Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Мафия. Секретные материалы

, Тема игры
Відправлено: Oct 20 2021, 18:26
о, нифига себе) Нормально))
Відправлено: Oct 20 2021, 18:30
Цитата (MizukiRin @ Oct 20 2021, 18:24)
А Я ВАМ ГОВОРИЛА, ЧТО КЕЙРОС МАФИЯ

ну всё, лучший игрок
Відправлено: Oct 20 2021, 18:31
Цитата (Pilat @ Oct 20 2021, 18:30)
ну всё, лучший игрок

— дожила до конца игры
— вычислила мафию
— регулярно постила

кто если не я? не Дронов же
Відправлено: Oct 20 2021, 18:34
Даже два опытных, рад, что не ошибся
Відправлено: Oct 20 2021, 18:37
А кто был риком?
Відправлено: Oct 20 2021, 18:39
Цитата (MizukiRin @ Oct 20 2021, 18:31)
— дожила до конца игры
— вычислила мафию
— регулярно постила

кто если не я? не Дронов же


Надеюсь ты шутишь)
Відправлено: Oct 20 2021, 18:42
Пропишите роли, я не во всех разобрался)
Відправлено: Oct 20 2021, 18:43
Я бы ходы посмотрел.
Відправлено: Oct 20 2021, 18:44
Чет вы резво завершили. Ускорялись что ли?
Відправлено: Oct 20 2021, 18:51
Цитата (Адажио @ Oct 20 2021, 18:44)
Чет вы резво завершили. Ускорялись что ли?

Нет, просто вычислили одного мафа – ком выстрелил ночью, а оставшийся маф убился об рика )

Я мирная горожанощщка была, как и писала.
Відправлено: Oct 20 2021, 18:55
Читатель =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= :alcohol:
Відправлено: Oct 20 2021, 19:04
Цитата (Просточитатель @ Oct 17 2021, 18:40)
интересно))) Все говорят что не мафы))) Но есть еще и ман...

=acute= =acute= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 20 2021, 19:05
Цитата (Просточитатель @ Oct 17 2021, 18:48)
Просто забавно)) Значит ман может честно сказать что не маф))) обычно на таких оговорках ловятся .. Но тут их слишком много))))

Я вот тут накинул первый раз подозрение))
Відправлено: Oct 20 2021, 19:16
Цитата (простая прохожая @ Oct 20 2021, 18:51)
Нет, просто вычислили одного мафа – ком выстрелил ночью, а оставшийся маф убился об рика )

Я мирная горожанощщка была, как и писала.

Спасибо. )
Я тебя подозревал вчера перед своим уходом. Вы с Сектором неожиданно про одно и то же хором постоянно песню крутили. Но если у тебя только в рассуждениях тупик выходил ( это же могло быть и ненамеренно, как у любого мирного), то Сектор 3 раза прокололся.
Сектор, твои ляпы:
1. Подстроился под рассуждения простой прохожей, пытаясь потопить заведомо мирного Дронова.
2. В одной из реплик в сторону дока практически назвал свою принадлежность.Что то типа: остаётся надеяться, что док не сохранил тушку мана. Миры либо поняли, что он мир, либо таки сомневались маф- Ман, как делала прохожая. И только мафы могли выбирать: мир- Ман.
3. Ну и голосование. Может и хитро задумано, но продавить на повес Я бы попытался, если бы остался. Хотя на 99 процентов знал, что ночью будут ходить в меня.
Это очевидно.
Я даже результаты ночи смотрел сегодня днём.

Читатель молодец. Вот же верткий!

Кейрос просто браво. Я не кидал тебе защиту , сомневался по вчерашним репликам, что точно мирный. Кинул туда, куда могли пойти, по моему расчету. Но когда днём увидел, как вы с Дроновым начали рассуждать, уверовал, что ты мир. Круто!

Мизуки хороша в игре была. Аккуратно постарался интерес от тебя отвести, типа не рассматривать на повес. Но изящно ты смотрелась.

Лига молодец в том, что никому мозги не пудрит. Чел сразу четко обозначил свою цель, добился ее и все.
Відправлено: Oct 20 2021, 19:25
Цитата (Адажио @ Oct 20 2021, 19:16)
Спасибо. )
Я тебя подозревал вчера перед своим уходом. Вы с Сектором неожиданно про одно и то же хором постоянно песню крутили. Но если у тебя только в рассуждениях тупик выходил ( это же могло быть и ненамеренно, как у любого мирного), то Сектор 3 раза прокололся.
Сектор, твои ляпы:
1. Подстроился под рассуждения простой прохожей, пытаясь потопить заведомо мирного Дронова.
2. В одной из реплик в сторону дока практически назвал свою принадлежность.Что то типа: остаётся надеяться, что док не сохранил тушку мана. Миры либо поняли, что он мир, либо таки сомневались маф- Ман, как делала прохожая. И только мафы могли выбирать: мир- Ман.
3. Ну и голосование. Может и хитро задумано, но продавить на повес Я бы попытался, если бы остался. Хотя на 99 процентов знал, что ночью будут ходить в меня.
Это очевидно.
Я даже результаты ночи смотрел сегодня днём.

Читатель молодец. Вот же верткий!

Кейрос просто браво. Я не кидал тебе защиту , сомневался по вчерашним репликам, что точно мирный. Кинул туда, куда могли пойти, по моему расчету. Но когда днём увидел, как вы с Дроновым начали рассуждать, уверовал, что ты мир. Круто!

Мизуки хороша в игре была. Аккуратно постарался интерес от тебя отвести, типа не рассматривать на повес. Но изящно ты смотрелась.

Лига молодец в том, что никому мозги не пудрит. Чел сразу четко обозначил свою цель, добился ее и все.
Цитата (Адажио @ Oct 20 2021, 19:16)
Спасибо. )
Я тебя подозревал вчера перед своим уходом. Вы с Сектором неожиданно про одно и то же хором постоянно песню крутили. Но если у тебя только в рассуждениях тупик выходил ( это же могло быть и ненамеренно, как у любого мирного), то Сектор 3 раза прокололся.
Сектор, твои ляпы:
1. Подстроился под рассуждения простой прохожей, пытаясь потопить заведомо мирного Дронова.
2. В одной из реплик в сторону дока практически назвал свою принадлежность.Что то типа: остаётся надеяться, что док не сохранил тушку мана. Миры либо поняли, что он мир, либо таки сомневались маф- Ман, как делала прохожая. И только мафы могли выбирать: мир- Ман.
3. Ну и голосование. Может и хитро задумано, но продавить на повес Я бы попытался, если бы остался. Хотя на 99 процентов знал, что ночью будут ходить в меня.
Это очевидно.
Я даже результаты ночи смотрел сегодня днём.

Читатель молодец. Вот же верткий!

Кейрос просто браво. Я не кидал тебе защиту , сомневался по вчерашним репликам, что точно мирный. Кинул туда, куда могли пойти, по моему расчету. Но когда днём увидел, как вы с Дроновым начали рассуждать, уверовал, что ты мир. Круто!

Мизуки хороша в игре была. Аккуратно постарался интерес от тебя отвести, типа не рассматривать на повес. Но изящно ты смотрелась.

Лига молодец в том, что никому мозги не пудрит. Чел сразу четко обозначил свою цель, добился ее и все.

Ла какой молодец.. Дронова вместо Пилата))) Все бы по другому было)))
Відправлено: Oct 20 2021, 19:43
Цитата (Просточитатель @ Oct 20 2021, 19:25)
Ла какой молодец.. Дронова вместо Пилата))) Все бы по другому было)))

А во второй раз?
Відправлено: Oct 20 2021, 19:48
Адажио, по поводу схожести мыслей с Прохожей - это не была попытка с ней объединиться и примазаться, я действительно так считал и сам. Но получилось интересно, да, мы неоднократно подмечали одинаковые факты. Я рад, что она занимала в этой игре схожую позицию относительно общей картины происходящего. Кстати, роль здесь была и остается второстепенной. К слову, очередной знакомый сценарий поведения города меня не впечатлил, но тут только мое мнение.

Сразу после отправки сообщения с фразой по поводу спасения тушки мана я нехило так призадумался по этому поводу. Круто, что заметили. Я даже ответ подготовил в духе «как он может быть мафом, если посадил Хану». =smiles=

Ну а голос против Кейроса предполагался в качестве задела на будущее. Тут это был сознательный выбор.
Відправлено: Oct 20 2021, 19:50
Цитата (Просточитатель @ Oct 20 2021, 19:25)
Ла какой молодец.. Дронова вместо Пилата))) Все бы по другому было)))

Читатель, мафиози рассчитывали на тебя во вторую ночь. :morning:
Відправлено: Oct 20 2021, 20:37
Цитата (Адажио @ Oct 20 2021, 19:43)
А во второй раз?

а второй раз Прохожую но это неважно меня заблокировали)))
Відправлено: Oct 20 2021, 23:25
Еее, я выжил и даже внес существенную лепту в победу! Т.к я сомневался, и ошибись я, все полетело бы в тартарары) Мне понравилось, на нг точно буду участвовать в следующей мафии. Надо набираться опыта. Но правда, интересно посмотреть у кого-какие роли были. Ведь по ролям, у меня были фанаты :nya_shy:
Відправлено: Oct 20 2021, 23:36
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 20 2021, 23:25)
Еее, я выжил и даже внес существенную лепту в победу! Т.к я сомневался, и ошибись я, все полетело бы в тартарары) Мне понравилось, на нг точно буду участвовать в следующей мафии. Надо набираться опыта. Но правда, интересно посмотреть у кого-какие роли были. Ведь по ролям, у меня были фанаты :nya_shy:

Спасибо, что играл.. а то записываются и не играют некоторые..
Відправлено: Oct 20 2021, 23:50
Цитата (Pilat @ Oct 20 2021, 23:36)
Спасибо, что играл.. а то записываются и не играют некоторые..

Это очень портит игру, кстати. Нельзя с этим сделать что-то?

Ввести правило, что усыпленцы не могут записаться как минимум на 1-2 следующих игры, или нечто в этом духе. Штраф на галлы малоэффективен))

Слишком уж часто это происходит и в т. ч. с казалось бы ответственными людьми.
Відправлено: Oct 21 2021, 00:42
Цитата (простая прохожая @ Oct 20 2021, 23:50)
Это очень портит игру, кстати. Нельзя с этим сделать что-то?

Ввести правило, что усыпленцы не могут записаться как минимум на 1-2 следующих игры, или нечто в этом духе. Штраф на галлы малоэффективен))

Слишком уж часто это происходит и в т. ч. с казалось бы ответственными людьми.


Я думаю, что перед началом раздачи ролей, ведущий должен получить подтверждение от игрока, что он сможет и будет играть, а то запись идёт долгая... И чтобы игрок прочитал правила, сколько постов необходимо набрать.. что он должен голосовать. И вообще нужно отменить призы за игру, чтобы исключить тех, кто ради призов приходит.. и может портить игры своим безразличием. Игра и так награда, а кто не понимает, до свидания.
Відправлено: Oct 21 2021, 02:42
Цитата (Pilat @ Oct 21 2021, 00:42)
Я думаю, что перед началом раздачи ролей, ведущий должен получить подтверждение от игрока, что он сможет и будет играть, а то запись идёт долгая... И чтобы игрок прочитал правила, сколько постов необходимо набрать.. что он должен голосовать. И вообще нужно отменить призы за игру, чтобы исключить тех, кто ради призов приходит.. и может портить игры своим безразличием. Игра и так награда, а кто не понимает, до свидания.

Ну я на самом деле и не думаю, что люди сюда идут именно из-за награды за мафию, скорее за ивент общий, к которому она относится) Но если они сливаются, то баллы за ивент им не светят, так что хз, какой смысл ливать.

Будем честны, арт Омерта* хоть и приятен как факт, но едва ли мотиватор для кого-то, кроме ну разве что новеньких на форуме людей.

Ну и запись стандартно идет +-неделю, в этот раз мы начали внезапно и, как мне кажется, даже быстрее, чем обычно, я лично ждала игры в грядущую пятницу.
Відправлено: Oct 21 2021, 05:32
Не знаю, может стоить увеличить штраф в галлеонах и в ивентовских баллах
Либо если что будем вообще мафию с ивентом не связывать
Додано через 2 хвилин
Но та же эльфина и Айви не участвуют в Ивенте, и видимо из-за желания в мафию поиграть записались, но усыпились
Відправлено: Oct 21 2021, 05:49
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 21 2021, 05:32)

Либо если что будем вообще мафию с ивентом не связывать Но та же эльфина и Айви не участвуют в Ивенте, и видимо из-за желания в мафию поиграть записались, но усыпились

Ну вот поэтому я скорее за недопуск к какому-то количеству последующих мафий (1-2, учитывая примерную частоту), имхо, это действенней, чем галлеоны, для относительных старожилов не то чтобы проблема их отдать)

А тут захочется, а нет, в прошлый раз усыпился – урок на будущее и все такое.) Кого-то проймет, а кому по барабану, тем что галики, что недопуск, все едино.
Відправлено: Oct 21 2021, 06:55
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 21 2021, 05:32)
Либо если что будем вообще мафию с ивентом не связывать

Я за второй вариант.
От меня мало толку в мафиях, но ивентные баллы за нее каждый раз вызывают зубовную боль не только у меня, но и у остальных игроков.
Відправлено: Oct 21 2021, 08:58
Дейна Скаллі, к которому часу ориентировочно ждать вскрытие ролей/холоды? :tulip:
Додано через хвилину
*ходы
Відправлено: Oct 21 2021, 09:00
После 19:30
Відправлено: Oct 21 2021, 09:10
Дейна Скаллі, спасибо!
Відправлено: Oct 21 2021, 10:43
Цитата (Pilat @ Oct 21 2021, 00:42)
Я думаю, что перед началом раздачи ролей, ведущий должен получить подтверждение от игрока, что он сможет и будет играть, а то запись идёт долгая... И чтобы игрок прочитал правила, сколько постов необходимо набрать.. что он должен голосовать. И вообще нужно отменить призы за игру, чтобы исключить тех, кто ради призов приходит.. и может портить игры своим безразличием. Игра и так награда, а кто не понимает, до свидания.

Вот усыпленец маф.. он даже РОЛИ НЕ ПОЛУЧИЛ...
Відправлено: Oct 21 2021, 11:34
Урааааа. Мы победили!! Я рикошет )))
Відправлено: Oct 21 2021, 11:44
Panova.Milana, ничего себе! Добила последнюю мафию, оч круто
Відправлено: Oct 21 2021, 11:50
MizukiRin, Спасибо :purple_agry:
Відправлено: Oct 21 2021, 23:23
Всем спасибо за игру)
Відправлено: Oct 21 2021, 23:24
Зовите ещё, в личку только пожалуйста)
Відправлено: Oct 22 2021, 05:57
Цитата (Panova.Milana @ Oct 21 2021, 11:50)
MizukiRin, Спасибо :purple_agry:

А меня убедила что рик это Пилат :) Иначе бы я в первый день в Пилата...
Відправлено: Oct 22 2021, 07:17
Просточитатель, )))))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:29:59, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP