Нова тема

 

Подискутириуем о будущем технологий

Anorexia Nervosa
Відправлено: Aug 29 2021, 14:19
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Как вы видите будущее привычных гаджетов в обозримом будущем? (10-20 лет)
Существует мнение, что уже скоро полностью физические устройства (смартфоны, ноутбуки) станут частично или полностью нематериальными (от дополненной реальности до совсем фантастических (пока) технологий. А как вы представляете себе наше технологическое будущее? Будет ли оно, как рисуют фантасты, или же будет поворот в другую сторону?
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 29 2021, 15:33
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Если честно я никогда даже не щадумывалась на эту тему) Наверное прогресс уйдет насного дальше, чем мы можем сеье аообразить. Нематериальеые смартфоны... Вполне возможно, что через лет 10 ученые уже смогут изобрести что то на подобии) А вообще как по мне исхода модет быть 2. Либр прогресс пойдет вперед, либо упадет на ноль. Почему? Все просто. Пару ядерных боеголовок и все. Ну эта наихужший вариант. Таак, конечно возможны еще пару вариантов армагедона, но все же будем немного оптимистичнее. В лучшем случае все очень сильно измерится. В нейтральном все это окажется ложьб и через 20 лкт мы такого не увидем)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Aug 29 2021, 15:45
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Aina Kaunisvesi, мне кажется, вряд ли уже будет ядерный апокалипсис, так как слишком многие заинтересованы в его отсутствии) но не факт, что развитие технологий приведет к безусловному счастью. теперича вон, все подростки в своих компудахтерах, солнца не видят аж!
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 29 2021, 15:48
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Anorexia Nervosa @ Aug 29 2021, 15:45)
Aina Kaunisvesi, мне кажется, вряд ли уже будет ядерный апокалипсис, так как слишком многие заинтересованы в его отсутствии) но не факт, что развитие технологий приведет к безусловному счастью. теперича вон, все подростки в своих компудахтерах, солнца не видят аж!

Ну с ядерным апокалипсисом согласна) Сейчас этп тема немного улеглась. То ли люди поумнели, хотя это врятли) А подростки... Я просто не люблю гуляьб. По причине того, что не с кем) Позови меня кто гулять я побегу на улицу и проведу там пол дня)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Aug 29 2021, 21:37
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
По причине того, что не с кем


так одному же круче всего гулять. я вот как раз в компании не особо люблю гулять, ибо отвлекают от созерцания. но это мне, к счастью, и не грозит
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0602 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:59:21, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP