Закрита тема Нова тема

 

Дуэль изображений по моменту из фильма

, Визит в гоблинское кафе
Даяна Серж
  Відправлено: Jul 19 2021, 11:10
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Секундант высылает участникам задание. Их задача - нарисовать рисунок, но при этом он должен быть связан с тематикой конкурса. По истечению срока приёма работ творчество дуэлянтов выставляется на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа была выполнена лучше.



Тема: "Визит в гоблинское кафе" ("Фантастические твари и места их обитания").




Работа #1
Показать работу
Работа #2
Показать работу




 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участникам голосовать за себя запрещается.


^
мелмайс
Відправлено: Jul 22 2021, 11:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Прекрасное задание. С ним-то у меня уже точно проблем не будет, так как все на поверхности и каких то нюансов из фильма вспоминать не приходиться... Так я думала, когда только прочитала задание. А потом открыла первую работу и впала в ступор.
Это Лукотрус в кармашке? К дуэли изображений по моменту из фильма на тему "Визит в гоблинское кафе"? Ага, интересно) ну могу предположить, что был такой момент когда герои зашли в это кафе, но разве это главное, что там было и хорошо передает тему задания? Не прочитав задания кто то бы понял какое оно было? Что то сомневаюсь
Вот со второй работой все намного лучше, так как по ней сразу понятно о чем было задание. Да и выполнена работа отлично. Так что для меня она выигрывает первой, хотя та тоже красиво нарисована, но плохо передает тему

так что голосую за вторую работу

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Урфин Джюс
Відправлено: Aug 1 2021, 10:49
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Модератори
Повідомлень: 3414
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Первая работа
Насколько я понимаю, то тут иллюстрирован момент, когда этот гоблин, или кто это вообще такой, потребовал лукотруса в обмен на информацию. Очень хороши прописано удивленно-смущенное выражение лица существа, особо стоит выделить взгляд. Правда в фильме лукотрус был скорее испуган, но это не отменят того факта, что сам момент изображен прекрасно, да и точно не помню, в кармане ли он находился. Насколько можно точно понять из какого момента фильма этот эпизод, сказать сложно. Лично я не помню второго подобного выражения от лукотруса.

Вторая работа демонстрирует же нам прям саму сцену из фильма и здесь, действительно, трудно представить, что можно ошибиться в идентификации конкретного эпизода. Все персонажи изображены хорошо, даже можно сказать, что эмоциональная игра данной сцены точно передана.

Голос за обе работы

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Captive
Відправлено: Aug 6 2021, 07:08
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Задание очень интересное)

Работа 1.
Лукотрус такой симатяжка. Только очень грустный получился.
Хорошо помню этот момент, когда гоблин захотел Лукотруса у Ньюта. И как тот с трудом его отдал.
Работа хорошо передает суть задания.

Работа 2.
Шикарно выполнена) Обожаю черно-белые картинки. И, она точно показывает саму сцену из фильма.
Гоблин получился очень похож как из фильма.

Обе работы очень понравились, поэтому голосую за обе)

ГГ
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 20:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Работа 1 -
Классный лукотрус, с классно выраженными эмоциями, но , к сожалению, тяжело понять что конкретно происходит) Спасибо Дейне за упоминание "кармашка", это уже подсказка. Сама же я не помню этого, а из рисунка плоховато видно, что это именно карман.

Работа 2 -
Все четко, понятно, портреты героев нарисовать куда сложнее чем лукотруса, а тут их сразу 3 с гоблином. Причем нарисованы достаточно понятно. За них +. За окружение - как на скорую руку, подобно ситуации с лукотрусом. Только лукотрусу куда простительнее однотипичный бэкграунд из кармана)

Тяжело выделить победителя, вроде как вторая работа сложнее, но при этом тяжело сказать нет милахе-лукотрусу, да еще и в красках, а не черно-белом мире.

Голос за обе работы

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Haosmontrey
Відправлено: Aug 24 2021, 15:12
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1042
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Задание отличное, и работы тоже вышли очень интересными. ^_^

Первая работа-у вас автор, лукотрус вышел очень грустным. Я правильно понял, что это вы решили изобразить его в тот момент, когда Ньют решил его отдать гоблину? Тогда не удивительно, почему у него такой грустный взгляд. Работа у вас вышла очень хорошей, смогли иллюстрировать момент из кафе.

Вторая работа-а тут автор смог реально воссоздать визит в гоблинское кафе. И еще в черно-белом стиле. Большая похвала автору)

Что ж... очень сложно кого-то выделить, поэтому голосую за обоих авторов.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 28 2021, 07:35
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа 1 - Disha Giotto
Работа 2 - Элли Ньюман
Голосов за вторую работу - 1.
Голосов за обе работы - 4.
Победила дружба! Мои поздравления!

Баллы за победу: Disha Giotto - 5 баллов.
Элли Ньюман - 5 баллов.
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:28:24, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP