Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (57)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настольная игра

, Чудовища Лавкрафта
Відправлено: Oct 4 2021, 18:20
user posted image


Эта занимательная настольная игра окунет вас с головой в ту экстремальную атмосферу неизведанной никем планеты. Сможете ли вы дойти до конца?

Правила

1. Перед началом игры вам нужно записаться в этой теме. Вы можете начать играть в любой момент игры, только учтите, что вам нужно здраво оценить ваши усилия и удачу, чтобы успеть дойти до конца.
2. 1 бросок - 1 день. Максимальное возможное число ходов, которое можно получить за один раз - 10.
3. Если, пройдя выпавшее вам число ходов, вы попадаете на обозначенную клетку - это значит, что вам нужно будет выполнить высланное задание; вы можете выполнять его до конца ивента, и продвигаться по игре дальше. Внимание. Если вы не хотите выполнять задание - ивентовские баллы за это вам не будут отнимать, но и баллы за прохождение игры вы не получите.
4. Допуск к броску - каст заклинанием из списка Beatus на студента отличительного от вашего факультета.
Для пользователей с силой от 17к – мощность 17 миллионов (разрешено не одним кастом, а суммой нескольких, но все они должны быть применены в один день)
От 10к до 17к – мощность 13 миллионов
До 10к – 8 миллионов.

5. Для начала пути по планете вам нужно сделать самое первое задание - высланное в ЛС ведущей. + каст заклинаний из группы Beatus. И только после выполнения этого задания вы можете начать игру.
6. Все ваши выполненные задания вы скидываете в эту тему.
7. Все задания должны быть выполнены вами специально для данного Ивента.
8. Пройдя весь путь вы сможете заработать 250 баллов. За каждое задание с огнем + 15 баллов, а за каждое усложненное задание (выделенная цифра) + 30 баллов.
9. Важное условие! Набранные баллы, полученные за выполнение заданий под особенными ячейками, останутся у вас в любом случае. Но! Если до конца ивента вы не дошли до конца финиша (104 ячейке) у вас не будет возможности получить ни 250 баллов, ни любое другое количество баллов, не зависимо от того сколько клеток вы успели пройти. Либо 250 за весь путь - либо ничего.
10. Величину на какую был кинут ваш кубик вы будете узнаваит от ведущей, раз в один-три дня будет записано видео, где поочерёдно в рандомайзере будут выпадать значения для каждого из игроков. Эти видео будет выставляться в тему игры.
11. Все спорные моменты - на усмотрение ведущей. Задавать вопросы можно как в этой теме, так и в ЛС ведущей.

Первая запись видео с бросками кубика будет опубликована в субботу.
Успейте до этого времени выполнить первое обязательное задание. + Пройти заклинание на Beatus.
Без него вы не получите право броска кубика и ваш старт произойдет только на следующий раз, через 1-3 дня.
Но только при условии что вы выполнили каст Beatus


Удачи и приятной игры!




Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 4 2021, 18:56
Запись
Відправлено: Oct 4 2021, 19:02
какого рода задания будут?
Відправлено: Oct 4 2021, 19:05
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 19:02)
какого рода задания будут?


Сложные и не очень стандартные мини задания
Відправлено: Oct 4 2021, 19:22
океюшки, запись

надеюсь, хату переписывать ни на кого не придётся
Відправлено: Oct 4 2021, 19:34
Запись
Відправлено: Oct 4 2021, 20:11
Цитата (Урфин Джюс @ Oct 4 2021, 18:56)
Запись

Касты на 17 миллионов беатусом
Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 4 2021, 20:30
я правильно понимаю, что за каждый бросок нужно беатусить на 17 млн? или только в начале игры?
Відправлено: Oct 4 2021, 20:34
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 20:30)
я правильно понимаю, что за каждый бросок нужно беатусить на 17 млн? или только в начале игры?

Ты правильно понял - 17 млн за каждый бросок кубика.
И так пока не дойдешь до конца :)
Відправлено: Oct 4 2021, 20:53
как хорошо, что сонорус кинули в беатусы в своё время =cat_eatingflower=

А когда крайний срок начала первого броска? В смысле, я понимаю, что его можно сделать хоть в последний день. имеется в виду, когда именно начинается игра в общем? Или она уже начата с постингом шапки данной темы?
Відправлено: Oct 4 2021, 21:06
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 20:53)
как хорошо, что сонорус кинули в беатусы в своё время =cat_eatingflower=

И не говори - наконец то будет весело в логах палки %)

Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 20:53)
А когда крайний срок начала первого броска? В смысле, я понимаю, что его можно сделать хоть в последний день. имеется в виду, когда именно начинается игра в общем? Или она уже начата с постингом шапки данной темы?

Смотри, броски будут делаться на под запись видео и потом будут выкладываться в тему.
Если судить по пункту правил №12, то Дейна Скаллі планирует это делать в субботу.
Так что как максимум до утра субботы время есть. Но лучше до ночи пятницы.
Однако, точнее на этот вопрос она ответит тебе завтра когда проснется :)
Відправлено: Oct 4 2021, 21:16
И тут надо надо записываться, перепись какая-то ух! =smokes=
Відправлено: Oct 4 2021, 21:19
Антоныч, ну там указано, что "раз в 1-3 дня", так что в целом может хоть со среды. Но, в любом случае, сегодня можно спать спокойно. Спасибо за разъяснения =cat_eatingflower=
Відправлено: Oct 4 2021, 21:25
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 21:19)
Антоныч, ну там указано, что "раз в 1-3 дня", так что в целом может хоть со среды. Но, в любом случае, сегодня можно спать спокойно. Спасибо за разъяснения =cat_eatingflower=

Ну там ниже указано что "Первая запись видео будет опубликована в субботу, успейте до этого времени выполнить первое обязательное задание." и типа по идее после этого пойдет раз 1-3 дня.
А так не за что - пояснил как смог
Однако, да. Чет Дейна запутано правила раскидала =fly2=

Дейна Скаллі, прости
Поредачил первый пост чтоб понятно было когда начало :)
Відправлено: Oct 4 2021, 21:30
Цитата
Первая запись видео будет опубликована в субботу, успейте до этого времени выполнить первое обязательное задание.


да, но явно не указано, что это обязательное задание и есть касты беатусами. можно, конечно, предположить, но это дело небоагодарное. а в совокупности с огромным массивом инфы запутывает ещё сильнее, к сожалению.
Відправлено: Oct 4 2021, 21:31
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 21:30)
да, но явно не указано, что это обязательное задание и есть касты беатусами. можно, конечно, предположить, но это дело небоагодарное. а в совокупности с огромным массивом инфы запутывает ещё сильнее, к сожалению.

Ща допишем
Відправлено: Oct 4 2021, 21:33
Цитата
Для начала пути по планете вам нужно сделать самое первое задание


и тут тоже достаточно расплывчатая формулировка... да, скорее всего речь о кастах, но по умолчанию это не понятно
Відправлено: Oct 4 2021, 21:43
Уточните, пожалуйста, а касты на бесфакультетных пользователей или ботов (Добби и пр.) считаются или нет?
Скорее всего нет, но мало ли...
Відправлено: Oct 4 2021, 21:51
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 4 2021, 21:33)
и тут тоже достаточно расплывчатая формулировка... да, скорее всего речь о кастах, но по умолчанию это не понятно

Поправил
Благодарю за бета-ридинг правил =prievetd=

Цитата (Sakura_Kiss @ Oct 4 2021, 21:43)
Уточните, пожалуйста, а касты на бесфакультетных пользователей или ботов (Добби и пр.) считаются или нет?
Скорее всего нет, но мало ли...

Ну Добби сразу идет лесом ибо он ну никак не "студент".
А вот про "безфакультетников" - скорее всего тоже мимо, ибо без факультета он как бы не студент.
Однако, я переадресую этот вопрос Дейне Скаллі, шоб она точно обозначила этот момент и тоже внесла в правила. Во избежание так сказать
А то у нас ведь еще преподы и прочий фиолетовый стаф есть...
Відправлено: Oct 5 2021, 03:07
Запись
Логи:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 04:06

  i  

Первое обязательное задание - это мини задание, не каст
Так что вечером всем кто записался отправлю его, чтобы вы до субботы успели сделать, а в субботу тем кто успел, я уже кину кубики

Відправлено: Oct 5 2021, 04:40
Дейна Скаллі, предлагаю ведущим кидать кубик пару раз в день. Иначе у вас треть или даже половина народа не придет к финишу, как бы люди не старались выполнять все задания. И, соответственно, не получат баллов за игру, вложив массу услилий. Месяц на игру, с учётом броска кубиков раз в 1-3 дня, это слишком небольшой срок.

Смотри, если в среднем вы бросаете кубики раз в 2 дня, то это 15 бросков за месяц. Средний показатель по кубику - 3. 15*3=45 ячеек я смогу пройти в текущих условиях максимально, если мне будет не особо сильно везти. 90 при среднем везении и ежедневном броске. А всего ячеек 105. Слишком жесткие требования по везению получаются. :)
Відправлено: Oct 5 2021, 04:46
Цитата (Элли Ньюман @ Oct 5 2021, 04:40)
Дейна Скаллі, предлагаю ведущим кидать кубик пару раз в день. Иначе у вас треть или даже половина народа не придет к финишу, как бы люди не старались выполнять все задания. И, соответственно, не получат баллов за игру, вложив массу услилий. Месяц на игру, с учётом броска кубиков раз в 1-3 дня, это слишком небольшой срок.

Смотри, если в среднем вы бросаете кубики раз в 2 дня, то это 15 бросков за месяц. Средний показатель по кубику - 3. 15*3=45 ячеек я смогу пройти в текущих условиях максимально, если мне будет не особо сильно везти. 90 при среднем везении и ежедневном броске. А всего ячеек 105. Слишком жесткие требования по везению получаются. :)


Я видео записываю для вас раз в 1-3 дня, вы же каждый день можете кастовать и кидать сюда скрины, значит на видео для вас будут показано три числа

И больше месяца будет длится игра, в значит 3.14*50=125, вроде бы норм)

Ну и если вдруг кто-то постоянно участвовал, но ему выпадало 1-2 --- мы пойдем на встречу и немного продлим игру, можете не волноваться
Відправлено: Oct 5 2021, 04:47
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 4 2021, 18:20)
Если до конца ивента вы не дошли до конца финиша (104 ячейке) у вас не будет возможности получить ни 250 баллов, ни любое другое количество баллов, не зависимо от того сколько клеток вы успели пройти. Либо 250 за весь путь - либо ничего.

Плюсую к Эль, особенно если учесть этот пункт.
Відправлено: Oct 5 2021, 04:49
Ну или как вариант можно просто увеличить максимальное число до 9
Подумаем над этим, до субботы время есть
Спасибо
Відправлено: Oct 5 2021, 05:02
Дейна Скаллі, если выполнить мини задание до субботы, то на сколько бросков в субботу можно рассчитывать максимально, если каждый день сбрасывать скрины кастов, 5?
Відправлено: Oct 5 2021, 05:14
Цитата (Урфин Джюс @ Oct 5 2021, 05:02)
Дейна Скаллі, если выполнить мини задание до субботы, то на сколько бросков в субботу можно рассчитывать максимально, если каждый день сбрасывать скрины кастов, 5?


Давайте договоримся так, я всем кто записался скидываю задания сегодня после 19.00, как только вы его выполнили и скинули в эту тему - с того момента можете скидывать скрины кастов. И уже сколько кастов получится с того момента, сколько и буду для вас кубиков кидать
Відправлено: Oct 5 2021, 05:16
Запись
Відправлено: Oct 5 2021, 05:20
Ничего не понятно, но очень Интересно

Значит до субботы, если каждый день выполнять касты и мини-задания , то это вт, ср, чт, пт и сб, то это 5 бросков в субботу на видео ?
Відправлено: Oct 5 2021, 05:21
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 05:14)
Давайте договоримся так, я всем кто записался скидываю задания сегодня после 19.00, как только вы его выполнили и скинули в эту тему - с того момента можете скидывать скрины кастов. И уже сколько кастов получится с того момента, сколько и буду для вас кубиков кидать

В смысле сколько кастов получится? То есть что б больше было бросков, можно сделать 50 кастов сумарно на 13млн и будет 50 бросков
Відправлено: Oct 5 2021, 05:24
Запись
Відправлено: Oct 5 2021, 05:28
Запись
Відправлено: Oct 5 2021, 05:37
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 05:20)
Ничего не понятно, но очень Интересно

Значит до субботы, если каждый день выполнять касты и мини-задания , то это вт, ср, чт, пт и сб, то это 5 бросков в субботу на видео ?

Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 05:21)
В смысле сколько кастов получится? То есть что б больше было бросков, можно сделать 50 кастов сумарно на 13млн и будет 50 бросков


Что-то окончательно мы все запутались)

1. Первое мини задание (одно) обязательно для всех, дальше вы должны будете их выполнить если попадете на выделенные клеточки (картинка под спойлером)
2. Не правильно выразилась, да. Условие для одного броска кубиком - это сумма (можно и один разом) что по мощности должна быть, как в главном посте, в зависимости от силы. Если вы сделали, например, 10 кастов по 1 миллиону, чтобы добить 10 миллионов, или два каста по 5 миллионов - разницы нет, вам все ещё только один бросок кубиком будет доступен. Но до субботы ещё 4 дня, значит если вы завтра скинете задание - можете начинать кастовать каждый день, а значит получить 4 кидания кубика

Не забудьте только скрины кастов ваших делать
Відправлено: Oct 5 2021, 05:42
Оке

Запись

Логи
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 05:45
А можно плиз тегом ставить плюсики что типа все правильно , а то все равно как-то туманно , боюсь запутаться

И ещё вопрос, несколько призов же можно одинаковых брать ? Например я заработаю 250 баллов, то смогу взять 27 коробок алхимика?
Відправлено: Oct 5 2021, 05:47
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 05:45)
А можно плиз тегом ставить плюсики что типа все правильно , а то все равно как-то туманно , боюсь запутаться

И ещё вопрос, несколько призов же можно одинаковых брать ? Например я заработаю 250 баллов, то смогу взять 27 коробок алхимика?


Если что, первое мини задание ещё не было отправлено, а касты буду только после его выполнения учитываться)
Відправлено: Oct 5 2021, 05:52
*hmmm*

А почему такие условия все или ничего ?
Просто на форе люди взрослые/занятые, в течении месяца могут быть форс-мажорные дела, и будет обидно пройти 90 клеток, уйти в Реал и зафокапить конкурс и ничего за это не получить

Мб стоит все так сделать планки ? А то абсолютно недемократичные условия….
Відправлено: Oct 5 2021, 05:56
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 05:52)
*hmmm*

А почему такие условия все или ничего ?
Просто на форе люди взрослые/занятые, в течении месяца могут быть форс-мажорные дела, и будет обидно пройти 90 клеток, уйти в Реал и зафокапить конкурс и ничего за это не получить

Мб стоит все так сделать планки ? А то абсолютно недемократичные условия….


Баллы за мини задания останутся у вас при любом раскладе, главное их выполнить. Но а вот такое условие для стимула пройти игру до конца, и если все же увеличим максимально количество шагов за один раз до 9 - пройти весь путь будет ещё легче.
Відправлено: Oct 5 2021, 06:00
Дейна Скаллі, у меня идея поканоничнее на счет броска: что если симулировать бросок двух костей, как в некоторых настольных играх? типа может выпасть как 1-1, так и 6-6, примерно то же самое, что и при max. 9, но более похоже на реальные кости
Відправлено: Oct 5 2021, 06:02
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 5 2021, 06:00)
Дейна Скаллі, у меня идея поканоничнее на счет броска: что если симулировать бросок двух костей, как в некоторых настольных играх? типа может выпасть как 1-1, так и 6-6, примерно то же самое, что и при max. 9, но более похоже на реальные кости


Подумаю над этим
Спасибо
Відправлено: Oct 5 2021, 06:35
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 05:14)
сколько кастов получится с того момента, сколько и буду для вас кубиков кидать


Написано не по-русски, без обид.
Обьясните для тех, кто выныривает посреди раб.дня и пытается понять условия, плиз.
Я сделала скрин на касты битусом: 2 каста =17 лямов.
Скрины на 17 лямов можно несколько раз в день делать или таки только 1 раз в день такие логи нужны? После отправки первого задания (если число скринов в день на 17 лямов не ограничено), то я вполне могу за день набить ооооочень много, чтоб у меня было преимущество на количество бросков кубика после первого хода.
Відправлено: Oct 5 2021, 07:28
Запись
Відправлено: Oct 5 2021, 07:30
Я согласна с мыслью, что идея "всё или ничего" в конкурсе, рассчитанном на месяц постоянного актива может обернуться боком, ибо действительно

Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 05:52)
обидно пройти 90 клеток, уйти в Реал и зафокапить конкурс и ничего за это не получить


Почему бы не сделать где-то в районе 50 ячейки "сохранение", которое гарантирует в случае недохода до финиша получение ну хотя бы там 1/3 баллов за игру? Таким образом всё равно остаётся большой стимул дойти до конца, но всё же остаётся "поощрительный" приз для тех, кого съел реал или кто просто сейчас в танке и об игре узнает слишком поздно для успешного её прохождения до самого конца.

Ну и запись, да
Відправлено: Oct 5 2021, 07:51
Цитата
Почему бы не сделать где-то в районе 50 ячейки "сохранение", которое гарантирует в случае недохода до финиша получение ну хотя бы там 1/3 баллов за игру?


солидарен с идеей. жесткие правила слишком) я не думаю, что будет много народу, кто злоумышленно забьёт с трети/середины ивента, чтоб получить баллы. скорее реально форс-мажоры или уважительные причины будут. так что вариант с сейвами неплохой
Відправлено: Oct 5 2021, 07:55
Как вариант, кстати, для сейва можно и дополнительное задание сделать. Типа если хотите сохраниться, сделайте это и это, но можете не делать, но тогда на ваш страх и риск.
Відправлено: Oct 5 2021, 08:22
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 04:46)
Я видео записываю для вас раз в 1-3 дня, вы же каждый день можете кастовать и кидать сюда скрины, значит на видео для вас будут показано три числа

И больше месяца будет длится игра, в значит 3.14*50=125, вроде бы норм)

Ну и если вдруг кто-то постоянно участвовал, но ему выпадало 1-2 --- мы пойдем на встречу и немного продлим игру, можете не волноваться

Ок. Там в шапке игры написано, что до конца ивента, а в основной теме, что ивент до 10-х чисел. И отсчетом игры была выбрана суббота. Так что 30 с копейками дней выходит. Если считать с вот прям сегодня - 37. Не 50.

Запись. Не факт, что выйдет активно играть, но рискну
Відправлено: Oct 5 2021, 08:24
Яростно плюсую к возможности сейва. Тоже хотелось бы, тк в реале уже дикий загруз и как дальше повернется, я хз
Відправлено: Oct 5 2021, 10:00
Цитата (Элли Ньюман @ Oct 5 2021, 08:22)
Ок. Там в шапке игры написано, что до конца ивента, а в основной теме, что ивент до 10-х чисел. И отсчетом игры была выбрана суббота. Так что 30 с копейками дней выходит. Если считать с вот прям сегодня - 37. Не 50.

Запись. Не факт, что выйдет активно играть, но рискну


Я там на 40 умножала, но случайно написала 5)

И уже с этим разобрались, будем кидать 8 или 10-ти гранный кубик, уже вечером напишу какой именно, потому точно все успеют пройти.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 10:01
Цитата (Disha Giotto @ Oct 5 2021, 06:35)
Написано не по-русски, без обид.
Обьясните для тех, кто выныривает посреди раб.дня и пытается понять условия, плиз.
Я сделала скрин на касты битусом: 2 каста =17 лямов.
Скрины на 17 лямов можно несколько раз в день делать или таки только 1 раз в день такие логи нужны? После отправки первого задания (если число скринов в день на 17 лямов не ограничено), то я вполне могу за день набить ооооочень много, чтоб у меня было преимущество на количество бросков кубика после первого хода.



Скрин на 17 лямов в день можно скинуть только один раз, следующие 17 на следующий день тоже только один раз
Преимущество только у тех, кто не будет пропускать дни)
Відправлено: Oct 5 2021, 10:04
Цитата (Volshebnitsa @ Oct 5 2021, 07:30)
Я согласна с мыслью, что идея "всё или ничего" в конкурсе, рассчитанном на месяц постоянного актива может обернуться боком, ибо действительно


Цель игры - выбраться из этой планеты, как можно выбраться наполовину? Потому мы не будем рассматривать возможность сохранения на средине, но, как уже сказано выше, максимальное количество шагов за раз будет не 6, а больше (напишу вечером точно сколько будет), а потому шансы пройти, даже если пропускать в неделю по 2-3 дня есть.
Відправлено: Oct 5 2021, 10:32
Запись
Відправлено: Oct 5 2021, 10:57
Я думала, цель игры — получить удовольствие от самой игры, а выход "наполовину", если это так принципиально, всегда можно обыграть, что, например, условная Диша на руках дотащила до выхода условную Элли, которую "ранило" чудищем на полпути, поэтому сама идти дальше она не могла
Відправлено: Oct 5 2021, 11:37
Цитата (Volshebnitsa @ Oct 5 2021, 10:57)
например, условная Диша на руках дотащила до выхода условную Элли, которую "ранило" чудищем на полпути, поэтому сама идти дальше она не могла

Условная Джотто условную меня в лучшем случае потащит за ногу.
Відправлено: Oct 5 2021, 12:49
Цитата (Volshebnitsa @ Oct 5 2021, 10:57)
Я думала, цель игры — получить удовольствие от самой игры, а выход "наполовину", если это так принципиально, всегда можно обыграть, что, например, условная Диша на руках дотащила до выхода условную Элли, которую "ранило" чудищем на полпути, поэтому сама идти дальше она не могла

Отличная идея, кстати. За доп.задание вполне можно давать такую возможность.

Элли Ньюман, вот чо ты начинаешь!
Відправлено: Oct 5 2021, 14:22
Запись
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 17:36

  i  

Список на рассылку первого обязательного задания:

Урфин Джюс
Anorexia Nervosa
Амишка
Антоныч
Sakura_Kiss
Disha Giotto
Алекс Кейрос
Барселона
Катя-Катерина
Шандо Вик
Вервольф
Volshebnitsa
Элли Ньюман
Aleksi Kaunisvesi
mr. Mishka
Хана
MizukiRin
Арья Тёрнер


Відправлено: Oct 5 2021, 17:37
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 05:14)
Давайте договоримся так, я всем кто записался скидываю задания сегодня после 19.00, как только вы его выполнили и скинули в эту тему - с того момента можете скидывать скрины кастов.

*hmmm*
Напоминаю, что часовые пояса у всех разные. У меня почти полночь.
Відправлено: Oct 5 2021, 17:41
ЗАПИСЬ!
Відправлено: Oct 5 2021, 17:43
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 17:45
Цитата (Антоныч @ Oct 4 2021, 20:34)
Ты правильно понял - 17 млн за каждый бросок кубика.

Жестко так ^^
Відправлено: Oct 5 2021, 17:52
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 10:04)
Цель игры - выбраться из этой планеты

Кстати да.
(Поспамим слегка но по теме)
Я уже писала в теме про настольные игры про такую же игру в реале, Nemesis.
(Всем советую играть, обязательно).
Там цель - выбраться с космического корабля сбежав от Чужих и вернуться на землю.
Можно помогать команде, можно наоборот подгаживать и запирать их в комнате с пришельцами лишь бы свою шкуруспасти - зависит от рандомно выпавшей каждому игрку "персональной цели игры".

В общем, победа в игре только если ты улетишь на землю. И не умрешь на Земле от того что тебя оплодотворил Чужой
Відправлено: Oct 5 2021, 18:02
А куда скрины с выполненным заданием кидать ?
Відправлено: Oct 5 2021, 18:04
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 18:02)
А куда скрины с выполненным заданием кидать ?

сюда
Відправлено: Oct 5 2021, 18:24
Запись
Відправлено: Oct 5 2021, 18:30
Задание #1
Показати текст спойлеру


Логи битуса
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 18:32
Запись:)
Відправлено: Oct 5 2021, 18:34
Задание 1

1.
Показати текст спойлеру

2.
Показати текст спойлеру

3.
Показати текст спойлеру

4.
Показати текст спойлеру

5.
Показати текст спойлеру

6.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 18:36
С теперь, завтра ещё раз кастуем на 13-17 млн и ещё задание делаем , ити только Кастуем и это будет как второй бросок ?
Відправлено: Oct 5 2021, 18:38
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 18:36)
С теперь, завтра ещё раз кастуем на 13-17 млн и ещё задание делаем , ити только Кастуем и это будет как второй бросок ?


если успеете сегодня до 24.00 по киеву/москве - можете еще сегодня накастовать и скринуть скрин, будет первый бросок с сегодняшнего дня считаться
ну и завтра тоже нужно и можно)
Відправлено: Oct 5 2021, 18:40
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 18:38)
если успеете сегодня до 24.00 по киеву/москве - можете еще сегодня накастовать и скринуть скрин, будет первый бросок с сегодняшнего дня считаться
ну и завтра тоже нужно и можно)

Так я уже скинула логи гудспелов
Відправлено: Oct 5 2021, 18:41
Задание 1

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 18:42
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 18:40)
Так я уже скинула логи гудспелов

они считаются только после логов задания)
Відправлено: Oct 5 2021, 18:42
Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 18:40)
Так я уже скинула логи гудспелов


Они были сделаны до того как ты прислала первое задание в эту тему
Відправлено: Oct 5 2021, 18:48
День 1

Логи
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 18:48
Все гут ?
Відправлено: Oct 5 2021, 18:49
Задание 1
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 18:50
Гудспелл 1: перестаралась примерно раза в два :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 18:51
Касты на 17 лямов

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 19:09
Задание 1:
Показати текст спойлеру


Гудспел 1:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 19:22
Задание из лички 1
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 19:26
Цитата (Хана @ Oct 5 2021, 19:22)
Задание из лички 1
Показати текст спойлеру



мне кажется, или все же нужно было наоборот, выпросить арты, а не слать другим? =cat_eatingflower=
Відправлено: Oct 5 2021, 19:28
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 5 2021, 19:26)
мне кажется, или все же нужно было наоборот, выпросить арты, а не слать другим? =cat_eatingflower=

Ну вот так вот пытаться играть в форум пока ты на работе
Відправлено: Oct 5 2021, 19:40
Ищу одного жертвователя 6 сладких артов

Антоныч, спасибо.
Відправлено: Oct 5 2021, 20:00
Подаренные сладости:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:10
Гудспелы:

Показати текст спойлеру


Суммарная мощность: 19 516 200

если эти не подойдут, то вот: Настольная игра (post #5068522)
Відправлено: Oct 5 2021, 20:29
Сладости

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:32
Завалило немножк, принимайте!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:33
Гудспелы:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:39
Вот теперь все
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:41
Битус:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:44
Eшк вот пропустила)))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:47
Вкусняшки. Прям завалило)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:52
Гудспелл

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:53
Задание из лички №1 "Диабет обеспечен" или "Находка для стоматолога"
Показати текст спойлеру


Битус
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 20:59
Хорошая я девчонка!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2021, 21:21
Запись
Відправлено: Oct 6 2021, 05:12
Ищу помогаторов с подарками.
Відправлено: Oct 6 2021, 05:16
День 2

Гудспелы

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 07:01
Логи битуса
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 07:32
Задание:
Показати текст спойлеру

Каст:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 07:33
Конфеты
Показати текст спойлеру



Логи
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 07:35
гудспеллы запасные
Показати текст спойлеру


Суммарная мощность: 19 185 665
Відправлено: Oct 6 2021, 07:46
день 2: беатус

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 07:56
Задание
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 07:58
Беатусы день 2

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 08:06
Сладости

Показати текст спойлеру


Беатусы

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 08:24
Беатус
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 09:31
Сладости.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 10:01

  i  

Сладкие арты! перепроверьте то, что вам присылают, так как не все арты на скриншотах можно отнести к 'сладким

'
Відправлено: Oct 6 2021, 10:28
Дейна Скаллі, а можно мы не будем заниматься легилименцией, а сразу напиши нам, какие конкретно арты НЕ засчитают за сладость
Відправлено: Oct 6 2021, 10:35
Битусы, день 2

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 11:22
Сладости:
Показати текст спойлеру


Битусы:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 11:36
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 6 2021, 10:01)
Сладкие арты! перепроверьте то, что вам присылают, так как не все арты на скриншотах можно отнести к 'сладким'

Придётся засчитывать все, которые прислали , потому что списка артов не было, а понятие сладкий у каждого субъективное
Кто-то считает печеньку сладким, кто-то банан, кто-то лимонные дольки, они же засахаренные
Відправлено: Oct 6 2021, 11:41
Цитата (Барселона @ Oct 6 2021, 11:36)
Придётся засчитывать все, которые прислали , потому что списка артов не было, а понятие сладкий у каждого субъективное
Кто-то считает печеньку сладким, кто-то банан, кто-то лимонные дольки, они же засахаренные

Нет , не придется
Відправлено: Oct 6 2021, 11:44
Гудспеллы 2
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 11:46
Цитата (Хана @ Oct 6 2021, 11:41)
Нет , не придется

Мы опять скатываемся в игру "Угадай мысли ведущего"?
Відправлено: Oct 6 2021, 11:49
Мне в такую погоду и коньяк будет сладким
=smile_cry=


Ранее в хэллоуинских играх "сладость или гадость" учитывали абсолютно все. Нам же не по 5 лет, чтоб радоваться исключительно конфеткам.
Відправлено: Oct 6 2021, 11:49
Цитата (Элли Ньюман @ Oct 6 2021, 11:46)
Мы опять скатываемся в игру "Угадай мысли ведущего"?

Мы играем в игру "есть вопросы - задавай в теме, а не выделывайся указаниями что и как делать организаторам".
Это не тебя касается, а вышеупомянутой
Відправлено: Oct 6 2021, 11:52
Цитата (Хана @ Oct 6 2021, 11:49)
Мы играем в игру "есть вопросы - задавай в теме, а не выделывайся указаниями что и как делать организаторам".
Это не тебя касается, а вышеупомянутой

Не засчитать - будет не справедливым по отношению к участникам, потому что требования к сладостям не было )
Відправлено: Oct 6 2021, 12:11
Цитата (Хана @ Oct 6 2021, 11:49)
Мы играем в игру "есть вопросы - задавай в теме, а не выделывайся указаниями что и как делать организаторам".
Это не тебя касается, а вышеупомянутой

Насколько я помню, ты тоже не организатор, и твое категоричное "нет, нельзя" так же попадает под игру в "не выделывайся".

По сабжу: если опустить указательную конструкцию, то Барселона говорит дело. Читать мысли мы не должны. Имхо, логично дать сейчас список того, что нельзя, а то, что выслали до списка, уже принять, закрыв глаза.
Но подождем что скажут организаторы, конечно.
Відправлено: Oct 6 2021, 12:37
История повторяется. Тайная комната снова открыта. Великое зло пробудилось.

По сабжу. Про сладости/не сладости уже был срач n лет назад на хэллоуиновских колядках, тогда пришли к выводу, что слать можно всё что угодно, потому что списка требуемых артов нет, а слово "сладкий" имеет два значения:
- имеющий приятный, свойственный сахару или мёду, вкус
- приятный, доставляющий удовольствие.
Формально ни один из артефактов на форуме не имеет вкуса, потому что это картинка на экране, но вполне может доставлять удовольствие.


Два месяца назад участники очень просили организаторов прописывать правила внятно и однозначно. Организаторы пришли к однозначному выводу: ничего прописывать не станет, но официально добавим пункт про то что правила будут меняться на ходу по решению левой пятки организатора.
Відправлено: Oct 6 2021, 12:43
Цитата (Элли Ньюман @ Oct 6 2021, 12:11)
Насколько я помню, ты тоже не организатор, и твое категоричное "нет, нельзя" так же попадает под игру в "не выделывайся".

Нет, не подпадает - читай правила.

Цитата (Элли Ньюман @ Oct 6 2021, 12:11)
По сабжу: если опустить указательную конструкцию, то Барселона говорит дело. Читать мысли мы не должны.

Это не проблема организаторов, если кто-то недочитал "сладкий десерт" в правилах либо кому-то кто отправлял вне конкурса не пояснили этот нюанс.

Не уверена насчёт считается арт десертом или нет - пиши в тему.

Відправлено: Oct 6 2021, 12:53
Было бы здорово сказать у кого ошибки, чтобы исправить до броска кубика, просто пока не понятно
Відправлено: Oct 6 2021, 12:53
Давайте не будем друг с другом спорить, кто прав, а кто лев, а подождём ведущую, чтобы узнать, какие арты являются сладкими, какие — нет, а также от неё и узнаем, будут ли засчитаны "неправильные" подарки, выставленные в теме до предупреждения. А уже по результату каждый сам для себя решит, справедливо решение ведущей или нет.
Відправлено: Oct 6 2021, 13:00
Цитата (MizukiRin @ Oct 6 2021, 12:53)
Было бы здорово сказать у кого ошибки, чтобы исправить до броска кубика, просто пока не понятно

Вот именно, +

Перед тем как начинать указывать, что , кому и как делать, здорово бы спросить , у кого арт не десерт .

И попросить ведущую по возможности сразу писать в тему о факапах.

Вон я спасибо Анорексии говорю за то что предупредил, сама тупанула вчера )))
Відправлено: Oct 6 2021, 13:02
Если формулировка задания была именно "сладкий десерт", то сюда не подходят: банан, клубника и мандарины, потому что фрукты в первоначальном не относятся к определению "десерт" =tenderness=
Відправлено: Oct 6 2021, 13:03
Беатусы день 2

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 13:15
Цитата (Мирра @ Oct 6 2021, 13:02)
Если формулировка задания была именно "сладкий десерт", то сюда не подходят: банан, клубника и мандарины, потому что фрукты в первоначальном не относятся к определению "десерт" =tenderness=



Формулировка была "сладкий арт".
Відправлено: Oct 6 2021, 13:23
Вокруг срач, шум, ты не кипишуй, пусть....
А я снова хорошая девчонка
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 13:54
Цитата (Хана @ Oct 6 2021, 12:43)
Нет, не подпадает - читай правила.

Уверена, в правилах нет пункта про то, что именно за Ханой последнее слово в решении вопросов, связанных с игрой )

Цитата (Хана @ Oct 6 2021, 12:43)
Это не проблема организаторов, если кто-то недочитал "сладкий десерт" в правилах либо кому-то кто отправлял вне конкурса не пояснили этот нюанс.

Не уверена насчёт считается арт десертом или нет - пиши в тему.

Дело не в неуверенности, дело в том, что один человек уверен в том, что данный арт - сладкий, а другой уверен в том, что нет. А по сути сладость - это вкусовщина. И про десерты там не было ни слова.

Цитата
Ваше первое задание: выпросить по минимум 6 сладких артов у 6 пользователей (в сумме минимум 36 артов должно быть). Арты от одного пользователя не должны повторяться.

Например, 6 скинутых артов клубники от одного пользователя будет считаться как один скинутый арт. Но разрешено получать одинаковые арты от разных пользователей.


Даже в пример приведена клубника, а не конфета. Клубника в необработанном виде - это вообще не десерт.

Но таки ждём Дейну.
Відправлено: Oct 6 2021, 17:07
В задании четко говориться о сладких артах и даже есть подсказка с детьми, ведь именно сладости дети собирают на Хэллоуин, так что размышления о том, что значит сладость и все остальное - неуместны.

И не волнуйтесь, я написала тем, у кого неправильные были арты.
Відправлено: Oct 6 2021, 17:12
Битусы 2
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2021, 18:04
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 6 2021, 17:07)
И не волнуйтесь, я написала тем, у кого неправильные были арты

На самом деле, неплохо было бы это написать и здесь, чтобы те, кто ещё не наколядовал могли заранее знать, что подходит, а что нет...
Відправлено: Oct 6 2021, 20:59
Битус
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 04:58
Бросок 2
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 06:59
2
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 07:34
Битус
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 09:12
Беатус
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 11:31
Беатусы 3
Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 7 2021, 11:44
День 3

Логи
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 12:02
А беатусы каждый день кастовать надо, да?
Відправлено: Oct 7 2021, 12:38
день 3 гудспеллы

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 12:42
день 3 гудспеллы

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 13:27
Битусы, день 3

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 15:09
Хорошая девчонка. Часть третья.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 15:11
Цитата (MizukiRin @ Oct 7 2021, 12:02)
А беатусы каждый день кастовать надо, да?


Это не обязательно, но да)
Відправлено: Oct 7 2021, 16:47
Первый день
Показати текст спойлеру

  i  

Засчитывается только после выполнения первого мини задания


Відправлено: Oct 7 2021, 16:55
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 17:26
Первый день:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2021, 17:42
Гудспеллы 3:
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (57)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3538 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:29:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP