Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда социальные сети падают

Відправлено: Oct 4 2021, 20:29
В виду сегодняшних событий (уже как 5 часов если не за больше, полностью упавших Инстаграма/ вотсапа/ Фейсбука) стало интересно. Насколько вам неудобно, когда так неожиданно теряется доступ к соц сетям?

Мне лично неудобно с вотсапом — основное общение происходит там.

Но ведь в целом, это миллионы людей, и у многих на этом завязан бизнес.

Вообще очень сюрреалистически видеть по ссылке фейсбук.ком пустую страницу с ошибкой.
Відправлено: Oct 4 2021, 20:33
Пока нажала отправить эту тему, форум тоже решил поприкалываться — отправка грузилась наверное с минуту ))
Відправлено: Oct 4 2021, 20:47
вот черт, опередила %)

я вот тоже когда создавал днем тему, всё глюкануло и создался дубль (надеюсь, он не стал исчадием ада).

а вообще, забавен уровень спама новостями на эту тему всеми новостными агентствами, как будто минимум пара стран провалилась под землю.
как жаль, что мы все зависим от интернета настолько, что вырваться обратно уже будет невероятно сложно (вообще нет, если есть желание, но вот это самое желание как раз трудно в себе взрастить)
Відправлено: Oct 4 2021, 20:50
Я даже не заметила, чтобы чёт сегодня падало. Для связи юзаю тележку, а она почти всегда стоит. :lol:

Инста жива была, а больше у меня и нет ничо в активном юзании.
Відправлено: Oct 4 2021, 21:00
Цитата (CopyCat @ Oct 4 2021, 20:50)
Инста жива была, а больше у меня и нет ничо в активном юзании.

Ты уверена, что она обновлялась ? 😅
Відправлено: Oct 4 2021, 21:03
я заметил только когда рабочий вацап сдох. ну сдох и сдох, перешли в телегу, всё ок. а остальными цукербриновскими приблудами не пользуюсь.
Відправлено: Oct 5 2021, 03:05
Цитата (Хана @ Oct 4 2021, 21:00)
Ты уверена, что она обновлялась ? 

Не знаю, может это был кэш.
Мне она так прям нужна, что говорю, даже не заметила
Відправлено: Oct 8 2021, 19:49
От щас я заметила, что инстушка сбоит, когда не смогла пропихнуть сторьку с отборок ЧМ по футболу :lol:

Впрочем, смирилась я быстро и пошла на форумы писать посты. Форумы так не падают, а футбол чёт скучный.
Відправлено: Oct 8 2021, 21:06
Цитата (CopyCat @ Oct 8 2021, 19:49)
Впрочем, смирилась я быстро и пошла на форумы писать посты. Форумы так не падают, а футбол чёт скучный.

Ну вот, этому форуму скоро 25, и работает, а инсте твоей сколько? Сосуночка :lol:

И вообще, сравнивать нечего Гарри Поттера с каким-то футболом
Відправлено: Oct 8 2021, 22:07
Цитата (Хана @ Oct 8 2021, 21:06)
Ну вот, этому форуму скоро 25, и работает, а инсте твоей сколько? Сосуночка

И вообще, сравнивать нечего Гарри Поттера с каким-то футболом

вообще, я не про этот форум, ну лан :lol:
но футбол и впрямь был говно, благо мы были достаточно пьяны, чтобы смеяться
Відправлено: Oct 11 2021, 01:30
Цитата (CopyCat @ Oct 8 2021, 22:07)
вообще, я не про этот форум, ну лан

Да я угораю просто )
Відправлено: Oct 17 2021, 12:47
Когда они падают, это бесит...
На фэйсбук плевать, ватсап тоже...впрочем, как и на массу других мессенджеров...
Обидно за телеграм и инстаграм. А так вроде норм, пережить можно.
Відправлено: Oct 17 2021, 12:55
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Oct 17 2021, 12:47)
Когда они падают, это бесит...
На фэйсбук плевать, ватсап тоже...впрочем, как и на массу других мессенджеров...
Обидно за телеграм и инстаграм. А так вроде норм, пережить можно.


кому на что плевать ))
мне вот инстаграмм глубоко безразличен, ватсап тоже, телеграмм с вайбером - ну, такое, а вот падение фейсбука ощутимо напрягает
Но в целом, соцсети - не то, из-за чего стоит глубоко переживать. Как упали, так и поднимутся, есть масса других способов себя занять
Відправлено: Oct 22 2021, 10:22
Я нередко не замечаю, что они вообще падали - потому что часто сплю днем и только когда просыпаюсь узнаю, что какой-то сбой был)
Відправлено: Oct 23 2021, 16:40
Arlen Lhermitte, ну да, для кого что. Для меня в инсте есть пара людей, за которыми я регулярно наблюдаю (не до фанатизма, конечно), поэтому для меня падение инсты как-то волнительно. В фэйсбук заходил на прошлой неделе...и то только потому, что надо было в игре регистрацию пройти через него.
Відправлено: Oct 27 2021, 07:49
Говорят, что Цукерберг сильно оскорбился с новостей про уязвимость его детища. Опровергает и всё такое.
Но факты неумолимы.
Відправлено: Nov 11 2021, 18:40
Billy Herrington, неудивительно. Мне тоже за своих.....детищ обидно...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1504 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:51:49, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP