Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какие кнопочные мобилы мы использовали в нулевые?

, тряхнем-с стариной
Згорнути питання Каким телефоном владели?
Мобильник Nokia 3 ]  [30.00%]
Я что, похож на быдло? Конечно же смартфон Nokia 0 ]
Siemens 1 ]  [10.00%]
Samsung 3 ]  [30.00%]
Motorola 2 ]  [20.00%]
LG 0 ]
Я офигенно оригинален и владел иной маркой 1 ]  [10.00%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Arlen Lhermitte
Дата Oct 16 2022, 10:23
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Nokia, модель уже не вспомню. Писали, что улучшенный вариант легендарной 3310, которую я уже не застала. Кстати, до сих пор могла бы работать, если батарею и клавиатуру поменять. После неё тоже Nokia и тоже не помню модификацию. Писали, что в ней лучшие для её диапазона камера и проигрыватель. В принципе, да, но вылез баг - в сырую погоду или при долгом прослушивании телефон тупо уходил в режим полёта. Ни сброс до заводских настроек, ни сервис не помогли, так что разочаровалась я в Nokia, а там и смартфоны подоспели.
^
Просточитатель
Дата Nov 3 2022, 10:08
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Владею до сих пор самсунг у меня именно года с 2009)))
^
Poison Ivy
Дата Nov 3 2022, 10:26
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Это был fly. Изящная серенькая лягушка, единственной функцией которой были звонки. Она даже к мобильному интернету не подключалась. Потом перешла на лягушку Nokia, там уже было вселенной с интернетом, а соответственно и с разными играми/темами/мелодиями.
^
Просточитатель
Дата Nov 3 2022, 16:17
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Obsession_AoL @ Nov 3 2022, 10:26)
Это был fly. Изящная серенькая лягушка, единственной функцией которой были звонки. Она даже к мобильному интернету не подключалась. Потом перешла на лягушку Nokia, там уже было вселенной с интернетом, а соответственно и с разными играми/темами/мелодиями.

Цитата (Obsession_AoL @ Nov 3 2022, 10:26)
Это был fly. Изящная серенькая лягушка, единственной функцией которой были звонки. Она даже к мобильному интернету не подключалась. Потом перешла на лягушку Nokia, там уже было вселенной с интернетом, а соответственно и с разными играми/темами/мелодиями.

так мой и не подключен ни к какому интернету только звонки и часы все)))
^
Ежевичный_алхимик
Дата Nov 3 2022, 16:22
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Мой первый телефон был сони эриксон, с синим экраном, в нём было целых три игры.))

Вот так он примерно выглядел.)

Показати текст спойлеру


А потом раскладушка Самсунг.) Он был цветной, с камерой и я даже могла записывать музыку на диктофон.)) И даже ИК порт кажись был.

Показати текст спойлеру
^
caravella
Дата Apr 20 2023, 08:09
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Первым был нокиа 3100 (подарили на 11-летие), но потом его у меня долганула мама на работу, а с работы у нее его украли. Потом я таскала мамин старый телефон - нокиа 8210, он, в отличие от 3100, был нецветным и без полифонии.
Классе в 8-м родители сжалились и подарили мне на ДР спортивную раскладушку Sony Ericsson W710i - он умел считать шаги, его можно было прикрепить на руку специальным ремешком и бегать, а снаружи у него был дополнительный экран и кнопки переключения музыки (а еще к нему в комплекте шли наушники с дужками). Собственно, тогда стартовала эра меломанства в моей жизни))) А соник этот прослужил мне верой и правдой, пока у него не отвалились нафиг внешние кнопки (они были резиновые и со временем сильно износились) и не поломалось окончательно гнездо входа наушников и зарядки (и то и другое приходилось резинкой приматывать, чтобы был хоть какой-то контакт), ну а дальше уже пошли сенсорные смартфоны.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:45, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP