Закрита тема Нова тема

 

Дуэль изображений по цитате

, "Это был гигантский здоровенный гиппопо... газ!"
Даяна Серж
  Відправлено: Jul 19 2021, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Секундант высылает участникам задание. Их задача - нарисовать рисунок, но при этом он должен быть связан с тематикой конкурса. По истечению срока приёма работ творчество дуэлянтов выставляется на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа была выполнена лучше.



Тема: "Это был гигантский здоровенный гиппопо... газ!" ( из фильма "Фантастические твари и места их обитания).




Работа #1
Показать работу
Работа #2
Показать работу




 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участникам голосовать за себя запрещается.


^
мелмайс
Відправлено: Jul 22 2021, 11:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Очень интересное задание, кажется, но для меня оно было бы сложным. Так как я вообще не помню этого момента, так как фантастических тварей всего два раза кажись смотрела, и понятно дело, многих деталей и моментов не запомнила. Потому и не совсем понимаю о чем здесь говорилось. Ну скорее всего речь шла о Взрывопотаме? Ну потому что он же похож сильно на гиппопотама, кроме его огненного рога.
Но открыв первую работу я была в замешательстве, так как не понимала вообще к чему эта картинка, я сначала подумала, что а вдруг я ошиблась, и в цитате говорилось не о Взрывопотаме. Но потом я открыла вторую работу, а она выполнена в виде комикса, и он показывает кадры из фильма (я так думаю, но что то чувствую нужно пересмотреть, чтобы адекватно оценивать работы)) И из за второй работы так много вопросов к первой, может секундант перепутал и не к той дуэли выложил? Или сам дуэлянт запутался? Ну непонятно мне)

Так что голосую за вторую работу.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Урфин Джюс
Відправлено: Aug 1 2021, 11:12
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3421
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Первая работа
В отрыве от задания, увы, я не смог бы понять вообще о чем идет речь. Я бы скорее сказал, что здесь изображен момент, когда фантастические существа сбегали из чемоданчика Ньюта. Или это момент наоборот факта поглощения чемоданчиком существа? Потому, автор, я в замешательстве. Понимаю, что задание не из простых, а попытка выполнить его была хорошей.

Вторая работа
А вот здесь все абсолютно прекрасно. Действительно выполнение в виде комикса самый идеальный вариант, потому как вложить в одну картинку этот момент вряд ли возможно, он довольно емок и из-за контекста был бы непонятен. А так мы получили аж три картинки в одной, которые на сто процентов передают суть задания. Очень хороший стиль выполнения, прям реально комиксный, что-то не помню подобных работ в дуэлях форума. Хочется видеть еще ваши работы, автор.

Голос за вторую работу

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Haosmontrey
Відправлено: Aug 4 2021, 07:40
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1042
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Интересное задание, но сложное. Я не припомню этот момент из фильма, так как давно смотрел.
Но, судя по работам участники справились с данным заданием очень неплохо.

Первая работа-мне кажется, или этот момент был в начале фильма, когда сбежали существа из чемоданчика Ньюта? Фраза связана с Взрывопотамом, но вот работа увы, нет. Нарисовали очень красиво, не спорю.
А вот фраза явно не сюда.

Вторая работа-вот тут работа намного интереснее, мне нравится, что автор решил нарисовать в виде комикса. И сразу видно, что он связан с заданием. Нарисовали так реалистично, что очень круто смотрится. Мне понравилась ваша работа, автор. Она передает весь смысл задания, герои так интересно смотрятся, что хочет еще подобных комиксов увидеть.

Здесь большой перевес в сторону второй работы, поэтому голос отдаю ей.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс


^
Captive
Відправлено: Aug 6 2021, 08:06
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





О, задание очень понравилось.

Работа 1.
Красивая работа, но, я тоже не понимаю что это за момент. Когда существа сбежали из чемодана Ньюта или когда вернулись?
И, никак не связано с заданием дуэли. Тут нет Взрывопотама.
В общем, автор сложно определить о чем конкретно работа.

Работа 2.
Ух ты, работа в виде комикса. Отличная работа, очень понравилась. Даже немного забавная.
И тут сразу видно, что комикс связан с заданием.

Голосую за вторую работу, она больше понравилась, да и подходит к заданию.

ГГ
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 28 2021, 07:47
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Дуэль нуждается в голосах. *angel*


^
Архелая
Відправлено: Oct 10 2021, 11:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3838
Користувач №: 41323
Реєстрація: 28-July 08





Буквально недавно попался этот фильм по ТВ, но, видимо, я невнимательно смотрела (тут в другую сторону надо было внимательно смотреть =lol= ), потому что этого момента не помню.
Первая работа. Хоть рисунок и выполнен хорошо, но явно не относится к заданной теме. Такое ощущение, что автор рисовал для другой дуэли, а сюда отправил, потому что или не было времени рисовать новое, или не захотел заморачиваться. Но вся соль в том, что этот рисунок связан с заданной цитатой разве что только чемоданом Ньюта.
Вторая работа. Интересный вариант выполнения задания, но автор не прогадал, когда остановился на этой версии. Вроде бы и простенько, но понятно, о чем вообще речь. Только мне этот Ньют напоминает, почему-то, нашего Таймера в образе доктора Кто (так же, вроде, этого героя зовут?) =lol=
Очень жаль, если я просто не поняла посыла первого автора. Может быть, он сможет дать пояснение. Но на данный момент мой голос за вторую работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс


  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Фантастический фольклор (комментарии) начислен 1 балл (+1)

( Дуэль изображений по цитате (post #5069248) )
(Даяна Серж)

^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 1 2021, 07:20
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа 1 - Disha Giotto
Работа 2 - Элли Ньюман
Голосов за вторую работу - 5.
Победила Элли Ньюман! Мои поздравления!

Баллы за дуэль: Элли Ньюман - 5 баллов.
Disha Giotto - 3 баллов.
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:46:46, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP