Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:00
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 07:55)
Просто кому хуже то?)))) итак семеро против четырех)))

Хуже городу, который ты подставил своей принципиальной позицией. Я хочу показать тебе, что принципиальная позиция не всегда нужна и не всегда полезна. Не если ты маф, то для тебя конечно все по красоте. Но я не верю, что ты маф. Поэтому ты проигрываешь вместе с городом.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:02
И да вчерашнее поведение Кейроса очень умно. Бросить голос в мирного игрока и уйти на весь день. Если уж думал кчстати что я мафоман так агитировал бы но он совсем ушел. Это игра за мирных?
Відправлено: Aug 9 2021, 08:03
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:00)
Хуже городу, который ты подставил своей принципиальной позицией. Я хочу показать тебе, что принципиальная позиция не всегда нужна и не всегда полезна. Не если ты маф, то для тебя конечно все по красоте. Но я не верю, что ты маф. Поэтому ты проигрываешь вместе с городом.

Да я и не сомневаюсь))) Четыре наших семь мм. Просто если ты город это..
Відправлено: Aug 9 2021, 08:04
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:00)
. Но я не верю, что ты маф. Поэтому ты проигрываешь вместе с городом.

Люди!! Вы видите? То есть Кейрос либо мафоман либо специально слив игры?
Відправлено: Aug 9 2021, 08:05
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 08:02)
И да вчерашнее поведение Кейроса очень умно. Бросить голос в мирного игрока и уйти на весь день. Если уж думал кчстати что я мафоман так агитировал бы но он совсем ушел. Это игра за мирных?

Ну так посади меня, сделай хоть что-то в этой игре сам)))
Відправлено: Aug 9 2021, 08:08
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 08:04)
Люди!! Вы видите? То есть Кейрос либо мафоман либо специально слив игры?

Да, я официально заявляю, что я сливаю игру. Потому что считаю, читателя скорее мирным. Но свою принципиальную позицию не поменяю. Вы можете сделать так же как я, а можете сыграть в свою игру.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:08)
Да, я официально заявляю, что я сливаю игру. Потому что считаю, читателя скорее мирным. Но свою принципиальную позицию не поменяю. Вы можете сделать так же как я, а можете сыграть в свою игру.

И кто виноват в вчерашнем проигрыше?
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:05)
Ну так посади меня, сделай хоть что-то в этой игре сам)))

Мой голос в голосилке но семь мафоманов. Думаю уже ничего не сделаешь.. Просто пусть видят что происходит.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:11
Боинг 477 терпит крушение уже три хода...
Відправлено: Aug 9 2021, 08:11
Цитата (Даяна Серж @ Aug 9 2021, 06:57)
Я тоже обосновала свой голос. И причина, почему я его поменяла была очевидна - даббл, если Читатель действительно мирный, точно не будет лучшим вариантом для города.
Тем не менее, ты уверенная в том, что там есть хоть один мир, не поменяла свой голос, а спокойно продолжила держать мнение. Хотя, стоит заметить, сама говорила, что не знаешь, в кого голосовать)
Так что я не агрессирую и даже не без аргументации)) Твоё поведение лично мне крайне подозрительно, уж прости)

Я буду забегать наскоками - племянники ждать не хотят)
Но мнение своё распишу, как и обещала.

Видишь что происходит?
Відправлено: Aug 9 2021, 08:12
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 08:10)
И кто виноват в вчерашнем проигрыше?

Если ты про гимнастику - то судьи, если про гандбол - то французы, а если про игру, то она еще идет)
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 08:10)
Мой голос в голосилке но семь мафоманов. Думаю уже ничего не сделаешь.. Просто пусть видят что происходит.

А как ты счиатешь, что происходит?)))
Відправлено: Aug 9 2021, 08:13
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 08:11)
Боинг 477 терпит крушение уже три хода...

забавная отсылка)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:14
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:12)
Если ты про гимнастику - то судьи, если про гандбол - то французы, а если про игру, то она еще идет)

Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:12)
А как ты счиатешь, что происходит?)))

ты либо мафоман либо сливаешь игру назло причем еще вчера
Відправлено: Aug 9 2021, 08:14
А давайте начнем именоваться мафоманами, чтобы им было сложнее вычислить мирных, среди конкурентов. Если Кейрос Кащей, то чур я русалка
Відправлено: Aug 9 2021, 08:22
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 08:14)
ты либо мафоман либо сливаешь игру назло причем еще вчера

Не "назло", а принципиально! Это важный нюанс)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:23
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 08:14)
А давайте начнем именоваться мафоманами, чтобы им было сложнее вычислить мирных, среди конкурентов. Если Кейрос Кащей, то чур я русалка

Ты почти угадала с моей ролью) У меня схожие функции) Только со светлой стороны)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:24
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 07:58)
давай рационально рассуждать. Ты предлагаешь на даббл двух игроков, которые:
а. Отсутствовали вчера почти весь игровой день.
б. Проголосовали рано и голос свой не меняли.
в. Оставляешь без внимания, что я не вывел ниодного мирного из игры, а голос Эльфины в первый день был самым первым, поэтому самый малозначащий.
г. Оставляешь без внимания людей, которые вчера за 2 часа вывели из игры мирного игрока. Да, подозрительного, но по факту мирного. И если уж продолжать играть по математике, то сегодня никак не наш с Эльфиной день.

а-б. Проголосовать рано/отсутствовать – может быть частью тактики, может быть совпадением. Что-то из этого явно есть.
в. То, что ты не вывел ни одного мирного, звучит разумно, но тебя и не было вчера целый день, а в первый день мирного вывели всего-то трое.
г. Резонно, я к ним присмотрюсь.

Ну т.е. по логике ты не говоришь ничего неправильного, но на практике я опираюсь и на свои ощущения тоже. Учитывая, что я в теме была оба дня почти постоянно, быть ведомой особо не горю желанием.

Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:00)
Хуже городу, который ты подставил своей принципиальной позицией. Я хочу показать тебе, что принципиальная позиция не всегда нужна и не всегда полезна. Не если ты маф, то для тебя конечно все по красоте. Но я не верю, что ты маф. Поэтому ты проигрываешь вместе с городом.

Вот тут у тебя самого логика своеобразная. Ты не веришь, что он маф, но голос принципиально в него, и пусть город проиграет)

Я как бы сама с подобной позицией была вчера, но это забавно читать после поста выше))

Как тебе идея даббла?
Відправлено: Aug 9 2021, 08:24
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 08:22)
Не "назло", а принципиально! Это важный нюанс)

Вот пусть видят и кто виноват тогда?
Відправлено: Aug 9 2021, 08:27
Алекс Кейрос, ага. Угадала :gygy:
Відправлено: Aug 9 2021, 08:28
простая прохожая, если в даббле будет хоть один мирный, нам его сольют в одиночный килл мирного. Конечно же случайно
Відправлено: Aug 9 2021, 08:29
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 07:27)
Леший проспал, значит его не было вчера целый день. Еще аргумент в эту пользу - если я все правильно читаю, он мог вчера своим дневным ходом, убрать двоих игроков, один из которых активно намекает на свою рикошетововсть. Учитывая что Хана все же не совсем маф, сделав ход днем он смог бы одного точно не мафа и второго "рикошета". Значит Леший - тот кого вчера не было. Но, это тот кто был в первый игровой день. В первый день ход не пропустили.

И кто у нас идеально подходит под описание этого проспавшего игрока? =smiles=
Відправлено: Aug 9 2021, 08:31
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 08:24)
а-б. Проголосовать рано/отсутствовать – может быть частью тактики, может быть совпадением. Что-то из этого явно есть.
в. То, что ты не вывел ни одного мирного, звучит разумно, но тебя и не было вчера целый день, а в первый день мирного вывели всего-то трое.
г. Резонно, я к ним присмотрюсь.

Ну т.е. по логике ты не говоришь ничего неправильного, но на практике я опираюсь и на свои ощущения тоже. Учитывая, что я в теме была оба дня почти постоянно, быть ведомой особо не горю желанием.

Я не рассчитал вчера свой вечер, поэтому не смог присутствовать вовремя. Днем я был слишком занят, что бы вообще телефоном пользоваться)
А я и не хочу делать из тебя ведомого. По мне ты тут наравне с Сектором самый вменяемый игрок. Поэтому быть лидером сейчас - твоя ноша. Я просто обращаю твое внимание на свои подозрения, а уж разрабатывать их твой выбор.

Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 08:24)
Вот тут у тебя самого логика своеобразная. Ты не веришь, что он маф, но голос принципиально в него, и пусть город проиграет)

Я как бы сама с подобной позицией была вчера, но это забавно читать после поста выше))

Как тебе идея даббла?

Да, тут принципиально. Честно, я устал уже от подобного "стиля" и "поведения", особенно в тех играх, когда исход игры решается за 2-3 игровых дня. И я понимаю, что играю не на пользу города, и поэтому прошу меня просить за это.
На счет даббла - а нам больше ничего не остается, если промажем - проиграли сразу, если попали - еще помучаемся) Но вам на даббл мой голос не нужен)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:32
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 08:27)
Алекс Кейрос, ага. Угадала :gygy:

ну вот, а я Сектора в этом подозревал)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:32
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 08:29)
И кто у нас идеально подходит под описание этого проспавшего игрока? =smiles=

:goodboy: %)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:32
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 08:28)
простая прохожая, если в даббле будет хоть один мирный, нам его сольют в одиночный килл мирного. Конечно же случайно

Да. Но у нас будет инфа (если она еще пригодится после ночи) + у нас еще целый день на подумать, чтобы не промахнуться и хотя бы одного зайца убить.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:42
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 07:51)
Эльфина может быть мм. Собственно Эльфина мм с вероятностью 70%))) минимум)))))

Как по мне тут все 85%) На данный момент у меня в подозрениях больше всего Эльфина. Кейрос.. его я подозреваю меньше, чем Эльфину, но чисто теоретически шансы, что они мм практически равны.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:43
И да, объясните мне такой не опытной что значит даббл? А то я слушаю и не могу понять о чем речь)
Відправлено: Aug 9 2021, 08:44
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 9 2021, 08:43)
И да, объясните мне такой не опытной что значит даббл? А то я слушаю и не могу понять о чем речь)

Даббл - повешенье двух игроков (т.е. набираем в виселице максимальное и равное кол-во голосов за 2 игроков).
Відправлено: Aug 9 2021, 08:47
простая прохожая, какова вероятность того, что Эльфина, будучи боссом мафии, могла забить на игру в результате какого-то недопонимания в чате?
Кто знает, как Эльфина играет за мафию? И играет ли вообще?

Мне слабо верится, что Эльфина является боссом мафии. По сути у мафии была возможность еще прошлым днем ее слить, чтобы получить контроль над ночным убийством, от которого Эльфина теоретически могла отказаться. Даже если предположить такую версию развития событий, при дальнейшем отсутствии Эльфины она будет усыплена за отсутствие ночных ходов.

В вариант с подставой Кейроса путем лишения себя ночного хода тоже особо не верю. Не тот случай, когда надо было бы к этому прибегать. Итого: Кейрос - действительно Леший?
Відправлено: Aug 9 2021, 08:49
Фига тут упаднические настроения :crazy:
Честно говоря, я верю в то, что Кейрос принципиально не желает подмочить себе репутацию этой игрой, но если мы сливаем читателя наконец и он оказывается мирным, то нам трында. Феерия будет если читатель врал всю игру и оказался Лешим или Кощеем.
Зато ивент закончится наконец.
Відправлено: Aug 9 2021, 08:51
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 08:49)
Фига тут упаднические настроения :crazy:
Честно говоря, я верю в то, что Кейрос принципиально не желает подмочить себе репутацию этой игрой, но если мы сливаем читателя наконец и он оказывается мирным, то нам трында. Феерия будет если читатель врал всю игру и оказался Лешим или Кощеем.
Зато ивент закончится наконец.

Не закончится. Мафия и маньяки будут соревноваться за победу
Відправлено: Aug 9 2021, 08:52
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 08:49)
Фига тут упаднические настроения

А ты участвовать в обсуждениях-то будешь? Честно говоря, ничем от предыдущей игры твое поведение не отличается.
Поверхностные вбросы, комментирование общей ситуации и все. Привет, Барабашка? =smiles=
Відправлено: Aug 9 2021, 08:56
Sector, модный, если ты ждешь от меня серьезной аналитики, то вот тебе мое мвхахахаах
Привет, Баба-яга!
Відправлено: Aug 9 2021, 08:57
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 08:56)
Sector, модный, если ты ждешь от меня серьезной аналитики, то вот тебе мое мвхахахаах
Привет, Баба-яга!

На мой взгляд, чистосердечное тут :lol:
Відправлено: Aug 9 2021, 08:58
:nya_dontknow: как скажешь
Відправлено: Aug 9 2021, 09:00
Вангую, читатель уже тащит масло, факел и вилы
=smile_cry=
Відправлено: Aug 9 2021, 09:02
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 08:47)
простая прохожая, какова вероятность того, что Эльфина, будучи боссом мафии, могла забить на игру в результате какого-то недопонимания в чате?
Кто знает, как Эльфина играет за мафию? И играет ли вообще?

Мне слабо верится, что Эльфина является боссом мафии. По сути у мафии была возможность еще прошлым днем ее слить, чтобы получить контроль над ночным убийством, от которого Эльфина теоретически могла отказаться. Даже если предположить такую версию развития событий, при дальнейшем отсутствии Эльфины она будет усыплена за отсутствие ночных ходов.

В вариант с подставой Кейроса путем лишения себя ночного хода тоже особо не верю. Не тот случай, когда надо было бы к этому прибегать. Итого: Кейрос - действительно Леший?

Я думаю, Эльфина бы сделала ход. Либо ее уже щас бы кто-то активно сливал)

Насчет ее потенциального усыпления я думала, но не хочу, чтобы получилось как вчера: когда все решилось за 20 минут до конца дня, поэтому надо к вечеру определяться, делаем ли мы дабл, и если да, то на ком. Если это Эльфина, то делать, не взирая на то, появится она или нет (ну разве что появится она вот днем, а не к концу оного).

Мне кажется, она Домовой)


P.S. тема с называнием ролей меня напрягает, это вы так порофлить над городом решили, вскрывшись в шутку?))
Відправлено: Aug 9 2021, 09:02
На данный момент мы можем наблюдать милейший разговор кощея с Ягой))
Відправлено: Aug 9 2021, 09:04
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:02)
Я думаю, Эльфина бы сделала ход. Либо ее уже щас бы кто-то активно сливал)

Насчет ее потенциального усыпления я думала, но не хочу, чтобы получилось как вчера: когда все решилось за 20 минут до конца дня, поэтому надо к вечеру определяться, делаем ли мы дабл, и если да, то на ком. Если это Эльфина, то делать, не взирая на то, появится она или нет (ну разве что появится она вот днем, а не к концу оного).

Мне кажется, она Домовой)


P.S. тема с называнием ролей меня напрягает, это вы так порофлить над городом решили, вскрывшись в шутку?))

По ходу они последовали моему совету вскрываться. А чего им бояться?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:05
Aina Kaunisvesi, ты тоже из их компании?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:05
простая прохожая, кого на даббл?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:05
Я классная!
:lol:
Відправлено: Aug 9 2021, 09:06
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 09:05)
простая прохожая, кого на даббл?

Ну в обсуждении особо кандидатов не прибавилось, так что я все еще думаю Кейроса и Эльфину. Что скажешь?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:06
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:04)
По ходу они последовали моему совету вскрываться. А чего им бояться?

Ну, что они поубивают друг друга?)
Відправлено: Aug 9 2021, 09:07
простая прохожая, так им же удобнее. А то тратить выстрелы на мир. Сами себя повесим
Відправлено: Aug 9 2021, 09:08
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:06)
Ну в обсуждении особо кандидатов не прибавилось, так что я все еще думаю Кейроса и Эльфину. Что скажешь?

Я тогда уж за эльфину.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:09
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:07)
простая прохожая, так им же удобнее. А то тратить выстрелы на мир. Сами себя повесим

Так ты Русалкой представилась)))
Відправлено: Aug 9 2021, 09:10
Степной Лис, занятно, осталось 4-ро мирных. Если читатель тот о ком он кричит, ты - это ты, и ты знаешь кто я, то среди Сектор/прохожая - минимум 1 не мирный))) И сейчас они решают судьбу города)) Вот до чего доводят принципиальные ходы)
Відправлено: Aug 9 2021, 09:12
Алекс Кейрос, да, я потому уже и угораю. Я наверное склоняюсь к тому что из них двоих прохожая не мир. Беда в том что не мир могут быть оба, а эльфина к примеру тихушник-врач
Відправлено: Aug 9 2021, 09:12
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:05)
Aina Kaunisvesi, ты тоже из их компании?

немного не понимаю о чем ты... может они не кощей и яга.. мне то откуда знать? и нет, я в общей компании.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:12
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:06)
Ну в обсуждении особо кандидатов не прибавилось, так что я все еще думаю Кейроса и Эльфину. Что скажешь?

Среди Кейроса и Эльфины явные Перун и Леший. Все остальные игроки так или иначе здесь появлялись вчера во время ночи.
Я объяснил, почему не особо верю в Эльфину-Лешего. Она ведь наверняка Перун?

Что ты думаешь о Дише или Дейне?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:13
Короче по ходу эльфина леший.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:15
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:08)
Я тогда уж за эльфину.

Я с тобой и прохожей за Эльфину)
Відправлено: Aug 9 2021, 09:15
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:13)
Короче по ходу эльфина леший.

поддерживаю
Відправлено: Aug 9 2021, 09:18
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:13)
Короче по ходу эльфина леший.

Походу - это почему? =smiles=
Можно поподробнее нам рассказать. Почему не Кейрос?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:18
Aina Kaunisvesi, какая ты легкая на подъем! Чуть ветер подул и вот она ты. Завидую
Відправлено: Aug 9 2021, 09:19
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 09:18)
Походу - это почему? =smiles=
Можно поподробнее нам рассказать. Почему не Кейрос?

Подумай. В моих и Кейроса постах все есть
Відправлено: Aug 9 2021, 09:19
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 08:32)
Да. Но у нас будет инфа (если она еще пригодится после ночи) + у нас еще целый день на подумать, чтобы не промахнуться и хотя бы одного зайца убить.

Для мирных игра праутически закончена. есть МАЛЕНЬКИЙ шанс если я выживу но...
Відправлено: Aug 9 2021, 09:19
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:19)
Подумай. В моих и Кейроса постах все есть

Чего мне думать? Я все прочитал.
Еще раз, почему на твой взгляд Леший - не Кейрос?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:20
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 09:18)
Походу - это почему? =smiles=
Можно поподробнее нам рассказать. Почему не Кейрос?

Как раз потому что так активно пытаешься лить Кейроса вместо Эльфины.
Тут был длинный аргумент, что Алекс бы не пропустил ночь, но он пропустил)
Відправлено: Aug 9 2021, 09:21
.
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 08:49)
Фига тут упаднические настроения :crazy:
Честно говоря, я верю в то, что Кейрос принципиально не желает подмочить себе репутацию этой игрой, но если мы сливаем читателя наконец и он оказывается мирным, то нам трында. Феерия будет если читатель врал всю игру и оказался Лешим или Кощеем.
Зато ивент закончится наконец.

трында да)))
Відправлено: Aug 9 2021, 09:22
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 09:19)
Для мирных игра праутически закончена. есть МАЛЕНЬКИЙ шанс если я выживу но...

Хочется ответить мемом про "кто ты, тварь?"
Видишь тебя уже почти вынули из петли всем на радость
Додано через хвилину
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 09:21)
.

Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 09:21)
трында да)))

Обещаешь?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:25
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 09:19)
Чего мне думать? Я все прочитал.
Еще раз, почему на твой взгляд Леший - не Кейрос?

Потому что ночные ходы и голосование дали мне достаточно данных для анализа. Если бы он был Кашеем - он бы не лил читателя так активно. Тут его как раз толпой вытягивают. И это более чем логично. Рик бесполезен вскрытый. Читатель устраивает жесть. Мафия не видит его в своих рядах и спасает. Маньяки делают так же. Это удобно. И под видом его спасения слили Барсу. Ведь зачем сливать бесполезного городу читателя, если можно выбить игрока сильнее?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:25
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 09:22)
Хочется ответить мемом про "кто ты, тварь?"
Видишь тебя уже почти вынули из петли всем на радость

Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 09:22)
Обещаешь?

Да магия блин какая то! Добейте его уже, он бесит!!!
Відправлено: Aug 9 2021, 09:29
Вообще игра превратилось не в вычисление мафии, а вычисление мирных
Відправлено: Aug 9 2021, 09:33
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:25)
Да магия блин какая то! Добейте его уже, он бесит!!!

Уважаю желание Кейроса добить счастливчика. Крепкие кокошки - залог хорошей репутации.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 09:10)
Степной Лис, занятно, осталось 4-ро мирных. Если читатель тот о ком он кричит, ты - это ты, и ты знаешь кто я, то среди Сектор/прохожая - минимум 1 не мирный))) И сейчас они решают судьбу города)) Вот до чего доводят принципиальные ходы)

Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:12)
Алекс Кейрос, да, я потому уже и угораю. Я наверное склоняюсь к тому что из них двоих прохожая не мир. Беда в том что не мир могут быть оба, а эльфина к примеру тихушник-врач

У меня ощущение, что я что-то пропустила.

Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 09:12)
Среди Кейроса и Эльфины явные Перун и Леший. Все остальные игроки так или иначе здесь появлялись вчера во время ночи.
Я объяснил, почему не особо верю в Эльфину-Лешего. Она ведь наверняка Перун?

Что ты думаешь о Дише или Дейне?

Эльфина была под конец дня. Прям вот в последние 20 минут как раз. Могла отправить ход.

Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:25)
Потому что ночные ходы и голосование дали мне достаточно данных для анализа. Если бы он был Кашеем - он бы не лил читателя так активно. Тут его как раз толпой вытягивают. И это более чем логично. Рик бесполезен вскрытый. Читатель устраивает жесть. Мафия не видит его в своих рядах и спасает. Маньяки делают так же. Это удобно. И под видом его спасения слили Барсу. Ведь зачем сливать бесполезного городу читателя, если можно выбить игрока сильнее?

Почему бы и не лить Читателя, будучи мафом? Он на твердой аргументации стоял + в мафии было бы, кому продолжить.
Насчет Барсы – я хз, конечно, как она играет, но в этой игре от нее было мало постов, большая часть из которых в последние минуты перед виселицей. Ну такой себе "сильнее" игрок в этой партии.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:36
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:34)
У меня ощущение, что я что-то пропустила.

Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:34)
Эльфина была под конец дня. Прям вот в последние 20 минут как раз. Могла отправить ход.

Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:34)
Почему бы и не лить Читателя, будучи мафом? Он на твердой аргументации стоял + в мафии было бы, кому продолжить.
Насчет Барсы – я хз, конечно, как она играет, но в этой игре от нее было мало постов, большая часть из которых в последние минуты перед виселицей. Ну такой себе "сильнее" игрок в этой партии.

Я вообще думаю что Кащей не Эльфина и не Кейрос
Відправлено: Aug 9 2021, 09:39
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:12)
Алекс Кейрос, да, я потому уже и угораю. Я наверное склоняюсь к тому что из них двоих прохожая не мир. Беда в том что не мир могут быть оба, а эльфина к примеру тихушник-врач

Я сколько говорил то подозреваю Прохожую? ей нужна была эта казнь иначе зачем вообще голосовать вторым голосом?
Відправлено: Aug 9 2021, 09:39
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 09:36)
Я вообще думаю что Кащей не Эльфина и не Кейрос

А кто?

Вообще, у нас цель слить одного мафа и одного мана либо двух мафов/манов. Поэтому конкретные роли среди них, в общем и целом, не шибко принципиальны. Разве что Барабашку из стана мирных терять не хочется как можно дольше, но тут уж =pardon=
Відправлено: Aug 9 2021, 09:41
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 09:39)
Я сколько говорил то подозреваю Прохожую? ей нужна была эта казнь иначе зачем вообще голосовать вторым голосом?

Определись уже, у тебя что Эльфина, что я выходим не мирными) И суди не только по первому дню, что ли)
Відправлено: Aug 9 2021, 09:42
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 09:22)
Хочется ответить мемом про "кто ты, тварь?"
Видишь тебя уже почти вынули из петли всем на радость

Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 09:22)
Обещаешь?

Да! Если меня казнят городу ТОЧНО трында
Відправлено: Aug 9 2021, 09:44
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:34)
Почему бы и не лить Читателя, будучи мафом? Он на твердой аргументации стоял + в мафии было бы, кому продолжить.
Насчет Барсы – я хз, конечно, как она играет, но в этой игре от нее было мало постов, большая часть из которых в последние минуты перед виселицей. Ну такой себе "сильнее" игрок в этой партии.

тут скорее имелось ввиду, что Барса была потенциально полезнее чем вскрытый рик.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:46
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:41)
Определись уже, у тебя что Эльфина, что я выходим не мирными) И суди не только по первому дню, что ли)

Ну просто осталось всего трое мирных кроме меня. Я в расстерянности сейчас..
Відправлено: Aug 9 2021, 09:46
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 09:42)
Да! Если меня казнят городу ТОЧНО трында

а с тобой не трында?)))
Відправлено: Aug 9 2021, 09:47
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 09:42)
Да! Если меня казнят городу ТОЧНО трында

Ты это уже третий день повторяешь, но городу трында именно из-за этого :lol:
Відправлено: Aug 9 2021, 09:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 09:46)
а с тобой не трында?)))

маленький шанс есть.
Відправлено: Aug 9 2021, 09:52
А, и да, по Дише и Дейне, я чето затупила.

Диша – она есть в теме и, как мне кажется, играет активнее и конструктивнее, чем в прошлый раз. Ну т.е. видно, что есть время и игра интересна. Для меня она скорее в нейтральной зоне, она не ведущая, но и не ведомая, поэтому мне сложно в какую-то сторону чашу весов качнуть.

Дейна – в первый день она мне нравилась, вчера приводила разумный довод против того, чтобы вешать Читателя, а потом у вас с ней пошли терки)) Насчет невнимательности к игре – в прошлой катке я тоже это отмечала, и не понимала, чо за фигня, но сделала вывод, что это нормальная практика, когда ты не сидишь в теме сутками. Из Читателя и Эльфины она идти хотела скорее в Эльфину, это плюс.
Но потом с ее подачи пошли топить в Барсу, это минус. Хотя опять же, это в чем-то похоже на то, как я Степного лиса хотела на голосование отправить в 1-2 день)

Ну т.е. хз, я тут вижу и минусы, и плюсы, но в целом ее игровая логика/поведением мне мою напоминает.
Відправлено: Aug 9 2021, 10:08
Кстати Эльфины нет. Совсем. Даяны тоже нет. дейна не писала но была недавно
Відправлено: Aug 9 2021, 10:09
Возможно, есть связка Дейна Скалли - Nezuko. Начиналось все с легкого направления мыслей на Барсу, голоса в итоге улетели туда же.

В последний час.

У Даяны Серж аргументация лучше, она четко пояснила, почему не хочет вешать Читателя, и с какой целью делает перевес.
Відправлено: Aug 9 2021, 10:11
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 10:08)
Кстати Эльфины нет. Совсем. Даяны тоже нет. дейна не писала но была недавно

Определись, в кого голосовать будешь, хотя бы список кандидатов очерти.


P.S. Я простужена, поэтому пошла налечусь и лягу на пару часов. За несколько часов до ночи постараюсь появиться, так что мой голос будет. Постарайтесь пока горячку не пороть и очертить список кандидатов, за которых вы готовы голосовать (2-4 штуки). И по возможности тоже подтягивайтесь за пару часов, чтобы время было на принятие обдуманного решения))
Відправлено: Aug 9 2021, 10:16
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 10:11)
Определись, в кого голосовать будешь, хотя бы список кандидатов очерти.


P.S. Я простужена, поэтому пошла налечусь и лягу на пару часов. За несколько часов до ночи постараюсь появиться, так что мой голос будет. Постарайтесь пока горячку не пороть и очертить список кандидатов, за которых вы готовы голосовать (2-4 штуки). И по возможности тоже подтягивайтесь за пару часов, чтобы время было на принятие обдуманного решения))

ну мой голос в голосилке. За Эльфину смысла особого голосовать нету... Если не придет то автокилл. А если придет вряд ли позволит себя казнить... А так не знаю. Знаю только что я мир. А там за меня уже 3 голоса...
Відправлено: Aug 9 2021, 10:31
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 09:34)
Эльфина была под конец дня. Прям вот в последние 20 минут как раз. Могла отправить ход.

Но не отправила, потому что не проявляет интереса к игре. Будучи боссом мафии. Да?
Відправлено: Aug 9 2021, 10:52
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 10:31)
Но не отправила, потому что не проявляет интереса к игре. Будучи боссом мафии. Да?

Ну, я уже писала, по моему мнению, нет. Я ж сказала, для меня Эльфина скорее маф/ман с какой-то бесполезной до поры абилкой. Типа Домового. Но это не отменяет того, что она таки в моих глазах не мир.
Відправлено: Aug 9 2021, 11:18
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 9 2021, 07:36)
Но к вечеру Эльфины на месте не было и Леший также пропустил свой ход. Это наталкивает меня на мысль, что Эльфина вполне может являться Лешем.

Извините, конечно, но это прям даже оскорбительно. Я похожа на дуру, которая подставит команду, не сделав столь важного хода?
Відправлено: Aug 9 2021, 11:28
Я немного не дочитала, но сделаю это.
Как по мне, Айна и есть босс мафии. И с ней в команде Кейрос, сливающий потенциального рика, оправдываясь какими-то неадекватными аргументами, и Рики, которая уж точно не может не знать, что я не стану подставлять команду. Реально, закройте уже эту тему, потому что выглядит действительно оскорбительно.
Мой голос будет в Айну или Кейроса.
Відправлено: Aug 9 2021, 11:35
Цитата (Rhiwelin @ Aug 9 2021, 11:28)
Я немного не дочитала, но сделаю это.
Как по мне, Айна и есть босс мафии. И с ней в команде Кейрос, сливающий потенциального рика, оправдываясь какими-то неадекватными аргументами, и Рики, которая уж точно не может не знать, что я не стану подставлять команду. Реально, закройте уже эту тему, потому что выглядит действительно оскорбительно.
Мой голос будет в Айну или Кейроса.

лучше в Кейроса
Відправлено: Aug 9 2021, 11:38
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 10:52)
Ну, я уже писала, по моему мнению, нет. Я ж сказала, для меня Эльфина скорее маф/ман с какой-то бесполезной до поры абилкой. Типа Домового. Но это не отменяет того, что она таки в моих глазах не мир.

Тогда мне непонятно, кто этот второй игрок, пропустивший ночной ход. Из всех оставшихся игроков ночью не было только Кейроса (точно) и Эльфины (но я ее видел вчера вечером в теме).

Цитата (Rhiwelin @ Aug 9 2021, 11:28)
Как по мне, Айна и есть босс мафии. И с ней в команде Кейрос, сливающий потенциального рика, оправдываясь какими-то неадекватными аргументами, и Рики, которая уж точно не может не знать, что я не стану подставлять команду. Реально, закройте уже эту тему, потому что выглядит действительно оскорбительно.
Мой голос будет в Айну или Кейроса.

Если ты не леший, значит леший Кейрос.
Відправлено: Aug 9 2021, 11:43
Цитата (Rhiwelin @ Aug 9 2021, 11:28)
Я немного не дочитала, но сделаю это.
Как по мне, Айна и есть босс мафии. И с ней в команде Кейрос, сливающий потенциального рика, оправдываясь какими-то неадекватными аргументами, и Рики, которая уж точно не может не знать, что я не стану подставлять команду. Реально, закройте уже эту тему, потому что выглядит действительно оскорбительно.
Мой голос будет в Айну или Кейроса.

А здесь уже мне впору оскорбиться. Почему это мои аргументы неадекватные? Объясни мне, почему я не могу быть в этой игре принципиальным и играть так как я хочу играть?
Відправлено: Aug 9 2021, 11:44

Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 11:38)
Если ты не леший, значит леший Кейрос.

Мой аргумент на это точно такой же как выше у Эльфины) Я вот примериваю, знаешь, это действительно оскорбительно так считать.
Відправлено: Aug 9 2021, 11:50
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 11:44)
Мой аргумент на это точно такой же как выше у Эльфины) Я вот примериваю, знаешь, это действительно оскорбительно так считать.

Вы проспали. Это факт.
Жаль только, что вас двое таких. Это вносит определенный рандом в понимание, кто есть кто из вас.

Обстоятельства ведь разные бывают, все понятно. =smiles=
Відправлено: Aug 9 2021, 11:55
Алекс Кейрос, может мне все-таки уже вскрыться? Потому что это театр абсурда.
Відправлено: Aug 9 2021, 11:56
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 11:50)
Вы проспали. Это факт.
Жаль только, что вас двое таких. Это вносит определенный рандом в понимание, кто есть кто из вас.

Обстоятельства ведь разные бывают, все понятно. =smiles=

Как ты думаешь, какова вероятность леший ты, и видя полное отсутствие Кейроса ты не послал ход и хочешь вести его на виселицу?
Відправлено: Aug 9 2021, 12:17
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 11:50)
Вы проспали. Это факт.
Жаль только, что вас двое таких. Это вносит определенный рандом в понимание, кто есть кто из вас.

Обстоятельства ведь разные бывают, все понятно. =smiles=

передергиваешь) Мы пропустили игровой день, а вот проспали мы или нет - пока не известны наши роли - ты утверждать не можешь) Да и потом, ты сам говоришь, что видел Эльфину к концу игрового дня. Так что только я точно пропустил игровой день.
Відправлено: Aug 9 2021, 12:19
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 11:55)
Алекс Кейрос, может мне все-таки уже вскрыться? Потому что это театр абсурда.

как хочешь)
Відправлено: Aug 9 2021, 12:26
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 09:18)
Aina Kaunisvesi, какая ты легкая на подъем! Чуть ветер подул и вот она ты. Завидую

Я конечно понимаю, но ничего так, что разговор о том, что Эльфина леший я начала одной из первых? Не понимаю, что тебе не нравится в моих суждениях. По твоему я должна голосовать за кого то за кого больше никто другой не голосует? Ну типа чтобы уж точно не поставили в подозрения) А за кого ты, Диша? Умная такая, я раньше высказала свое мнение насчет Эльфины, выскажи и ты свое, раз такая умная. Потому что с того момента, как я отправила свое сообщение, которое ты решила любезно прокомментировать, я не увидела ни одного твоего сообщения с аргументацией, кроме как негатива в сторону мнения других. Если я что то пропустила, будь любезна, покажи мне это сообщение. Наезжать на других я кстати тоже могу.
Відправлено: Aug 9 2021, 12:30
:lol: мне так нравится, когда люди начинают переходить на ультразвук, когда говорят, что я злая и агрессивная.
Відправлено: Aug 9 2021, 12:30
Цитата (Rhiwelin @ Aug 9 2021, 11:28)
Я немного не дочитала, но сделаю это.
Как по мне, Айна и есть босс мафии. И с ней в команде Кейрос, сливающий потенциального рика, оправдываясь какими-то неадекватными аргументами, и Рики, которая уж точно не может не знать, что я не стану подставлять команду. Реально, закройте уже эту тему, потому что выглядит действительно оскорбительно.
Мой голос будет в Айну или Кейроса.

Ох, ну смотри. И мне интересно, кого же мы оскорбили? Тебя? Я ни разу не оскорбила тебя. ПО твоему то, что я назвала тебя маном (как по мне лешем) это оскорбление? Тогда давайте каждый на друг друга накинется с обвинениями за то, что их назвали маф/ман. Круто будет, согласна?
Відправлено: Aug 9 2021, 12:31
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:30)
:lol: мне так нравится, когда люди начинают переходить на ультразвук, когда говорят, что я злая и агрессивная.

Злой и агрессивной я тебя не называла) Я лишь хочу услышать аргументированное мнение от тебя, Диша))
Відправлено: Aug 9 2021, 12:38
Сцупир аналитика от Джотто:
Кейрос - не мафия
Прохожая - не мафия
Сектор - мафия
Айна - мафия
Эльфина - не мафия
Читатель - не мафия
Дейна - хз
Серж - не мафия
Новенькая (забыла ник, сорян) - мафия
Рики - не мафия
Я - не мафия

Кого забыла? Вроде все
Получите, распишитесь

Для мирного жителя ты слишком остро реагируешь на то, что тебя вдруг назвали мафиози :lol:
Відправлено: Aug 9 2021, 12:38
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 08:11)
Видишь что происходит?

Вижу. Я тебя предупреждала, Читатель.
Сейчас отпишусь.
Відправлено: Aug 9 2021, 12:39
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 9 2021, 12:31)
Злой и агрессивной я тебя не называла) Я лишь хочу услышать аргументированное мнение от тебя, Диша))

Я уже все увидела :eyebrows:
Відправлено: Aug 9 2021, 12:42
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:38)
Сцупир аналитика от Джотто:
Кейрос - не мафия
Прохожая - не мафия
Сектор - мафия
Айна - мафия
Эльфина - не мафия
Читатель - не мафия
Дейна - хз
Серж - не мафия
Новенькая (забыла ник, сорян) - мафия
Рики - не мафия
Я - не мафия

Кого забыла? Вроде все
Получите, распишитесь

Для мирного жителя ты слишком остро реагируешь на то, что тебя вдруг назвали мафиози :lol:

Большое спасибо за твое мнение)) Говоришь резко реагирую? Ну это только из за того, что твои обвинения не имеют в себе никакой аргументации) И да, моя реакция не может ничего сказать в данном случае, потому что я совершенно спокойна. Я не хочу больше засорять группу этими нелепыми спорами с тобой) Если тебе так хочется, можешь за меня проголосовать) Просто тогда мне будет легче обвинить тебя в неаргументированном/тихом голосовании))
Відправлено: Aug 9 2021, 12:42
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:39)
Я уже все увидела :eyebrows:

Очень за тебя рада)) ^_^
Відправлено: Aug 9 2021, 12:42
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:38)
Сцупир аналитика от Джотто:
Кейрос - не мафия
Прохожая - не мафия
Сектор - мафия
Айна - мафия
Эльфина - не мафия
Читатель - не мафия
Дейна - хз
Серж - не мафия
Новенькая (забыла ник, сорян) - мафия
Рики - не мафия
Я - не мафия

Кого забыла? Вроде все
Получите, распишитесь

Для мирного жителя ты слишком остро реагируешь на то, что тебя вдруг назвали мафиози :lol:

=apploud=
Відправлено: Aug 9 2021, 12:44

  !  

предлагаю снизить градус и не переходить на личности

Відправлено: Aug 9 2021, 12:45
Цитата (Даяна Серж @ Aug 9 2021, 12:38)
Вижу. Я тебя предупреждала, Читатель.
Сейчас отпишусь.

Ну я понимаю 7 против 4. Но мирному СПЕЦИАЛЬНО голосовать за мирного? Э...
Відправлено: Aug 9 2021, 12:46
Цитата (Даяна Серж @ Aug 9 2021, 12:38)
Вижу. Я тебя предупреждала, Читатель.
Сейчас отпишусь.

Ну я понимаю 7 против 4. Но мирному СПЕЦИАЛЬНО голосовать за мирного? Э...
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:38)
Сцупир аналитика от Джотто:
Кейрос - не мафия
Прохожая - не мафия
Сектор - мафия
Айна - мафия
Эльфина - не мафия
Читатель - не мафия
Дейна - хз
Серж - не мафия
Новенькая (забыла ник, сорян) - мафия
Рики - не мафия
Я - не мафия

Кого забыла? Вроде все
Получите, распишитесь

Для мирного жителя ты слишком остро реагируешь на то, что тебя вдруг назвали мафиози :lol:

Столько мирных просто нету)))
Відправлено: Aug 9 2021, 12:50
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 9 2021, 12:42)
Большое спасибо за твое мнение)) Говоришь резко реагирую? Ну это только из за того, что твои обвинения не имеют в себе никакой аргументации) И да, моя реакция не может ничего сказать в данном случае, потому что я совершенно спокойна. Я не хочу больше засорять группу этими нелепыми спорами с тобой) Если тебе так хочется, можешь за меня проголосовать) Просто тогда мне будет легче обвинить тебя в неаргументированном/тихом голосовании))

О, не парься. Когда я устраиваю настоящие срачи, то летят перья во все стороны. Знающие меня люди знают разницу ахахаххаха

И еще, я нигде не сказала, что я хочу за тебя голосовать. Такие бурные реакции я просто обожаю. Если ты решила себя вдруг обезопасить таким образом, то мне глубоко до лампочки все происходящее. Мой камингаут лишил бы меня заветных баллов, а так придется вам меня еще потерпеть и на серьёзных щщах защищаться от меня такой злой и агрессивной. Спасибо, я орнула.

Блин, пикча с прошлой мафии как никогда актуальна. Ща найду, сек
Відправлено: Aug 9 2021, 12:51

Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 12:46)
Столько мирных просто нету)))

Что значит нету?!
Ты ж полезный аж повесил троих, так что ничего невозможного в этой игре нет! Падажжи, я ищу пикчу
Відправлено: Aug 9 2021, 12:53
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 12:17)
передергиваешь) Мы пропустили игровой день, а вот проспали мы или нет - пока не известны наши роли - ты утверждать не можешь) Да и потом, ты сам говоришь, что видел Эльфину к концу игрового дня. Так что только я точно пропустил игровой день.

Где я передергиваю? Тебя не было.
Не было ночного хода от Перуна и Лешего. Какие варианты здесь видишь ты?
Відправлено: Aug 9 2021, 12:54
Нашла!
user posted image
Відправлено: Aug 9 2021, 12:55
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:50)
О, не парься. Когда я устраиваю настоящие срачи, то летят перья во все стороны. Знающие меня люди знают разницу ахахаххаха

И еще, я нигде не сказала, что я хочу за тебя голосовать. Такие бурные реакции я просто обожаю. Если ты решила себя вдруг обезопасить таким образом, то мне глубоко до лампочки все происходящее. Мой камингаут лишил бы меня заветных баллов, а так придется вам меня еще потерпеть и на серьёзных щщах защищаться от меня такой злой и агрессивной. Спасибо, я орнула.

Блин, пикча с прошлой мафии как никогда актуальна. Ща найду, сек

Ну я тебя не знаю, Диша, ты права) Но знаю, как ты любишь устраивать срачи) Не люблю в них участвовать, но тут приходится)) Просто ты назвала меня мафией, я и подумала, что хочешь проголосовать за меня) Да и если тему почитать, можно понять, что все это начала немного не я) ^_^ Ой, ну и конечно же я рада, что смогла обрадовать тебя своей бурной реакции) Если бы ты меня знала, понимала бы, что я всегда так буйно реагирую)
Відправлено: Aug 9 2021, 12:55
Сорян, это было лейбмотивом прошлой мафии, где я была ультракрутым боссом, славно почившей мафии, но таки ситуация ровно такая же
Відправлено: Aug 9 2021, 12:56
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:54)
Нашла!
user posted image

ахахах, просто прекрасный рисунок)) А главное со смыслом)
Відправлено: Aug 9 2021, 13:00
Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 12:38)
Сцупир аналитика от Джотто:
Кейрос - не мафия
Прохожая - не мафия
Сектор - мафия
Айна - мафия
Эльфина - не мафия
Читатель - не мафия
Дейна - хз
Серж - не мафия
Новенькая (забыла ник, сорян) - мафия
Рики - не мафия
Я - не мафия

Кого забыла? Вроде все
Получите, распишитесь

Для мирного жителя ты слишком остро реагируешь на то, что тебя вдруг назвали мафиози :lol:

в твои определения не мафии маньяки входят?
У меня в целом похожий список
Відправлено: Aug 9 2021, 13:00
Канеш со смыслом.
Третий день сидим.

Сейчас вон Серж нам выделит время и расскажет какая она наивная и умная, потому что спасла жизненно важного читателя для города!

Пойду чаю пошвыркаю, не скучайте
Додано через хвилину
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 13:00)
в твои определения не мафии маньяки входят?
У меня в целом похожий список

Ну да. Я канеш тот еще математик, но до 4х считать я все же в состоянии
Відправлено: Aug 9 2021, 13:04
Цитата (Sector @ Aug 9 2021, 12:53)
Где я передергиваю? Тебя не было.
Не было ночного хода от Перуна и Лешего. Какие варианты здесь видишь ты?

Ну ты же сразу определился, что я не Перун
Вариант 1.
Перун и Леший проспали ход, но я не Перун и не Леший.
Вариант 2.
Я Леший, пришел в тему и первым заговорил о том, что леший пропустил ход.
Вариант 3.
А так да, меня не было, не было ночного хода от двух игровых ролей. Но ты определенно решил, что Леший я. Потому что Эльфина может быть оскорблена таким предположением)))
Відправлено: Aug 9 2021, 13:17
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 10:09)
Возможно, есть связка Дейна Скалли - Nezuko. Начиналось все с легкого направления мыслей на Барсу, голоса в итоге улетели туда же.


cорре, нет возможности ответить на все сообщения, отвечаю прохожей


я страдала с выбором, увидела тихий голос без каких-либо аргументов от Барсы в Читателя - проголосовала в нее. потом увидела агитацию от Читателя и Ханы против Барсы, мол давайте ее топить - сменила свой выбор в пользу Ханы, ибо её сообщение о переголосовке выглядело максимально странным.

по итогам за сутки из-за флуда Читателя мы уже потеряли троих миров и сегодня все опять принимают сторону флуда, и опять всё катится в хаос.

по традиции, если моя аргументация кажется недостаточной - вешайте\стреляйте, мне скрывать нечего)

увы, до вечера не смогу чекнуть тему, работаю с 8 до 8
Відправлено: Aug 9 2021, 13:20
Всем привет
День был забыт, так что времени отписаться не было(
Но вот сейчас немного освободилась)
Пока что не особо вчитывалась в ваши сообщения, но неужели никто не заметил связку эльфины и сектора? Кто-то заметил, кажись прохожая, что эльфину бы уже свои начало топить, если это она ход пропустила, а ведь сектор как раз это и пытался незаметно сделать. + Вчера он был в теме, когда Даяна голосовала в эльфину и видел, что с ее голосом в эльфину получается дабл, из-за чего она переголосовала в барсу, но при этом ничего не сделал, хотя до этого сам в эльфину голосовал, а потом голос в меня сменил, хотя он единственный в меня голосовал, а потому понимал, что это ничего не даст. Но голос на эльфину сменять не стал, хотя изначально был за нее, чтобы спасти? Времени чтобы голос смерить а эльфину было достаточно и он активно почтил в теме в этом время, но решил постоять в стороне
Відправлено: Aug 9 2021, 13:31
Пройдёмся по порядку:
Rhiwelin - согласна с прохожей. Лешим я её как-то не вижу. Впрочем, и Кейроса тоже. Как по мне, это качественная подстава - мафия, учитывая, что мы сами себя вешаем, ничего не теряла.
Возможно, что действительно не сошлась с командой или просто игра не очень интересна, как она сама ранее упоминала. Тем не менее, вчера вечером я её видела в теме. Правда, это вроде бы было уже на границе ночь/день. Но не верю, что она могла пропустить ход.
Учитывая, что вряд ли она мирный игрок, я бы брала её как кандидата на повес.
Степной Лис - мне нравится её игра) Что не говорите, но мафией я её точно не вижу. Как и маньяком, в общем-то.
Sector - ведёт себя странно. На удивление старательно ищет Лешего между парой отсутствовавших вчера. Так что на карандаше держится так же, как и его оппонентка. Хотя по поводу его размышлений о Дейне я всё же больше согласна.
Кстати, Сектор очень рьяно тянет на повес Кейроса и почти так же рьяно защищает Эльфину. Хотя ещё вчера лично мне говорилось, что у Эльфины нет защитников, а сегодня уже появился как минимум один и весьма доблестный. Не то чтобы я имела что-то против, но это наталкивает на соответствующие размышления.
Дейна Скаллі - обычно не в привычках Дейны долго отсутствовать, но мало ли. Я сама в этот раз хотела бы присутствовать чаще, чем получается. Тем не менее, я пока не услышала от неё чего-то конкретного, помимо перепалки с Кейросом и лёгкого неодобрения в сторону Барсы, которое повлекло за собой вчерашнее голосование.
Я даже не исключаю варианта, что Сектор и Дейна играют в одной команде, но первый просто недоволен поведением второй, а потому сливает своего сокомнандника. Учитывая, что ни мафии, ни маньякам терять уже почти нечего, то на такое вполне могут пойти.
Aina Kaunisvesi - ох, люблю новичков. Никогда их не поймёшь)) Играет слегка рвано и это чувствуется. Возможно, отчасти вся суть в том, что обвиняющие слишком рьяно наезжают, но и отрицать, что роль может быть не мирная, я не буду. Слишком мало тут мирных ролей.
Disha Giotto - крылатое выражение этого же игрока "не мафия") Играет активнее, чем в прошлый раз. И особенно мне нравится этот неподражаемый юмор))

Цитата (Disha Giotto @ Aug 9 2021, 13:00)
Сейчас вон Серж нам выделит время и расскажет какая она наивная и умная, потому что спасла жизненно важного читателя для города!

Всё для тебя, Диша, всё для тебя)) Только у меня в голове не сочетается "ум" и "наивность", вот уж незадача))
Повторюсь: дело не в том, что я спасала Читателя, совсем не в этом. Будь моя воля, я бы оставила свой голос на Эльфине и всё тут. Но я не хотела позволить мафии сделать даббл.

Алекс Кейрос - его роль у меня была в подозрении. Догадываюсь, что такова она и есть. Так что я бы не спешила его вешать. Но наверняка среди тех, кто за ним идёт, есть минимум один ман или маф.
И я не вижу ничего неаргументированного в том, что Кейрос снова голосует за Читателя: принцип это такое дело. Стоит уважать игрока, который не только может думать, но и идти по своим собственным правилам.
простая прохожая - играет сама и чётко. Да и пока моя логика с её плюс-минус схожа с, возможно, местами небольшими и от этого не слишком значительными отклонениями, а потому и предъявить что-то мимо мне сложно.
Просточитатель - согласна с некоторыми, Читатель, сейчас твоя роль уже бесполезна. Мне не хочется тебя вешать только потому, что ты, скорее всего, мирный, хотя крови в этой игре из-за тебя налили слишком много. Да и немножечко из принципа)) Но, Читатель, будь добр: напиши хотя бы мне, кого и почему ты подозреваешь. Это реально важно. И умоляю тебя, с аргументами, ради всех святых))
Nezuko - я уже высказалась вчера вечером по этой, как я поняла, даме) (Если поняла неправильно и это не дама, то я заранее извиняюсь) На мои вопросы внятный ответ дан не был. Хотя я не спрашивала по поводу того, собираются ли меня вешать, а спросила лишь, почему она не захотела почесаться и поменять свой голос, чтобы избежать даббла. Учитывая, что ей это не так уж и сложно, потому что она не могла определиться до последнего, кого вешать)
Так что я отдаю свой вырванный недавно молочный зуб, что там сидит мафия или маньяк. И с радостью проголосовала бы, если бы нашла поддержку.

Но, в общем-то, я готова голосовать за кого-то из этой компании: Незуко, Сектор, Эльфина или на крайний случай Дейна. Вот прямо в таком порядке от наиболее подозреваемого до наименее.

P. S. Почему вместо короткого поста, как я планировала, я катаю целые простыни? Но ладно, я толком ещё в этой игре не высказывалась, так что извиняйте, меня прорвало.
Відправлено: Aug 9 2021, 13:39
кейроса потому что если это принцип такой я не знаю. Эльфину и Прохожую за тот голос.. А так 70 процентоа мм))) Стоит найти кому верю)) Верю Даяне . И пожалуй все)))
Відправлено: Aug 9 2021, 13:52
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 13:39)
кейроса потому что если это принцип такой я не знаю. Эльфину и Прохожую за тот голос.. А так 70 процентоа мм))) Стоит найти кому верю)) Верю Даяне . И пожалуй все)))

Ну у него плюс-минус такой же принцип, как у тебя - вешать в первый день. Ты это считаешь важным для города, а Кейрос считает это важным уроком для тебя.
Додано через хвилину
Так, ладно, я пока проголосую за того, кого считаю наиболее сильным для меня подозреваемым. Если ещё зайду и что-то поменяется, то я тоже поменяю голос.
Відправлено: Aug 9 2021, 14:40
Сорри, что без цитат. Хочу домой с работы.
Кейрос, я считаю твои аргументы неадекватными, потому что ты не Вишня, которая из личной неприязни в своё время повесила вскрывшегося рикошета в первый день игры. Я о тебе более высокого мнения. И мне слабо верится, что ты готов повесить в качестве ататашечки рикошета, играя на стороне мирных.
Айна, ты не могла бы ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, что тебе пишут? Какой раз уже замечаю, что в тему ты не вчитываешься, вот и на этот раз опять лажанула. Оскорбительно считать, что я могла так подставить команду, если бы была лешим, а не то, что считаешь меня мафом. Повторюсь, но для чела пусть даже из реальных мафий, ты слишком подозрительно невнимательна и всё пишешь невпопад. И, вроде бы, тебя я не видела вчера в ночь тоже.
Відправлено: Aug 9 2021, 14:43
И да, Кейрос, конечно, местами стратег, но при существующем раскладе профукать ночной килл мафии мог только кто-то безответственный и плюющий на команду, потому что игроков мало, каждый ход на счету со всех сторон, поэтому не сходить киллом ночью тактически - это смерть для мафии. Я не считаю Кейроса безответственным, поэтому я не думаю, что он Леший. Но он и не мирный однозначно, потому что хочет повесить рика якобы в наказание за плохую, по мнению Кейроса, игру. Вот это уже больше похоже на тактику.
Відправлено: Aug 9 2021, 14:47
Касаемо Рики, окей, я пока готова поверить в мирность, аргументы аналогичны читателю. Пока для меня эти два человека скорее мирные по вскрытию/готовности вскрыться.
Девушка с ником на Н, соглашусь, очень тихарится, конструктива не помню от неё. Может быть затаившимся немирным.
Пост Даяны пока нравится, несмотря на обвинения в мой адрес. Такие простыни обычно мирные катают, плюс очень похоже на прошлую игру, где была миром.
Про Дейну сказать сложно, она и в прошлый раз тихарилась, а оказалась миром с хорошей ролью. Но я не знаю, может, она только тапком не тихарится, или вообще всегда тихарится. Но игрок крайне хитрый и тактический, надо присматриваться.
Відправлено: Aug 9 2021, 14:49
По Дише судить отказываюсь, это такой игрок, что игры ноль, странности море, сути никакой в любой роли.
Відправлено: Aug 9 2021, 14:56
Нужно еще два голоса за Кейроса...
Відправлено: Aug 9 2021, 14:56
Цитата (Rhiwelin @ Aug 9 2021, 14:43)
И да, Кейрос, конечно, местами стратег, но при существующем раскладе профукать ночной килл мафии мог только кто-то безответственный и плюющий на команду, потому что игроков мало, каждый ход на счету со всех сторон, поэтому не сходить киллом ночью тактически - это смерть для мафии. Я не считаю Кейроса безответственным, поэтому я не думаю, что он Леший. Но он и не мирный однозначно, потому что хочет повесить рика якобы в наказание за плохую, по мнению Кейроса, игру. Вот это уже больше похоже на тактику.

Ну.. Кейроса реально не было весь день вчера и ночь...
Відправлено: Aug 9 2021, 14:57
Ведущий, а можно списки игроков как-то дублировать в обе темы игры?

Прохожая... очень сложный игрок. В прошлой игре упорно видела её немирной, но сдуру поверила Дронову, отдававшему вставную челюсть за её мирность. Права оказалась я. Поэтому пока чисто интуитивно она для меня скорее мир. Пока я не чувствую в ней ничего немирного.

Сектор тоже сильный игрок. Но сколько я помню, он всегда очень долго раскачивается, а тут прямо ворвался в игру. Это достаточно подозрительно. Но всякое может быть, тут пока 50/50, надо смотреть, что будет дальше. Пока не увидела не особо блестящих рассуждений, ни каких-то очевидных ляпов, чтобы зацепиться.
Відправлено: Aug 9 2021, 15:02
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 14:56)
Ну.. Кейроса реально не было весь день вчера и ночь...

Цитата
4. Можно присылать заявку заранее, если боитесь, что не сможете присутствовать в нужное время.

Пропускать ход для стратегии при таком раскладе ролей глупость, как по мне.
Пропускать, так как проспал, подлость, мягко говоря, и предательство команды.
Я не могу сказать, что сильно положительно отношусь к Кейросу, но всё же не считаю его ни глупым, ни предателем.
Хотя то, что для меня он не леший, не отменяет то, что он не мирный.
Відправлено: Aug 9 2021, 15:02
А давайте составим список тех кто ещё не проголосовал. Это те люди которые придут в последний момент и будут лить Кейроса
Відправлено: Aug 9 2021, 15:04
Диша, Дейна и прохожая?
Не уверена потому что проверяла с телефона
Відправлено: Aug 9 2021, 15:12
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 15:04)
Диша, Дейна и прохожая?
Не уверена потому что проверяла с телефона

Я за сектора и новеньких пока что

Ты и Кейрос же прозрачно о своих ролях намекнули, но из-за этого ещё страшнее, что а вдруг по приколу мафия/маны решили пойти на риск и притворится мирными. Так что опасная ситуация, как и с читателем.


Эльфина написала, что не думает, что кейрос мог пропустить ход потому что мог днём кинуть ведущему свой ход, но, если лиса врёт и она с кейросом мафят, это действительно могло бы быть. Так как сам кейрос писал, что не ожидал такой загруженности и думал, что успеет вечером зайти. Потому здесь такое, не очень оправдание.

Цитата
Я не рассчитал вчера свой вечер, поэтому не смог присутствовать вовремя. Днем я был слишком занят, что бы вообще телефоном пользоваться
Відправлено: Aug 9 2021, 15:12
Цитата (Rhiwelin @ Aug 9 2021, 14:57)
Ведущий, а можно списки игроков как-то дублировать в обе темы игры?
Прохожая... очень сложный игрок. В прошлой игре упорно видела её немирной, но сдуру поверила Дронову, отдававшему вставную челюсть за её мирность. Права оказалась я. Поэтому пока чисто интуитивно она для меня скорее мир. Пока я не чувствую в ней ничего немирного.
.

Я еще раз и от всего сердца повторю – я играла за город) искренне надеясь на общую победу в конце, как когда-то давно на форуме делали) и имхо, сейчас моя игра мало отличается от предыдущей, разве что я взяла на карандаш какие-то советы Дронова/Пилата/Кейроса, не более.

Я против слива Кейроса. Я внимательно читала тему, кое-что подумала, и нет, Кейроса я лить точно не буду.

Давайте Nezuko, раз я ее уже предлагала, и голоса в теме есть, ну и Эльфину можно таки, там голос в теме тоже уже в нее есть.
Відправлено: Aug 9 2021, 15:14
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 9 2021, 15:12)

Ты и Кейрос же прозрачно о своих ролях намекнули, но из-за этого ещё страшнее, что а вдруг по приколу мафия/маны решили пойти на риск и притворится мирными. Так что опасная ситуация, как и с читателем.
.

Ну раз это озвучили, то об этом я в посте выше и подумала. Насчет "по приколу" мб, тоже рассматривала, но никто больше не намекал, так что если и да, то у нас деревня неумеющих вовремя вскрываться))
Відправлено: Aug 9 2021, 15:15
простая прохожая, аллилуйя!
Відправлено: Aug 9 2021, 15:16
Но учитывая что уже двое поняли мои намеки, то если читатель Рик - эту ночь я не переживаю
Відправлено: Aug 9 2021, 15:16
Кейрос, ты бы, может, голос сменил таки?)
Відправлено: Aug 9 2021, 15:17
Он точно не сменит)) можно дабл? Не хочу чтоб читатель вылез из петли
Відправлено: Aug 9 2021, 15:18
Хотя если мы без читателя сделаем дабл он поменяет с Кейроса на второго кандидата и выживет.
Відправлено: Aug 9 2021, 15:19
Так а зачем вешать читателя? Особенно если кейрос мир
Просто так? Это глупо
Відправлено: Aug 9 2021, 15:20
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 15:16)
Но учитывая что уже двое поняли мои намеки, то если читатель Рик - эту ночь я не переживаю

Сходи умно, чтоб городу польза была)
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 15:17)
Он точно не сменит)) можно дабл? Не хочу чтоб читатель вылез из петли

Если он мирный, для нас игра закончится)
Відправлено: Aug 9 2021, 15:20
Как он умудряется это делать? Либо он настолько бесполезен что мафы его спасают предпочитая убивать других мирных, либо он реально маф
Відправлено: Aug 9 2021, 15:20
Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 15:20)
Сходи умно, чтоб городу польза была)

Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 15:20)
Если он мирный, для нас игра закончится)

мирный я мирный
Відправлено: Aug 9 2021, 15:21
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 15:20)
мирный я мирный

Вот меня одну это бесит? А я блин для разнообразия не мирный! Очень даже воинственный!
Відправлено: Aug 9 2021, 15:22
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 15:20)
Как он умудряется это делать? Либо он настолько бесполезен что мафы его спасают предпочитая убивать других мирных, либо он реально маф

За весь день никто риком не вскрылся. Учитывая, что в городе патовая ситуация, и за два дня об рикошета никто не убился, молчать уже смысла не имеет. Так что я склонна думать, что рик это таки Читатель =hopelessness=
Відправлено: Aug 9 2021, 15:22
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 15:21)
Вот меня одну это бесит? А я блин для разнообразия не мирный! Очень даже воинственный!

Всем, кого Читатель бесит, я после окончания игры в тему запощу фразу, которой себя успокаивала))
Відправлено: Aug 9 2021, 15:23
Просточитатель, ты рикошет?
Відправлено: Aug 9 2021, 15:29
Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 15:23)
Просточитатель, ты рикошет?

неа! Но я важный мир
Відправлено: Aug 9 2021, 15:34
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2021, 15:29)
неа! Но я важный мир

Опа. Это какой?
Додано через хвилину
Кто, блин, "самый важный мир", кроме рикошета?))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1813 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:36, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP