Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Свадьба Aleksi Kaunisvesi и Aina Kaunisvesi

, Допускаются все!
Відправлено: Aug 11 2021, 11:06
*В голову Айны лезли самые разные мысли. Вскоре ей наскучило так сидеть и она решила пойти к Алекси. Девушка подошла и обняв его со спины уткнулась в него носом*
-Алекси, как настроение? Не знаешь, куда наш Адажио делся? Кстати, а что за песня сегодня играет? *пробормотала Айна. Она вдыхпла успокаивающиц запах, исходящий от Алекси*
Відправлено: Aug 11 2021, 14:53
*Алекси расслабился и взял руки невесты в свои*
—Настроение?...да мрачнеет...когда уже регистратор придёт ...я устал ждать. Я хочу, наконец, осознать, что ты-моя жена.
*он прислушался к музыкантам и сказал*
—Это "Tallulah"...Один из лучших каверов Йоэля на песню группы "Sonata Arctica"...
Відправлено: Aug 11 2021, 15:49
*Айна улыбнулась и сказала*
-Ну ты можешь уже считать меня своей невестой, не волнуйся. И не грусти) Будет ещё время)) Аа спасибо за песню.. Красивая..
*Девушка повернула Алекси лицом к себе, встала на ципочкт и поцеловала в нос, мило улыбнувшись))
Відправлено: Aug 11 2021, 16:56
*Алекси забавно прищурился, уверенный, что вызвал этой мордашкой бурю эмоций у своей возлюбленной*
—Калеви обсуждал с ними список песен...и я не ожидал, что ребята споют именно эту песню...Она, кстати говоря, невероятная...
Відправлено: Aug 11 2021, 17:00
*Айна еле сдержала восторг и приступ милоты от этого его движения. Она сделала незаметный жест, немного дрогнув при имени Калеви*
-Аааа, ну если Калеви... Тогда понятно почему такие чудесные песни) Ох, почему сегодня так жарко...
Відправлено: Aug 11 2021, 17:09
—Потому что...я знаю, почему...
*Каунисвеси как-то странно прищурился и улыбнулся...*
—Перестань об этом думать...А то это все у тебя на лице написано...
Відправлено: Aug 11 2021, 17:27

*Регистратор, наблюдавший за всем происходящим с достаточно укромного уголка, не мог совладать с собственным припадком смеха. Можно было сказать утвердительно: эта пара вместе со всеми гостями точно продлила ей жизнь на пару столетий, а потому и свадьба должна быть незабываемой.
Кое-как успокоив себя, регистратор встала, вышла во двор и громко крикнула:*
- Брачующиеся, гости и свидетели! Регистратор на месте и нечего рассчитывать некоторым, что он кому-то достанется, - *затем быстро подойдя поближе к паре, Даяна приветливо кивнула и спросила:* - Не передумали? Если нет, то включаем музыку на всю и идём к алтарю. Свидетель берёт под ручку невесту, а свидетельница - жениха. А пока вы будете идти вашему вниманию представляются такие композиции... - *и Даяна взмахнула палочкой.
Показати текст спойлеру
- специально для жениха и невесты

Показати текст спойлеру
- специально для свидетелей

Показати текст спойлеру
- специально для любителей Олимпийских игр

Показати текст спойлеру
- специально для Ника

Показати текст спойлеру
- и на бис лично для Адажио


Відправлено: Aug 11 2021, 18:39
*Айна обернулась, увидела Даяну, побежала к ней и заключила в крепкие объятия*
-Даяяночка, ты наконец то пришла! Конечно не передумали) Не так ли? *спросила девушка а Алекси*.
-И спасибо за эту прекрасную музыку. Адажио с Ником будут в восторге))
Відправлено: Aug 11 2021, 18:59
Конечно не передумали!
*Алекси тоже подошёл к Даяне и кивнул*
—Мы готовы!)
Відправлено: Aug 11 2021, 19:04
*Айна кивнула и сказала *
-Эфридика, Адажио, вы где?
Відправлено: Aug 11 2021, 19:45
*Эфридика сто лет стояла на месте, где должна стоять свидетельница во время бракосочетания, в левой руке какой-то букет со стола, в правой — уже открытая бутылка с фатой...

Ну вы знаете эти бутылки:
Показати текст спойлеру

И лучше вам не знать, где она взяла эту бутылку. А когда невеста назвала её имя, она помахала букетом и сделала изящный глоток прямо из горла.*
Відправлено: Aug 11 2021, 19:54
-Баяны подбирал, инвентарные номера сверял. Давай на старт, щас доставлять буду. Репетировали же, ну. Мне вон классику вырубили, самую вечную музыку, а вот как мне тебя под вот это вот , что вам включили, вести торжественно?
Крч. Идём пышно. Поэтому все должно быть на тебе пышным. Начинаем. Пушиться. Грудь поправь, чтоб пышной была. И так это, гордо вперёд, достояние. Фату подпышним, нормас. Ресницами похлопай, чтоб пышнее стали тоже, во, веера, вентиляторы отдыхают. Букетик встряхни, подпуши. Ему ещё летать. Желательно красиво. Платье тож пышним. А да, губки уточкой делай, чтоб тоже пышные были . Во . Отлично. Краса! Красуня просто! Опирайся на мою руку. И поковыляли пышно и торжественно.
У меня самая почетная миссия: доставить красоту неземную к цели.
Відправлено: Aug 11 2021, 21:35
*Алекси согнул руку в локте и подошёл к Эфридике*
—Ну что ж...Идём ..
Відправлено: Aug 11 2021, 21:40
*Айна же взяла Адвжил под руку и гордо пошла с ним к алтарю. Звучала прекрасная музыка,
Відправлено: Aug 12 2021, 04:08
Ребят, сдаюсь, я не понимаю, что у вас тут происходит, ни гп, ни реал, куда идти — нипанятна ;(
Поэтому Эфридика пила и делала то, что ей говорят)
Відправлено: Aug 12 2021, 05:29
*Алекси явно смотрелся эффектно, идя под руку с Эфридикой. Эфридика, в свою очередь, была не менее эффектной*
—Не переживай, Эф, доведешь старого немощного Каунисвеси до алтаря - и все)
Відправлено: Aug 12 2021, 06:30
*Когда Алекси с Эфридикой дошли до алтаря, Айна вместе с Адажио прд музыку пошла вперед. Она сильно волновалась, но виду не показала. И вот, они дошли до алтаря и она шепетом успеоа сказать Адажио.
-А про моютгрудь я тебе еще напомню. Как будто у тебя там достоинство большое, так что не выпендривайся!
Відправлено: Aug 12 2021, 08:56
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 12 2021, 05:29)
*Алекси явно смотрелся эффектно, идя под руку с Эфридикой. Эфридика, в свою очередь, была не менее эффектной*
—Не переживай, Эф, доведешь старого немощного Каунисвеси до алтаря - и все)

*услышав слова Алекси Ник был слегка шокирован*

- Во имя Мерлина, что я слышу? Алекси старый? Алекси Немощный? Как бы сказал Станиславский "Не Верю". У тебя ещё вся жизнь впереди.
Відправлено: Aug 12 2021, 17:21
—Я все слышу!
*гневно крикнул Алекси и сузил глаза*
—Не надо забывать про мой абсолютный слух! Да Нико!
*он покосился на музыканта*
—Ты уже во вторую ноту не попал! Пусть тогда высокие ноты Йоэль берёт!
*обратившись к Нику, Алекси сказал*
—Старый...ты даже не представляешь, насколько!...
Відправлено: Aug 13 2021, 04:59
*Айна чуть не рассмеялась, когда услышала, как Алекси отчитывает Нико, не зная толком ща что, но голос был возмущенным*
-Алекси, успокойся. Все ведь хорошо... *девушка успокоила жениха и они встали друг напротив друга*
Відправлено: Aug 15 2021, 05:59
—Регистратор, ты долго будешь молчать?
*спросил вдруг Алекси, заметив, что музыка стихла, и ВС падают прямо на сцене от жары и усталости. Вокруг них являлась масса пустых бутылок из-под пива, минералки и энергетиков*
Відправлено: Aug 16 2021, 05:32

*Стоя перед алтарём, Даяна ворчала себе под нос что-то о слишком противной для слуха музыке и о некоторых иногда горячо любимых молодожёнах. Услышав наконец, что любимая группа жениха соизволила замолчать (не без помощи самого регистратора, что уж скрывать), Даяна ухмыльнулась и ответила Каунисвеси:*
- Я оглохну из-за твоей любимой музыки, mon ami. Так что если не хочешь себе глухого регистратора, то вдохни и выдохни. - Затем глубоко вдохнув, Даяна улыбнулась и начала свою
свадебную речь:* - Всем ещё раз добрый день, а тем, кого не видела, здраствуйте. Сегодня в этот прекрасный день мы провожаем в совместный путь пока двух отдельных волшебников Aina Kaunisvesi и Aleksi Kaunisvesi. И хоть у них уже одна фамилия, но настоящей семьёй они станут только после сегодняшней церемонии. //Пожалуй, про корабли, уходящие в море, мы пропустим// В эту важную для вас минуту, дорогие молодожёны и их гости, хотелось бы пожелать вам по-настоящему крепких отношений, понимания друг друга с полуслова и вечной поддержки в трудную минуту. Пускай на вашем пути будет как можно меньше ссор и проблем. И даже если таковые и будут, то очень хотелось бы, чтобы вы смогли пройти через них рука об руку, не бросая и защищая друг друга от нападок чужих. Ещё хочется пожелать вам прекрасных друзей, которые никогда не бросали бы вас, и понимающих знакомых. Глядя на компанию, с которой вы пришли, я убеждена, что так оно и будет.
Но сейчас я должна спросить то, что составляет основную часть любой церемонии. Скажите, Aina Kaunisvesi и Aleksi Kaunisvesi, принято ли ваше решение о заключении брака в трезвом уме и здравой памяти? Не было ли данное решение результатом действия шантажа, Амортенции, заклятия? Не то чтобы я сомневалась, но этот момент требует уточнения.

Відправлено: Aug 16 2021, 07:35
*Алекси пожал плечами, поразмышлял, взглянул на Айну и ответил*
—Никакого воздействия извне на меня оказано не было. Только чувства.
Відправлено: Aug 16 2021, 07:57
*Айна удыбнулась и ответила*
-На меня тоже никакого воздействия оказано не было.
Відправлено: Aug 16 2021, 09:41

- Тогда не будем тянуть время, так как ваши обоюдные чувства можно заметить и невооружённым взглядом, - *улыбнувшись, торжественно произнесла Даяна.* - Обещаешь ли ты, Aleksi Kaunisvesi, любить Aina Kaunisvesi и быть с ней в горе и в радости, в сносах и в обкастах, в проверке домашних работ и в ролевой, пока //Калеви// Смерть не разлучит вас? Обещаете ли вы беречь вашу любимую, хранить в памяти все самые приятные моменты и ждать её холодными вечерами, сидя на подоконнике в одном из многочисленных коридоров Хогвартса?

Відправлено: Aug 16 2021, 12:59
*Алекси мягко улыбнулся и приобнял Айну за талию, явно ею любуясь*
—Обещаю, что бы ни случилось.
Відправлено: Aug 16 2021, 14:59

- Обещаешь ли ты, Aina Kaunisvesi, любить Aleksi Kaunisvesi и быть с ним в горе и в радости, в бедности и в богатстве, на Гриффиндоре и на Равенкло, в деканстве и в забане, в рейтинге лучших волшебников и в рейтинге предупреждений, пока что-то сверхъестественное не разлучит вас?

Відправлено: Aug 16 2021, 16:00
*Айна посмотрела на Алекси, улыбнулась и уверенно ответила*
-обещаю всегда быть рядом, чтобы не случилось.
Відправлено: Aug 22 2021, 13:33

*Даяна кашлянула и, поглубже вдохнув, торжественным тоном объявила:
- Властью, данной мне администрацией форума, объявляю вас женой и женой! Можете поцеловать друг друга!
*По бокам от молодоженов грянули фанфары и заиграл долгожданный для свидетеля марш Мендельсона.*

Відправлено: Aug 22 2021, 14:28
А появившийся откуда ни возьмись тов Моргот крикнул :"Горько!"
Відправлено: Aug 23 2021, 04:28
*Каунисвеси аж вздрогнул и, увидев Моргота, приветственно помахал ему лапкой*
—Ура!
*он мягко привлек к себе Айну и припал к её губам*
Відправлено: Aug 23 2021, 04:50
*увидев Моргота Айна лишь улыбнулась ему. *
-наконец то
*девушка положила руки плечи и ответила на столь долгожданный поцелуй*
Відправлено: Aug 23 2021, 15:56
*Ник подошёл к молодожёнам и улыбнувшись произнёс*

- Поздравляю, мистер и миссис Каунисвеси. Надеюсь всё действительно будет так. Пока смерть вас не разлучит. И никакой Калеви между вами не встанет. (И кстати, общий раздел Волшебной Вселенной без вас слегка опустел.) И пусть Забан объедет вас на как можно более далёком расстоянии.
Відправлено: Aug 23 2021, 19:05
*Айна проигнорировала слова Ника, но ответила*
-Большое спасибо, Ник. Посмотрим...
*Девушка улыбнулась и перевела взгляд на Алекси*
Відправлено: Aug 24 2021, 06:57
*улыбка внезапно спала с лица Алекси,.но он тут же улыбнулся, чтобы никого не расстраивать*
—Я сделаю все, чтобы мы были вместе ещё очень долго. И дело не столько в Калеви...сколько во мне.
*он обнял Айну и напряженно уставился на Йоэля Хокка, Нико и Йоонаса, которые тоже смотрели на него издалека*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:54, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP