Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь к девайсам компании Apple

, откуда ноги растут?
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 12 2021, 15:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Недавно посмотрела видео про "сапфировый" эппл вотч.
Который на 1к $ дороже настоящих сапфировых часов.
И мнение об эппл упало почти как до жуликов.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 12 2021, 15:17
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Хана, любая крупная компания щас мухлюет) да, эпл мб сильнее, так как с них спрос большой.
но тем не менее, надо признать, что продукция у них неплоха, не для тех, кто считает каждую копейку, конечно, а кто хочет пресловутой стабильности
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 12 2021, 15:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Anorexia Nervosa, 1к $ разницы — это не про каждую копейку, это натуральный грабеж
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 12 2021, 15:29
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Хана, да я в целом и не спорю, я тоже местами жлоб, но если челу пофиг на цены (ну допустим стабильный доход выше 100к баксов в год), то он явно предпочтет стабильность и экосистему эпл другим производителям
^
Margot
Відправлено: Sep 12 2021, 15:35
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Aug 30 2021, 08:55)
секрет, что многие нежно любят яблочные гаджеты, а другие, напротив, ненавидят. С хейтерами в целом все понятно, но вот что заставляет вас сидеть на яблочной игле? Какие уникальные преимущества вам дает техника Apple?

У меня были андроидные телефоны, мне не зашло, в отсутствие ок системы обновлений по тем временам, они быстро дохли.
А тыблоки зашло.
И щас я уже как старая коза на новые ворота смотрю на андроидные телефоны и меня все раздражает. Все не так, и все не то.
В Эппл привычно и понятно.

Рассуждаю, как пенсия, но так и есть, кардинальные перемены в бытовых мелочах меня напрягают.))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 14 2021, 04:18
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





CopyCat, забавно, но с тз софта щас андроид и эпл поменялись местами. на андроде весьма хорошее по и обновления, а вот у айфонов часто проскальзывают баги, критические уязвимости или что-то ещё. Но тем не менее в среднем яблоки стабильнее и предсказуемее, это факт
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 14 2021, 04:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





У айфонов что вроде бы и хорошо, но тоже плохо - это то что они заставляют обновляться.
Не хочешь обновлять - не можешь использовать МАССУ приложений. Даже если у тебя всего лишь предыдущий иос. У Андроида такого просто-напросто нет, разве что кто использует динозавров с 4 андроидом (а таких нет лол)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 14 2021, 04:45
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Хана, возможно, не спорю. Но вроде я смотрел видосы на ютубе на тему "айфон 5s в 2020 году", и большинство программ работало на довольно древней версии ios. Но с андроидом, конечно, сильно легча, это да.
У эпл просто такой маркетинг, стимулирующий консьюмеризм. Не очень хорошо, конечно
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 6 2022, 01:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Было не мало андроидов, и все они жутко тупили из за слабого процессора.. Сейчас уже несколько лет айфон, в этом году уже в том году обновился до 13 pro max (ну а что? С iphone SE ходил уже несколько лет :D ) Телефон крутой! Пока не было ни одного лага или затупа. Батарею держит отлично, на 2-3 дня активного использования хватает. Например 2 часа в день уделяю тренировкам, при этом слушая музыку, заметил что съедает всего 8% заряда. Конечно со временем аккум будет слабее, но хотя бы сейчас я кайфую) Единственное что не понравилось, так это цена)) НО объективно, эппл качеством берет!
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jan 6 2022, 09:37
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата

Было не мало андроидов, и все они жутко тупили из за слабого процессора


Цитата

эппл качеством берет


То есть ос андроид виновата, что вы брали себе мобилки со слабым железом, я правильно понимаю?)))

Я отнюдь не хейтер яблока, у них действительно хорошие, дорогие (но в целом норм, если смотреть с тз времени использования), но хорошие девайсы. Но ведроидов с норм железом также хватает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP