Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мэрая Кэри

, "Эмансипация Мими"
Відправлено: Sep 16 2005, 19:09
Кому нравится Мэрая Кэри и кто слышал ее новей альбом эта тема для вас!!!!
Выкладывайте здесь Картинки статьи и прочие!!!
Відправлено: Sep 16 2005, 19:19
ой, фі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
як від такого вуха не в"януть?????? це ж застрелитись можна від такого виття.... бр, аж мороз по шкірі пішов....
Відправлено: Sep 16 2005, 19:37
Фу-у! Бе-е-э! Марая Кери! Отвратительно! Ужас! Бред! Идиотизм! Че в ней хорошего? Вот блин! Ненавижу! Пардон за флуд а теперь к делу. В этой "музыке" нет ничего интересного и у такой "музыки" совершенно нет будущего! Все однотипное избитые темы! А уж в исполнении стареющей Кери это звучит как будто дибильные стоны умирающего лебедя!
Відправлено: Sep 16 2005, 19:57
Ну покрайней мере вы честно отвечаете!!
Відправлено: Sep 17 2005, 08:07
Цитата
Ну покрайней мере вы честно отвечаете!!

а ми тут завжди чесно відповідаєм :D
Відправлено: Sep 22 2005, 17:01
Абсолютно нормально отношусь к Мэрайи Кэри. Последнего альбома не слышала... но в общем-то, мне нравятся некоторые ее песни периода 1990-1993 - то, что было позже мне не очень нравилось :)
Відправлено: Sep 25 2005, 10:28
Я из музыки, пожалуй, больше всего люблю соул и R&B. К Мэрайе отношусь хорошо, но мой кумир - Уитни Хьюстон. :)
Відправлено: Oct 30 2005, 00:04
НУ у нее классый последний альбом послушайте!! Она снова нормальная!!! Не дура!!
Ну у кого есть статьи про НЕЕ!???
Відправлено: May 26 2006, 13:05
Не скажу что она ужасно поёт,но голос у неё очень похожий на ...на голос другой какой-то певицы,не помню какой.Так что сказать о ней ничего не могу.
Відправлено: May 27 2006, 09:11
в общем, ничего особенного она из себя не представляет..
Відправлено: Jul 25 2006, 19:03
Цитата (Sinistra @ May 25 2006, 08:46)
Бо, как меня бесит эта жирная корова, отстреливать таких надо, чес слово, больше всего из всех исполнителей её ненавижу!!!
совершенно согласна. сложно найти более тошнотворную рожу. а вы ее глаза видели? - у курицы взгдяд осмысленней. про фигуру, это вообще - это просто кошмар. я ее просто НЕВЫНОШУ! отстреливать надо, ТОЧНО.
Відправлено: Jul 25 2006, 19:07
Кста мне дет с годик-два назад она была приятна))) Именно внешним видом. А голос... Ну голос лутшее у Мэлин Фармер... Вот так)))
Відправлено: Jul 27 2006, 14:22
user posted image
До приезда Марайи Кэри в Москву остается меньше месяца.

Это не означает, что Кэри сейчас сидит дома и полирует ногти, ожидая - когда же за ней прилетит самолетик из России.

В эти самые минуты Марайя колесит по Штатам, радуя своими концертами благодарную американскую публику.

Наш звонок застал Марайю, когда та уже почти спала, умаявшись после трудовых подвигов на ниве поп-сцены. Несмотря на усталость, дива согласилась с нами поговорить.

Что расскажешь о турне? Все идет так, как ты планировала?
Все просто великолепно! Мне кажется, это лучший тур в моей жизни.

Какие песни прозвучат на московском концерте? Порадуешь нас чем-нибудь особенным? Скажем, песней на русском...
Если только кто-нибудь меня научит... На концерте прозвучат мои хиты - в общем, будет что послушать.

Тексты песен твоего последнего альбома кажутся очень печальными. С чего бы это?
Ты права, некоторые из них, на самом деле, грустные, но есть и жизнеутверждающие композиции. То, что происходит со мной в жизни, я стараюсь отразить в своих песнях - это своего рода лекарство для меня.

Ты посвящала кому-нибудь свои песни?
Да, но кому именно - не скажу. Все то, о чем рассказывается в моих песнях, я испытала на себе: любовь, разлука, страдания, надежды...

Тебе пришлось пройти через многое. Скажи, трудно быть сильной женщиной?
Иногда у тебя просто нет выбора...

Многие девчонки смотрят на тебя с благоговением и пытаются тебе подражать. Дай им пару-тройку советов или напутствий.
Я бы посоветовала верить в свою мечту и не позволять никому переходить тебе дорогу. А когда ты чувствуешь, что никакой надежды нет - пытайся добиться цели назло обстоятельствам.
Знаешь, я верю в Бога и уповаю на него, когда все идет из рук вон плохо.

То есть, ты веришь в то, что если очень сильно чего-то хотеть, то это обязательно сбудется?
Да!

На твоем официальном сайте сказано, что 1997 год особенный для тебя. Почему?
В тот год вышел мой любимый альбом "Butterfly". Тогда же мои отношения с одноим человеком подошли к своему логическому завершению, и я почувствовала себя свободной - это было очень важно для меня.

Какое из своих выступлений ты считаешь самым лучшим?
Мне очень понравилось шоу "Divas Live", когда я стояла на одной сцене с легендарной Аретой Франклин - я чувствовала себя тогда не как артистка, а, скорее, как поклонница великой Ареты.
Также на меня произвело впечатление выступление Дайаны Росс в "Divas Live". Вот уж дива так дива!
Обе эти женщины всегда являлись для меня образцами совершенства и великолепия.

Я слышала, что ты не слишком уважаешь таланты Джей Ло. Это правда? В России Лопез очень популярна...
Серьезно????? Как певица или...

Как профессионал!
Что ж, она профи - это мне в ней нравится. Но вообще-то я не люблю такую попсу, а отдаю предпочтение настоящим артистам, таким как Арета Франклин...

На твоем сайте выложен один забавный тест "Что ты за овечка?" Проходила ли ты его, и какой из овец оказалась в итоге?
В настоящий момент я сонная овечка. Даже не знаю, сколько сейчас времени. Мы так поздно вчера прилетели из Аризоны - пока устраивались, то да се, уже утро наступило. В общем, я легла спать только в 9 утра.

В общем, ты перелетная птичка...
Так точно!

СЛУШАТЬ ОБРАЩЕНИЕ МАРАЙИ КЭРИ К РОССИЙСКИМ ФАНАТАМ:
- Привет! Я Марайя Кэри. И я очень жду встречи с вами в Москве на моих концертах в Кремлевском Дворце 27 и 29 сентября...

http://www.rol.ru/audio/high/002.mp3 - скачать ее обращение к российским фанатам.

user posted image
2005 Сладкая наука (The Sweet Science)
2005 Собственность государства 2 (State Property 2)
2002 Женская логика (WiseGirls)
2001 Блеск (Glitter)
1999 Холостяк (The Bachelor)
- ее фильмография.


http://mariahcarey.com/ - официальный.



--
Лично мне она нравится. Хороша певица. Часто слушаю, особенно нравятся последние песни.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:21, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP