Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьба Aleksi Kaunisvesi и Aina Kaunisvesi

, Допускаются все!
Adam Kasano
Відправлено: Aug 4 2021, 16:25
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





-Да, я так считаю. Ну это ведь правда.
*Айна осмотрелась и ответила*
-Да, и правда немного запаздывают...
*Вдруг девушка увидела филина Нико, который летел к ним. Алекси взял письмо и Айна по одному только взгляду парня поняла кто это... Девушка подошла и аккуратно заглянула в конверт. Там было написано о том, что Blind Channel скоро приедут*
-Ты рад, Алекси? *немного спокойнее, или грустнее, кто знает, спросила Айна*
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 4 2021, 17:40
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





*лицо Алекси озарила иная улыбка, более яркая, и он ответил*
-Я никогда не встречался с ребятами в реальной жизни, хотя всегда хотел. Наконец-то увижу Йоэля Хокка, Нико...и...
*он сделал какую-то странную паузу, так что могло показаться, будто бы он внезапно поперхнулся, и тихо закончил*
-...и Алекси. Надеюсь, ты нас потом не перепутаешь и не потащишь под венец настоящего Каунисвеси?
*всё так же улыбаясь, спросил он у Айны, наматывая на палец прядь её волос*
^
Эфридика
Відправлено: Aug 4 2021, 18:49
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





— Ещё бы я была не здесь, *ещё шире улыбнулась Эфридика, обнажая ряд сияющих, как новая сантехника, 28 зубов. Пока жених с невестой ворковали, свидетельница смотрела то на одного, то на второго виновника торжества, находясь в непосредственной близости от ребят. Ну вы знаете этих влюблённых пар, которые смотрят друг на друга своими влюблёнными глазами, осыпая друг друга комплиментами, угадывающие желания друг друга и нежно касающиеся друг друга. Эфридика была готова смотреть на эту идиллию вечно, но у неё закончилась маргарита.*
— Сорри, ребят, я вас ненадолго покинуть.
*Оставляя пустой бокал на ближайшей тумбе, девушка поправила декольте и решительно направилась к другим гостям. Она знала, что её присутствие не особо интересно молодым в данный момент.*
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 5 2021, 07:07
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Айна громко рассмеялась. Слова Алекси рассмешили ее*
-Нет, Алекси, тебя я узнаю из тысячи похожих. *Ей нравилось, когда он прикасался к ее волосам и поэтому она ярко улыбалась. Девушка вдруг вспомнила про Эфридику, и сказала*
-Ой, прости, я про тебя немного забыла. Да, конечно, потом приходи обратно! И если что отвлекай нас от такого, иначе мы так всю свадьбу проговорим *Айна сделала ехидную улыбку, но сразу же сменила ее на привычную всем милую. Она смотрела удаляющейся вдаль девушке, а потом снова повернулась к АЛекси, который так и продолжал трогать ее прекрасные волосы*
^
Ник Фазбер
Відправлено: Aug 5 2021, 08:55
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





*в комнату вошёл Ник. На нём был костюм выполненный в фирменных тонах Хаффлпаффа. Окинув взглядом комнату он понял, что не совсем ещё опоздал.*
- Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала. Я кажется, вовремя. Ну что же. Главное не ударить в грязь лицом.
Хоть это и первая свадьба, которую я чту своим присутствием. Но всё же. Хоть и говорят, что первый блин всегда комом, но свадьба это явно не тот случай
*подойдя к молодожёнам Ник достал из кармана фигурку барсука средних размеров*
- Поздравляю вас со свадьбой. Пусть в вашем доме всего всегда будет вдосталь. Богатства, счастья, любви, веселья. Разумеется, что поменьше ссор. Ну и конечно же, чтобы дом всегда ломился от гостей и очень вкусной еды.
*Ник поклонился и протянул фигурку барсука невесте.*
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 5 2021, 11:46
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





*Алекси, услышавший шаги, обернулся и увидел Ника, который бодро шагал в их сторону*
—Фазбер! Рад тебя видеть!
*выслушав прекрасно выдержанную речь гостя, Каунисвеси улыбнулся и поцеловал невесту в висок*
—К нам едут ребятки из Blind Channel, надеюсь, они подготовили нам что-нибудь интересное. Не зря же Калеви такую сумму отдал за это выступление. Кстати говоря, они едут после очередного концерта. Полагаю, они не опаздают: тут в принципе недалеко...
*Каунисвеси присел на ближайшую скамейку, поглядывая слегка мрачноватые тона сцены, которую скоро должны были занять музыканты. Инструментов на сцене пока не было-были лишь усилители. Алекси взглянул на часы и мечтательно прикрыл глаза*
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 6 2021, 15:48
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Айна улыбнулась Нику и взяла в руки подарок*
-Спасибо, что пришел, Ник! Очень рада тебя видеть. *На поцелуй Алекси, Айна ответила тем, что поцеловала его в щеку. Алекси начал рассказывать про Blind Channel и Айна тихо шепнула Нику*
-Лучше выслушай. Алекси их просто обожает. Иногда мне даже начинает казаться, что он любит из больше меня. *Айна тихонько хихикнула. Алекси сел на скамейку и о чем то задумался. Девушка тихо присела рядом с ним и крепко обняла его, а после обнимашек начала гладить по волосам и назвать "Пушистиком".
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 6 2021, 16:34
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





—Какая прекрасная погода...
*заметил Алекси, поглядывая на небо и забавно щурясь. Пальцы Айны, блуждавшие по его волосам, навевали приятную дрему, и Каунисвеси даже голову повесил, чуть ли не заснув от этого действа*
—Ой...Айна, ты следи, чтоб я не заснул. Ты же знаешь, что я ночами не сплю...Да, в принципе, сутками...
*он вспомнил о том, как всю прошлую ночь писал музыку, а когда вспомнил про торжество, то рванул из дома как псих, случайно смахнув со стола все нотные листы*
—Все же...вон там в углу надо было написать "Калева"...чтоб ребята почувствовали себя в Финляндии.
*Алекси склонил голову на плечо своей невесты и закрыл глаза, чтобы солнце их не тревожило*
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 6 2021, 21:29
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





*Айна повернулась к Алекси, а потом посмотрел на небо*
-И правда прекрасная....
*И тут Алекси еачала уде буквально щасыпать на ее плече*
-Не волнуйся, разбуду! *Айна улыбнулась. Аоекси все де положил голову на ее плечо. Айна же немного приподняоа Алекси и положила его голову сеье на колени и начала глалить, снпчала по аолосам, потом по шеке*
-Надпись..? А, дав.. Надпись... *улыбка лишь на секунду поопала с лица Ацна и потому она подумала, что никто не виделл ее*
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 7 2021, 05:54
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





*полусонный Алекси вернулся в сидячее положение и обнял невесту, уткнувшись носом в её волосы*
—Хотя это легко исправить. Но этим я займусь чуть позже...
*Каунисвеси ни за что не хотел шевелиться: то положение, в котором он сейчас сидел, вполне его устраивало...Поднять с места его могли лишь музыканты, которых Алекси так ждал*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:38:33, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP