Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (29)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Существует ли судьба и можно ли ее изменить?

, Шо такое не везет и как с этим бороться?
Згорнути питання Верите ли Вы в судьбу?
Да 120 ]  [64.86%]
Нет 65 ]  [35.14%]
Усього голосів: 185
Гості не можуть голосувати 
Eleonora
  Дата Dec 9 2005, 12:24
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата (fenrisulfr @ Oct 11 2005, 14:39)
А я не согласен, но мою теорию объяснить тяжело

А почему ты не согласен?
^
Албус
Дата Dec 9 2005, 15:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Огромное спасибо тем кто вытащил на свет Божий эту тему.Прошу продолжать конструктивный спор.А вскором времени присоеденюсь к вам...
^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Dec 9 2005, 16:41
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





судьба существует... только вот почему то очень четная... =assassin= и очень много законов подлостей на ней %)
^
Албус
Дата Dec 10 2005, 17:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Знаете,бывает у лдей полосатая жизнь... Польса черная,полоса белая.А мне почимуто кажеться что есть люди которые идут все время только вдоль одной черной полосы.Почиму так???
^
Джайна_Праудмур
Дата Dec 27 2005, 12:02
Offline

Epiphany
*******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2110
Користувач №: 10801
Реєстрація: 25-December 05





Нет! Судьба может и есть, НО!! в жизни все складывается не по судьбе, а так как оно сложится. Ты можешь пойти на танцы, а можешь недойти, потому-что ты поподешь под машину, а можешь непопасть потому-что неехала та машина, а может ты вообще непойдешь и поетаму не поподешь под машину....так что я неверю в судьбу....а было тоже много случиев в которых я задумывалась существует ли судьба или нет, так-что я в нейтральном положении.
^
Северина
Дата Dec 28 2005, 02:54
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Скорее нет, чем да. Хотя в этом вопросе всё настолько запутанно... Вот бывают ситуации, где человек может повести себя не так как обычно, вопреки своему характеру. И что это? Это его работа или судьба постаралась? Я склоняюсь к первому.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
Албус
Дата Dec 28 2005, 08:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (.:Венера:. @ Dec 28 2005, 00:54)
Скорее нет, чем да. Хотя в этом вопросе всё настолько запутанно... Вот бывают ситуации, где человек может повести себя не так как обычно, вопреки своему характеру. И что это? Это его работа или судьба постаралась? Я склоняюсь к первому.

В этом есть смысл. Но подумай вот над чем: Что заставляеть человека поступать именно так а не иначе,почиму случаються "случайные стречи",почиму одним все удаеться с легкостью,а другие всю жизнь пробивают головой битонную стену пытаясь добиться успеха....
^
Северина
Дата Dec 28 2005, 08:49
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Албус,
Цитата
Что заставляеть человека поступать именно так а не иначе,почиму случаються "случайные стречи",почиму одним все удаеться с легкостью,а другие всю жизнь пробивают головой битонную стену пытаясь добиться успеха...
Я же говорю, в этом вопросе всё очень запутанно. о вся проблема то в том, что люди склонны к такому. Они склонны верить во что-то. Склонны верить в бога, в судьбу. Потому, что на это лего списать проблемы. Вот я ничего не буду делат, всё равно всё судьбой предрешенно - заем что-то делать. Или: мне бог поможет, а сам я ничего не беде делать. Именно такие люди всё это и напридумывали.
^
Албус
Дата Dec 28 2005, 08:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Это справедливо лиш отчасти.Я создал эту тему потому что хочу докопаться до истины,но днозначно ответить на вопрос что управляеть нашей жизнью: мы сами или Высшие силы.Скажи бывало у тебя такое,что ты все спланировала,продумала,все было подготовленно навстолько насколько это возможно и всеравно дело пошло прахом? Почму так случилось?
^
Северина
Дата Dec 28 2005, 08:54
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Албус,
Цитата
мы сами или Высшие силы
я атеистка. И реалистка.
Цитата
.Скажи бывало у тебя такое,что ты все спланировала,продумала,все было подготовленно навстолько насколько это возможно и всеравно дело пошло прахом? Почму так случилось?
Пока такого не было.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:47:42, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP