Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьба Aleksi Kaunisvesi и Aina Kaunisvesi

, Допускаются все!
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 8 2021, 19:02
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





*Каунисвеси успел вовремя обернуться и уцепиться за руку своей невесты. Непонятным образом он подвел её к лежащим на траве музыкантам и сказал*
—Собственно...это моя невеста. Свадьба у нас ...
*он ободряюще улыбнулся Айне, крепко держа её за руку и прижимая к себе за талию*
—Мои поздравления!
*произнёс Йоонас, который не мог отойти от шока*
—Мои тоже.
*слегка сухо вторил ему Йоэль: характер его был жутко непереносимым, но настроение молодоженам он портить не желал...тем более что жених был похож на Алекси, от которого Йоэль и сам был, мягко говоря, без ума*
—Спасибо...Я рад, что вы приехали.
—Мы опоздали, знаем...
*нахмурившись, бросил Йоэль и заслонил глаза от солнца рукой*
—Мы попали в аварию...не мы сами, а кто-то... В общем...
*Йоэль понял, что запутался и быстро закончил*
—После концерта мы сразу к вам поехали, но попали в пробку.
*Каунисвеси кивнул и едва заметно коснулся волос Йоэля. Но тот все равно заметил и жёстко схватил Алекси за запястье, так что Алекси потерял баланс и свалился прямо к ногам Йоэля. Тот быстро откинул прядь волос с уха Каунисвеси, подтянул его ближе и сказал*
—Не надо так делать.....Я могу и не сдержаться.
*Алекси увидел, как зрачки Йоэля увеличились, но тот уже отпустил его и ненавязчиво спросил*
—А как тебя зовут?
—Алекси Каунисвеси.
*последовал ответ, и музыканты потеряли дар речи*
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 19:10
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Не успела Айна уйти, как ее схватили за руку и повернули обратно. У Айны бало максимальное недовольно лицо и она лишь сказала заученную фразу на финском*
-Рада вас видеть *и сильно, но немного натянуто улыбнулась. После она наблюдала за тем, как Алекси свалился Йоэлю в ноги и то, что он говорил ее жениху. Это окончательно вывело Айну из себя. Она взяла Алекси за плечо и подняла обратно на ноги. После этого, пока он не успел очухаться быстро развернулась и пошла к Нику со словами*
-Развлекайся. *после этого она наблюдала, из далека, за тем, как группа стояла в шоке, услышав имя Алекси*
^
Ник Фазбер
Відправлено: Aug 8 2021, 19:15
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





*Ник был в полнейшем шоке*

-Во имя Мерлина. Что здесь творится? Свадьба срывается, даже толком не успев начаться? Впервые присутствую на свадьбе и вижу вот такой сюжетный разворот. Да такие сюжетные повороты в реальности мало когда встретишь.

Надеюсь, что мистер Каунисвеси всё-таки одумается и вернётся к невесте

*В раздумьях он пробыл недолго, прежде чем увидел подошедшую к нему Аину.*

- Вопрос, что называется, на миллион галлеонов. Зачем тогда Алекси всё это затевал. Бросить невесту прямо у алтаря? Это откровенно низко. Теперь я понимаю, почему его шляпа изначально к слизеринцам отослала.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 19:20
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Айна вздохнула и ответила*
-Все нормально, Ник. Это его любимая группа, я все понимаю. Меня он еще увидеть, а их возможно нет. Пуская отдохнёт хорошенько. Пообщается с ребятами. И никого он не бросал, надеюсь... Все будет хорошо. Он потом вернется, когда наобщается. *Айна не сдержалась, пошла и взяла какой то напиток со стола. К счастью это оказался вишневый сок, который девушка начала с удовольствием пить.*
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 8 2021, 19:22
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





—Мне нужно отойти...
*сказал Алекси и помчался догонять невесту. Догнав её, он прижал её к ближайшему дереву и тихо произнёс*
—Даже не думай бросить меня...Айна, я тебе не зря предложение делал. А потому что люблю. И если ты в этом сомневаешься, то это плохо...
*он горячо поцеловал её в губы и незаметно от музыкантов призвал два бокала с вином*
—Выпьем же за это событие, малыш...
*и он улыбнулся ей, наслаждаясь её красотой*
^
Ник Фазбер
Відправлено: Aug 8 2021, 19:23
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





*Ник также подошёл к столу и взял напиток*

-Ну если уж так... То понимаю... Пусть наобщается, пока есть подобная возможность.

*отпив сок Ник улыбнулся. Это был его любимый яблочный. Ник начал с удовольствием пить*
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 19:36
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Айна не успела ничего понять, как ее внезапно прижали к дереву.*
-Я и не собиралась... *сказала Айна покраснев от такого напора* И вообще...я не сомневаюсь... *девушка не успела договорить, как ее вдруг горячо поцеловали в губы. Тепло разлилось по всему телу. Алекси призвал напитки и протянул один ей*
-Конечно, пушистик) *улыбнулась наконец таки Айна*
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 19:38
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Айна заметила Ника и ей вдруг пипец как захотелось позлить Алекси. Вот прям очень сильно. И потому она сказала*
-Ниик, чего ты там стоишь? Иди к нам) *улыбка на ее лице засияла еще ярче. Айна была мастером на таки улыбки. Ей хотелось посмотреть на реакцию Алекси. Она надеялась, что реакция вообще будет*
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 8 2021, 19:43
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





*Каунисвеси отпустил невесту и стал ждать Ника*
//—Не дождешься, дорогая...//
—Жарко как-то стало..*Алекси осушил бокал, и в руке его появилась бутылка Джека Дэниелса, из которой Алекси глотнул, будучи типичным финном*
—Поскорей бы начать...а то у меня такие мысли в голове.....
*на лице его появилась слегка...необычная улыбка: он прошелся глазами по телу Айны и вновь глотнул из бутылки*
^
Ник Фазбер
Відправлено: Aug 8 2021, 19:44
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





- Вот зачем вы хотите с моей помощью вызвать ревность своего жениха? - *Ник сразу же понял, куда клонит Аина, но всё равно подошёл поближе* - Я не настолько готов низко падать, чтобы потом словить "Петрификус" или ещё что похуже.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:18:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP