Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Текстовая новелла

, ;)
Відправлено: Oct 4 2021, 17:39
user posted image




Представляем вашему вниманию текстовую новеллу!

Правила

1. Перед началом отпишитесь в теме о вашем желании пройти новеллу. После вам в ЛС ведущий - Антоныч - скинет начало, где вам предстоит выбирать между несколькими вариантами, чтобы продвигаться вперед. Старт рассылки планируется с 7 октября.
2. С самого начала у вас есть 3 жизни, которые будут сгорать при неправильных выборах, которые приведут к смерти персонажа.
3. После того как вы используете все три жизни - вам нужно будет их пополнить. Сделать это возможно с помощью участия в дуэлях. 1 Дуэль = 1 жизнь.
4. Начинать новеллу можно в любое время, но, стоит заметить, что ивент закончиться в 10-х числах ноября, и вам нужно рассчитать время так, чтобы успеть до этого момента пройти новеллу и сдать все дуэли, которые вы использовали как жизни.
5. Важное условие! За прохождение текстовой новеллы вы получите 200 баллов, но, если вы не прошли ее полностью, не сдали все дуэли, даже если вы почти до конца дошли, вы не получите ничего. 200 баллов выдаётся только тем, кто дошел до конца и сдал все дуэли.
6. Перекидывать текст новеллы никому нельзя, так же, как и спойлерить о том, какие испытания и выборы вас ожидают. За распространение - дисквалификации со всего хэллоуинского ивента.
7. Все спорные моменты - на усмотрение ведущего. Задавать вопросы можно как в этой теме, так и в ЛС ведущего.

Приятной и честной вам игры!





Відправлено: Oct 4 2021, 17:42

  i  

Ведущий - Дед Антоныч

Відправлено: Oct 4 2021, 17:58
Цитата (Disha Giotto @ Oct 4 2021, 17:57)
С какого числа засчитываются дуэли?

Запись


С момента когда была опубликована эта тема
Відправлено: Oct 7 2021, 20:03

  i  


Итак, Дамы и Господа!
Пора бы и начать этот поистине ужасный ужас, который я родил.
Заранее извиняюсь за пунктуацию, опечатки или смысловые дыры если таковые будут.
Во всем прошу винить меня и мой воспаленный мозг с больной фантазией %)

Спасибо всем добровольным жертвам героям, которые будут страдать читая и выбирая варианты развития своего сюжета.

Список записавшихся
Показати текст спойлеру


Просьба не спойлерить друг другу кто и куда сходил. Это конечно не "Игра Престолов", но какой то челенж и накал страстей я хочу чтобы был.
Также, хочу добавить - тому самому первому выжившему, который пройдет самый "жесткий" путь от начала и до конца - выдам маленькую секретную плюшку :)

Напоминаю что новелла рассылается в мной каждому участнику в личку. Следом в ответ вы мне должны прислать то что вы выбрали для себя как вариант продолжения, которое я вам пришлю.
И так аж до самого конца. Либо пока не пройдете, либо пока у вас не кончатся жизни, либо пока вы не скажете "что за бред - хватит это терпеть".
Подсчет жизней + ваших сюжетных "выборов" веду отдельно в табличке и никого не потеряю.
Если вдруг жизни кончились - о чем я вам скажу - то для получения новых "жизней" нужно мне в личку прислать что мол вот я здал дуэль там то и там то. Можно ссылкой на пост.
Если все ОК - я вам буду засчитывать новую жизнь и вы сможете начать новую попытку.
Темку почистил.
Все вопросы/пожелания/предложения/негодования - нужно смело слать мне в личку. Там мы быстрее все порешаем если вдруг что.
Если будут новые желающие читать и страдать - оставляйте запись.
Всем удачи выжить

Відправлено: Oct 16 2021, 19:21

  i  

Товарищи участники!
Тут всрылся (нет не я) спорный момент и возникла двоякая трактовка правил, которую я спешу исправить.

Итак читаем пункт 3
Цитата
После того как вы используете все три жизни - вам нужно будет их пополнить. Сделать это возможно с помощью участия в дуэлях. 1 Дуэль = 1 жизнь.


Уточняю что под "участием в дуэлях", в данном конкретном случае подразумевается то что вы должны не просто "записаться", а таки "записаться", что-то сделать и сдать.
Потом секундант такой выкладывает готовую дуэль и "бац!" - вот оно "участие".
Или хотя бы сдать, а то мало ли у секунданта времени выложить еще не было или соперник ваш тормозит - это тоже трактуется как "участие".
И потом, когда у вас кончаются жизни - вы такие делаете "ХОБАНА смотри как могу!" и присылаете ссылку на дуэль где участвуете (если ее уже выложили), название ДК, скрин того что вы таки отправили секунданту свою дуэль и имя самого секунданта кому отправляли.
И если кому то придет в голову светлая мысль подделать такую штуку, то предупреждаю сразу - буду уточнять наличие сдачи у секунданта.


Відправлено: Oct 17 2021, 09:50
Цитата (Disha Giotto @ Oct 17 2021, 09:21)
Нет, для тех, кто слаще морковки ничего не едал, сообщаю, что правила пишутся, вычитываются, а уже после выкладываются на всеобщее обозрение, а не меняются по ходу игры исходя из личных соображений ведущего.
Изначально было сказано, что достаточно записи, а в конце ивента подтверждения, но как только вчера речь зашла об этом, то ты тут же изменил правило.
Баллы начисляются в конце ивента, о каких махинациях вообще речь?



Что было в главном посте с самого начала

Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 4 2021, 17:39)

3. После того как вы используете все три жизни - вам нужно будет их пополнить. Сделать это возможно с помощью участия в дуэлях. 1 Дуэль = 1 жизнь.


Что опубликовал ведущий в начале
Цитата (Антоныч @ Oct 7 2021, 20:03)

  i  



И так аж до самого конца. Либо пока не пройдете, либо пока у вас не кончатся жизни, либо пока вы не скажете "что за бред - хватит это терпеть".
Подсчет жизней + ваших сюжетных "выборов" веду отдельно в табличке и никого не потеряю.
Если вдруг жизни кончились - о чем я вам скажу - то для получения новых "жизней" нужно мне в личку прислать что мол вот я сдал дуэль там то и там то. Можно ссылкой на пост.
Если все ОК - я вам буду засчитывать новую жизнь и вы сможете начать новую попытку.

Темку почистил.
Все вопросы/пожелания/предложения/негодования - нужно смело слать мне в личку. Там мы быстрее все порешаем если вдруг что.
Если будут новые желающие читать и страдать - оставляйте запись.
Всем удачи выжить



и вчера ему пришлось это еще раз все объяснить, что уже было написано. Правила не менялись, просто кто то не понял/пропустил/решил что и там может прокатит.
Відправлено: Oct 25 2021, 10:49
Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 25 2021, 10:02)

  i  

Объявление!

Хэллоуинский ивент закончится 12.11.



Еще есть несколько недель - если вдруг кто решится начать
Ну или продолжить, если вы закинули
Відправлено: Oct 25 2021, 12:13
Антоныч, я решила, что мне нужно тренировать выдержку и силу воли. Давай свою новеллу. Запись. успеем же, да?
Відправлено: Oct 25 2021, 12:33
Запись!
Відправлено: Oct 25 2021, 12:56
Цитата (Элли Ньюман @ Oct 25 2021, 12:13)
Антоныч, я решила, что мне нужно тренировать выдержку и силу воли. Давай свою новеллу. Запись. успеем же, да?

Ну тренируй на здоровье - я то с новеллой тут причем ))))
да и как там было у тебя: "не буду записываться на твою новеллу ради срача. Не принимай близко к сердцу, прст я не люблю текстовые новеллы, как жанр"

Видать либо ты резко полюбила жанр, либо тебе подавай срач, ну либо просто баллы нужны.
Так вот я тут просто выдаю баллы после прохождения, которые можно использовать для покупок в ивент магазине
Если ты за валютой то - велком - пробуй выжить. А если за чем другим - то может и не надо? Ты подумай - это сложное и волевое решение.
Потому что по некоторым отзывам я тот еще крендель и новелла у меня не очень.
А успеем ли нет - по идее до конца ивента должны. Лови начало. Там посмотрим как пойдет.

Цитата (Myasnoy @ Oct 25 2021, 12:33)
Запись!

Записал. Лови начало :)
Відправлено: Oct 25 2021, 13:29
Цитата (Антоныч @ Oct 25 2021, 12:56)
"не буду записываться на твою новеллу ради срача. Не принимай близко к сердцу, прст я не люблю текстовые новеллы, как жанр"

Цитата (Антоныч @ Oct 25 2021, 12:56)
Потому что по некоторым отзывам я тот еще крендель и новелла у меня не очень.


Поэтому и говорю, что пришла тренировать выдержку и силу воли. Прикинь сколько их надо, когда тут не любишь новеллы, да ещё и отзывы о ведущем не очень.

Цитата (Антоныч @ Oct 25 2021, 12:56)

Видать либо ты резко полюбила жанр, либо тебе подавай срач, ну либо просто баллы нужны.

Нет/Нет/Бинго

Цитата (Антоныч @ Oct 25 2021, 12:56)
Записал. Лови начало :)

Поймала, ответила
Відправлено: Oct 25 2021, 16:49
Запись
Відправлено: Oct 25 2021, 17:12
Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 25 2021, 16:49)
Запись

Ну лови :)
Відправлено: Nov 13 2021, 15:27

  i  

Итак, время подошло к концу. Кто хотел - тот успел.
По итогу, все участники разделились на 2 списка.
Первый список - те кто "выжил" - получат свои 200 баллов для ивент шопа + небольшой набор плюшек за успешное выживание.
Второй список - те кто записался, но не выжил и просто закинул прохождение - баллы соответственно не получают, но получат утешительный набор плюшек чисто за то что проявили интерес.


:winners:
Список "выживших" и число попыток
Показати текст спойлеру



Список "не выживших" и попытка, на которой закинули
Показати текст спойлеру



Благодарю всех участников =meowth=


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:57, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP