Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (29)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Существует ли судьба и можно ли ее изменить?

, Шо такое не везет и как с этим бороться?
Згорнути питання Верите ли Вы в судьбу?
Да 120 ]  [64.86%]
Нет 65 ]  [35.14%]
Усього голосів: 185
Гості не можуть голосувати 
Волколак
Дата Apr 25 2006, 11:17
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Судьба есть. И да все предначертано уже для каждого живого существа. Да у нас есть выбор, но это выбор для нас, на самом деле, что бы мы не выбрали это уже тоже предначертано. Это нам кажеться что я поступил не так как мне велит судьба, на самом деле именно это и было в ней "написано". Каждый человек просто течет по течению своей судьбы, не зная ее. И да вы скажете: "Так я могу сейчас себя убить и это будет не предначертано мне." А откуда вы знаете? Может и это вам предначертано.
^
fenris ulfrsen
Дата Apr 25 2006, 11:21
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Иными словами: мы избираем себе судьбу, но этот выбор предначертан
^
Bat
Bat
Дата Apr 25 2006, 11:40
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Вампир @ Apr 25 2006, 11:17)
Судьба есть. И да все предначертано уже для каждого живого существа. Да у нас есть выбор, но это выбор для нас, на самом деле, что бы мы не выбрали это уже тоже предначертано. Это нам кажеться что я поступил не так как мне велит судьба, на самом деле именно это и было в ней "написано". Каждый человек просто течет по течению своей судьбы, не зная ее. И да вы скажете: "Так я могу сейчас себя убить и это будет не предначертано мне." А откуда вы знаете? Может и это вам предначертано.
То есть даже НАШИ решения кто-то принимает за нас? Интересно... И где-то там уже "написано", что завтра я свалюсь с моста и впаду в кому на пять лет?
^
Arachnid
Дата Apr 25 2006, 12:02
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
То есть даже НАШИ решения кто-то принимает за нас? Интересно... И где-то там уже "написано", что завтра я свалюсь с моста и впаду в кому на пять лет?

Вопрос конечно интересный, НО мы слишком много не знаем об этом мире, чтобы однозначно говорить есть судьба или нет. Возможны лишь предположения а-ля "верю - не верю". Например, астропрогнозы - это предвидение судьбы, или влияния космических тел на события и выбор? Я думаю на этот вопрос каждый ответит по-своему, ибо судьба - не парадигма, как например, таблица Менделеева.
^
Мяупырь
Дата Apr 25 2006, 23:52
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Абсурд это все, типа что бы мы не зделали, это уже предначертано нам судьбой. Вот я бы могла ночью лечь спать и не могла бы, так это мое решение. В любой момент мы можем сотворить многое, а судьба это для тех, кто сильно и уверено дак сказать верит в Бога. ( Сорри за флуд ) Но я уверена, что человек сам король своей судьбы. ИМХО
^
Албус
Дата Apr 26 2006, 06:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ангел Тьмы @ Apr 25 2006, 23:52)
Вот я бы могла ночью лечь спать и не могла бы, так это мое решение.
Но подумай вот над чем. Почиму ты именно в этой ситуации приняла именно таке решение?
^
Bat
Bat
Дата Apr 26 2006, 07:13
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Албус @ Apr 26 2006, 06:58)
Цитата (Ангел Тьмы @ Apr 25 2006, 23:52)
Вот я бы могла ночью лечь спать и не могла бы, так это мое решение.
Но подумай вот над чем. Почиму ты именно в этой ситуации приняла именно таке решение?
Потому что захотелось. Не может нам быть предначертано обсолютно все! Может быть, кое-что...
^
Албус
Дата Apr 26 2006, 07:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Я не говорю что все предначертано я просто пытаюсь понять почиму именно ак а не иначе и именно в данное время обстоятельства сложились именно так.
^
Bat
Bat
Дата Apr 26 2006, 12:24
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Албус @ Apr 26 2006, 07:15)
Я не говорю что все предначертано я просто пытаюсь понять почиму именно ак а не иначе и именно в данное время обстоятельства сложились именно так.
Это ты сам их сложил, а не что-то где-то...
^
fenris ulfrsen
Дата Apr 27 2006, 05:49
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





да, ты сам их сложил. Однако это не отменяет того что твою судьбу можно предугадать.

А вообще-то люди не хотят понять, что их решения имеют причину - всегда, все можно угадать, если быть достаточно осведомленым, а значит и угадать можно. А это уже судьба
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:08, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP