;)
А теперь посмотрите сюда: http://delit.net/search/search_result.phtm...ptation&skind=1 :)

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 25 2006, 10:41
Відправлено: Mar 25 2006, 10:36
Evanescence мне больше нравится. та и в общем WT на Nightwish похоже.

Це повідомлення відредагував Stasis - Mar 25 2006, 11:24
Відправлено: Mar 25 2006, 10:39
Цитата (Dusk @ Sep 17 2005, 09:24)
Кто слушает? Ваши впечатления?

Мое: =rulezz=
Более качественный вариант Evanescence! Лучшие песни:
1. Within Temptation - Forsaken
2. Within Temptation & Evanescence - Restless
3. Within Temptation - Jilian
4. Within Temptation - Stand My Ground
5. Within Temptation - Aquarius
и все остальное с альбома The Silent Force

mp3 можно взять тут (возможно, раздают только для Украины - UA-IX)
официальный сайт: www.within-temptation.com
Ну знаешь ли, сравнивать WT с Эми Ли.... Это абсолютно разные группы! Хотя и направление у них одинаковое...
А про Качество прошу не ля-ля.. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 10:44
Цитата (Stasis @ Mar 25 2006, 10:36)
Evanescence мне больше нравится. та и в общем они больше на Nightwish похожи.
ИМХО Эванесенс и Найтвиш это совершенно разные группы. Симфо\павер и "стиль Эванесенс" на мой взгляд жутко различаются, проигрывающий Вокал Эми Ли по сравнению с голосом Тарьи, совершенно другое качество исполнения и стиля музыки.
Додано через 30 хвилин
Все посты о Найтвиш перенесены в соответствующую тему.
Відправлено: Mar 25 2006, 17:19
Цитата (Vermont @ Mar 25 2006, 10:27)
Цитата (Золоторог @ Mar 24 2006, 18:17)
Цитата (Cambero @ Mar 24 2006, 10:15)
Ну на счет сравнивать с Эванесенс с этим я согласен! Такое даже делать нельзя! Ну а вот с тем что ты сказал " И при этом еще обозвать WT готик-роком" с этим я не согласен! Потому что везде написано - Gothic, Gothic Rock
Не сказал, а сказалА :D I'm a girl :lol: Я на этом форуме уже однажды пол меняла, обратно не хочу, не поймут :D
Не знаю, где это везде написано, что WT - готик-рок, я такого не видела еще. Увижу - буду бить ногами по почкам :D Потому что WT как-то уж не вписываются в рамки рока, тем более готик-рока.
Зайди по ссылке: http://www.metallibrary.ru/bands/encyclope...hin_temptation/
и посмотри, как правильно обозначают стиль WT. ;)
А теперь посмотрите сюда: http://delit.net/search/search_result.phtm...ptation&skind=1 :)
Я же говорил, на каждом сайте написано по разному!
Додано через хвилину
Я вот только одного непойму, как можно EvaneScence сравнивать с такими группами как WT и Nightwish?! EvaneScence скорее смесь чего-то с чем-то, хотя песни у них классные, но сравнивать их нельзя
Відправлено: Mar 28 2006, 17:02
Если ты считаешь, что нельзя - не сравнивай!

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 28 2006, 18:39
Цитата (Vermont @ Mar 28 2006, 17:02)
Если ты считаешь, что нельзя - не сравнивай!
А есть смысл сравнивать?!
Відправлено: Mar 30 2006, 15:53
Эпидемия, ну, якшо вже на те пішло, то швидше івенесенс на WT змахують того шо по-перше івени з"явились пізніше, по-друге зазвичай попса перетягує у року, а не навпаки.... :)
Відправлено: Mar 30 2006, 18:17
Люблю некоторые песни этой группы. Evanescence Nightwish и Within Temptation действительно схожи по стилю, но песни у них разные - разный смысл, разный настрой. Я больше люблю Evanescence.
Відправлено: Mar 30 2006, 20:01
Цитата (Скай @ Mar 30 2006, 18:17)
Люблю некоторые песни этой группы. Evanescence Nightwish и Within Temptation действительно схожи по стилю, но песни у них разные - разный смысл, разный настрой. Я больше люблю Evanescence.
А никто и не сомневался :D Я ф шоке - божественную Шарон дель Адель ни в грош не ценят, а зато эми ли - о, мегазвезда! Правду говорят, что попса - как вирус :D
Відправлено: Apr 1 2006, 19:45
2 Золоторог
да, німану ні сагласцца! от шо робиь з людями промивка мазгов сучасним муз.тб і радівом... =blink=
Відправлено: Apr 3 2006, 09:50
Цитата (Золоторог @ Mar 30 2006, 20:01)
Цитата (Скай @ Mar 30 2006, 18:17)
Люблю некоторые песни этой группы. Evanescence Nightwish и Within Temptation действительно схожи по стилю, но песни у них разные - разный смысл, разный настрой. Я больше люблю Evanescence.
А никто и не сомневался :D Я ф шоке - божественную Шарон дель Адель ни в грош не ценят, а зато эми ли - о, мегазвезда! Правду говорят, что попса - как вирус :D
Зачет однозначно! Полностью тебя поддерживаю!
Відправлено: Apr 22 2006, 08:53
По-моему, сравнивать Within Temptation, Evanescence и Nightwish невозможно. У последних чистый Power metal.Evanescence - симпатичная группа, но намного слабее финов, и стиль у них несколько иной. А Within Temptation вообще иное впечатление оставляют. Я все три группы уважаю и люблю, но сейчас мне ближе всего именно Witihin Temptation. Вокал - супер. Правда, мне альбом The Silent Force далеко не весь нравится, а вот Mother Earth - это шедевр. Вокал, музыка - этим уже не удивишь. Но почитайте тексты! Каждый - отдельная история, отдельные образы, отдельные мысли. Я была в восторге!
Відправлено: Apr 22 2006, 20:32
Призрак ведьмочки, порівнювати з Найтвішом - це дійсно дурниця, того шо там, імхо, немає взагалі нічого спільного (ну там крім жіночого вокаду, гітарок, ударників і прочої фігні). але от у Тамптейшинів з Івенесенс дійсно є шось спільне. у них настрій однаковий, чи як це назвати. тільки от Темптейшини по професійніші будуть, музика у них цікавіша, тай вокалістка, на відміну від Емі Лі, співає, а не кричить....
Відправлено: Apr 23 2006, 07:28
horberdin,
именно это я и имела в виду. Настроение я как-то не учла. Т.к. Эванесенс слушала когда была уверена, что готику и подобное слушают одни самоубийцы, наркоманы и сатанисты, а самая тяжелая группа в мире - это "The Rasmus". Тогда Пение Эми ЛИ произвело сильное впечатление. Within Temptation увлеклась значительно позже, уже переслушав очень многое.
Відправлено: Apr 23 2006, 08:41
Опа! Подняли с дна морского мою самую любимую группу.
Любимых песен много - Почти весь Enter, Почти весь Silent Force, Из Mother Earth - Promise, In perfect harmony, Never-ending Story, Mother Earth, Ice Queen. Из остального - The Other Half, Towards the end.

Короче респект, товарищи! WT - foreva

ЗЫ: А сравнивать с Эми Ли вообще странно. У Эми голос обьективно слабее и хуже поставлен. Другой вопрос, что и у неё есть пара зачОтных песен.
Відправлено: Apr 23 2006, 09:54
Призрак ведьмочки, размуз самая тяжолая группа? писально... дуже приємно, шо все-таки є люди, які виростають із цього і починають слухати нормальну музику.... :)

*Я*, мені дуже подобєаться альбом сайлент форс, і особливо пісенька пейл... ну і решта теж дуже достойне..
а івенесенси на них схожі не так вокалом, як власне самою музикою...
Відправлено: Apr 23 2006, 10:42
horberdin Я же этого не утверждаю сейчас :) Ты, наверное, тоже когда родилась, не Театр Трагедий под нос напевала. Что было доступно, то и слушала. Мне тогда музыку вообще тяжело достать было. А теперь поиск в сети вводишь и через три секунды имеешь все творчество группы в хронологическом порядке.
Цитата
починають слухати нормальну музику....

не начинают, а полностью уходят в нее :)

Це повідомлення відредагував Призрак ведьмочки - Apr 23 2006, 10:44
Відправлено: Apr 23 2006, 10:55
Evanescence не люблю и не слушаю, а вот Within Temptation Nightwish мне одинаково нравятся нравятся, хоть и стиль разный. Хотя, ИМХО, у Nightwish музыка попрофессиональней будет.
К стати один гот(это он сам себя к этой субкультуре причисляет) сказал мне, что у Найтвиш и Визин Темптейшн одна и та же солистка...
Відправлено: Apr 23 2006, 12:25
Призрак ведьмочки, у мене отклонєніє в рок почалось із ВВ, Кому Вниз, Рамштайну, Ін Екстремо.... :) а Размуз я вперше почула кажись через пару років після цього, пасіму.... а взагалі я до тогою, шо це дуже класно, коли людина переростає такий псевдотєжєеляк і слухає шось, шо дійсно варте уваги :)

Цитата
К стати один гот(это он сам себя к этой субкультуре причисляет) сказал мне, что у Найтвиш и Визин Темптейшн одна и та же солистка...

noma, дозволь поцікавитись, а шо, товариш глуха-сліпий? я не знаю, ким треба бути, шоб не чути різницю в голосах і не бачити відмінність в фізіономіях і фігурі тєла...
накрайняк можеш залізти на оф.сайти і прочитати, шо колишня солстка НАйтвішу - Тайря Туренен (чи якось так), а у .темптейшенів - Шарон ден Адель....
Відправлено: Apr 23 2006, 16:46
Цитата (noma @ Apr 23 2006, 10:55)
К стати один гот(это он сам себя к этой субкультуре причисляет) сказал мне, что у Найтвиш и Визин Темптейшн одна и та же солистка...
Бу-га-га! Наверное он был сильно пьян :)
Відправлено: Apr 24 2006, 07:50
Цитата
це дуже класно, коли людина переростає такий псевдотєжєеляк і слухає шось, шо дійсно варте уваги

horberdin , и сколько радости это приносит! Значит, что еще не все потеряно. И не все сходят с ума по бесголосым певцам - однодневкам с приторно сладкой физиономией. Меня в последнее время мои одногрупники радовать стали: раньше кроме фактора они ничего слышать не хотели. А теперь по очереди просят, чтобы я им Найтвиш и Within Temptation записала. Выросли значит :)

Цитата
К стати один гот(это он сам себя к этой субкультуре причисляет) сказал мне, что у Найтвиш и Визин Темптейшн одна и та же солистка...


Хи-хи, конечно, одна и та же. А еще она в перерывах берет себе псевдоним и выступает в ряде других групп того же направления :)
Деньги же надо зарабатывать как-то, вот и вертится.
Відправлено: May 3 2006, 17:39
Цитата (horberdin @ Apr 23 2006, 09:54)
*Я*, мені дуже подобєаться альбом сайлент форс, і особливо пісенька пейл... ну і решта теж дуже достойне..
а івенесенси на них схожі не так вокалом, як власне самою музикою...
Сайлент форс - перший альбом, який я у Темпів чув (респект цьому форуму і Даску ваще, після цієї темки я тут, власне, і закріпився). С нього особливо подобаються Stand my Ground, Aquarius, Forsaken, Dangerous Mind

От тільки шкода, що вони навряд до Києва приїдуть (принаймні найближчим часом)
Відправлено: May 3 2006, 18:24
Цитата (*Я* @ May 3 2006, 17:39)
С нього особливо подобаються Stand my Ground, Aquarius, Forsaken, Dangerous Mind

Мені теж ці пісні подобаються. Іще дуже-дуже люблю , Jillian (I`d give my heart), Angels, Restless.
Відправлено: May 3 2006, 18:50
слышала две песни... "Stand My Ground" и "Forsaken". неплохо, но ваще ничего оригинального имхо.. не моё;)
Відправлено: May 4 2006, 18:16
Я вообще не думаю, что кто то собирается в ближайшие 10 лет в Киев ехать Киев :) Думаю если кто то и приедет, так это в Москву ;)

Це повідомлення відредагував Cambero - May 5 2006, 10:21
Відправлено: Feb 15 2007, 04:33
Группа мне очень нравится, голос хороший у солистки, слышал как она в живую поёт - отлично.
Кстати музыкальной интернет энциклопедией их стиль определён как Дарк Фолк.
Відправлено: Feb 15 2007, 20:50
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 15 2007, 04:33)
Группа мне очень нравится, голос хороший у солистки, слышал как она в живую поёт - отлично.
Кстати музыкальной интернет энциклопедией их стиль определён как Дарк Фолк.

нет, это готик-метал. С элементами симфо. Но точно не фолк.
Відправлено: Feb 15 2007, 21:42
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 15 2007, 04:33)
Группа мне очень нравится, голос хороший у солистки, слышал как она в живую поёт - отлично.

а мне концертные записи ихние не очень понравились
Відправлено: Feb 18 2007, 23:26
Обожаю их песни. Не фанатично, конечно, но все же... Музыка у WT просто прелесссть! И голос очень хороший)) Больше всего понравился альбом Silent Force (близкая душе тема...) - все песни одинаково хороши, и еще пару песен из какого-то другого альбома "What have you done" и "Time"... Сейчас сижу и слушаю эти шедевры))

Відправлено: Feb 19 2007, 07:00
Цитата (Elenia @ Feb 15 2007, 20:50)
нет, это готик-метал. С элементами симфо. Но точно не фолк.

Ну, в общем это не мои слова. Я бы тоже её к готик металу отнёс, а вот муз энциклопедия...
Хотя стиль не важен, главное, что музыка отличная.
Відправлено: Mar 2 2007, 20:34
группа просто супер...мне больше всего песни Angel и Memories нравятся
особенно клипы на эти песни
Відправлено: Mar 5 2007, 13:52
un4given, скинь ссылки, если есть.
Відправлено: Mar 6 2007, 01:42
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Mar 5 2007, 13:52)
un4given, скинь ссылки, если есть.

на клипы или инфу про них ?
Відправлено: Mar 7 2007, 20:34
Новый альбом The heart of everything уже есть в сети! Релиз, вобщем-то, еще не состоялся, но кого это волнует? Скачать архивом
Я прослушала еще не весь, но вроде альбом хороший. Вряд ли он будет лучше, чем The Silent Fource, но плохим его определенно назвать нельзя. Из уже услышанных композиций больше всего понравились Frozen и The heart of everything.
В качестве сингла выпущена песня What have you done и на нее отснят клип: What have you done

Відправлено: May 2 2007, 09:49
Ну просто ОБОЖАЮ!!
Любимая песня: Destroyed
Відправлено: May 2 2007, 16:50
Прослушала весь альбом уже давно, разумеется)
Делюсь впечатлениями.
В целом неплохо. С первого-второго прослушивания пришла в восторг, подумала, что работа ничуть не хуже, чем The Silent Force. Основное отличие - альбом более динамический и энергичный. Когда восхищение немного спало, поняла, что предыдущий альбом все-таки лучше. В особенности - текстами песен. Да и вообще, какой-то он "не ихний" получился. Ну да ладно.
Любимые песни с этого альбома, без сомнений, Our Solemn Hourи The truth beneath the rose.Сначала больше понравилась первая, потом вслушалась и решила, что вторая лучше. Пожалуй, даже войдет в дестяку любимых у Визинов.
Не понравилось: Final Destination.
Еще неплохие композиции The howling, Hand of Sorrow, Forgiven. Остальное - середнячок. Сингл надоел быстро.
Кстати, я так поняла на песню What have you done сняли два клипа. Первый мне определнно нравится больше.
Відправлено: May 6 2007, 07:52
Цитата
Более качественный вариант Evanescence!

А кто-то считает их похожими на Nigtwish...
Відправлено: May 30 2007, 15:55
Цитата (Отражение луны @ May 6 2007, 07:52)
А кто-то считает их похожими на Nigtwish...

Что-то общее конечно есть,но помоему они не сильно похожи. B)
Відправлено: Jun 12 2007, 09:43
Цитата (Dusk @ Sep 17 2005, 09:24)
Мое: =rulezz=
Более качественный вариант Evanescence!

Прошу Evanescence не приплетать. У Эми голос ниже, чем у солистки Визин Тэмптейшен (её кажется Шэрон зовут?) и стили разные
Відправлено: Jun 14 2007, 03:25
Одна из любимых моих групп. очень нравяться песни и вообще группа прикольная.
Не надо сравнивать Evanescence и Within Temptation это две разные группы и два разных стиля.
Відправлено: Jun 15 2007, 11:09
Очень и очень люблю эту группу, ибо прелестный вокал и красивая музыка. Рекомендую всем без исключения.
Відправлено: Jun 16 2007, 16:29
Новое видео на песнюFrozen с последнего альбома Within Temptation.
Лично мне как-то не очень, но не пойму, чем именно не нравится.
Відправлено: Jun 20 2007, 10:04
А мне наоборот понравилось...
Відправлено: Jun 20 2007, 10:15
Не знаю, мне как-то не очень, как-то вокал немного раздражает,музыка - убойная, но вокал....не знаю.....как-то через-чур...хотя готика- это готика.....Эваны и WT они очень по-разному поют и делают музыку, поэтому сравнивать их бессмысленно,хотя для мну первые лучше, WT так средненько, наверно, не доросла еще до такой музЫки!))
Відправлено: Jun 20 2007, 11:19
Обожаю WT))) Пожалуй, моя любимая группа на сегодняшний день... И музыку они играют классную, и тексты песен очень смысловые и интересные - респект. Голос у Шарон красивый...
Некое сходство с Evanescence усматривалось мною лишь на первых порах... Действительно, если вникнуть глубже, то это совершенно разные вещи)
Больше всего мне нравятся из творчества Within Temptation "The Heart Of Everything", "The Howling", "Never-Ending Story", "World Of Make Believe"... Вообще многое у них люблю)
Відправлено: Oct 6 2007, 18:32
Поднимаю тему, а то непорядок.
Потрясающая песня, еще из сингла Angels
Within temptation - Say my name.
Within temptation вообще моя бессменная любовь) Вероятно, уже говорила об этом в данной теме, но за такие замечательные песни, потрясающие тексты и невероятно красивый вокал их невозможно не любить)
А кто какому альбому отдает предпочтение? У меня в фаворитах The Silent Force.
Відправлено: Oct 6 2007, 19:27
только недавно ознакомилась с этой групой..очень понравилась..а песня The howling прям крик моей души..не могу прям..единственное..клипы у них галимые...солистка отличается от Эми Ли скорее всего возрастом и голосом)
а так все чики-пуки)
Відправлено: Oct 6 2007, 21:01
Цитата
А кто какому альбому отдает предпочтение? У меня в фаворитах The Silent Force.

У меня тоже!Еще,частично нравится The heart of everything.
Цитата
прям..единственное..клипы у них галимые...солистка отличается от Эми Ли скорее всего возрастом и голосом)

Ну мне клипы наоборот нра,а от Эми Ли отличается не только голосом,но еще и музыкой...


Відправлено: Oct 7 2007, 18:56
Цитата (Integral @ Oct 6 2007, 21:01)
У меня тоже!Еще,частично нравится The heart of everything.
Цитата (Integral @ Oct 6 2007, 21:01)
Ну мне клипы наоборот нра,а от Эми Ли отличается не только голосом,но еще и музыкой...

ну они уж слишком дешевые...
да,и музыкой) =wink1=

Відправлено: Oct 7 2007, 19:09
Есть у них неудачные клипы, но есть и очень хорошие работы. Memories, например... Офигенно красивая вещь, как песня, так и клип.
Відправлено: Oct 8 2007, 12:38
Цитата (Arien @ Oct 7 2007, 19:09)
Есть у них неудачные клипы, но есть и очень хорошие работы. Memories, например... Офигенно красивая вещь, как песня, так и клип.

Да,клип действительно красивый,хотя сама песня мне не очень нравится...
Відправлено: Oct 8 2007, 14:35
О, у вас в подписи наблюдаются строчки из моей, пожалуй, самой любимой песни) кстати говоря, и первой услышанной у Within temptation. )) До сих пор помню, как не знала, чему восхищаться больше - мелодии, вокалу или тексту. Да, воспоминаний о первом прослушивании Within`ов в в целом и этой песни в частности самые яркие. Pale - вещь)
Відправлено: Oct 8 2007, 16:03
Я в начале скачала Stand My Ground(в той версии,которая в клипе),а потом уже и Pale...После этих двух песен уже купила диск со всеми альбомами...А самую любимую песню выделить не могу,есть несколько таких...
Відправлено: Oct 8 2007, 17:17
Так я, собственно, аналогично в отношении песен. Pale, скажем, одна из самых ценных, что ли... А вот одну-единственную или даже две любимых выбрать не могу.
Но вообще большинство любимых вещей с The Silent Force - Jillian (I`d give my heart), See who I am, Dangerous Mind...
Відправлено: Oct 8 2007, 17:29
Мне,кроме тех,которые вы перечислили,нравятся Aquarius,The howling,Forgiven...
Відправлено: Oct 8 2007, 17:38
Aquarius хороша, но не настолько, чтобы быть одной из самых-самых для меня.
Я перечислила свои любимые только с предпоследнего альбома. С The heart of everything мне нравится The howling, The truth beneath the rose, Our solemn hour.
А как вам альбом Mother earth?
Відправлено: Oct 8 2007, 18:21
Неплохой альбом,но The heart of everything и The Silent Force все же лучше...Нравятся Caged,Mother Earth,Intro,Ice queen...
Відправлено: Oct 10 2007, 05:13
группе огромный респектище!!! группу очень уважаю, раньше до безумия заганялась,сейчас немножко надоело....имхо все песни наизусть знаю)))
Відправлено: Oct 11 2007, 14:33
Integral, мне с альбома Mother earth нравится Deceiver of fools, Dark wings, Mother Earth. Еще Our Farewell, но подобные баллады (Memories, Somewhere, Memories, Forgiven, Say my name, towards the end) идут под настроение. они несомненно очень красивы, но цепляют настолько. что часто их слушать опасно для психики. по крайней мере, для моей.)))
А вот Интро мне очень (очень-очень) нравится с The Silent Force. Потрясающая мелодия, и голос Шэрон в этой инструменталке очень силен.

Laila, отчасти верю) тексты многих песен, особенно двух последних альбомов, и сама чуть ли не наизусть помню).
Відправлено: Oct 11 2007, 17:54
Для моей психики такие баллды не опасны,но постоянно их слушать тоже не могу...Интро с The Silent Force мне тоже нравится,но из Mother earth все же больше...
Відправлено: Oct 12 2007, 20:33
Какая это готека, не надо!!!! Голос у девочки ничего... Но это не готика!!! :-E
Відправлено: Oct 12 2007, 20:39
Это чудо не вылазит у миня с винампа уже неделю..До этого как-то не интересовалась этой грппой, но, сапсибо одному человечку, она узнала о ее существовании...

миня проняло до такой степени, что йа обойки с Шэрон поставила и профиль сменила чутог... :fly2:
Відправлено: Oct 13 2007, 07:33
Цитата (Agnus_Dei @ Oct 12 2007, 20:33)
Какая это готЕка, не надо!!!! Голос у девочки ничего... Но это не готика!!! :-E

Ваше личное мнение)
но Within temptation играют симфонический готИк-металл.

Новым синглом будет песня All I Need
Обложка: user posted image
[I]Трэклист:
5-track digipack:
1. All I Need (single version)
2. All I Need (album version)
3. The Last Time (demo version)
4. Frozen (demo version)
5. Our Solemn Hour (demo version)


2-track:
1. All I Need (single version)
2. All I Need (album version)

Обложка красивая, хочется видео посмотреть.Скоро уже съемки закончатся, быстрее бы)
Но вообще мне кажется, что песня не совсем подходит для сингла. она красивая, я не спорю, но лучше бы выбрали другую. Hand of Sorrow, The truth beneath the rose или Our Solemn Hour.

Да, кстати, у меня такая радость- знакомый из Uолландии привез лицензионный альбом The heart of Everything. Так что у меня теперь есть доступ к open-disc секции, где фотки и все остальное, что не выставляется на оф. сайте. >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Oct 13 2007, 16:20
Всем, кому нравится WT рекомендую послушать проект их клавишника, который называется Delain. У них имеется 2 епихи и один полноценный альбом этого года, так же 2 клипа. Мне их альбом понравился гораздо больше последнего альбома WT, и звучит он намного интересней, к записи привлекалось множество интересных личностей:
an Yrlund (ex-Lacrimosa)
Ariën van Weesenbeek (God Dethroned)
Ad Sluijter (Epica)
George Oosterhoek (ex-Orphanage)
Guus Eikens (ex-Orphanage)
Sharon Den Adel (Within Temptation)
Marco Hietala (Nightwish, Tarot)
Liv Kristine (Leaves' Eyes)
Скачать можно тут:
http://mediaportal.ru/2007/07/21/delain__lucidity_2006.html
Відправлено: Oct 13 2007, 16:48
Delain тоже просто замечательны)
Их альбом один из самых моих любимых)
Интересно, будут ли они записывать еще один альбом?
проект чудесен, но вот Шэрон могла бы быть и лучше... Хотя и так вышло весьма неплохо.
Відправлено: Oct 19 2007, 16:30
На официальном MySpace Within temptation можно посмотреть видео на песню All I need.
Відправлено: Oct 19 2007, 18:19
Мне как-то не очень...Жалко,что у меня не получилось попасть на Sziget 2007,хотя я была тогда в Будапеште...
Відправлено: Nov 3 2007, 20:59
Ооо, мне остается только мечтать увидеть их вживую(
Мне кажется, клип не очень проработан.
Понравилась сцена с балериной и конец)
Відправлено: Nov 3 2007, 21:43
Очень неплохая группа, хороший голос у девушки.
Неплохая песня Forsaken. Иногда слушаю...
Відправлено: Nov 16 2007, 18:50
Відправлено: Nov 16 2007, 19:32
Слыхали, но не впечатлило!
Відправлено: Nov 16 2007, 19:32
Только что скачал одну песню. Понравилось)) Завтра скачаю весь альбом))
Відправлено: Nov 16 2007, 20:01
Цитата (foreverinmyheart @ Nov 16 2007, 19:32)
Только что скачал одну песню. Понравилось)) Завтра скачаю весь альбом))

Надеюсь, понравится)
А какая песня и с какого альбома?
Відправлено: Nov 16 2007, 20:09
Классная группа))) я на днях несколько и песен скачала, вот сейчас сижу и балдею)))
Відправлено: Nov 16 2007, 20:34
Ecstasy,несколько-это мало для полного наслаждения Советую скачать побольше.

Очень люблю The howling (video) и Memories.
Відправлено: Nov 16 2007, 20:42
memories и The howling и вправду, наверно, наиболее добротно сделанные клипы. Frozen неплох, хотя я и не в восторге от него. All I need красивый, но какой-то слишком... неадекватный, что ли?
Если бы ребята умели делать клипы под стать своим песням - им цены бы не было. Хотя... Для меня им и так цены нет)
Відправлено: Nov 16 2007, 20:53
Arien, да вот, прочитал пару первых постов и решил скачать Stand My Ground. Нинаю, если остальные понравятся, может даже диск купить?...
Відправлено: Nov 16 2007, 21:11
Stand my ground и вправду хороша)
The Silent Force вообще мой любимый альбом. Если действительно понравится - почему бы и не купить, если есть желание и возможность)
Відправлено: Nov 16 2007, 21:28
Возможность всегда есть- 20 грн тратить не жалко))
Відправлено: Nov 16 2007, 21:42
угу, только сначала найди попробуй) я нашла The Silent Force где-то в девятом по счету магазине и денег мне на него не хватило, поскольку стоило это чудо не 20, а ровно в два раза больше)
Відправлено: Nov 20 2007, 18:46
на мой взгляд, попса это! ИМХО!
Відправлено: Nov 20 2007, 19:02
Обожаю эту группу.
Лучшие песни:
Within Temptation - Stand My Ground
Within Temptation - Aquarius
Within Temptation - The Truth Beneath Rose
Within Temptation - See Who I Am
Within Temptation - Frozen
Відправлено: Nov 20 2007, 19:35
Arien, В девятом? А ты в Киеве живешь?

Кстати вот Ласт.ФМ сравнивает Визин с другими исполнителями, т. е на сколько процентов они похожи:

http://www.lastfm.ru/music/Within+Temptation/+similar

Как видите, по их версии Найтвиш похожи на 100%, а Еванесенс в списке вообще нет!
Відправлено: Nov 21 2007, 05:53
Цитата (foreverinmyheart @ Nov 20 2007, 19:35)
а Еванесенс в списке вообще нет!

И это радует !.... :nya_smile:
Відправлено: Nov 21 2007, 10:57
Within Temptation, Детский готик-рок - вот что я прочитал в надписи)) наверное, миое подсознание указывает правильно мнение
Відправлено: Nov 21 2007, 16:50
Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 21 2007, 10:57)
Within Temptation, Детский готик-рок - вот что я прочитал в надписи)) наверное, миое подсознание указывает правильно мнение


тут я с вами солидарен.
Відправлено: Nov 21 2007, 17:38
Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 21 2007, 10:57)
Within Temptation, Детский готик-рок - вот что я прочитал в надписи)) наверное, миое подсознание указывает правильно мнение

Вот с этим я не соглачна, Вы вообще слушали это ANGELS
Відправлено: Nov 21 2007, 17:53
Цитата (Lin3a @ Nov 21 2007, 17:38)
Вот с этим я не соглачна, Вы вообще слушали это ANGELS

ну да. как же я смог бы их критиковать, не послушав? Thyrfing, Burzum, immortal, Natural spirit слышала? вотъ хорошая музыка, не для детей
Відправлено: Nov 22 2007, 18:03
Еще нравится:

Final Destination
Memories

Відправлено: Nov 22 2007, 18:10
Детский?Я не вижу в нем ничего детского. Дети слушают Бьянку. :lol:

Цитата
immortal

Слушаю их пару песен и детский готик-рок. Как меня можно назвать?:lol:

Очень нравиться голос у солистка. Слышала всего три песни, но самая любимая: Memories.
Відправлено: Nov 22 2007, 18:39
не люблю эту группу. вообще, женский вокал такого типа не особо воспринимаю. и группы подобного типажа.
Відправлено: Nov 22 2007, 19:45
Цитата (Sirenia @ Nov 22 2007, 18:10)
<i><span style='color:black'>Детский?Я не вижу в нем ничего детского. Дети слушают Бьянку. :lol:

Цитата (Sirenia @ Nov 22 2007, 18:10)
Слушаю их пару песен и детский готик-рок. Как меня можно назвать?:lol:

Очень нравиться голос у солистка. Слышала всего три песни, но самая любимая: Memories.<!--color--></span></i>

ребенок со взрослыми замашками.

просто обычно Эти коммерциалки настолько наивны в своей ненаивности...
Відправлено: Nov 22 2007, 19:48
within temptation - the howling
раз десять на дню слушаю, окружающих уже достало, а я не могу остановится.
Відправлено: Nov 22 2007, 22:42
Слепой Маг,а ты какие-то другие песни слышал?
Відправлено: Nov 23 2007, 09:08
Integral, Да
(see who i am, memories, frozen, аngels, destroyed, ice queen - пока только это скачал и слушал, но буду качать еще)
Відправлено: Nov 23 2007, 14:15
Советую скачать последний альбом(The heart of everything)...
Відправлено: Nov 24 2007, 13:41
Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 21 2007, 17:53)
Thyrfing, Burzum, immortal, Natural spirit слышала? вотъ хорошая музыка, не для детей

Из данного списка знаком с Immortal и Burzum. К сожалению назвать творчество этих групп взрослой музыкой немного не поворачивается язык. В моем понимании взрослая музыка требует какого-то осмысливания и должна быть по своему содержанию сложной. Как по мне то к взрослой музыке можно отнести всяческие блюзовые джемы, джаз, классику, но никак не гитарный дроч патлатых шипованный клоунов с разукрашенными лицами. Насчет того что она хорошая спорить не буду, как говорится на вкус и цвет...
Відправлено: Nov 24 2007, 13:55
http://within-temptation.ru/band/bio.shtml
Вот здесь все о их творчестве)) Классный форум
Відправлено: Nov 24 2007, 16:00
Цитата (Akemi @ Nov 24 2007, 13:41)
Из данного списка знаком с Immortal и Burzum. К сожалению назвать творчество этих групп взрослой музыкой немного не поворачивается язык. В моем понимании взрослая музыка требует какого-то осмысливания и должна быть по своему содержанию сложной. Как по мне то к взрослой музыке можно отнести всяческие блюзовые джемы, джаз, классику, но никак не гитарный дроч патлатых шипованный клоунов с разукрашенными лицами. Насчет того что она хорошая спорить не буду, как говорится на вкус и цвет...

ых, упустил. Я имел в виду музыку не для мещан
Відправлено: Nov 24 2007, 18:01
в прочем, забей. это тоже не взрослая музыка. это молодежная. Но в ней по крайней мере есть идеи
Відправлено: Dec 3 2007, 10:14
МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!! ОБОЖАЮ у них песню "Our Solemn Hour"!!!
Відправлено: Dec 4 2007, 09:55
Замечательная группа.:) Буквально пару месяцев назад я даже представления о ней не имела, но тут друг посоветовал скачать последний альбом. Альбом "Нeart of Everything" нравится весь, теперь хочу скачать старые. А если говорить о самой любимой песне, то это The Cross.
Відправлено: Dec 16 2007, 19:32
Оч нравиться,слушаю постоянно,есть почти все альбомы... ^_^ =thumbsup=
Відправлено: Dec 17 2007, 21:04
Не давно услышала - безумно понравилась) Великолепная группа :)
Відправлено: Dec 20 2007, 10:17
Ничего...единственное.они косят под готов.но до готов им очень далеко,песни сильно слащавые
Відправлено: Feb 12 2008, 14:03
Не так давно начала слушать по настоянию друга.
Очень нравится
:nya_wub2:
Відправлено: Mar 11 2008, 15:45
Мне очень нравится! :nya_nya: Особенно песня Angels! :nya_in_love:
Відправлено: Mar 14 2008, 07:46
Подсел на них благодаря этому форуму))) Thе Hоwling рулит)
Відправлено: Mar 18 2008, 08:36
Супер группа) тем более готика... ммм))) обажаю)
Відправлено: Mar 26 2008, 11:28
Я скачала все альбомы, прослушала все песни. И поняла, что у них только один достойный альбом, который мне понравился, первый альбом - "Enter". После идет уже совсем другое. Как-будто две разные группы. Стало все каким-то однообразным. Ничего нет интересного, не цепляет просто. В "Mother Earht" и в "The Silent Force" когда-то нравилось несколько песен, но мне даже стыдно назвать это готикой. Последний "The Heart Of Everything" получше "Mother Earht" и "The Silent Force", но все-ровно не то. Все-ровно стыдно назвать готикой. Это стала коммерция и они не изменяться. Хех, даже обидно. Вот что популярность делает с группами, Within Temptation готская попса, увы.
Відправлено: Mar 26 2008, 11:39
Одна из самых любимых групп, по ручку с Найтвич.
"Готская попса" это или что-то другое, мне все равно.
Главное, что-бы ее музыка мне нравилась.
:nya_wub2:
Відправлено: Mar 27 2008, 11:48
Песни и музыка у них невероятно красивые!Я в восторге от этой группы.
Відправлено: Mar 29 2008, 05:58
У меня все альбомы, но особенно нравится 2001 - Mother Earth, там песенка Bittersweet очень красивая!!!
Відправлено: Apr 23 2008, 17:48
Если никто ее критикует(ну в этой теме), значит очень хорошая группа! Да, есть песни просто отпад, например Mother earth, Angels, Jillian, Dangerous mind...но есть такие попсовые, и не скажешь, что это готник-рок...намного круче, чем Эванесенс.
Відправлено: Apr 23 2008, 17:53
Хорошая группа,музыка очень приятная,вот только голос солистки местами слишком высокий((по мне Найтвишы лучше,а Эванесенс более новые по звучанию,более раскрученные,но пожалуй и вправду Within Temptation получше Эванесенс будет=)
Відправлено: May 17 2008, 08:26
Я уже как-то на другом форуме описывала свое отношение к этой группе. Повторятся не очень хочется, но не думаю, что я могу сказать лучше, чем тогда.
Цепляет. Цепляет сильно, надолго. Мне все равно, какой стиль и направление, если музыка заставляет чувствовать, поверьте, на прочее плевать. А Визины завораживают.
Відправлено: May 17 2008, 08:49
Когда-то услышала песню Stand my ground и подсела на эту группу.

И последний альбом Heart of everything мне понравился. Возможно, даже больше, чем Mother earth...
Відправлено: Jul 14 2008, 13:02
Очень нравится эта группа. Обожаю все их песни,но больше всего Stand my ground :nya_kiss:
Відправлено: Jul 14 2008, 14:29
Группа классная!!!
Случайно скачал Say My Name, и меня зацепило)
Відправлено: Jul 16 2008, 06:45
кстати, Within Temptation приезжают с концертом в Киев, насколько я помню, в сентябре=)
Відправлено: Jul 17 2008, 13:38
Мне не нравится. Особенно противный голос тетки "за кадром" , он у нее слабый и вообще кошмар, им теперь только с новой вокалисткой найтвиша петь дуэтом.

Есть пару песен которые после второый бутылки можно послушать - frozen, memories и еще что-то там, забыл
Відправлено: Jul 19 2008, 17:12
Да, хорошая группа, нравится она мне... Класс. ничё не скажешь...

  !  

Да, флудерское сообщение. Неаргументированное мнение является флудом.



Це повідомлення відредагував Slash - Jul 19 2008, 17:54
Відправлено: Jul 24 2008, 14:35
Раньше скептически относился. Сначала слушал только Jillian. Затем добрался до их нового альбома... Вдохновился и чуть ли не стал фанатом..
Но как решил послушать живой концерт песни Jillian..... Лучше бы я этого не слышал...><
Шэрон даже в музыку не попадала... Я уже не говорю о том, как она хрипела... Зато бегать по сцене из стороны в сторону ей удавалось очень хорошо...

Цитата (Thornographer @ Jul 17 2008, 13:38)
Мне не нравится. Особенно противный голос тетки "за кадром" , он у нее слабый и вообще кошмар, им теперь только с новой вокалисткой найтвиша петь дуэтом.

+10
Відправлено: Jul 25 2008, 06:06
Мну очень нравится! Особенно вокал... красиво... Не знаю, как у вас, а у мну прослушипание этой группы навивает что-то готическое... Ну, там замки сразу представляются, инквизиция...
Відправлено: Jul 28 2008, 13:11
На мя группа не навивает ничего готического,просто местами хорошая, качественная музыка и неплохой вокал Шерон))с Аннет их сравнивать нельзя,ибо вторая поет практически попсу))но, как я писала раньше, люблю многие вещи из последних двух альбомов, и на концерт таки выберусь(билеты уже есть) ;)
Відправлено: Jul 28 2008, 17:55
Не знаю, говорили в этой теме или нет.. Значит 3 сентября в Киеве пройдёт концерт группы.. Очень бы хотелось поехать. А тем кто живёт в столице сам Бог приподносит такую возможность сходить на концерт неплохой группы. Вот..

P.S. Если такое объявление было, прошу строго не карать)
Відправлено: Jul 28 2008, 19:51
было,при чем на этой же странице...а билетов на него уже почти нет))
Відправлено: Sep 4 2008, 16:08
Вытаскиваю темку))Вчера была на концерте)))Вот сет лист:
Jillian (I'd Give My Heart)
The howling (не очень люблю эту песню)
Hand Of Sorrow
What Have You Done
Forgiven (очень проникновенно)
Stand My Ground
Forsaken
The Heart Of Everything
Angels
Our Solemn Hour
The Promise
Mother Earth
Deceiver of Fools
Memories
Ice Queen
Відправлено: Sep 5 2008, 12:56
Integral, а как обшие впечатления от концерта? энергетика и всё такое.. как зал держали?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1738 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:20, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP