Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия. Секретные материалы

, Тема игры
Відправлено: Oct 19 2021, 06:24
Он уже вчера искал себе жертву среди постящих на которую гнать+он играет
Відправлено: Oct 19 2021, 06:24
Коллеги, все мои версии и предположения строятся от простых истин.
Никто никого записываться не заставлял, значит все сами захотели поиграть в мафию. Это значит, что они обязуются быть внимательными и отыгрывать свою роль.
В частности основная задача мирных - искать мафию. Кто мафию не ищет, в первую очередь под подозрением + далее какие-то дополнительные чатовые маркеры ищем для вывода из игры.
Так ушла Хана.
Когда мы уберем тех, кто мафию не ищет, мы вернемся к тем, кто мафию ищет, делает аналитические посты, просто играет за другую сторону. :D
В данном случае нам поможет голосование. Голос - это поступок, вещь незыблемая. Сначала поступки, потом чат.

Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 04:59)
Disha Giotto, давай мафию искать. Пока предложение повесить меня неуместно из-за хода игры. Сложно будет собрать желающих.

Ответа нет, активности в других темах есть - значит искать мафию неинтересно. Исходя из текста выше, (я за основу беру, что все пришли поиграть в мафию) Диша очень подозрительный игрок, кандидат на уход.
Может даже сегодня, если не будет кого-то более яркого.
Все теории про меня и Пилата под собой не имеют никакой чатовой почвы, рассуждения по мне разбиваются голосованием.

Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:01)
Отчего же, очень я думаю хороший ход. Дронов вчера сильно окраснился, против него сыграть будет сложно в этой игре. Зачем мафам мирный, которому доверяют и за которым идут? Не все в мафии хотят интересной игры, кто-то просто хочет победить)

В целом согласен. Уверен, что мафия била меня, доктора уже благодарил.
С учетом того, что я всегда думаю о том, что каждый игрок ответственен, я бы мафией убивал Адажио. Его голос даже сильнее моего, он сделал перевес, в тот момент когда Хана была уравнена прохожей.
Именно с Адажио началось массовое (+-) голосование за уход Ханы.

Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 05:20)
Дронов кажется мирным, но не расслабляйся, твои нападки на меня и других заставляют меня думать, что ты курильщик.
Адажио, как впрочем и до этого, ничего не могу сказать, появляется редко. Сектор тем более, вообще темная лошадка

Это все настолько оторвано от реальности происходящего, что даже сложно подобрать слова.
Пожалуй, это кандидат на уход вперед Диши.

Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:03)
Среди тех кто голосовал в Хану - Дронов - вряд ли маф, сливает своего. Адажио - окрасняется за счет того что его голос второй, но поверил Дронову и проголосовал с ним. Милана - девочка вчера пришла со школы, Дронов ее "напугал" и она повелась на него. Тут скорее Дронов маф, и ее купил, чем она. Читатель - единственный, кто может сейчас вызывать лично у меня подозрения и то, сейчас точно не его день. И Доркас - точно мирный игрок. Думаю, мафы не стали бы голосовать в своего в первый день. А все голоса в Хану, как по мне логичны. Не вижу там мафов.

+

Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:12)
Вообще костяк мирных образовался, надо голосовать вместе и не искать там мафа. Потом математически, если останется место в мафской команде, можно будет и там поискать.

+
Відправлено: Oct 19 2021, 06:25
Цитата (Pilat @ Oct 19 2021, 06:21)
Дронов, если что у меня есть ещё небольшая мысль в красноту Кейроса, если тебе нужно, могу сейчас или позже сказать.

Пока вообще не требуется. Не его круг, у меня есть Диша и Кун, мне пока хватит. Среди них будет выбор + среди усыпленных или резко появившихся к концу дня тоже будут мафы.
Відправлено: Oct 19 2021, 06:28
сектор читает но молчит)))
Відправлено: Oct 19 2021, 06:31
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 06:28)
сектор читает но молчит)))

Да ты тоже пока не блещешь пользой))
Відправлено: Oct 19 2021, 06:33
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 06:16)
Нет))) Еще час был))))

какая разница между москвой и киевом?
Відправлено: Oct 19 2021, 06:33
Цитата (Pilat @ Oct 19 2021, 06:31)
Да ты тоже пока не блещешь пользой))

Зато он правильно голосовал)
Відправлено: Oct 19 2021, 06:33
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:33)
какая разница между москвой и киевом?

вроде нет разницы
Відправлено: Oct 19 2021, 06:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:33)
какая разница между москвой и киевом?

Ее нет
Відправлено: Oct 19 2021, 06:34
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 06:24)
Он уже вчера искал себе жертву среди постящих на которую гнать+он играет

Я вчера искал игроков с которыми можно играть и против которых можно играть. То что я играю - конечно аргумент. На столько же сильный на сколько твой голос в Дишу.
Відправлено: Oct 19 2021, 06:35
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 06:33)
Зато он правильно голосовал)

Это и подозрительно, я серьёзно))
Відправлено: Oct 19 2021, 06:35
Если бы мы позднее проголосовали то ведущая бы красный тег пульнула и сказала, что наши голоса не засчитываются, чего ты к этому пристал?
Відправлено: Oct 19 2021, 06:37
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:34)
Я вчера искал игроков с которыми можно играть и против которых можно играть. То что я играю - конечно аргумент. На столько же сильный на сколько твой голос в Дишу.

Ну лично мое мнение, ты уже вчера мягко начинал набрасывать на Катерину которая мир+ ты играешь

При чем тут Диша не очень понимаю, повторюсь, у меня был вчера шанс спасти Хану
Я этого делать не стала
Відправлено: Oct 19 2021, 06:41
=lol= воу, уже передумали меня оставлять на десерт.
Вся аналитика в меня яйца выеденного не стоит, но орная. Активность в других темах, а не в мафии пхахахаха
Відправлено: Oct 19 2021, 06:44
По вашей логике надо голосовать из тех, кто ниже
[COLOR=green]DpoHoB
Адажио
Panova.Milana
Просточитатель[COLOR]



MizukiRin
Disha Giotto
Ai_koon_chai
Sector — ?
Барселона — неактив
простая прохожая
Rhiwelin— неактив
Урфин Джюс
Aina Kaunisvesi — неактив
Алекс Кейрос
Arctic Fox — неактив
Pilat


Поддержку голос в Кейроса, Дишу, Ai_koon_chai, только заранее скажите
Відправлено: Oct 19 2021, 06:45
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 06:41)
Вся аналитика в меня яйца выеденного не стоит, но орная. Активность в других темах, а не в мафии пхахахаха

Игра будет? Ты сознательно не играешь. Это неуважение.
Відправлено: Oct 19 2021, 06:45
И в прохожую тоже, наверное, можно
Відправлено: Oct 19 2021, 06:46
MizukiRin, она мне врач пока))
Відправлено: Oct 19 2021, 06:48
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 06:45)
Игра будет? Ты сознательно не играешь. Это неуважение.

=smile_cry= а я играю, а уважать я тут вроде никого не должна. Или мне написать длинопост о твоей проницательности, чтоб ты не кис
Відправлено: Oct 19 2021, 06:49
Или, погоди, я навроде Пановой должна четенько следовать заветам партии и голосовать правильно?
Відправлено: Oct 19 2021, 06:49
Disha Giotto, не надо обо мне, со мной все понятно. Давай рассуждать о том, кто мафия. Наверное третий раз предлагаю.
Відправлено: Oct 19 2021, 06:50
А ничего не изменилось. Я еще вчера написала, кто мне подозрителен
Відправлено: Oct 19 2021, 06:50
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 06:33)
какая разница между москвой и киевом?

Час вроде должен был. просто там пост ведущей через час.ю А он точно не после ночи был)))
Відправлено: Oct 19 2021, 06:54
В данный конкретный момент больше всех подозрителен Ai_koon_chai. Его пост говорит о том, что либо игра не читается вообще, либо такой неопытный вброс, непонятно на что рассчитанный.
Відправлено: Oct 19 2021, 06:57
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 06:50)
Час вроде должен был. просто там пост ведущей через час.ю А он точно не после ночи был)))

Нет разницы, я гуглила перед началом мафии специально, т.к. я не из этих часовых поясов. Вчера могла быть нестыковка по времени, т.к. первый день, для него вродь другое время.
Відправлено: Oct 19 2021, 06:57
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 06:50)
А ничего не изменилось. Я еще вчера написала, кто мне подозрителен


:skype_handshake:
Відправлено: Oct 19 2021, 07:00
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 06:57)
:skype_handshake:

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 19 2021, 07:10

Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 06:34)
Ее нет

MizukiRin, Pilat, тогда извиняюсь, была ошибка с пониманием времени. Вопрос снимаю. Почему ты голосовала в Дишу я понимаю. И почему Пилат голосовал в Сектора тоже.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:11
Цитата (Pilat @ Oct 19 2021, 06:35)
Это и подозрительно, я серьёзно))

это точно не его круг, но повторюсь, если мы недосчитаемся мафов, и придется искать в красной команде, он будет первым для подозрений.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:13
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 06:37)
Ну лично мое мнение, ты уже вчера мягко начинал набрасывать на Катерину которая мир+ ты играешь

При чем тут Диша не очень понимаю, повторюсь, у меня был вчера шанс спасти Хану
Я этого делать не стала

а как искать подозрительных в первый день? Конечно я набрасывал, мне было интересно как она отреагирует, мои мысли не сходились с ее, потому я решил прощупать почву. Если я маф или ман зачем мне убивать игрока, на которого я "начал набрасывать"? Тут уж скорее под меня сыграли ночью.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:14
Цитата (простая прохожая @ Oct 19 2021, 06:57)
Нет разницы, я гуглила перед началом мафии специально, т.к. я не из этих часовых поясов. Вчера могла быть нестыковка по времени, т.к. первый день, для него вродь другое время.

Ну я считал 21. 00 это час по нашему. пост ведущей был после часу)))
Відправлено: Oct 19 2021, 07:15
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 07:11)
это точно не его круг, но повторюсь, если мы недосчитаемся мафов, и придется искать в красной команде, он будет первым для подозрений.

Да понятно что сейчас не его, я просто дальше смотрю.. заранее высказываю некоторые мысли..
Відправлено: Oct 19 2021, 07:20
Айкун — ты в кого предлагаешь голосовать?
Відправлено: Oct 19 2021, 07:24
Алекс Кейрос, ну ты его и не убивал, ты в Дронова ходил))
Відправлено: Oct 19 2021, 07:25
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 07:24)
Алекс Кейрос, ну ты его и не убивал, ты в Дронова ходил))

ну ты меня совсем не уважаешь))
Відправлено: Oct 19 2021, 07:29
Pilat, Урфин правильно подметил насчет меня, в прочем я это и не скрывал и сказал об этом чуть ли не сразу. Я в мафию играл очень и очень давно, и по сути, я новичек в ней. Так что мои посты могут действительно показаться не столь рассудительными глубокими. Я пока думаю, анализируя то, что вы пишите. Но если будут голосовать за Кейроса, то я также проголосую за него. И остальных, по прежнему в моем списке подозреваемых Дронов и новенькая, Полина кажется? Ее посты также показались мне весьма странными. Хана на этом и попалась.
Додано через 3 хвилин
P.S - я до вечера, не теряйте. Вернусь вечером, прочту все и оставлю свой голос в темке.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:34
Кейрос внезапно начал казаться более мирным
Відправлено: Oct 19 2021, 07:34
Ai_koon_chai, Полина за Хану голосовала, мы убийц мафии договорились не мочить на сегодня вроде бы
Відправлено: Oct 19 2021, 07:44
Уже двое готовы голосовать в меня, если будут в меня голосовать другие. Вы заранее отдаете свой голос тем, кто можем вами манипулировать. Хотя с другой стороны мне приятно такое внимание))
Хотя эти двое и отличаются. Если Рин готова быть среди тех, кто будет вершить судьбы города днем, то Айкун скорее готов просто вбрасывать свой голос куда угодно.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:45
Если мыслить на будущее.
Урфин вроде как в игре, но совершенно не запоминается - очень скрытно и тихо себя ведет.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:46
Кстати, почему Пилат в кандидатах на усып за отсутствие голоса? Вот что меня смутило и почему я задал вопрос про разницу по времени.
Відправлено: Oct 19 2021, 07:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 07:45)
Если мыслить на будущее.
Урфин вроде как в игре, но совершенно не запоминается - очень скрытно и тихо себя ведет.

Равно как и всегда
Відправлено: Oct 19 2021, 07:54
Хм...
Відправлено: Oct 19 2021, 07:56
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 19 2021, 07:44)
Уже двое готовы голосовать в меня, если будут в меня голосовать другие. Вы заранее отдаете свой голос тем, кто можем вами манипулировать. Хотя с другой стороны мне приятно такое внимание))
Хотя эти двое и отличаются. Если Рин готова быть среди тех, кто будет вершить судьбы города днем, то Айкун скорее готов просто вбрасывать свой голос куда угодно.

Ну тебя не отдадим.

Урфин не сильно нравится, тут согласен.
Что с этим айкуном делать, я не знаю. Диша пока нравится меньше, потому что ей скидок не делаем.
Відправлено: Oct 19 2021, 08:06
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 07:56)
Ну тебя не отдадим.

Урфин не сильно нравится, тут согласен.
Что с этим айкуном делать, я не знаю. Диша пока нравится меньше, потому что ей скидок не делаем.

А про молчунов что?
Відправлено: Oct 19 2021, 08:07
Цитата (Урфин Джюс @ Oct 19 2021, 07:49)
Равно как и всегда

+

Урфин всегда так играет на мирных ролях, для меня Саша мир, против него голосовать не буду.
Відправлено: Oct 19 2021, 08:11
Да я и не призываю голосовать против Урфина. Я больше для себя сделал пометку. У Сектора, кстати, похожий стиль игры.
Відправлено: Oct 19 2021, 08:12
Просточитатель, про молчунов тут согласен с Дроновым, или они совсем не придут и усыпятся, или они придут и будут подвергнуты внимательному изучению.
Відправлено: Oct 19 2021, 08:15
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 08:06)
А про молчунов что?

ничего, смысл обсуждать то, чего нет
Відправлено: Oct 19 2021, 08:42
Не то чтобы я что-то вносила в игру на данном этапе, но если все ок, сейчас ложусь спать, а к вечеру появлюсь.

Сказать мне пока нечего – я читаю тему, но для меня все какие-то нейтральные-нейтральные, разве что Рин подозрительно на Кейроса насела, только странный был бы мув от мафов – так открыто подставляться, когда еще море кандидатов. Урфин – ну да, как-то вяло-серо играет, мб стоило бы и в него идти. Читатель внезапно затих, а такой инициативный был вчера.

Ну и честно скажу, когда Дронов одной чуйкой с ходу угадывает, кто мафия, как-то слегка убивает азарт, особенно на словах "оставшиеся среди неактивных". Че тут сидеть делать, че обсуждать, когда их нет, фиг знает))
Відправлено: Oct 19 2021, 09:30
Цитата (простая прохожая @ Oct 19 2021, 08:42)
Ну и честно скажу, когда Дронов одной чуйкой с ходу угадывает, кто мафия, как-то слегка убивает азарт

Прости. Я, пожалуй, созрел, чтоб провести закрытую мафию на форуме. Нужен какой-нибудь помощник, и все будет супер. Если есть желающие, напишите в ЛС, а лучше в ТГ, расскажу концепцию.

Можно будет без меня поиграть.

Да и прошлую мафию я пропустил, был в отпуске. Как без меня поиграли?
Відправлено: Oct 19 2021, 09:53
Люди! Ау!)))
Відправлено: Oct 19 2021, 09:59
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 09:30)
Прости. Я, пожалуй, созрел, чтоб провести закрытую мафию на форуме. Нужен какой-нибудь помощник, и все будет супер. Если есть желающие, напишите в ЛС, а лучше в ТГ, расскажу концепцию.

Можно будет без меня поиграть.

Да и прошлую мафию я пропустил, был в отпуске. Как без меня поиграли?

Очень даже неплохо, кстати. Про азарт с прохожей соглашусь.
Тем не менее, твоей чуйке действительно можно только позавидовать. Я как и на мафии по Мастеру и Маргарите под впечатлением. =smiles=

Друзья, как и говорил, я в отпуске, пишу с телефона и мне не шибко удобно.
Отличное начало, с ходу вычислили мафию, получили относительно проверенных мирных. Ники тут кто-то уже неоднократно расписывал, повторяться не буду. Искать надо среди тех, кто голосовал не за Хану или не голосовал вообще.

И да, я не комиссар. Я б не проспал. :crazy:

Стиль игры Диши, как но мне, мало чем отличается. Она вроде как всегда так играет, даже если Барабашка.
Я б вздернул Читателя. Хотя бы за то, что так играть не ок.
Відправлено: Oct 19 2021, 10:00
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 09:59)
Очень даже неплохо, кстати. Про азарт с прохожей соглашусь.
Тем не менее, твоей чуйке действительно можно только позавидовать. Я как и на мафии по Мастеру и Маргарите под впечатлением. =smiles=

Друзья, как и говорил, я в отпуске, пишу с телефона и мне не шибко удобно.
Отличное начало, с ходу вычислили мафию, получили относительно проверенных мирных. Ники тут кто-то уже неоднократно расписывал, повторяться не буду. Искать надо среди тех, кто голосовал не за Хану или не голосовал вообще.

И да, я не комиссар. Я б не проспал. :crazy:

Стиль игры Диши, как но мне, мало чем отличается. Она вроде как всегда так играет, даже если Барабашка.
Я б вздернул Читателя. Хотя бы за то, что так играть не ок.

Как играть? Что не так?
Відправлено: Oct 19 2021, 10:04
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 10:00)
Как играть? Что не так?

Слишком много пустой болтовни и бесполезной информации. Все как всегда. *hmmm*
Відправлено: Oct 19 2021, 10:15
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 10:04)
Слишком много пустой болтовни и бесполезной информации. Все как всегда. *hmmm*

Я слежу)))) Хм.. А у Эльфины например больше информации?)))
Відправлено: Oct 19 2021, 10:25
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 10:15)
Я слежу)))) Хм.. А у Эльфины например больше информации?)))

Ее усыпят. Это очевидно. Если, конечно, она внезапно не появится, но это не в стиле Эльфины.
А вот ты будешь жить дальше. Кричать, что ты мирный, а мы должны будем этому верить. Как и в прошлые разы))))))))))))))))).
Відправлено: Oct 19 2021, 10:28
Хотя, нет. Я сейчас посмотрел, что Читатель голосовал против Ханы.
Не думаю, что он мог бы сделать это спецом ради алиби. За игру - вздёрнул бы, но по логам - нет.
Відправлено: Oct 19 2021, 10:32
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 10:28)
Хотя, нет. Я сейчас посмотрел, что Читатель голосовал против Ханы.
Не думаю, что он мог бы сделать это спецом ради алиби. За игру - вздёрнул бы, но по логам - нет.

Спасибо)))
Відправлено: Oct 19 2021, 11:24
Цитата (простая прохожая @ Oct 19 2021, 08:42)
Не то чтобы я что-то вносила в игру на данном этапе, но если все ок, сейчас ложусь спать, а к вечеру появлюсь.

Сказать мне пока нечего – я читаю тему, но для меня все какие-то нейтральные-нейтральные, разве что Рин подозрительно на Кейроса насела, только странный был бы мув от мафов – так открыто подставляться, когда еще море кандидатов. Урфин – ну да, как-то вяло-серо играет, мб стоило бы и в него идти. Читатель внезапно затих, а такой инициативный был вчера.

Ну и честно скажу, когда Дронов одной чуйкой с ходу угадывает, кто мафия, как-то слегка убивает азарт, особенно на словах "оставшиеся среди неактивных". Че тут сидеть делать, че обсуждать, когда их нет, фиг знает))

У меня просто есть стереотип, что если Кейрос играет то он маф/активный мирный, а когда сливается то мир, получившийся в течение многих игр, где я наблюдала за его игрой

+Он не в зелёной линии (тех кто вешал Хану)

Однако я бы больше хотела его проверки, чем повешанья ТК он сильный игрок
Відправлено: Oct 19 2021, 11:47
Прочитал. Все настолько стандартно, аккуратно вписывается в рамки, что добавить нечего.
Відправлено: Oct 19 2021, 11:51
Диша ходит по острию, подкалывая Дронова. Заведомо известно, что шпильки в никуда. Поэтому никто как бы подозревать ее и не должен. Но именно этим и подозрительна для меня. При отсутствии внезапностей голосовать буду в Дишу.
Хару тоже . "Прочитаю потом, напишу потом..." И т д. Обычное набирание минимума сообщений. Имитация. Подозрителен
Відправлено: Oct 19 2021, 11:53
Точно не выберу на голосование сегодня Мизуки. Есть мысль по поводу роли. Буду наблюдать. И очень похожее поведение с намеками у Пилата.
Відправлено: Oct 19 2021, 11:54
А вообще усыпленцы дадут массу инфы. Потому что игра идет как- то слишком размеренно. Странно.
Відправлено: Oct 19 2021, 11:57
Цитата (Адажио @ Oct 19 2021, 11:51)
голосовать буду в Дишу


=lol= душевные метания настоящих ценителей игры особо греют мою душонку. Посмотрю с попкорном как потом они же на серьезных щщах будут говорить "упс!"

Відправлено: Oct 19 2021, 12:11
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 11:57)
=lol= душевные метания настоящих ценителей игры особо греют мою душонку. Посмотрю с попкорном как потом они же на серьезных щщах будут говорить "упс!"

Так никакого упса не будет при любой твоей роли. Нет гарантий, что ты мафия, но ты не делаешь ничего для того, чтоб решить по-другому.
Відправлено: Oct 19 2021, 12:19
Disha Giotto, если у тебя важная роль может имеет смысл намекнуть?
Відправлено: Oct 19 2021, 12:23
MizukiRin, не. Но мне нравится афтапати после повеса мирного
Відправлено: Oct 19 2021, 12:26
Тоже за Дишу, если человек хочет умереть пусть умирает
Відправлено: Oct 19 2021, 12:36
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 09:30)
Прости. Я, пожалуй, созрел, чтоб провести закрытую мафию на форуме. Нужен какой-нибудь помощник, и все будет супер. Если есть желающие, напишите в ЛС, а лучше в ТГ, расскажу концепцию.

Можно будет без меня поиграть.

Да и прошлую мафию я пропустил, был в отпуске. Как без меня поиграли?

Да оно в целом-то ничего (в позапрошлой игре вот), но сейчас и мафов маловато, как я понимаю, и пока накала для города особо нет, поэтому игра в целом вяло протекает. У нас за три (два игровых) дня всего 26 страниц (по 15 постов), ну куда это))

Ну и да, у меня вот все эти три игры в самом начала настроения играть не было вообще, а как начала =candy= для города наклевываться, так затянуло)

В Дишу не вижу смысла голосовать, мб воздержусь. А про Читателя как раз могу сказать, что мне кажется, играет он чуть иначе. У него внезапно там конструктив проклевывался и сидит довольно тихо (хотя тут вся партия чот такая пока). Но раз уж вы судите по ходам, то ну чо, подождем, поглядим.
Відправлено: Oct 19 2021, 13:08
Всем привет! Ну что, как дела? Что происходит? Я только пришла со школы и поела
Відправлено: Oct 19 2021, 13:39
Цитата (Panova.Milana @ Oct 19 2021, 13:08)
Всем привет! Ну что, как дела? Что происходит? Я только пришла со школы и поела

три разных голоса)))
Відправлено: Oct 19 2021, 13:49
Просточитатель, Вау, но я пока проголосую за Дишу
Відправлено: Oct 19 2021, 14:18
Дуэль Диша Кейрос?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:19
Кун Ча, а чего ты так воспылал к Дише?
На основании чего ты видишь ее исключительно мирной? Настолько, что готов вынимать ее из петли, равняя голоса? =smiles=
Відправлено: Oct 19 2021, 14:19
Panova.Milana, Просто так, с ничего? Чем тебе Диша не угодила? Всем вечера, кста. Вот может и была договоренность не трогать тех, кто слил Хану, т.к Хана маф, но мне вот такое не нравится. Просто с нуля налет. Я хотя бы, могу пояснить, почему я проголосовал против Кейроса сейчас, или почему подозреваю Дронова и Милану (Соррь, чет называл тебя Полиной...)
Відправлено: Oct 19 2021, 14:19
Цитата (Panova.Milana @ Oct 19 2021, 13:49)
Просточитатель, Вау, но я пока проголосую за Дишу

А никто другого и не ожидал
:lol:

Неееееет! Не вешайте меня, добрые горожане! Силы зла сидят в ратуше и потирают довольно ручонки пока вы надеваете лучшие чепцы на казнь. Мои сапожки достанутся палачу. Я безутешна. *заламывает руки* сжальтесь! Вешайте кого угодно, но не меня, ведь я мирная горожанка!
Відправлено: Oct 19 2021, 14:20
Sector, Я не равняю голоса (вернее, не специально). Перечитай выше и поймешь. Я говорил, что если увижу голоса против Кейроса, то проголосую и сам за него.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:20
Ai_koon_chai, ей кэп велел правильно голосовать и она голосует. Уж лучше б произвольно голосовала, ей-Доббе, чем каждую игру слушать Дронова
Відправлено: Oct 19 2021, 14:21
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:20)
Sector, Я не равняю голоса (вернее, не специально). Перечитай выше и поймешь. Я говорил, что если увижу голоса против Кейроса, то проголосую и сам за него.

Но выглядит это так, будто равняешь.
На основании чего Диша для тебя мирная? На основании 102 процентов?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:22
А впрочем, я сейчас посчитаю посты и если их недостаточно, то еще исполню какой-нить душераздирающий монолог.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:23
Sector, модный, ацтань от единственно адекватного гражданина здесь. Хару, ты мой герой. Или моя. Я еще не разобралась, сорян.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:25
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 11:57)
=lol= душевные метания настоящих ценителей игры особо греют мою душонку. Посмотрю с попкорном как потом они же на серьезных щщах будут говорить "упс!"

Какие душевные метания??
Упс тоже не будет.
Ушла и ушла.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:26
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:23)
Sector, модный, ацтань от единственно адекватного гражданина здесь. Хару, ты мой герой. Или моя. Я еще не разобралась, сорян.

Попахивает командной игрой. Прям на 102%
Вот они какие бывают, связки :crazy:
Відправлено: Oct 19 2021, 14:26
Sector, Я иду от обратного. Если я считаю вышеперечисленных ребят подозрительными, то касательно остальных я либо ничего сказать не могу, либо считаю их мирными. Отсюда выходит, что я считаю на данный момент Мизуки и Дишу мирными. Если хочешь конкретики, в их постах я не вижу чего-то такого, что дало бы мне мысль "о, они должно быть мафы!" Остальные покамест только вопросы вызывают.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:26
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 14:21)
Но выглядит это так, будто равняешь.
На основании чего Диша для тебя мирная? На основании 102 процентов?

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 19 2021, 14:27
Айкуна может посадим?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:28
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 14:27)
Айкуна может посадим?

А какая разница с кого из них начать?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:29
Адажио, ок, давайте Дишу, они в любом случае по очереди в моей голове без проверок
Відправлено: Oct 19 2021, 14:29
Цитата (Адажио @ Oct 19 2021, 14:25)
Какие душевные метания??
Упс тоже не будет.
Ушла и ушла.

То есть тебе норм убить мирного?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:29
DpoHoB, И сравняем с мафами счет за убийство Ханы? Нет, спасибо. Но твое упорство таки дало мне понять, что если я выживу, то мой следующий голос будет отдан тебе.

Додано через хвилину
Сравняем с мирными счет*
Відправлено: Oct 19 2021, 14:31
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 14:26)
Попахивает командной игрой. Прям на 102%
Вот они какие бывают, связки :crazy:

Дооо, у нас такая командная игра, что аж дух захватывает. Хару, сорян, если ты тоже мирный, то тебя мочканут следующим. Пришел Сектор, запахло кровищей.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:31
Блин, хотел раньше Дронова проголосовать в Дишу
Відправлено: Oct 19 2021, 14:32
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 14:27)
Айкуна может посадим?

Не, не, давайте уже меня. Я настроилась! Бедные горожане, вас перережут как овец.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:32
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:29)
DpoHoB, И сравняем с мафами счет за убийство Ханы? Нет, спасибо. Но твое упорство таки дало мне понять, что если я выживу, то мой следующий голос будет отдан тебе.
Сравняем с мирными счет*

А как у тебя дела с логикой? Ты понимаешь, что Дронов выгнал мафа Хану?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:33
Disha Giotto, Да, Диш, кажется мирные таким темпом окажутся в пролете.. Кстати, а кто победил в прошлой мафии? Интересно
Відправлено: Oct 19 2021, 14:33
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:32)
Не, не, давайте уже меня. Я настроилась! Бедные горожане, вас перережут как овец.

Бедным горожанам надо стараться играть в мафию, а не в личные обидки, тогда всё с ними будет в порядке).
Відправлено: Oct 19 2021, 14:34
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:19)
Panova.Milana, Просто так, с ничего? Чем тебе Диша не угодила? Всем вечера, кста. Вот может и была договоренность не трогать тех, кто слил Хану, т.к Хана маф, но мне вот такое не нравится. Просто с нуля налет. Я хотя бы, могу пояснить, почему я проголосовал против Кейроса сейчас, или почему подозреваю Дронова и Милану (Соррь, чет называл тебя Полиной...)

Насчёт Дронова объясни. Мне интересно, неужели настолько развит спгс, что веришь, будто маф в первый день сливает мафа?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:35
Цитата (Адажио @ Oct 19 2021, 14:25)
Какие душевные метания??
Упс тоже не будет.
Ушла и ушла.

Как и ты, Адажио.
Ушел и ушел. Вроде роль братьев-близнецов уже не раздается, а интуитивно будто вы с Дроновым снова Гензель и Гретель *hmmm*
Відправлено: Oct 19 2021, 14:35
У меня черкз полчаса намечается бдсм сессия с Антонычем. Он захватит дрель, а я его замордую восьмым стартом в этой его писанине. Так что активнее, господа. Вешайте мирную горожанку
:hystericss:
Відправлено: Oct 19 2021, 14:36
Pilat, ну не знаю. Но он может быть ведь и маном.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:36
Ai_koon_chai, Потому что я просто поверила Кейросу, но вообще я передумала
Відправлено: Oct 19 2021, 14:36
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 14:35)
Как и ты, Адажио.
Ушел и ушел. Вроде роль братьев-близнецов уже не раздается, а интуитивно будто вы с Дроновым снова Гензель и Гретель *hmmm*

Братья есть, но без функции: убьёшь одного второй также сгинет.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:36
Если вдруг комиссар заранее отправляет ход, то просто дам на всякий случай наводку проверить Читателя, или Адажио..
Відправлено: Oct 19 2021, 14:37
Цитата (Pilat @ Oct 19 2021, 14:33)
Бедным горожанам надо стараться играть в мафию, а не в личные обидки, тогда всё с ними будет в порядке).


Pilat, пхахахахха
Я сюда за ивентными баллами хожу, если кому-то это еще не очевидно. Ну и понервировать остальных. 2 в 1.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:37
Цитата (Pilat @ Oct 19 2021, 14:36)
Если вдруг комиссар заранее отправляет ход, то просто дам на всякий случай наводку проверить Читателя, или Адажио..

Если Диша мирная, то проверка между Рин и Алекс - они сажают Дишу, но не сажали Хану.
Если Диша мафия, то тут скорее всего партия с учетом усыпленных будет. Куна проверять точно нет. В принципе сладенького искать надо будет.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:39
Pilat, + Читатель просто чет замолчал (хотя может реал, все мы люди). А Адажио почему?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:39
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:36)
Pilat, ну не знаю. Но он может быть ведь и маном.

Ну твоя задача как мирного искать мафа, а не одного маньяка.. человек повесил мафа, всё... при этом есть командная игра. Он считает пока мирным Кейроса, тут тоже значит ты не можешь голосовать в Кейроса игнорируя мнение с большой долей вероятности мирного игрока.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:40
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:33)
Disha Giotto, Да, Диш, кажется мирные таким темпом окажутся в пролете.. Кстати, а кто победил в прошлой мафии? Интересно

Именно.
Мирные вроде, а могли бы маньяки. Если б Сектор не тянул кота за причиндалы. Я была милым мафом Барабашкой
Відправлено: Oct 19 2021, 14:41
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:37)
Pilat, пхахахахха
Я сюда за ивентными баллами хожу, если кому-то это еще не очевидно. Ну и понервировать остальных. 2 в 1.

Ну это не красиво просто, ты подводишь людей... ты же у себя в голове считаешь себя хорошим и порядочным человеком, а тут такое)
Відправлено: Oct 19 2021, 14:41
Цитата (Урфин Джюс @ Oct 19 2021, 14:36)
Братья есть, но без функции: убьёшь одного второй также сгинет.

Да, так они вродь так мило щебечут, будто на 102% это про них. =eyebrows=
Відправлено: Oct 19 2021, 14:41
Это я про Дигу и ее нового воздыхателя)
Відправлено: Oct 19 2021, 14:42
Sector, ты завидуешь прост. Мы почти нашли друг друга.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:42
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 14:37)
Если Диша мирная, то проверка между Рин и Алекс - они сажают Дишу, но не сажали Хану.
Если Диша мафия, то тут скорее всего партия с учетом усыпленных будет. Куна проверять точно нет. В принципе сладенького искать надо будет.

Ну Алекса я бы пока не проверял.. Рин да.. мне тоже сразу странной была и до сих пор не вижу какой-то игры адекватной..
Відправлено: Oct 19 2021, 14:43
Pilat, И тем не менее. Его нападки на меня с самого начала заставляют меня думать иначе. А если бы, к примеру, он и остальные проголосовал бы за меня, он повесил бы мирного и где тогда его хваленый расчет?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:43
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:42)
Sector, ты завидуешь прост. Мы почти нашли друг друга.

Да, мне видится это оч необычным и подозрительным ))
А про кровищу - хотя бы постинг начался, а то совсем был тухлячок
Відправлено: Oct 19 2021, 14:45
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:29)
То есть тебе норм убить мирного?

Мирного, который просто пишет, что он мирный и не вносит конструктива
Відправлено: Oct 19 2021, 14:45
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 14:43)
Да, мне видится это оч необычным и подозрительным ))
А про кровищу - хотя бы постинг начался, а то совсем был тухлячок


Sector, и то верно. Мне осталось постов 10 набить и адьес. Заткнусь даж если произойдет чудо и меня сейчас не украсят пеньковой веревкой.

Відправлено: Oct 19 2021, 14:45
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:43)
Pilat, И тем не менее. Его нападки на меня с самого начала заставляют меня думать иначе. А если бы, к примеру, он и остальные проголосовал бы за меня, он повесил бы мирного и где тогда его хваленый расчет?

А ты точно мирный?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:45
Цитата (DpoHoB @ Oct 19 2021, 14:27)
Айкуна может посадим?

Чому не дабл? У города хорошее преимущество, если есть уверенность)

Меня смущает, как все спокойно Дишу сливают, конечно, но если она и правда окажется мафией, я кекну.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:46
Инфа сотка?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:46
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:43)
Pilat, И тем не менее. Его нападки на меня с самого начала заставляют меня думать иначе. А если бы, к примеру, он и остальные проголосовал бы за меня, он повесил бы мирного и где тогда его хваленый расчет?

Просто в данной ситуации ты ведёшь себя неправильно из расчёта хода игры. И считать подозрительный только из-за претензий к тебе человека, который один пока имеет полное доверие, это явно не мирная игра. Хотя и допускаю, что маф бы так тоже не играл.
Відправлено: Oct 19 2021, 14:47
Цитата (простая прохожая @ Oct 19 2021, 14:45)
Чому не дабл? У города хорошее преимущество, если есть уверенность)

Меня смущает, как все спокойно Дишу сливают, конечно, но если она и правда окажется мафией, я кекну.

Ну просто говоришь, мол, расскажи про роль, выдвинь что-то в свою защиту
Диша: извините, но мне ещё с дрелью играть
Відправлено: Oct 19 2021, 14:47
Хм.. Диша все таки?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:48
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 14:45)
Мирного, который просто пишет, что он мирный и не вносит конструктива

Вас не поймешь - не верещит по пути на лобное место - как ты могла так слить город, надо было отстреливаться до последнего патрона! Выкопать и четвертовать!
Верещишь - как ты можешь! Ты достала! Эту партию в прошлых играх лучше исполнял Читатель. Пусть он лучше поет, что он мирный уоуоу
Відправлено: Oct 19 2021, 14:48
Вы тут плебеи в мафию играйте, а у меня дрель есть, сами понимаете

Дрель от Антоныча, между прочим! Фирма БОШ
Відправлено: Oct 19 2021, 14:50
Disha Giotto, ну просто если у тебя роль, то это будет более весомая потеря
+ Не факт, что ты умрёшь ночью, даже при вскрытии, ведь доктор актив
Відправлено: Oct 19 2021, 14:50
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 14:48)
Вы тут плебеи в мафию играйте, а у меня дрель есть, сами понимаете

Дрель от Антоныча, между прочим! Фирма БОШ

Именно. За мафию пшик, за БОШ аж 200 баллов!
Відправлено: Oct 19 2021, 14:51
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 14:47)
Хм.. Диша все таки?

У тебя есть своя голова на плечах.
Плохо, когда все наши мафии сводятся к тыканью в ник одним человеком и стадному голосованию наших горожан ) как крестьяне с вилами и тремя классами образования
Відправлено: Oct 19 2021, 14:53
=======€

Это виллы если что
Большие виллы
Відправлено: Oct 19 2021, 14:53
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 19 2021, 14:43)
Pilat, И тем не менее. Его нападки на меня с самого начала заставляют меня думать иначе. А если бы, к примеру, он и остальные проголосовал бы за меня, он повесил бы мирного и где тогда его хваленый расчет?

Хороший игрок не обязан, как думают тут некоторые, спокойно называть всех мафий.. если ты ведёшь себя подозрительно — тебя придётся повесить, потому что только мешаешь и путаешь мирных или помогаешь мафам своей игрой. Ты ведёшь себя как маф, потому что нет никаких мирных логических мыслей, логики, связок, поиска, идей..
Відправлено: Oct 19 2021, 14:55
Всё, я настаиваю на проверке Читателя! Это невозможно дальше слушать.. =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 19 2021, 14:55
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 14:50)
Disha Giotto, ну просто если у тебя роль, то это будет более весомая потеря
+ Не факт, что ты умрёшь ночью, даже при вскрытии, ведь доктор актив

То есть, если я сейчас скажу, что у сеня архиважная роль, то меня вытащат из петли? А простого горожанина в расход? Эдак вы горожан не наберетесь к завтрашнему голосованию
Відправлено: Oct 19 2021, 14:57
Disha Giotto, конечно, повесим Хару, если ты важна
Додано через хвилину
Признайся ты комиссар?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:57
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 14:53)
=======€

Это виллы если что
Большие виллы

:crazy: :crazy: *hmmm* :crazy: :crazy:
А это палец посередине
Відправлено: Oct 19 2021, 14:58
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:57)
:crazy: :crazy: *hmmm* :crazy: :crazy:
А это палец посередине

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 19 2021, 14:59
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 14:57)
Disha Giotto, конечно, повесим Хару, если ты важна Признайся ты комиссар?

Шоп комиссара кокнули, но уже ночью?
Відправлено: Oct 19 2021, 14:59
Я пока оставлю голос против Кейроса. Игра все ж должна быть игрой, а не стадным сливом
Відправлено: Oct 19 2021, 14:59
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 14:51)
У тебя есть своя голова на плечах.
Плохо, когда все наши мафии сводятся к тыканью в ник одним человеком и стадному голосованию наших горожан ) как крестьяне с вилами и тремя классами образования

Да.. Но .. Посмотрим...
Відправлено: Oct 19 2021, 15:00
Цитата (Pilat @ Oct 19 2021, 14:55)
Всё, я настаиваю на проверке Читателя! Это невозможно дальше слушать.. =lolbuagaga=

Что?)))
Відправлено: Oct 19 2021, 15:00
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 14:59)
Шоп комиссара кокнули, но уже ночью?

Ну а так ты не доживешь даже до ночи
Ну и доктор в игре
Дронова уже не спасти, городу нужен новый герой
Відправлено: Oct 19 2021, 15:01
Просточитатель, метнись тоже переголосуй. На всякий :lol:
Відправлено: Oct 19 2021, 15:01
Когда назначена казнь сегодня? Чтоб не опоздать, а то неудобно получится
Відправлено: Oct 19 2021, 15:02
Цитата (Просточитатель @ Oct 19 2021, 14:59)
Да.. Но .. Посмотрим...

Чо смотреть? Что тебе скажут, то ты и сделаешь.
И это твоя личная катастрофа :lol:
Відправлено: Oct 19 2021, 15:04
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 15:00)
Ну а так ты не доживешь даже до ночи
Ну и доктор в игре
Дронова уже не спасти, городу нужен новый герой

Мне не идут красные трусы поверх лосин. И вообще мне обещали, что убьют меня в конце. Аж сам Дронов.
Відправлено: Oct 19 2021, 15:04
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 14:53)
=======€

Это виллы если что
Большие виллы

Нужны вилы с тремя классами образования
Відправлено: Oct 19 2021, 15:07
Цитата (Sector @ Oct 19 2021, 15:04)
Нужны вилы с тремя классами образования

Эти виллы тянут на рейтинг...
Відправлено: Oct 19 2021, 15:07
Цитата (Disha Giotto @ Oct 19 2021, 15:04)
Мне не идут красные трусы поверх лосин. И вообще мне обещали, что убьют меня в конце. Аж сам Дронов.

Он мужчина, очевидно, что он соврал
Відправлено: Oct 19 2021, 15:11
Цитата (MizukiRin @ Oct 19 2021, 15:07)
Он мужчина, очевидно, что он соврал

Все мужики одинаковые!
С дрелью опаздывает, Дронов врет. Одна надежда на тебя.
Відправлено: Oct 19 2021, 15:12
Я ненамного лучше, но я декан, сама понимаешь *интимно*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1700 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:08:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP