Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (57)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настольная игра

, Чудовища Лавкрафта
Disha Giotto
Відправлено: Oct 5 2021, 06:35
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 05:14)
сколько кастов получится с того момента, сколько и буду для вас кубиков кидать


Написано не по-русски, без обид.
Обьясните для тех, кто выныривает посреди раб.дня и пытается понять условия, плиз.
Я сделала скрин на касты битусом: 2 каста =17 лямов.
Скрины на 17 лямов можно несколько раз в день делать или таки только 1 раз в день такие логи нужны? После отправки первого задания (если число скринов в день на 17 лямов не ограничено), то я вполне могу за день набить ооооочень много, чтоб у меня было преимущество на количество бросков кубика после первого хода.
^
Вервольф
Відправлено: Oct 5 2021, 07:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Запись
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 5 2021, 07:30
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я согласна с мыслью, что идея "всё или ничего" в конкурсе, рассчитанном на месяц постоянного актива может обернуться боком, ибо действительно

Цитата (Барселона @ Oct 5 2021, 05:52)
обидно пройти 90 клеток, уйти в Реал и зафокапить конкурс и ничего за это не получить


Почему бы не сделать где-то в районе 50 ячейки "сохранение", которое гарантирует в случае недохода до финиша получение ну хотя бы там 1/3 баллов за игру? Таким образом всё равно остаётся большой стимул дойти до конца, но всё же остаётся "поощрительный" приз для тех, кого съел реал или кто просто сейчас в танке и об игре узнает слишком поздно для успешного её прохождения до самого конца.

Ну и запись, да
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 5 2021, 07:51
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
Почему бы не сделать где-то в районе 50 ячейки "сохранение", которое гарантирует в случае недохода до финиша получение ну хотя бы там 1/3 баллов за игру?


солидарен с идеей. жесткие правила слишком) я не думаю, что будет много народу, кто злоумышленно забьёт с трети/середины ивента, чтоб получить баллы. скорее реально форс-мажоры или уважительные причины будут. так что вариант с сейвами неплохой
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 5 2021, 07:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Как вариант, кстати, для сейва можно и дополнительное задание сделать. Типа если хотите сохраниться, сделайте это и это, но можете не делать, но тогда на ваш страх и риск.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 5 2021, 08:22
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 5 2021, 04:46)
Я видео записываю для вас раз в 1-3 дня, вы же каждый день можете кастовать и кидать сюда скрины, значит на видео для вас будут показано три числа

И больше месяца будет длится игра, в значит 3.14*50=125, вроде бы норм)

Ну и если вдруг кто-то постоянно участвовал, но ему выпадало 1-2 --- мы пойдем на встречу и немного продлим игру, можете не волноваться

Ок. Там в шапке игры написано, что до конца ивента, а в основной теме, что ивент до 10-х чисел. И отсчетом игры была выбрана суббота. Так что 30 с копейками дней выходит. Если считать с вот прям сегодня - 37. Не 50.

Запись. Не факт, что выйдет активно играть, но рискну
^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 5 2021, 08:24
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Яростно плюсую к возможности сейва. Тоже хотелось бы, тк в реале уже дикий загруз и как дальше повернется, я хз
^
мелмайс
Відправлено: Oct 5 2021, 10:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Элли Ньюман @ Oct 5 2021, 08:22)
Ок. Там в шапке игры написано, что до конца ивента, а в основной теме, что ивент до 10-х чисел. И отсчетом игры была выбрана суббота. Так что 30 с копейками дней выходит. Если считать с вот прям сегодня - 37. Не 50.

Запись. Не факт, что выйдет активно играть, но рискну


Я там на 40 умножала, но случайно написала 5)

И уже с этим разобрались, будем кидать 8 или 10-ти гранный кубик, уже вечером напишу какой именно, потому точно все успеют пройти.

Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Oct 5 2021, 10:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Disha Giotto @ Oct 5 2021, 06:35)
Написано не по-русски, без обид.
Обьясните для тех, кто выныривает посреди раб.дня и пытается понять условия, плиз.
Я сделала скрин на касты битусом: 2 каста =17 лямов.
Скрины на 17 лямов можно несколько раз в день делать или таки только 1 раз в день такие логи нужны? После отправки первого задания (если число скринов в день на 17 лямов не ограничено), то я вполне могу за день набить ооооочень много, чтоб у меня было преимущество на количество бросков кубика после первого хода.



Скрин на 17 лямов в день можно скинуть только один раз, следующие 17 на следующий день тоже только один раз
Преимущество только у тех, кто не будет пропускать дни)
^
мелмайс
Відправлено: Oct 5 2021, 10:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Volshebnitsa @ Oct 5 2021, 07:30)
Я согласна с мыслью, что идея "всё или ничего" в конкурсе, рассчитанном на месяц постоянного актива может обернуться боком, ибо действительно


Цель игры - выбраться из этой планеты, как можно выбраться наполовину? Потому мы не будем рассматривать возможность сохранения на средине, но, как уже сказано выше, максимальное количество шагов за раз будет не 6, а больше (напишу вечером точно сколько будет), а потому шансы пройти, даже если пропускать в неделю по 2-3 дня есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (57)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:34:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP