Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Кейрос
Відправлено: Aug 9 2021, 07:27
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





По игре. Сектор и Дэйна очень хорошо ругаются. И мне больше нравится игра Сектора. Но и Дэйна неплохо защищется на уровне ее аргументов. Правда все ее посты оканчиваются ответными обвинениями, которые скорее выглядят "А сам-то... Пнули в чатике... и т.п." Слишком много внимания на чатик. Несколько раздражают посты в таком духе. Пишите им ребятам, которые первую-вторую игру играют. И которых действительно пинают в чатиках. Хотя если там есть хоть кто-то кто соображает - пинков никаких уже давно нет.
Прохожая - молодец, играет ровно, но роль может оказаться какой угодно)
Леший проспал, значит его не было вчера целый день. Еще аргумент в эту пользу - если я все правильно читаю, он мог вчера своим дневным ходом, убрать двоих игроков, один из которых активно намекает на свою рикошетововсть. Учитывая что Хана все же не совсем маф, сделав ход днем он смог бы одного точно не мафа и второго "рикошета". Значит Леший - тот кого вчера не было. Но, это тот кто был в первый игровой день. В первый день ход не пропустили.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 9 2021, 07:28
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Рики мне тоже нравится. Еще я бы отметил Даяну. Но уж слишком она сомневающаяся, нет четкости. Для мафа удобная позиция.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 9 2021, 07:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16443
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 9 2021, 07:13)
А я не буду ничего вам расписывать. Меня порадовало, что некоторые увидели мой пост и верно его прочли. Я продолжу быть принципиальным и мой голос в читателя. За вчерашний день в его поведении ничего не поменялось. Ответственность за свой ход он нести не хочет. Придется учить другим способом.

А вот теперь ты мне не нравишься)

И двое людей, которые следом за тобой ломанулись голосовать, тоже. Особенно учитывая, что у нас не ходил Леший, а Степной лис и Aina Kaunisvesi у меня на подозрении были.

^
Кейрос
Відправлено: Aug 9 2021, 07:30
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 07:28)
А вот теперь ты мне не нравишься)

И двое людей, которые следом за тобой ломанулись голосовать, тоже. Особенно учитывая, что у нас не ходил Леший, а Степной лис и Aina Kaunisvesi у меня на подозрении были.

ну я этим людям не нянька, что бы следить как они голосуют. Мне тоже Аина не нравится. Более того, я ее мафией считаю. Рики я пока верю. И спасибо ей, что понимает почему я так делаю)
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 9 2021, 07:32
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Мне и раньше читатель не нравился, но теперь он просто карабкался и утопил Барсу просто чтобы выжить. Причем аргументы были даже не "я верю что она маф", а "ее усыпят, а я хороший, топите ее"
^
Nezuko
Відправлено: Aug 9 2021, 07:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 18:36)
Гм... Что у нас по ролям.

Мафы
Леший – убивает ночью или спасает себя на голосовании, лишаясь ночного хода. Предупреждение за пропуск хода. Значит, кандидатом на голосовании вряд ли был.
Баба Яга – лечила кого-то.
Кощей Бессмертный – попытался лишить кого-то хода.

Маны
Русалка – попытка убийства
Волдлак – не стал лечить. Мб намеренно пропустил ход, мб не было в сети.

Миры
Сварог – попытка убийства
Макошь – лечила кого-то
Перун – не ходил. Предупреждение за пропуск хода.
Стрибог – чот мутил.

Пока вижу две попытки убийства, Хану убили, кто-то остался жив. Получается, у нас ЛИБО:
(1) Баба-Яга или Макошь кого-то вылечили
ЛИБО
(2) Кощей заблочил Русалку или Сварога.

Я бы пока сказала, что итоги скорее путают) Хана была мирной, выходит.


ну золотой человек, спасибо <3



Цитата (Даяна Серж @ Aug 9 2021, 06:57)
Я тоже обосновала свой голос. И причина, почему я его поменяла была очевидна - даббл, если Читатель действительно мирный, точно не будет лучшим вариантом для города.
Тем не менее, ты уверенная в том, что там есть хоть один мир, не поменяла свой голос, а спокойно продолжила держать мнение. Хотя, стоит заметить, сама говорила, что не знаешь, в кого голосовать)
Так что я не агрессирую и даже не без аргументации)) Твоё поведение лично мне крайне подозрительно, уж прости)


Так в этом и суть, даблом в теории ушло бы двое мирных (из их слов), но предпочтение ты отдала только одному из них. По итогу мы видим, что Барселона мир. Мне было интересно почему сделан выбор именно в пользу Читателя, а не я кричу о том, что тебя садить теперь надо. Я тебя услышала)
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 9 2021, 07:36
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 07:28)
А вот теперь ты мне не нравишься)

И двое людей, которые следом за тобой ломанулись голосовать, тоже. Особенно учитывая, что у нас не ходил Леший, а Степной лис и Aina Kaunisvesi у меня на подозрении были.

Понимаю твои подозрения на моего немного не обоснованного голоса. На данный момент я не могу построить свою теорию и потому стараюсь прислушиваться к более опытным игрокам. Как правило я стараюсь выслушать все, хоть как то аргументировать свой голос и проголосовать. Да и Читатель и правда кажется мне странным. Его поведение это либо какой то очень хитрый маневр, либо надежда на то, что ему поверят и так. Я не знаю, что насчет него и думать. Я также могу предположить что Лешим является Эльфина, по одной простой причине. Леший не был усыплен, а это значит, что в беседе он появлялся. Но к вечеру Эльфины на месте не было и Леший также пропустил свой ход. Это наталкивает меня на мысль, что Эльфина вполне может являться Лешем.
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 9 2021, 07:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (простая прохожая @ Aug 9 2021, 07:28)
А вот теперь ты мне не нравишься)

И двое людей, которые следом за тобой ломанулись голосовать, тоже. Особенно учитывая, что у нас не ходил Леший, а Степной лис и Aina Kaunisvesi у меня на подозрении были.

Это было бы слишком очевидно и палевно.
Хотя учитывая, что мафия уже может бояться только команды маньяков, то это был сильный ход.
Но я Лешего все же искала бы в другой стороне. Где нибудь среди Молчунов, потому что никто больше в глаза не бросается из отсутствующих
^
Nezuko
Відправлено: Aug 9 2021, 07:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Степной Лис, я не совсем поняла зачем Хана с её ролью тоже нагнетала голосование в пользу Читателя и его сообщения с этим голосованием ну просто отвал всего. Наводит на мысли.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 9 2021, 07:38
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Степной Лис @ Aug 9 2021, 07:32)
Мне и раньше читатель не нравился, но теперь он просто карабкался и утопил Барсу просто чтобы выжить. Причем аргументы были даже не "я верю что она маф", а "ее усыпят, а я хороший, топите ее"

Да, зачем было так топить за Барсу тогда? Я понимаю, если бы он точно знал, что она мафия и пытался нас в этом убедить. Но, как и сказала Степной Лис в аргументах этого не было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:02, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP