Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Свадьба Aleksi Kaunisvesi и Aina Kaunisvesi

, Допускаются все!
Відправлено: Aug 4 2021, 06:41
user posted image

Мы собрались здесь, чтобы сочетать браком возлюбленную пару
Alexi Laiho и Adam Kasano!

Эфридика и Адажио приглашены, как свидетели.
Присоединиться к празднованию может любой пользователь.



Відправлено: Aug 4 2021, 08:30
*Алекси стоял где-то в тёмном углу, поглядывая то на свои ботинки, то по сторонам. Тишина стояла жуткая. Такую он слышал лет так N назад во время...впрочем, это не важно. Каунисвеси, волосы которого растрепал приятный ветерок, задумчиво постукивал пальцами по древку волшебной палочки, которую уже хотел использовать вместо маховика времени*
—Главное, чтобы все прошло успешно...
*пробормотал он наконец*
Відправлено: Aug 4 2021, 09:44
Асура тихонько зашла в место проведения церемонии. На ней было белоснежное платье и туфли на небольшом каблуке. Настроение у неё было лучше некуда. Она увидела Алекси, стоящим в углу. Он выглядел довольно угрюмым. В мыслях Айна на секунду пронеслась мысль //а может передумал... // Хотя девушка была на 100% уверена, что её жених не их таких. Она пока не стала к нему подходить, а начала рассматривать место проведения свадьбы. Айна только скащалв*
-О, привет, Алекси)
Відправлено: Aug 4 2021, 10:23
*В некотором отдалении от гостей, в гордом, но вовсе не печальном одиночестве стояла девушка в тёмно-синем вечернем платье. Русые волосы были собраны в свободный пучок на затылке, на губах красовалась красная помада, а в руке она держала широкий бокал с зеленоватым напитком — это первое, что бросалось в глаза при виде свидетельницы торжества.*
//Интересно, кто проводит церемонию?//
*Ещё не затуманенным взглядом девушка окидывала пространство вокруг себя, в надежде найти регистратора, священника, судью или на худой конец тамаду, который заключит этот союз. Отсюда было отлично видно жениха и то, что он делал со своей волшебной палочкой, очевидно полагая, что уж там, в тени, его никто не заметит.*
//Милый, потерпи хотя бы до конца церемонии,// *ехидно улыбнувшись, подумала Эфридика, неспешно потягивая через короткую трубочку маргариту.
*С невестой, которая только что подошла к жениху, свидетельница не была знакома, да и в целом попала на торжество почти случайно, что не отменяло того, какой честью для неё было оказаться здесь. Следовало отметить, что будущая жена Алекси выглядела превосходно.*
//Так, а свидетель где?//
*Возможно из-за того, что Эфридике пришлось отвлечься на коктейль, она немного потерялась в организации и не была уверена, что должна находиться здесь, а не рядом с брачующимися. Что поделать, не каждый день бываешь на свадьбе.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2021, 10:50
*Айна немного отошла от Алекси и начала осматривать гостей. Недалеко она заметила девушку, в синем платье. Она выглядела очень задумчивой. Немного присмотревшись невеста поняла, что эта девушка является свидетельницец со стороны Алекси. Она выглядела немного растеряной и потому подумала, что у неё могу возникнуть вопросы. Айна поймала не взгляд на себе и подошла к свидетельнице*
-Здравствуйте, мы с вами не знакомы) Вы наверное Эфридика. Очень приятно, я Айна. Мне показалось, что у вас есть какие то вопросы. Вы выглядете немного растерянно.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2021, 11:22
*Это было весьма удивительно, что невеста так быстро узнала Эфридику, учитывая, что та даже отказалась надевать красную атласную ленточку с надписью "свидетельница", но всё же девушка смогла не подавиться алкоголем, когда к ней неожиданно обратились. Впрочем, её немного растерянный вид объяснялся скорее лёгким подпитием, чем срочной необходимостью здесь и сейчас выяснить все детали церемонии. И как это можно было не заметить приближение такой красивой невесты, задавалась вопросом девушка.*
— О, да, мне ужасно приятно! *отстранившись от бокала, сказала Эфридика невесте и протянула наманикюренную руку для знакомства.* — Этот зал просто великолепен, у вас блестящий вкус! Не волнуйтесь, просто я ещё не видела свидетеля, но думаю, с этим как-нибудь разберусь. Не подскажете, кто будет выступать на вашей свадьбе? Может быть, рамштайн или любэ?
*На самом деле вопросов было довольно много, но все они перепутались в голове при виде столь изящного платья, которое так шло будущей новобрачной.*
Відправлено: Aug 4 2021, 11:34
*Чуть позже Айна поняла, что растерянной девушка выглядит немного не из за обстановки, немного покраснела при осознании, но проигнорировала эту мысль. Девушка пожала Эфридике руку и улыбнулась*
-Большое спасибо! Я тоже считаю, что данный концепт был хорошей идеей. А насчет свидетеля, он немного задержится. Хотя я думаю, что возможно вы знакомы Адажио *после этого Айна мило улыбнулась*
-Кто будет выступать? Вы немного не угадали. Не знаю, знаете ли вы эту группу. Blind Channel - очень талантливые финны я вам скажу! *Эфридика выглядела просто шикарно в своем наряде. Она смотрелась, как очень богатая, но одинокая женщина. Айне она сразу понравилась. Тогда ей еще показалось, что эта девушка может быть немного грубой, но к счастью она оказалась очень милой.*
//Алекси умеет выбирать свидетелей... Такая чудесная девушка!//
Відправлено: Aug 4 2021, 14:37
*...он обернулся, обратив к ней свою миловидную мордашку, отчего волосы его вновь закрыли большую часть лица. Его серые глаза засветились и стали менять цвет на аквамариновый. Лицо его озарилось очаровательной улыбкой, и он сказал*
—Пришла...
*он подошел к Айне, обнял её и поцеловал в макушку, вздохнув запах её волос*
—Ты прекрасна...
*потом обернулся к Эфридике и добавил*
-Ой, дорогая, привет! Ты уже тоже здесь... Чудесно выглядишь!
*сражая своей улыбкой, Каунисвеси склонил голову на бок*
Відправлено: Aug 4 2021, 15:54
*Айна обняла его в ответ и мило улыбнулась сильнее прижимаясь к его груди*
-Конечно я пришла, Алекси! Не должна была? *Девушка тихонько рассмеялась. Она просто святилась от счастья, которое испытывала*
-Ты тоже прекрасен, даже больше чем обычно, что уже удивляет, потому что куда уж красивее *сказала Айна, а потом поняла, что сказала, прикрыла рот и покраснела*
-Прости, переборщила..? *Когда она это сказала, Алекси уже весело переговаривался с Эфридикой.*
Відправлено: Aug 4 2021, 16:16
*Алекси посмотрел на Айну и ответил*
—Ну, если ты так считаешь, то пусть будет так.
*он зачесал волосы назад и огляделся. Тишина его устраивала*
—Ребята запаздывают...
*Каунисвеси вдруг заметил своего филина Нико, который летел к нему на всех парусах. Перехватив в воздухе брошенное птицей письмо, он прочёл имя отправителя*
—Это от Калеви...
*сердце его учащенно забилось, и он распечатал конверт. В нем было всего шесть слов:
Blind Channel едут. Они уже близко.
Відправлено: Aug 4 2021, 16:25
-Да, я так считаю. Ну это ведь правда.
*Айна осмотрелась и ответила*
-Да, и правда немного запаздывают...
*Вдруг девушка увидела филина Нико, который летел к ним. Алекси взял письмо и Айна по одному только взгляду парня поняла кто это... Девушка подошла и аккуратно заглянула в конверт. Там было написано о том, что Blind Channel скоро приедут*
-Ты рад, Алекси? *немного спокойнее, или грустнее, кто знает, спросила Айна*
Відправлено: Aug 4 2021, 17:40
*лицо Алекси озарила иная улыбка, более яркая, и он ответил*
-Я никогда не встречался с ребятами в реальной жизни, хотя всегда хотел. Наконец-то увижу Йоэля Хокка, Нико...и...
*он сделал какую-то странную паузу, так что могло показаться, будто бы он внезапно поперхнулся, и тихо закончил*
-...и Алекси. Надеюсь, ты нас потом не перепутаешь и не потащишь под венец настоящего Каунисвеси?
*всё так же улыбаясь, спросил он у Айны, наматывая на палец прядь её волос*
Відправлено: Aug 4 2021, 18:49
— Ещё бы я была не здесь, *ещё шире улыбнулась Эфридика, обнажая ряд сияющих, как новая сантехника, 28 зубов. Пока жених с невестой ворковали, свидетельница смотрела то на одного, то на второго виновника торжества, находясь в непосредственной близости от ребят. Ну вы знаете этих влюблённых пар, которые смотрят друг на друга своими влюблёнными глазами, осыпая друг друга комплиментами, угадывающие желания друг друга и нежно касающиеся друг друга. Эфридика была готова смотреть на эту идиллию вечно, но у неё закончилась маргарита.*
— Сорри, ребят, я вас ненадолго покинуть.
*Оставляя пустой бокал на ближайшей тумбе, девушка поправила декольте и решительно направилась к другим гостям. Она знала, что её присутствие не особо интересно молодым в данный момент.*
Відправлено: Aug 5 2021, 07:07
*Айна громко рассмеялась. Слова Алекси рассмешили ее*
-Нет, Алекси, тебя я узнаю из тысячи похожих. *Ей нравилось, когда он прикасался к ее волосам и поэтому она ярко улыбалась. Девушка вдруг вспомнила про Эфридику, и сказала*
-Ой, прости, я про тебя немного забыла. Да, конечно, потом приходи обратно! И если что отвлекай нас от такого, иначе мы так всю свадьбу проговорим *Айна сделала ехидную улыбку, но сразу же сменила ее на привычную всем милую. Она смотрела удаляющейся вдаль девушке, а потом снова повернулась к АЛекси, который так и продолжал трогать ее прекрасные волосы*
Відправлено: Aug 5 2021, 08:55
*в комнату вошёл Ник. На нём был костюм выполненный в фирменных тонах Хаффлпаффа. Окинув взглядом комнату он понял, что не совсем ещё опоздал.*
- Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала. Я кажется, вовремя. Ну что же. Главное не ударить в грязь лицом.
Хоть это и первая свадьба, которую я чту своим присутствием. Но всё же. Хоть и говорят, что первый блин всегда комом, но свадьба это явно не тот случай
*подойдя к молодожёнам Ник достал из кармана фигурку барсука средних размеров*
- Поздравляю вас со свадьбой. Пусть в вашем доме всего всегда будет вдосталь. Богатства, счастья, любви, веселья. Разумеется, что поменьше ссор. Ну и конечно же, чтобы дом всегда ломился от гостей и очень вкусной еды.
*Ник поклонился и протянул фигурку барсука невесте.*
Відправлено: Aug 5 2021, 11:46
*Алекси, услышавший шаги, обернулся и увидел Ника, который бодро шагал в их сторону*
—Фазбер! Рад тебя видеть!
*выслушав прекрасно выдержанную речь гостя, Каунисвеси улыбнулся и поцеловал невесту в висок*
—К нам едут ребятки из Blind Channel, надеюсь, они подготовили нам что-нибудь интересное. Не зря же Калеви такую сумму отдал за это выступление. Кстати говоря, они едут после очередного концерта. Полагаю, они не опаздают: тут в принципе недалеко...
*Каунисвеси присел на ближайшую скамейку, поглядывая слегка мрачноватые тона сцены, которую скоро должны были занять музыканты. Инструментов на сцене пока не было-были лишь усилители. Алекси взглянул на часы и мечтательно прикрыл глаза*
Відправлено: Aug 6 2021, 15:48
*Айна улыбнулась Нику и взяла в руки подарок*
-Спасибо, что пришел, Ник! Очень рада тебя видеть. *На поцелуй Алекси, Айна ответила тем, что поцеловала его в щеку. Алекси начал рассказывать про Blind Channel и Айна тихо шепнула Нику*
-Лучше выслушай. Алекси их просто обожает. Иногда мне даже начинает казаться, что он любит из больше меня. *Айна тихонько хихикнула. Алекси сел на скамейку и о чем то задумался. Девушка тихо присела рядом с ним и крепко обняла его, а после обнимашек начала гладить по волосам и назвать "Пушистиком".
Відправлено: Aug 6 2021, 16:34
—Какая прекрасная погода...
*заметил Алекси, поглядывая на небо и забавно щурясь. Пальцы Айны, блуждавшие по его волосам, навевали приятную дрему, и Каунисвеси даже голову повесил, чуть ли не заснув от этого действа*
—Ой...Айна, ты следи, чтоб я не заснул. Ты же знаешь, что я ночами не сплю...Да, в принципе, сутками...
*он вспомнил о том, как всю прошлую ночь писал музыку, а когда вспомнил про торжество, то рванул из дома как псих, случайно смахнув со стола все нотные листы*
—Все же...вон там в углу надо было написать "Калева"...чтоб ребята почувствовали себя в Финляндии.
*Алекси склонил голову на плечо своей невесты и закрыл глаза, чтобы солнце их не тревожило*
Відправлено: Aug 6 2021, 21:29
*Айна повернулась к Алекси, а потом посмотрел на небо*
-И правда прекрасная....
*И тут Алекси еачала уде буквально щасыпать на ее плече*
-Не волнуйся, разбуду! *Айна улыбнулась. Аоекси все де положил голову на ее плечо. Айна же немного приподняоа Алекси и положила его голову сеье на колени и начала глалить, снпчала по аолосам, потом по шеке*
-Надпись..? А, дав.. Надпись... *улыбка лишь на секунду поопала с лица Ацна и потому она подумала, что никто не виделл ее*
Відправлено: Aug 7 2021, 05:54
*полусонный Алекси вернулся в сидячее положение и обнял невесту, уткнувшись носом в её волосы*
—Хотя это легко исправить. Но этим я займусь чуть позже...
*Каунисвеси ни за что не хотел шевелиться: то положение, в котором он сейчас сидел, вполне его устраивало...Поднять с места его могли лишь музыканты, которых Алекси так ждал*
Відправлено: Aug 8 2021, 07:41
*Айна приобняла Алекси в ответ и начала гладить его по волосам приговаривая, какой он пушистик*
-Что ты можешь исправить? *недоуменно спросила Айна у Алекси*
//хмм.. интересно, о чем он думает? И о чем вообще думаю я?//
Відправлено: Aug 8 2021, 09:47
- Что-то эти музыканты долговато едут, вы не находите?
*Ник всматривался вдаль, надеясь увидеть приближающихся музыкантов*
- Даже Селестина Уорлок себе бы не позволила настолько опоздать. Неужели в магическом мире так и не научились бороться с пробками? Ладно... Я понимаю магия не может исправить проблемы со зрением. Но пробки? С этим магия тоже справиться не в состоянии? Эх... Пробки были, есть, и будут. Даже в нашем старом добром магическом мире.
Відправлено: Aug 8 2021, 10:38
*Айна отвлеклась от Алекси и посмотрела на Ника. Каунисвеси явно уснул на плече девушки и потому она аккуратно переложила его голову себе на колени *
-Алекси походу уснул. *скащала Айна, погладивая Аоекси по голове и придимая к себе*
-А музыканты даа... И мой свидетель позоду тоде решил задержаться... *Айна начала внимательно рассматривать зал, пытаясь нацти его, но не нашла. Девушка вздохнула и скащав Нику говорить по тише стаоа созерцать ммлого пулистика, который мирно спит нее на коленях*
Відправлено: Aug 8 2021, 13:46
*приближающийся рев тяжёлого автомобиля, от котогого завибрировала земля, заставила Алекси поднять голову. Он протер сонные глаза и рассмотрел на дороге большой чёрный фургон, который на большой скорости подъехал к месту события и остановился так, что заскрипели тормоза*
—Ой...
*только и произнёс Алекси, глядя на то, как с водительского сидения, открыв дверцу, спрыгнул очаровательного вида паренек...точь-в-точь похожий на самого Алекси. С другой стороны из автомобиля вылез высокий и худощавый светловолосый парень. Сзади выпрыгнули ещё четыре человека, которые начали шумно переговариваться на финском языке. Они тут же занялись выгрузкой инструментов и быстро заняли сцену*
—Вот же ж...обалдеть...Это же Blind Channel....
*Алекси даже завис, глядя на то, как быстро орудует с установкой перкуссии черноволосый юноша из их группы*
—Приехали...
*закончил Каунисвеси*
Відправлено: Aug 8 2021, 15:16
- Главное, дождались музыкантов. - *произнёс Ник* - А там наверное и свидетель со стороны невесты подтянется. А ведь никаких сов сюда пока что не залетало по поводу задержек и опозданий. А фамилия водителя Blind Chanell случайно не Каунивеси? Просто они подозрительно похожи. Даже такое ощущение складывается, что они братья-близнецы. Пойди-разбери, где тут настоящий жених, а где близнец.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:22
*Каунисвеси посмотрел на Ника и ответил*
-Каунисвеси...Алекси Каунисвеси!
*он улыбнулся, поднялся на ноги и бодро зашагал к сцене, по пути подцепив свою невесту под руку*
-Ник, пойдём с нами! Пора познакомиться и взять автографы...Ай!
*и Алекси просто побежал к сцене как оглашенный*
Відправлено: Aug 8 2021, 15:33
- Ну что же господа и дамы. Пошли за афтографами, раз всё равно пока делать нечего.

*Ник пошёл следом за Алекси и подойдя поближе к сцене спросил у жениха.*

- А водитель "Blind Chanell" тебе чисто случайно родственником не приходится? Просто вы до безумия похожи. Пойди разбери, где тут настоящий.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:35
*Айна не успела ничего сказать, как ее дениз похватил ее ща руку и повел к сцене. Девушка положила руку Алекси на плечо и сказала*
-Не волнуйся, мы все успе... *в этот момент Алекми с ней под руку просто понесся к сцене. Айна чутб не упала от неожиданности. Когла они остановились девушка сказала*
-Алекси! Ты свою невесту в день свадьбы решил угробить? *Айна поставила руки в бока, надула щеки и демонстративно отвернулась от Алекси, выражая свое недовольство*
Відправлено: Aug 8 2021, 17:32
*казалось, Алекси нет абсолютно никакого дела до того, что происходит вокруг него. Он настолько быстро бежал к ребятам, что немного не рассчитал и со всего размаху врезался в гитариста Йоонаса Порко, который от неожиданности уронил растреял в траве все медиаторы*
—Йоонас...
*воскликнул Алекси, понимая, что накосячил*
—Простите! Я случайно.
*Йоонас, который принял Алекси за...своего Алекса, улыбнулся и ответил*
—Да ты у нас вечно носишься, Лекс, все нормально. Надо медиаторы собрать...
*пока Алекси собирал медиаторы, Йоонас обернулся на уже установленную перкуссию, откуда ему жизнерадостно помахал...*
—Алекс?.....
*Йоонас в недоумении посмотрел сначала на Алекси, собравшего медиаторы и теперь протягивавшего их гитаристу, а потом вновь на Алекса, стоящего за перкуссией*
—Что происходит...?
*выдавил он, наконец*
—Что у вас тут?...
*к ним шагал Йоэль Хокка, в которого Алекси был прямо-таки влюблен. Подойдя к ним вплотную, он снял солнцезащитные очки и добавил*
—Алекси, ты и так сегодня проспал, лапушка, помоги нам колонки нормально установить...
—Это не Алекс....
*зачарованно ответил ему Йоонас, положив гитару на траву*
—В смысле не Алекс?
*переспросил Йоэль, глядя то на Йоонас, то на Алекси. Потом он посмотрел в сторону перкуссии, за которой уже активно работал их незаменимый и неповторимый (?) Алекси Каунисвеси, ничего не замечающий вокруг, и осел на траву*
—У нас солнечный удар, Йоонас......
*и он закрыл глаза, развалившись на прохладной траве. Йоонас сел рядом с ним. Наступила пауза. Алекси зачесал волосы назад, и Йоонас завопил*
—Да он даже двигается как Алекси!
*Алекси смущённо улыбнулся...Йоэль и Йоонас застонали...*
Відправлено: Aug 8 2021, 18:33
*Айна стояла и наблюдала за этим всем со стороны. Она была в шоке*
//так, ясно, меня не замечают. Ну конечно, кому я нужна, когда тут стоят сами Blind Channel... Так, пойду-ка я к Нику тогда... А этот пусть со своими Йооносами и Йоэлями сидит. И женится пусть тоже на них.//
*Айна еще секунды 2 посмотрела на счастливого от увиденного Алекси, развернулась к Нику помахала ему и направилась в глубь зала*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:02
*Каунисвеси успел вовремя обернуться и уцепиться за руку своей невесты. Непонятным образом он подвел её к лежащим на траве музыкантам и сказал*
—Собственно...это моя невеста. Свадьба у нас ...
*он ободряюще улыбнулся Айне, крепко держа её за руку и прижимая к себе за талию*
—Мои поздравления!
*произнёс Йоонас, который не мог отойти от шока*
—Мои тоже.
*слегка сухо вторил ему Йоэль: характер его был жутко непереносимым, но настроение молодоженам он портить не желал...тем более что жених был похож на Алекси, от которого Йоэль и сам был, мягко говоря, без ума*
—Спасибо...Я рад, что вы приехали.
—Мы опоздали, знаем...
*нахмурившись, бросил Йоэль и заслонил глаза от солнца рукой*
—Мы попали в аварию...не мы сами, а кто-то... В общем...
*Йоэль понял, что запутался и быстро закончил*
—После концерта мы сразу к вам поехали, но попали в пробку.
*Каунисвеси кивнул и едва заметно коснулся волос Йоэля. Но тот все равно заметил и жёстко схватил Алекси за запястье, так что Алекси потерял баланс и свалился прямо к ногам Йоэля. Тот быстро откинул прядь волос с уха Каунисвеси, подтянул его ближе и сказал*
—Не надо так делать.....Я могу и не сдержаться.
*Алекси увидел, как зрачки Йоэля увеличились, но тот уже отпустил его и ненавязчиво спросил*
—А как тебя зовут?
—Алекси Каунисвеси.
*последовал ответ, и музыканты потеряли дар речи*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:10
*Не успела Айна уйти, как ее схватили за руку и повернули обратно. У Айны бало максимальное недовольно лицо и она лишь сказала заученную фразу на финском*
-Рада вас видеть *и сильно, но немного натянуто улыбнулась. После она наблюдала за тем, как Алекси свалился Йоэлю в ноги и то, что он говорил ее жениху. Это окончательно вывело Айну из себя. Она взяла Алекси за плечо и подняла обратно на ноги. После этого, пока он не успел очухаться быстро развернулась и пошла к Нику со словами*
-Развлекайся. *после этого она наблюдала, из далека, за тем, как группа стояла в шоке, услышав имя Алекси*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:15
*Ник был в полнейшем шоке*

-Во имя Мерлина. Что здесь творится? Свадьба срывается, даже толком не успев начаться? Впервые присутствую на свадьбе и вижу вот такой сюжетный разворот. Да такие сюжетные повороты в реальности мало когда встретишь.

Надеюсь, что мистер Каунисвеси всё-таки одумается и вернётся к невесте

*В раздумьях он пробыл недолго, прежде чем увидел подошедшую к нему Аину.*

- Вопрос, что называется, на миллион галлеонов. Зачем тогда Алекси всё это затевал. Бросить невесту прямо у алтаря? Это откровенно низко. Теперь я понимаю, почему его шляпа изначально к слизеринцам отослала.
Відправлено: Aug 8 2021, 19:20
*Айна вздохнула и ответила*
-Все нормально, Ник. Это его любимая группа, я все понимаю. Меня он еще увидеть, а их возможно нет. Пуская отдохнёт хорошенько. Пообщается с ребятами. И никого он не бросал, надеюсь... Все будет хорошо. Он потом вернется, когда наобщается. *Айна не сдержалась, пошла и взяла какой то напиток со стола. К счастью это оказался вишневый сок, который девушка начала с удовольствием пить.*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:22
—Мне нужно отойти...
*сказал Алекси и помчался догонять невесту. Догнав её, он прижал её к ближайшему дереву и тихо произнёс*
—Даже не думай бросить меня...Айна, я тебе не зря предложение делал. А потому что люблю. И если ты в этом сомневаешься, то это плохо...
*он горячо поцеловал её в губы и незаметно от музыкантов призвал два бокала с вином*
—Выпьем же за это событие, малыш...
*и он улыбнулся ей, наслаждаясь её красотой*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:23
*Ник также подошёл к столу и взял напиток*

-Ну если уж так... То понимаю... Пусть наобщается, пока есть подобная возможность.

*отпив сок Ник улыбнулся. Это был его любимый яблочный. Ник начал с удовольствием пить*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:36
*Айна не успела ничего понять, как ее внезапно прижали к дереву.*
-Я и не собиралась... *сказала Айна покраснев от такого напора* И вообще...я не сомневаюсь... *девушка не успела договорить, как ее вдруг горячо поцеловали в губы. Тепло разлилось по всему телу. Алекси призвал напитки и протянул один ей*
-Конечно, пушистик) *улыбнулась наконец таки Айна*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:38
*Айна заметила Ника и ей вдруг пипец как захотелось позлить Алекси. Вот прям очень сильно. И потому она сказала*
-Ниик, чего ты там стоишь? Иди к нам) *улыбка на ее лице засияла еще ярче. Айна была мастером на таки улыбки. Ей хотелось посмотреть на реакцию Алекси. Она надеялась, что реакция вообще будет*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:43
*Каунисвеси отпустил невесту и стал ждать Ника*
//—Не дождешься, дорогая...//
—Жарко как-то стало..*Алекси осушил бокал, и в руке его появилась бутылка Джека Дэниелса, из которой Алекси глотнул, будучи типичным финном*
—Поскорей бы начать...а то у меня такие мысли в голове.....
*на лице его появилась слегка...необычная улыбка: он прошелся глазами по телу Айны и вновь глотнул из бутылки*
Відправлено: Aug 8 2021, 19:44
- Вот зачем вы хотите с моей помощью вызвать ревность своего жениха? - *Ник сразу же понял, куда клонит Аина, но всё равно подошёл поближе* - Я не настолько готов низко падать, чтобы потом словить "Петрификус" или ещё что похуже.
Відправлено: Aug 8 2021, 19:51
—Я не столь ревнив, Ник. Тем более, мы с тобой вполне в хороших отношениях, чтобы их портить. Я тебе доверяю.
*Алекси кивнул Нику, высказывая этим своё уважение*
—Не хочешь выпить чего-нибудь покрепче?
Відправлено: Aug 8 2021, 19:53
*Айна покраснела от слов Алекси, они её смутили, но ответила так, как будто не поняла о чем речь*
-Да, я тоже жду начала церемонии)) *на её лице заиграла максимально не винная улыбка*
-Эх, ну не умею я так делать. Зато Алекси мастер на все 100
*ворчливо произнесла Айна и за один раз осушила пол бокала, и за второй весь*
-И не волнуйся, не схвачешь) Теья сразу чем нибудь похуже швырнут) Лаадно, шучу шучу)
Відправлено: Aug 8 2021, 19:53
-Чего-нибудь покрепче? - *Ник призадумался* - Доверие это хорошо... А вот покрепче... Ну раз у нас такой повод, то я просто не могу отказаться.
Відправлено: Aug 8 2021, 19:57
*Айна улыбнулась *
-ну за это можно и выпить))
Відправлено: Aug 8 2021, 20:04
*Алекси улыбнулся и добавил*
—Где же наши ребята? Эфридика? Адажио? Не будем же мы с музыкантами пить...
*он оглянулся на ребят: те развалились на траве в тени, явно отдыхая и ожидая начала праздника*
—Хотя они уж точно не против...
*Алекси посмотрел наверх и спросил у Ника*
—Что предпочитаешь?)
*обернувшись к Айне, добавил*
—А вот тебе много пить не стоит...ты сегодня жертва......
Відправлено: Aug 8 2021, 20:09
*Айна спокойно ответила*
-Эфридика наверное кого то красивого присмотрела и убежала)) А Адажио... Без понятия)
*Айна смотрела на точ как Алекси узнает о вкусах Ника и потом поворачивается к ней говоря, что она жертва сегодня. Девушка мгновенно щалилась краской. Она сдала руки в кулаки и гордо подняв голову вверх сказала *
-Не стыдно тебе такое при людях говорить? И вообще я не жертва, я свободна как птица в небе
Відправлено: Aug 8 2021, 20:17
*Алекси мягко обхватил её шею рукой и сполз ею по плечу до кисти руки*
—Свободна? Это мы скоро исправим...
*он очаровательно улыбнулся и поцеловал Айну в шею*
Відправлено: Aug 8 2021, 20:22
*Айна уже в конец покраснела до кончиков волос*
-Ну точно стыда нет.. Тебя не смущает, что тут Ник, Алекси?
Відправлено: Aug 8 2021, 20:22
- Я бы предпочёл вино. Красное. - *ответил Ник* - Праздник-праздником, но чтобы потом давление высокое не придавливало надо перестраховаться.
Відправлено: Aug 8 2021, 20:29
*Айна посмотрела на Ника и скащала*
-Ты не настолько старичок, чтобы так говорить, Ник)
Відправлено: Aug 8 2021, 20:34
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 20:29)
*Айна посмотрела на Ника и скащала*
-Ты не настолько старичок, чтобы так говорить, Ник)

Ну да. Но ведь всё равно что-бы вас потом кровотечение носовое вдруг не застало прямо посредь урока.
Відправлено: Aug 8 2021, 20:36
Цитата (Ник Фазбер @ Aug 8 2021, 20:34)
Ну да. Но ведь всё равно что-бы вас потом кровотечение носовое вдруг не застало прямо посредь урока.

Ну это да)
Відправлено: Aug 8 2021, 20:38
—Понял.
*Алекси создал столик, на котором появились сразу несколько марок красного вина*
—Nero d'Avola......моё любимое...
*Каунисвеси улыбнулся Айне и сказал*
—Ник прекрасно понимает меня...его трудно ввести в стеснитеьное положение...так что...
*Алекси удалился, устроил ребятам из Блайнд Ченнел приятную посиделку и вернулся*
Відправлено: Aug 8 2021, 20:41
*Айна надула щеки и тихо сказала *
-Хорошо, что это был Ник, а не кто то другой.. Нам повезло) И вообще, надо было тебя в свидетели брать, Ник)
Відправлено: Aug 8 2021, 20:44
*Алекси только усмехнулся и провёл пальцами по щеке невесты*
—Возможно...
Відправлено: Aug 8 2021, 20:47
*Ник улыбнулся*

- Какая прекрасная праздничная магия. Создать стол. Закуски. Выпить. Надеюсь в полночь ничего не превратится в тыкву как в одной всем известной сказке. Но это же праздник. Свадьба. А на нёй мелочиться нельзя.

*Ник сел за стол и пригубил немного из бокала*

- Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс,
Вы палочку согрейте о ладонь,
Но умнице фортуне ей богу не до вас,
Пока на белом свете есть любовь. - * вспомнил Ник слова песенки из одного фильма, а после добавил*

-Похоже, это... Неро? Довольно-таки приятный оттенок вкуса. Вы похоже мастерски умеете разбираться в винах, господин Каунисвеси.
Відправлено: Aug 8 2021, 20:51
*Айна просто сидела и смотрела на то, как Алекси с Ником обсуждают сорта вин.*
//Таак, ну пока никто не видит... Я ведь могу взять стакнчик? Конечно да, это моя свадьба в любом случае//
*Айна прривстаоа отошла за соседний столик. Взяла напиток и о пила немного*
Відправлено: Aug 9 2021, 02:11
*Алекси заметил жест Айны, но промолчал*
//-Немного вина ей не повредит...меньше сопротивляться будет.//
*обернувшись к Нику, он сказал*
—Все мои знакомые говорят то же самое. Хотя я себя не считаю тем, кто способен отлично разбираться в винах. Лишь Неро...оно любимое, и многим приходится по вкусу...
Відправлено: Aug 9 2021, 04:48
*заметив, что за её жестом ничего не последовало, Айна допила бокал и взяла новый. Выпив и его Айна для себя решила что этого ей на сегодня достаточно и пошла обратно к Нику с Алекси, захваты с собой простой вишнёвый сок*
//не понимаю, о чем они говорят... //
*Айна задумалась и сидела так, в раздумьях какое то время*
Відправлено: Aug 10 2021, 09:57
*Ник немного призадумался*

- Неожиданно. Но теперь буду знать. И кстати, Алекси. Я не удивлюсь, если ты чуть-ли не каждый вечер приходил под окна гостиной факультета своей (теперь уже) невесты и распевал серенады.
Відправлено: Aug 10 2021, 10:16
*Слова Ника вывели Айну из раздумий и она чуть не поперхнулась соком. Девушка мгновенно покраснела.*
-Н..не говори глупостей, Ник, такого не было...Да и тем более Алекси только недавно перешёл.. Так ведь? Ахах...
//и как Ник вообще до такого додумался... //
Відправлено: Aug 10 2021, 10:49
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 10:16)
*Слова Ника вывели Айну из раздумий и она чуть не поперхнулась соком. Девушка мгновенно покраснела.*
-Н..не говори глупостей, Ник, такого не было...Да и тем более Алекси только недавно перешёл.. Так ведь? Ахах...
//и как Ник вообще до такого додумался... //


*Ник ненадолго призадумался, но всё же нашёл как выкрутиться с ответом на вопрос.*

- Ну так ведь в старые добрые времена все уважающие себя рыцари регулярно захаживали под балконы к своим прекрасным дамам и распевали им серенады. А чем мы, нынешнее поколение, хуже?
Відправлено: Aug 10 2021, 10:53
*Айна успокоилась и задумалась*
-Хм, да, так и было. И наше поколение ничем не хуже... Просто в данном высказывании оно немного сюда не подходит)
А тогда да, так и было) Но думаю Алекси больше по душе рок, чем любовные серенады *улыбнулась Айна*
-Ты так говоришь, как будто в те самые старые добрые времена сам пел дамам серенады) *эта мысль насмешила Айну*
Відправлено: Aug 10 2021, 11:08
- Рок и любовные серенады. - *Ник улыбнулся* - Да. Смесь получилась бы довольно-таки взрывная. Пришлось бы потом всем факультетом у мадам Помфри лечиться от оглушения.
- Да... Получилось бы довольно забавно. Но ведь в "Юноне и Авось" прекрасно сочлись рок и любовь.
Відправлено: Aug 10 2021, 11:22
*Айна хмыкнула*
-Но мы не в этом произведении. Поэтому такое очень мало вероятно. Хотя признаю, музыка бы получилась взрывной)
Відправлено: Aug 10 2021, 12:42
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 11:22)
*Айна хмыкнула*
-Но мы не в этом произведении. Поэтому такое очень мало вероятно. Хотя признаю, музыка бы получилась взрывной)

- А совы от вашей свидетельницы мы похоже так и не получим. - *произнёс Ник подняв взор к небесам* - Но ничего. Главное, что музыканты на месте. Гости на месте. Супруги на месте. И праздненство только разгорается.
Відправлено: Aug 10 2021, 13:00
*Айна немного погрустнела, но сказала *
-ну во первых свидетель, а во вторых Бог знает где он...
Відправлено: Aug 10 2021, 13:56
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 13:00)
*Айна немного погрустнела, но сказала *
-ну во первых свидетель, а во вторых Бог знает где он...

- Да действительно, как говорится, Мерлин знает где он... - *согласился Ник* - Но хотя бы сову прислать о том, что задерживаешься, это было бы вполне прилично. А тут уже почти неделя прошла - и не ответа не привета. Если бы опаздывала свидетельница, то это вполне ещё можно было бы оправдать фразой: "Девушки должны немного опаздывать." Хотя... Неделя это уже не совсем "немного" Но... Даже я не опускаюсь до опозданий без веской на то причины. Кстати, а вы писали свидетелю, мадам?
Відправлено: Aug 10 2021, 14:16
-Писала уже давно. И кстати свидетельница тоже куда то делась) Как и мой жених) *Айна рассмеялась, подошла к соседнему столу и взяла немного ее любимого вишневого соку*
Відправлено: Aug 10 2021, 14:35
- Дайте мне уже листок, где подписать, что я засвидетельствовал, что невеста настоящая.
Распишите их уже, ну.
Відправлено: Aug 10 2021, 14:39
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 14:35)
- Дайте мне уже листок, где подписать, что я засвидетельствовал, что невеста настоящая.
Распишите их уже, ну.

Даяна может это сделать по прошествии недели. Я не знаю, может она уже прошла) Но все к Даяне)
Відправлено: Aug 10 2021, 15:02
-Да-я-на! Да-я-на!! Дед Мо-роз!!
Врубай Марш Мендельсона!
Відправлено: Aug 10 2021, 15:17
*Эфридика заливала в себя очередной бокал мартини, но услышав призывы включить марш Мендельсона, поставила тару, поправила платье и подбежала к невесте.*
— Так, где букет? Я уже давно готова смахивать слезинку пальцем во время вашей росписи, где регистратор?
Відправлено: Aug 10 2021, 15:38
*Алекси обнял невесту, прикрыв глаза от солнца и поставив бокал на столик*
—Рок...это смысл моей жизни.
*важно заметил он, потирая глаза и то и дело поглядывая на Йоэля Хокка, который тоже нертрывно следил за Алекси (не за Алексом)*
—Ты в порядке, дорогая?
*спросил он у Айны, запустив пальцы в её волосы*
—Я готов!
Відправлено: Aug 10 2021, 15:53
*Айна вздрогнула от того, что кто то нежно обнял её сзади, но жто оказался Алекси*
-Ох, Алекси, напугал..
*Айна проследила за взглядом Алекси и подозрительно покосилась на Йоэля. Из раздумий её вывел вопрос Алекси*
-Аа, да, в порядке... А ты как?
*Девушка прикрыла глаза от удовольствия. Ей безумно нравилось, когда Алекси трогал её волосы*
-Я тоже всегда готова!
*Айна обратила внимание на Эфридику, высвободилась из объятий Алекси и уже направилась в девушке, со словами*
Оо, Эфридика, не волнуйся, букет кину теье, если конечно у кого то из наших мальчиков не будет желания тоже его поймать) А регистратор не знаю где...
Відправлено: Aug 10 2021, 15:57
- А регистратор играет в прятки. Давайте устроим квест: кто найдет регистратора, тот забирает себе невесту.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:03
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 15:57)
- А регистратор играет в прятки. Давайте устроим квест: кто найдет регистратора, тот забирает себе невесту.

Стоп, я на такое не соглашалась! Че за фигня?)) АЛЕКСИ, СПАСАЙ!
Відправлено: Aug 10 2021, 16:07
- Та чё ты,ну? Дома останешься, дел- то. Букет этот тискаешь единственный, а можно дома прямо в клумбе поселиться.
Я то Даяну первый найду. :D
Будешь нормальная красна девица.
А то придется за этот синяк, ну и где ты видела синих девиц?
:D
Відправлено: Aug 10 2021, 16:09
- Заныкался куда то жених. Квест: кто первый найдет жениха, тому он и достанется.
:D
Крч, народ,на А . Каунисвеси рассчитайсь!
Відправлено: Aug 10 2021, 16:10
Не
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:07)
- Та чё ты,ну? Дома останешься, дел- то. Букет этот тискаешь единственный, а можно дома прямо в клумбе поселиться.
Я то Даяну первый найду. :D
Будешь нормальная красна девица.
А то придется за этот синяк, ну и где ты видела синих девиц?
:D

Не видела я синих девиц, только голубых)) И вообще я не синяя и не красная, я черная) И ты не найдешь первым. Первой Даяну найду я) И буду принадлежать сама себе! B)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:10
—Так! Адажио...я, конечно, очень люблю тебя и уважаю...но невесту я тебе не отдам.
*Алекси вышел вперёд, заслонив собой невесту и выглянул из-за Адажио так, чтобы было видно Йоэля. Тот уже стоял на ногах*
—Я бы поиграл в палочку, да только наши музыканты-магглы ...
*и в конце прошептал, хватая невесту за руку*
—Еще заподозрят, что мы Гарри Поттеры...
Відправлено: Aug 10 2021, 16:10
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:09)
- Заныкался куда то жених. Квест: кто первый найдет жениха, тому он и достанется.
:D
Крч, народ,на А . Каунисвеси рассчитайсь!

Ох, вам не повезло)) Я его уже нашла))))
Відправлено: Aug 10 2021, 16:12
—Айнв, убегаем!
*и Каунисвеси побежал с невестой куда-то к алтарю*
Відправлено: Aug 10 2021, 16:13
*Айна надула щеки и сказала*
-А я ни к кому и не пойду. И вообще я принадлежу сама себе) И да, не надо тут дуэли устраивать. У нас свадьба, а не дуэльный клуб. Вы наших дорогиих музыкантов до обморока доведете! *После этого Айна крепче сжала руку АЛекси*
Відправлено: Aug 10 2021, 16:14
*Айна не успела ничего сказать, как сильная рука потянула ее к алтарю*
-Ох, бежим, только аккуратнее! В платье знаешь не так уж и удобно бегать!
Відправлено: Aug 10 2021, 16:17
*Каунисвеси, который в чёрном костюме с кучей прибамбасов бежал к алтарю, в бликах солнечного света казался ещё красивее. Улыбка его была ещё более блистательной*
—Знаю! Но я не хочу, чтоб тебя похитили...
Відправлено: Aug 10 2021, 16:22
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:17)
*Каунисвеси, который в чёрном костюме с кучей прибамбасов бежал к алтарю, в бликах солнечного света казался ещё красивее. Улыбка его была ещё более блистательной*
—Знаю! Но я не хочу, чтоб тебя похитили...

- Так ведь вроде у нас не абхазская и не кавказская свадьба, чтобы невесту похищать... - *вспомнил Ник* - Ну в общем, вы поняли. Так что осталось только дождаться марша мендельсона, и регистратор.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:25
*Айна закатила глаза и сказала*
-Пока ты здесь меня никто не украдет) Пока сам не отдашь)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:27
*Эфридика закатила глаза.*
— Невеста, подожди кидать букет, тебе с букетом вначале до алтаря дойти надо.
*Девушка бросила короткий взгляд на свидетеля, мол, вот "здрасте", а затем обратилась к жениху.*
— А ты разве не должен уже томно ожидать невесту у алтаря?
Відправлено: Aug 10 2021, 16:28
ты *Айна повернулась в Нику и сказала*
-Я бы на такую свадьбу никогда бы не пошла. Еще чего) Ты же меня не отдашь, Алекси? Или мне уже собираться бежать?
Відправлено: Aug 10 2021, 16:29
-Фигасе брачующиеся на какой скорости круги вокруг алтаря нарезают. Три круга надо? Вы ток марафон не устраивайте до прихода Даяны.
Нафиг вам марш, народ? У вас темп жизни с маршем не совпадает. Регистратор, включи им "Полёт шмеля". Какая разница под чё кольцевать друг друга.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:30
*Айна посмотрела на Эфридику и сказала*
-Ой, да он меня за чем то с собой к алтарю потащил)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:31
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:29)
-Фигасе брачующиеся на какой скорости круги вокруг алтаря нарезают. Три круга надо? Вы ток марафон не устраивайте до прихода Даяны.
Нафиг вам марш, народ? У вас темп жизни с маршем не совпадает. Регистратор, включи им "Полёт шмеля". Какая разница под чё кольцевать друг друга.

Предлагаю включить в программу следующих олимпийских игр "нарезание кругов вокруг свадебного алтаря" на официальной основе. - *произнёс Ник улыбнувшись* - и в каком порядке пары финишировали, в таком их и кольцевать.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:34
Цитата (Ник Фазбер @ Aug 10 2021, 16:31)
Предлагаю включить в программу следующих олимпийских игр "нарезание кругов вокруг свадебного алтаря" на официальной основе. - *произнёс Ник улыбнувшись* - и в каком порядке пары финишировали, в таком их и кольцевать.

*Айна запыхавшись ответила*
-Смешно вам, да? Мне вот нет. Желаю вам, чтобы ваши жены (ну или мужья) вас также вокруг алтаря гоняли)) ВОт прям от всего сердца желаю!) А насчет олимпийских игр идея хорошая!)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:36
Цитата (Ник Фазбер @ Aug 10 2021, 16:31)
Предлагаю включить в программу следующих олимпийских игр "нарезание кругов вокруг свадебного алтаря" на официальной основе. - *произнёс Ник улыбнувшись* - и в каком порядке пары финишировали, в таком их и кольцевать.

Поддерживаю. Единогласное одобрямс и принято.
А те кто не единогласно- в нашу песочницу не приходите.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:39
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:36)
Поддерживаю. Единогласное одобрямс и принято.
А те кто не единогласно- в нашу песочницу не приходите.

Удачи вам в песочнице там)) Надеюсь у вас получится построить красивый замок, дорогие архитекторы)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:39
- Красна девица, харэ вокруг алтаря в догонялки с очередным А. Каунисвеси играть. Устроили сериал " Поймай меня, если сможешь".
Иди ко мне. Я тебя буду вести до алтаря как положено. Алтарнвя жертва.
Под марш. Как рота почетного караула ходит. Там темп совпадает. И ногу так же прямой держать будешь, и носок тянуть. Все как положено.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:40
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:39)
- Красна девица, харэ вокруг алтаря в догонялки с очередным А. Каунисвеси играть. Устроили сериал " Поймай меня, если сможешь".
Иди ко мне. Я тебя буду вести до алтаря как положено. Алтарнвя жертва.
Под марш. Как рота почетного караула ходит. Там темп совпадает. И ногу так же прямой держать будешь, и носок тянуть. Все как положено.

А Алекси ревновать сейчас не будет? А вот кстати и регистратор пожаловал.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:41
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:39)
Удачи вам в песочнице там)) Надеюсь у вас получится построить красивый замок, дорогие архитекторы)

В смысле удачи? Мы организаторы если чё. А вы с а. Каунисвеси- спортсмены. Вам же бегать. Вы ж уже тренировались, ну.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:41
Это не регистратор, это гости. С фамилией регистратора.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:42
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:39)
- Красна девица, харэ вокруг алтаря в догонялки с очередным А. Каунисвеси играть. Устроили сериал " Поймай меня, если сможешь".
Иди ко мне. Я тебя буду вести до алтаря как положено. Алтарнвя жертва.
Под марш. Как рота почетного караула ходит. Там темп совпадает. И ногу так же прямой держать будешь, и носок тянуть. Все как положено.

*Айна высвободилась из хватки АЛекси и все ж пошла к Адажио*
-Ладно ладно, товарищ полковник) Вы прям как из армии вернулись блин. И в смысле с очередным? А ну ка напомни мне с кем я еще бегала вокруг алтаря?
Відправлено: Aug 10 2021, 16:43
*Тихонько зашла в помещение и стала неподалеку от алтаря, чтобы никому не мешать, но хорошо видеть жениха и невесту.*
//Как же волнительнооо!//
Відправлено: Aug 10 2021, 16:43
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:41)
Это не регистратор, это гости. С фамилией регистратора.

как все запутано.. Ох, в общем я поняла. Хотите разнообразить свадьбу и устроить здесь бог пойми что? Зовите АДажио) Пригодится на все случаи жизни))
Відправлено: Aug 10 2021, 16:44
—Никакого Мендельсона! Петь будут Blind Channel! Ребята!
*Алекси круто сменил направление, и уже подбегая к Вайлент-поп группе, заговорил на финском*
—У алтаря мы будем надевать кольца...ну ладно, это вы знаете... Песню "Love of mine", пожалуйста, на этот момент. А пока спойте нам "My Revolution"!
—Хорошо!
*раздались нестройные голоса всех шестерых участников. Алекси Каунисвеси (участник группы) подозрительно смотрел на жениха и не мог ничего понять. Но в итоге грянула музыка, от которой состряслась земля*
Відправлено: Aug 10 2021, 16:44
- Нафиг ко мне ревновать? Моя задача - доставить невесту к алтарю и передать в руки жениха. Вот я ее сейчас изымаются из его рук после того, как они финишируют, и мы со старта с ней начнем маршировать, потом я ее торжественно вручаю, они опять бегают, потом забираю на старт. И так пока Даяна не придет.
Побеждает тот, кто больше тренируется.
Олимпийские кольца ждут.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:45
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:44)
—Никакого Мендельсона! Петь будут Blind Channel! Ребята!
*Алекси круто сменил направление, и уже подбегая к Вайлент-поп группе, заговорил на финском*
—У алтаря мы будем надевать кольца...ну ладно, это вы знаете... Песню "Love of mine", пожалуйста, на этот момент. А пока спойте нам "My Revolution"!
—Хорошо!
*раздались нестройные голоса всех шестерых участников. Алекси Каунисвеси (участник группы) подозрительно смотрел на жениха и не мог ничего понять. Но в итоге грянула музыка, от которой состряслась земля*

- Говори по русски, нерусь.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:46
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:44)
- Нафиг ко мне ревновать? Моя задача - доставить невесту к алтарю и передать в руки жениха. Вот я ее сейчас изымаются из его рук после того, как они финишируют, и мы со старта с ней начнем маршировать, потом я ее торжественно вручаю, они опять бегают, потом забираю на старт. И так пока Даяна не придет.
Побеждает тот, кто больше тренируется.
Олимпийские кольца ждут.

Ой все, у меня самая лучшая свадьба в мире))
Відправлено: Aug 10 2021, 16:46
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:45)
- Говори по русски, нерусь.

Сам ты нерусь)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:47
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:46)
Ой все, у меня самая лучшая свадьба в мире))

По крайней мере в Хогвартсе. А там может и в мире. Олимпийская такая свадьба.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:49
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:46)
Сам ты нерусь)

Я Русь! Самый что ни на есть Русь!
Відправлено: Aug 10 2021, 16:50
- В ожидании Даяны проводим аукцион.
У нас 5 колец. Кому чёрное?
Відправлено: Aug 10 2021, 16:50
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:49)
Я Русь! Самый что ни на есть Русь!

А я татарка, так что не гони на нас с Алекси))
Відправлено: Aug 10 2021, 16:50
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:50)
- В ожидании Даяны проводим аукцион.
У нас 5 колец. Кому чёрное?

МНЕ!
Відправлено: Aug 10 2021, 16:51
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:50)
А я татарка, так что не гони на нас с Алекси))

Ну тоже Русь, чё. А по фински кого он там вызывает? Латынян блин. А то щас набегут лорди всякие.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:52
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:49)
Я Русь! Самый что ни на есть Русь!

Вот только не надо нам слишком рано драки на свадьбе организовывать. - *постарался успокоить всех Ник*. - Я конечно понимаю, русская свадьба без драки никак, но ведь вполне можно обойтись и без драки.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:52
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:51)
Ну тоже Русь, чё. А по фински кого он там вызывает? Латынян блин. А то щас набегут лорди всякие.

он не финн)) Ну почти не финн) Просто финский знает)
Відправлено: Aug 10 2021, 16:53
Цитата (Ник Фазбер @ Aug 10 2021, 16:52)
Вот только не надо нам слишком рано драки на свадьбе организовывать. - *постарался успокоить всех Ник*. - Я конечно понимаю, русская свадьба без драки никак, но ведь вполне можно обойтись и без драки.

-вот вот))
Відправлено: Aug 10 2021, 16:54
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:50)
МНЕ!

- С чего бы? Хватит тебе и золотого. Ты в аукционе не участвуешь.
Хотя , я тут подумал, я тебе подарю чёрное кольцо. Как свадебный подарок. Большого такое. Обруч. Чтоб стройняша была всегда. Ходи кругами вокруг того, что попадется на пути, и верти обруч. Красиво же.
- кому красное?
Відправлено: Aug 10 2021, 16:55
Цитата (Ник Фазбер @ Aug 10 2021, 16:52)
Вот только не надо нам слишком рано драки на свадьбе организовывать. - *постарался успокоить всех Ник*. - Я конечно понимаю, русская свадьба без драки никак, но ведь вполне можно обойтись и без драки.

А баян то хоть можно??
Никаких традиций блин.
Відправлено: Aug 10 2021, 16:57
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 16:52)
он не финн)) Ну почти не финн) Просто финский знает)

-Уффф, вот просто знаешь как полегчало??? Вот прям сильно! А то я как представлю, что ты бы финкой стала...
После возгласа- Айна- финка! - окружающие могут начать с визгом разбегаться, подумав, что щас резать будут. Оружие.
Відправлено: Aug 10 2021, 17:12
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:55)
А баян то хоть можно??
Никаких традиций блин.


Баян можно.
Відправлено: Aug 10 2021, 17:47
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:54)
- С чего бы? Хватит тебе и золотого. Ты в аукционе не участвуешь.
Хотя , я тут подумал, я тебе подарю чёрное кольцо. Как свадебный подарок. Большого такое. Обруч. Чтоб стройняша была всегда. Ходи кругами вокруг того, что попадется на пути, и верти обруч. Красиво же.
- кому красное?

..... Если бы это не было моя свадьба... Я бы тябя за такое по голове стукнула этим обручем! Не надо мне намекать на мой лишний вес. Ты меря не видел.
Відправлено: Aug 10 2021, 17:48
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:55)
А баян то хоть можно??
Никаких традиций блин.

Ой, нам и без них хорошо)
Відправлено: Aug 10 2021, 17:48
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 16:57)
-Уффф, вот просто знаешь как полегчало??? Вот прям сильно! А то я как представлю, что ты бы финкой стала...
После возгласа- Айна- финка! - окружающие могут начать с визгом разбегаться, подумав, что щас резать будут. Оружие.

Ты шо? От того, что я за кого то знаю, я национальность не поменяю)) И что они пугаться то будут? Не выкупа прикола)
Відправлено: Aug 10 2021, 17:52
*Эфридика посмотрела на тётю-регистраторшу и люьезно ей улыбнулась*
— Так волнительно.
*Затем она подошла к ближайшемв столу с букетом, вытащила цветы из вазы, снова вернулась к алтарю и красиво встала сбоку, ожидая, пока жених с невестой поставят заветные подписи в заветной бумажке. Она где-то видела, что свидетельницы держат букет, пока невесты расписывать, поэтому тоже решила подержать какой-нибудь букет. Казалось, что суета вокруг стала призрачной в этот момент.*
Відправлено: Aug 10 2021, 17:57
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 17:48)
Ты шо? От того, что я за кого то знаю, я национальность не поменяю)) И что они пугаться то будут? Не выкупа прикола)

Финка- это нож. :D
Відправлено: Aug 10 2021, 18:01
-Да они финны! Я частично тоже!
*крикнул Алекси Адажио*
—Не поймут по-русски.
Відправлено: Aug 10 2021, 18:12
-Вот вот, не поймут) Так будем начинать уже? Регистратор здесь? Алекси, что скажешь?
*сказала Айна, уже стояшему около алтаря Алекси*
Відправлено: Aug 10 2021, 18:18
—Я готов...
*он опять взглянул на Хокка, который успел вместе с членами группы добраться до песни "Love of mine", и теперь слова "I feel so sorry for you For the things I gone do" посвящал явно самому жениху-Каунисвеси*
—В общем' давайте начинать...
Відправлено: Aug 10 2021, 18:23
*Айна кивнула*
-Хорошо, я тоже.. Адажио, давай или сюда.
//боже, как я волнуюсь.. Надеюсь я не упаду.. Или не случится что-нибудь ещё..
Відправлено: Aug 10 2021, 18:39
- чё начинать без Даяны? Очередную репетицию? Ну давайте
Частичный финн, иди занимай свою позицию и жди доставку груза.
Эфридика, продолжай волноваться. Ток эмоционально.
Дейна, будь внимательна к букетам, какой-то из них летает.
Ник, сторожим разрешенные баяны. Чтоб лорди не отобрали.
Айна, даже не надейся грохнуться в обморок. Не прокатит. Дотяну, тут этой дорожки на полтора шага. Это ж не три контрольных круга. Так что в любом твоем состоянии сдам полуфинну.
Диджеит кто? Врубай шмеля в исполнении лорди с тем набором слова, что жених написал.
Відправлено: Aug 10 2021, 18:53
*Айна вдохнула и выдохнула*
-Ник, дорогой, дай мне пожалуйста баян. Мне надо кое кого немного убить) *с милой улыбкой сказала Айна *
-Так, никакого шмеля нам не надо! Я их боюсь. Они большие и жалятся больно *Айна поежилась*
-И не грознусь я в обморок. Смотри сам в него чисто случайно не грохнись) И мой будущий муж не полуфин, у него имя есть! А то буду называть тебя Рус. И без разницы, что ты не Руслан)
Відправлено: Aug 10 2021, 18:55
—Какие ещё Lordi?!
*недоуменно спросил Алекси, поглядывая на музыкантов*
—Латексных монстров пригласить забыли. У нас другие финны...намного красивее и...ой!
*Каунисвеси закрыл рот ладошкой и замолчал*
Відправлено: Aug 10 2021, 18:59
*Айна опять вдохнула и накрыла лицо ладонью*
-Красивее... Ага... Согласна с тобой.
*Айге безумно хотелось куда нибудь уйти, но она просто повернулась и направилась к столам, где взяла вкусный вишнёвый сок, который её успокаивал*
Відправлено: Aug 10 2021, 19:02
- Он сам сказал, что он частичный финн. Я в качестве комплимента эту его часть повысил до половины. Солидней.
Відправлено: Aug 10 2021, 19:07
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 19:02)
- Он сам сказал, что он частичный финн. Я в качестве комплимента эту его часть повысил до половины. Солидней.

И не придерешься ведь)
Відправлено: Aug 10 2021, 19:17
—Я вообще смешанный...частично русский, частично финн и поляк...
*сказал Алекси, глядя на солнце и щурясь как кот*
Відправлено: Aug 10 2021, 19:24
*Айна отвлеклась от сока, посмотрела Алекси и опять опустила голову вниз тихо сказав*
-Бог знает кто в общем...
Відправлено: Aug 10 2021, 19:26
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 10 2021, 19:17)
—Я вообще смешанный...частично русский, частично финн и поляк...
*сказал Алекси, глядя на солнце и щурясь как кот*

- Крч, нерусь. Вернулись к тому, с чего начали. :D не парься.
Відправлено: Aug 10 2021, 19:30
Цитата (Адажио @ Aug 10 2021, 19:26)
- Крч, нерусь. Вернулись к тому, с чего начали. :D не парься.

Он ушёл спать) Так что до завтра) Надеюсь, что мои работы кто нибудь проверит))
Відправлено: Aug 11 2021, 00:44
—Да, согласен...метис...
*Каунисвеси склонил голову и забавно прижал пальцы к губам, подняв глаза на Айну*
—Но ты же меня и таким любишь? Я...не совсем как тот Каунисвеси...
*и он махнул рукой куда-то в сторону музыкантов*
Відправлено: Aug 11 2021, 06:42
*Айна взялась за сердце и хотела уже упасть в обморок от этой милоты, но пачкать платье ей совсем не хотелось*
-Алекси, знаешь ,порой ты задаешь откровенно глупые вопросы)) Как я могу не любить тебя, если прямо сейчас выхожу за тебя замуж?) Люблю я тебя конечно)) А тот Каунисвеси мне ни капельки не нужен, мне этот нравится. А того пусть этот твой Йоэль забирает))
Відправлено: Aug 11 2021, 07:24
*Кауни слегка поник. Услышав, что Йоэль перестал петь, и теперь слышно только пение Нико и Йоонаса, которые стали петь не пойми что, Алекси обернулся и увидел, как со сцееы к нему бежит...
—Йоэль...
*только и произнёс Алекси, видя, как рокер на бешеной скорости приближается к нему. Не теряя ни секунды, Каунисвеси крикнул*
—Нет!
*и дал дёру. Оба психопата проносились по полю несколько раз, пока Алекси не зацепился ногой за шнур от бас-гитары и не грохнулся в объятия Йоэля*
—Отпусти...
*в голосе Алекси прозвучали панические нотки, и Йоэль шагнул назад, предварительно поцеловав Каунисвеси в нос (отчего тот дёрнулся)*
—Что ты творишь, Хокка?!
—Успокойся...это мой номер. Не раз давай его всем и каждому, мне начнут звонить безумные фанаты и говорить "Женись на мне!".
*Йоэль протянул Алекси бумажку, которую тот взял, затем потрепал черноволосого по макушке и сказал*
—Пока мы здесь...потом не забудь попрощаться.
*он улыбнулся и побежал на сцену, а Алекси вернулся к Айне и загробным голосом спросил*
—Это что сейчас было такое?...
Відправлено: Aug 11 2021, 07:45
*Айна стояла немного в шоке от происходящего. Ее уже немного потрясывало от накатившей злости. Айна уже повернулась к столам, но тут ее окликнул Алекси с вопросом. Девушка не поворачиваясь ответила*
-Я без понятия, что только что происходило. Но мне это уже не нравится. *После этого она отошла к столам и взяла сок*
//столько сока я в жизни не пила.. но он успокаивает.. Так, запомни, Айна, убивать никого нельзя! Соблюдай спокойствие//
Відправлено: Aug 11 2021, 08:23
*Алекси куда-то дел бумажку, подошёл к Айне и обнял её со спины*
—Ты ревнуешь к нему...
*он уткнулся носом в её волосы и добавил*
—Это не я к нему побежал...
*Алекси развернул к себе Айну и печально всхлипнул, сделав большие и грустные глаза*
Відправлено: Aug 11 2021, 08:27
*протянул Айне баян* - Вот, всё как вы и просили.
Відправлено: Aug 11 2021, 08:39
*Айна вздохнула и сказала*
-Да, ревную.. Ну знаешь ли, трудно не ревновать, когда на тебя кидается какой то мужик с поцелуями. *увидев глаза Алекси, Айна сразу смягчилась и поцеловала парня в щеку. После обернулась на Ника, высвободилась из рук Алекси, подошла и взяла баян*
-Ооо, спасибо, Ник. Адажиоо, иди сюда, у меня для тебя подаарок *с милой улыбкой проговорила девушка*
Відправлено: Aug 11 2021, 09:40
—Да не ревнуй...он мне не нужен. Максимум друг...
*Алекси замолчал и продолжил*
—Но на это он не пойдёт...да и вообще, это опасно...
Відправлено: Aug 11 2021, 10:22
-Я уже не ревную, не волнуйся) Я знаю, что тебе этот Йоэль Хокка вообще не нужен) Нуу, в этом смысле.
*Айна задумалась и только потом поняла, что в её руках все ещё лежит баян. Она положила его на пол и не найдя Адажил махнула на все это рукой и ушла куда-нибудь подальше от гостей. Присела в уголок и задумалась *
Відправлено: Aug 11 2021, 10:52
*Алекси оставил её одну...вдруг он ей надоел...а то чтотона его вечно избегает...*
—Понял...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2139 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:35, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP