Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хэллоуин! Атака пришельцев

, Хэллоуинский ивент
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 15 2021, 17:11
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Дейна Скаллі, спасибо
^
мелмайс
Відправлено: Oct 15 2021, 17:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19






  i  

НЛО уже направляется к Элли Ньюман, Урфин Джюс, Anorexia Nervosa, Катя-Катерина, Архелая, Амишка, Вервольф, Sakura_Kiss, Captive, Vampire Death Dealer, Алекс Кейрос, Haosmontrey +
Disha Giotto


^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 15 2021, 17:15
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12092
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Первое задание

Отсылки:
Показати текст спойлеру


Отзыв:
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 15 2021, 17:16
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12092
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Дейна Скаллі, а можно мне тоже получить арт?
^
мелмайс
Відправлено: Oct 15 2021, 17:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Disha Giotto @ Oct 15 2021, 17:16)
Дейна Скаллі, а можно мне тоже получить арт?

Хорошо, сейчас ещё одну заявку отправлю


Если что, арты НЛО вам придут после того, как кто-то из админов подтвердит мою заявку
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 15 2021, 17:19
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12092
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Oct 15 2021, 16:51)
Скриншот должен был сделан, сразу на странице палочки после прохождения квеста, из инвентаря скриншоты не будут приниматься.

В последнее время ГП лагает очень часто. Я с телкфона иной раз даже не могу посмотреть упал ли мне опыт за каст. Как быть, если все лагануло и ты просто не в состоянии сделать скрин из вп?
^
мелмайс
Відправлено: Oct 15 2021, 17:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Disha Giotto @ Oct 15 2021, 17:19)
В последнее время ГП лагает очень часто. Я с телкфона иной раз даже не могу посмотреть упал ли мне опыт за каст. Как быть, если все лагануло и ты просто не в состоянии сделать скрин из вп?


Ну тогда в особых случаях буду принимать и скрин с инвентаря + скрин из списка примененых заклинаний, чтобы время совпадало
^
Хару
Відправлено: Oct 15 2021, 18:45
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





Первое задание. 28 сезон 4 серия.

Отсылки.
Показати текст спойлеру


Отзыв
Показати текст спойлеру
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 15 2021, 19:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Задание 1
23 сезон 3 серия

Отзыв
Показати текст спойлеру


Отсылки:
Показати текст спойлеру
^
NartMan
Відправлено: Oct 15 2021, 19:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Отсылки:

В серии Симпсонов вначале говорилось что режиссер серии годзила против сильвермена, предположим это банальная отсылка к фильму Годзилла против Конга.
На пятой минуте, когда Бард соревновался с роботом, кто лучше . Ну мне кажется это отсылка к какому то фильму) Осталось найти фильм и его незвание) Часто видел что то подобное в фильмах.
На седьмой минуте Гомер ехал с Бардом в машине, после чего отец скинул сына, так как посчитал робота лучшим. Тоже вроде часто бывало в фильмах, сцена когда Бард встречает брошенных роботов, тоже что то напоминает. На фразе я человек а не девченка, начался какой то трек, возможно тоже отсылка к чему то очень популярному для всех, но с забытым названием для меня.
Когда священник освятил Гомера, с целью изгнать из него демона. Ну предположим что это отсылка к фильму Константин. После чего начинается какая то сценка по приглашению Барда в какую то игру. Возможно я видел где то это, так же знакомые постановки сцен в том самом фильме.
Дедок убивающий всех, одет в какую то саванскую одежду, так же было в каком то фильме.
Перед началом конкурса костюмов, название сцены "главное чтобы костюмчик сидел" изображены буквы в цветах/обложке к какомуто другому фильму, возможно с приведениями.
В конкурсе костюмов участвовала настоящая ведьма. Сознавшись в том что она была не в костюме, а это был ее настоящий вид, у нее отобрали приз, после чего она заколдовала людей при помощи волшебной палочки, отсылка к Гарри Поттеру?

Отзыв:

Я не из тех людей кто часто и много смотрит фильмов, отсюда вытекает вывод что мне они не интересны настолько, чтобы еще запоминать названия и отдельные моменты в фильмах. Достаточно специфичное задание, если повезет в серии может попасться чтото "трендовое/заезженое" из фильмов, что можно будет вспомнить и написать отсылку. В остальном, если в их фразе не идет прямого текста из которого ясно что это отсылка, я ниче не пойму. Да и отсылки разве не создаются для тех людей кто ищет лазейки/фишки а обычный обыватель их даже не заметит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:39:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP