Закрита тема Нова тема

 

Одиночная дуэль изображений по заданному персонажу

, Нагайна
Даяна Серж
  Відправлено: Aug 16 2021, 09:37
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Секундант высылает участникам задание. Их задача - нарисовать рисунок, но при этом он должен быть связан с тематикой конкурса. По истечению срока приёма работ творчество дуэлянтов выставляется на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа была выполнена лучше.



Тема: Нагайна.




Работа
Показать работу




 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участникам голосовать за себя запрещается.


^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 16 2021, 10:27
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Задание для ивента отличное. Только почему так поздно открыта дуэль?
Жаль, что соперник слился - из-за этого всегда страдает второй дуэлянт, ведь приходится ждать неделями пока откроется его дуэль.
Ивент закончился, надеюсь, что и конкурс фт закончится на этой неделе.

Криповатая получилась версия Нагайны, но зато автор сумел передать суть ее трансформации в кровожадную тварь. Насколько я понимаю, это последнее мгновение перед окончательным превращением в безмолвную смертносную змею. Мне нравятся выбранные цвета и то, как изображена чешуя. И это выражение лица - ух, яснопонятно, что ничего хорошего можно не ждать. Девчонки редко когда сознательно избирают вот такой путь, переходя на тёмную сторону.

За работу.
Задание выполнено отлично. Схвачены нужные эмоции и момент. Композиционно тоже нет никаких нареканий.
^
Haosmontrey
Відправлено: Aug 24 2021, 15:04
Offline

Мясника вызывали?
******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 998
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Задание топчик. Для ивента очень даже подходит. Мне конкурс зашел, было интересно комментировать все эти дуэли.

Очень круто нарисовали нагайну, работа очень понравилась. Автор интересно передал ее образ, так что я согласен, что нагайна тут выглядит устрашающе. Особенно это передают ее глаза и змеиный язык.
Жаль, что работа одна и второй дуэлянт слился. Было бы интересно взглянуть еще на одну нагайну.

В целом работа отличная, автор старался выполнить ее идеально, поэтому я оставлю голос за работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 28 2021, 07:40
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Дуэль нуждается в голосах. *angel*


^
Архелая
Відправлено: Oct 11 2021, 06:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3838
Користувач №: 41323
Реєстрація: 28-July 08





В последнее время одиночные дуэли выставляют намного чаще, чем раньше. Жаль, хотелось бы видеть здоровую конкуренцию.
Работа очень оригинальная. Я ожидала увидеть здесь просто большую змеюку и была приятно удивлена. Данную работу можно трактовать по разному, но мне более правдоподобными кажутся два варианта. Либо передан момент превращения в огромную и грозную змею, почти всё тело уже покрылось чешуей, осталось совсем немного. Либо это внутрення суть Нагайны. Все привыкли видеть только большую ползучую гадину, а внутри это девушка, только такая же опасная и смертоносная. Об этом говорят и, как будто, горящие глаза, и раздвоенный язык (хотя на кончике он широковат).
Очень интересное видение Нагайны, не стандартное, привычное для нашего восприятия. Автор очень постарался передать сущность этого существа, и это у него получилось. За работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс


  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Фантастический фольклор (комментарии) начислен 1 балл (+1)

( Одиночная дуэль изображений по заданному персонажу (post #5069397) )
(Даяна Серж)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Oct 17 2021, 06:02
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3267
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Да, "Фантастические твари. Преступления Гриндевальда" дали нам совсем иной взгляд на Нагайну и ее образ теперь видится совсем иным чем каких-то три года назад. Хорошо это или плохо мы сможем увидеть уже в продолжении истории, однако хочется заметить, что лор персонажа расширяется. В который раз понимаешь, что наличие второй работы дало бы больше почвы для размышлений и оценивания, но и одна работа показывает, что автор не просто ради баллов конкурса взялся за выполнение. Нагайна представлена в момент перевоплощения, что является идеальным моментом, демонстрирующем не только кровожадное существо, но и человека, который заперт проклятьем в теле магического существа. При этом человеческое уступает место животному как во внешнем виде, так и в характере. Цветовая гамма канонично-реалистичная, все гармонично и композиционно правильно.

Голос за работу

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс


  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Фантастический фольклор (комментарии) начислен 1 балл (+1)

( Одиночная дуэль изображений по заданному персонажу (post #5070392) )
(Даяна Серж)

^
Captive
Відправлено: Nov 5 2021, 18:18
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Жаль, что работа одна, хотя задание очень хорошее. Да и дуэль пора бы закрывать(

Мне работа понравилась. Очень неплохо сделана, да и схожа с каноном из фильма ФТ 2.
Видно, что у автора есть опыт, поэтому он смог передать такой верный образ нагайны. Персонаж из фильма мне даже импонирует немного)
Посмотрим, что авторы фильма будут делать дальше с этим образом, а так автор молодец)

Голосую за работу.

ГГ

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Фантастический фольклор (комментарии) начислен 1 балл (+1)

( Одиночная дуэль изображений по заданному персонажу (post #5075389) )
(Даяна Серж)

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Nov 7 2021, 18:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Задание не оригинальное, но хорошее. На фан изображение нагайны всегда интересно посмотреть.

Работа одна - но она хороша, и с ней было бы тяжело потягаться. Хотя, если в соперницы записалась бы кто "на уровне", было бы безумно интересно посмотреть (и наверное, проголосовать за обе).

Я не люблю такие 3д изображения, но имхо, ваша работа выпонена замечательно. Нет, я не стала любить 3д после нее, но "змеиная" рамка - классная идея. Глаза, конечно, стречноватые, и хотело бы более четкие змеиные зрачки, но сойдет. Волосы хороши, фансервис присутствует - кто скажет, мб вульгарно, и обычно я не приветствую такие вещи - но эта вульгарность подходит характеристике "плевать на всех" слизерина (ака нагайне).

Что сказать, работать с графикой вы умеете, и респект за ваше время для участия в таких конкурсах.

Однозначно за работу

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс


  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Фантастический фольклор (комментарии) начислен 1 балл (+1)

( Одиночная дуэль изображений по заданному персонажу (post #5075864) )
(Даяна Серж)

^
Asdanta
Відправлено: Nov 9 2021, 13:58
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19157
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Плюсую к похвале заданию. Очень интересный и недооцененный персонаж. Может быть, только мое имхо - могли подать и побольше инфы о персонаже, раз она уже 2 фильма как жива и более того, переживет большинство персонажей Тварей, ведь как я понимаю, мы ее встретим в и ГП. ну это уже последствия реверсивного додумывания истории. =thinking=

Работа хороша.
Я бы так не нарисовала). Правда увидев такое существо легко испугаться, особенно если не ожидаешь.
И это очень правильно было изобразить ее именно в такой момент, ведь именно он то и раскрывает ее двойственное естество.

Естественно, голос "за" работу.

ГГ

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Фантастический фольклор (комментарии) начислен 1 балл (+1)

( Одиночная дуэль изображений по заданному персонажу (post #5077153) )
(Даяна Серж)

^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 1 2021, 07:32
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Автор работы - Элли Ньюман
Голосов за работу - 6.
Голосов против - 0.
Поздравляю участницу с победой! =sunny=

Баллов за победу - 5.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:10:54, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP