Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 130 131 [132] 133 134 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Sector
Відправлено: Aug 10 2021, 20:36
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (простая прохожая @ Aug 10 2021, 20:21)
По моим расчетам Кейрос для города на данном этапе был важнее, чем я. Потому что я дважды одного человека лечить не смогу и угадывать дело гиблое, а если он поймет, кого блочить, будут шансы.

Там в одной из ситуаций на след день мог быть дабл на виселице и убийство ночью, ну и тащемто конец игры)

Меня просто неистово поражает количество совпадений/удачных-неудачных факторов в этой партии. Это ппц)

Я хотел убить Лису, но это было бы бесполезно с точки зрения блока Кейросом меня в следующую ночь.
Собирался убить тебя, но это опять же было бесполезно при наличии блока у Кейроса. При наличии Незуко мы могли бы посадить Кейроса дабблом следующим днем. И я до конца верил, что она вернется! Планировалось, что она будет хилить меня вчера ночью. Но какова была моя ярость, когда она просто так пропала и пока я бил во все колокола, ее быстренько усыпили.

В общем, в тот момент, когда я осознал единственно возможный вариант, без везения, а действительно годный к исполнению, Барабашка уже болталась в петле. Пришлось надеяться на твою беззаботность, но ты оказалась мудрее. И победила. =smiles=

По поводу совпадений - да, на моей памяти одна из самых эпичных с точки зрения скиллов мафия. Одна шалость Стрибога чего стоит. Еще посмотрим ходы игроков, там наверняка тоже есть занятные моменты.

Когда я увидел, что Лиса пошла стрелять в меня, я уже морально был готов к тому, что предыдущую ночь точно не переживу. Ан нет. :crazy:
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 10 2021, 20:37
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Просточитатель @ Aug 10 2021, 20:34)
)))))) А в третьем дне что это было?))) Всем известный рик))) 7 мафоманов на 4 мирных и казнят... Мафа)))

Да да) Не знаю, типо, мне казалось, что Эльфина мафия) Ну а я забыла, что убийство мафии нам не очень то выгодно и проголосовала за неё.
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 10 2021, 20:40
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Sector @ Aug 10 2021, 20:36)
Я хотел убить Лису, но это было бы бесполезно с точки зрения блока Кейросом меня в следующую ночь.
Собирался убить тебя, но это опять же было бесполезно при наличии блока у Кейроса. При наличии Незуко мы могли бы посадить Кейроса дабблом следующим днем. И я до конца верил, что она вернется! Планировалось, что она будет хилить меня вчера ночью. Но какова была моя ярость, когда она просто так пропала и пока я бил во все колокола, ее быстренько усыпили.

В общем, в тот момент, когда я осознал единственно возможный вариант, без везения, а действительно годный к исполнению, Барабашка уже болталась в петле. Пришлось надеяться на твою беззаботность, но ты оказалась мудрее. И победила. =smiles=

По поводу совпадений - да, на моей памяти одна из самых эпичных с точки зрения скиллов мафия. Одна шалость Стрибога чего стоит. Еще посмотрим ходы игроков, там наверняка тоже есть занятные моменты.

Когда я увидел, что Лиса пошла стрелять в меня, я уже морально был готов к тому, что предыдущую ночь точно не переживу. Ан нет. :crazy:

Ты был слишком логичным для мирного))) так мог играть только игрок владеющий информацией
^
Вик
Відправлено: Aug 10 2021, 20:41
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5521
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






  i  

user posted image

^
Просточитатель
Відправлено: Aug 10 2021, 20:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 20:37)
Да да) Не знаю, типо, мне казалось, что Эльфина мафия) Ну а я забыла, что убийство мафии нам не очень то выгодно и проголосовала за неё.

))))
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 10 2021, 20:42
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Я во вторую ночь сначала хотела проверить даяну, потом прохожую и в итоге сменила действие на убийство ханы. Бедный ведущий которому я меняла свое действие))
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 10 2021, 20:43
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Я все таки спас Русалку))))
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 10 2021, 20:43
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Классная шалость вышла. Мало того что убил сектора, так ещё и об себя
^
Sector
Відправлено: Aug 10 2021, 20:44
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Степной Лис @ Aug 10 2021, 20:40)
Ты был слишком логичным для мирного))) так мог играть только игрок владеющий информацией

У меня была информация только о том, что Айна и Незуко со мной в одной команде. Все, больше ничего.
Мне вообще кажется, что наоборот, мое голосование было несуразным. Я ж метался туда-сюда. От Эльфины к Дейне, от Дейны к Эльфине и наоборот. :lol:

Ну и, кстати, мне действительно казалось, что Эльфина не может так мафить. Будет уроком в следующий раз.
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 10 2021, 20:45
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Классно ещё с Ханой вышло. Русалка заходит вербовать и в этот момент пуля попадает в бедную Хану
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 130 131 [132] 133 134 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:27:46, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP