Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подкармливание бездомных животных

, и птичек
гитик
Відправлено: Jul 26 2021, 19:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (abegg @ Jul 23 2021, 14:08)

И ещё не люблю, когда кто-то подкармливает колечку в подъездах. Потому что кошечки потом в подъезде живут и это не ахти какой запах. Благо сейчас на всех подъездах двери с домофоном, а в детстве помню такое

Ну, скажешь тоже, это не от котиков запах в подъездах, это всё Обама, ну.
^
гитик
Відправлено: Jul 26 2021, 19:15
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Jul 26 2021, 13:37)
если животных не кормить то они не будут размножаться

Ну, они же не ротом размножаются, но если так считаешь, то не корми, делов-то, опусташай мусорки. А так-то люди давно клипсы чтобы животные не размножались используют. Слушай, ты же учителем работаешь, вроде, у вас там что акции не проводят ну типа вместо веника учителю на первый и последний звонок принесите детишечки корм для приюта животных, ну типа милосердию не учат детей, а только вот этому "не кормите размножаться не будут"? Абежка тебе тот же вопрос.
^
Эфридика
Відправлено: Jul 26 2021, 19:55
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





гитик, животные не размножаются в неблагоприятных условиях, и я не утверждала, что это единсвенная мера. Что за привычка приписывать людям то, что они не говорили?
И нет, я не учитель, хочешь обсудить что-то не связанное с конретной темой — милости прошу в курилку, уверена, там обязательно найдётся кто-нибудь, кто захочет об этом поговорить с тобой.
^
гитик
Відправлено: Jul 26 2021, 21:31
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Jul 26 2021, 19:55)
животные не размножаются в неблагоприятных условиях

Да ну? Ну да! Бездомные животные очень даже и размножаются не смотря на холод, голод и болезни или перечисленное считаешь благоприятными условиями?
Цитата (Эфридика @ Jul 26 2021, 19:55)
и я не утверждала, что это единсвенная мера

Вроде ж стерилизация единственная мера. А у тебя вон и голод и холод меры. Как-то жестоковато. А, еще ожирение ведёт к бесплодию. Может чтобы не размножались откармливать до ожирения, как считаешь?
Цитата (Эфридика @ Jul 26 2021, 19:55)
И нет, я не учитель, хочешь обсудить что-то не связанное с конретной темой — милости прошу в курилку, уверена, там обязательно найдётся кто-нибудь, кто захочет об этом поговорить с тобой.

Ну и к чему это?
^
Nigel
Відправлено: Jul 27 2021, 00:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, =heart_1=
Я скучаль.
^
гитик
Відправлено: Jul 27 2021, 04:10
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Nigel, я тоже да ладно, тут же весело
^
Эфридика
Відправлено: Jul 27 2021, 04:14
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (гитик @ Jul 26 2021, 21:31)
Да ну? Ну да! Бездомные животные очень даже и размножаются не смотря на холод, голод и болезни или перечисленное считаешь благоприятными условиями?
Я считаю, тебе нужно внимательнее читать сообщения, если так сильно хочется вставить своё словечко.

Цитата (гитик @ Jul 26 2021, 21:31)
Вроде ж стерилизация единственная мера.
Ну бегает в моём дворе группа стрерилизованных кошек, а какой от этого толк, если к ним постоянно новые прибиваются со всего района на халявную еду? И продолжат прибиваться, пока одни кормят, а другие выпускают своих домашних котов и кошек погулять, а котят забирать не хотят. Вокруг подъезда куча пластиковых лотков с остатками скоропортящейся еды, осами и мухами, сам подъезд воняет кошачьим туалетом. Пока люди не начнут отвечать за своих животных, бездомные продолжат появляться.

Цитата (гитик @ Jul 26 2021, 21:31)
Ну и к чему это?
Задай этот вопрос себе.
^
Nigel
Відправлено: Jul 27 2021, 04:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, =embrace=
На фоне этих невнммательных грубиянов шот не очень) на кого ж ты меня покинула? =cry3=
^
Margot
Відправлено: Jul 27 2021, 05:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Щас на пробежку вышла, три огромных псины на газоне лежат, с бирками в ушах, типо стерилизованные. Одна мирно грызла кость, а две другие громко заинтересовались мной, что заставило меня перейти на шаг. Ну и на кой оно надо в городе?

Давно уже в мерзкую дворовую собачью морду баллончик не разряжала, пора бы достать. Подкармливать их ещё…
^
abegg
Відправлено: Jul 27 2021, 06:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (гитик @ Jul 26 2021, 19:15)
у вас там что акции не проводят ну типа вместо веника учителю на первый и последний звонок принесите детишечки корм для приюта животных, ну типа милосердию не учат детей, а только вот этому "не кормите размножаться не будут"?

У нас не проводятся, в общеобразовательных школах я не знаю, что проводится. Но так я и не учу никого "не кормите собак и кошек на улицах, пусть все перемрут от голода". А своё мнение имею право тут высказать.
Я никогда не относилась жестоко к животным на улице, знаю, что если они живут в городе, они и без меня найдут пропитание. Не даром же их разводится так много (особенно когда власти не могут с этим справиться). И таки да, я побаиваюсь бродячих собак после того, как одна минут 10 не отпускала мою руку из пасти, а вторая бегала вокруг и рычала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:16, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP