Модераторы: Captive.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Дуэль «Атака вопросов»

, Min Asura/Суренчик Аульич; Голосование!
Haosmontrey
Отправлено: Jul 24 2021, 13:33

Профессионал
Облик: Animagus Thestral
Очки за дуэли: 8

Прекрасная дуэль, и участники хорошо справились с нею.

Увы, почему-то вопросов было не так уж много, чтобы у дуэлянтов появилась возможность влиться в дискуссию.
В принципе, оба участника смогли ответить на все заданные вопросы. И все же, больше понравились ответы Летучей Мышцы. Много было с его стороны аргументации и соответственно все ответы были убедительными.
Второй участник тоже хорошо отвечал, но соперник оказался чуть лучше.

Голос за Летучая Мышца.
ГГ

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
MizukiRin
Отправлено: Jul 24 2021, 14:04

Инфантильный комиссионер © Н.
Облик: Animagus Thunderbird
Очки за комментарии: 38

Мне тоже больше нравятся ответы Летучая Мышца

Они более развернутые и убедительные. Ответы Aina Kaunisvesi на этом фоне слегка меркнут, хотя, в принципе тоже неплохие. Однако соперник сильнее.

ГГ

i  

^
Дейна Скаллі
Отправлено: Jul 29 2021, 12:04

Мудрец
Очки за дуэли: 43
Очки за комментарии: 57

Действительно жаль, что так мало вопросов было задано, но лично мне что то больше и в голову не пришли. Первые вопросы от каптив были очень хорошими и интерсными, она прям в них все самое такое с перчиком, так сказать))
Но мои тоже вроде бы не так уж плохи :D

А теперь перейду к ответам на эти самые вопросы.
Мне нравились ответы Aina Kaunisvesi, она вроде бы отвечала правильно (точнее то, что я бы хотела услышать +-), но довольно скомкано, не всегда до конца объясняла почему, а просто ограничивалась "потому."
У Летучая Мышца с этим проблем не было, все ответы развернутые и хорошо проработанные. Читая их не возникает никаких "а почему так а не иначе", к тому же лично для меня информация о подарке Дади Элджи была новой, так что за это тоже огромный плюс.

Летучая Мышца, конечно, на голову выше Aina Kaunisvesi, но я все же хочу за и Aina Kaunisvesi и Летучая Мышца проголосовать. Aina Kaunisvesi тоже старалась и хорошо отвечала.

гг

i  

Начислено в банк Гриноготтс

^
Амишка
Отправлено: Aug 3 2021, 21:45

Everything changes

Хорошая дуэль, Невилл достаточно популярный персонаж. Жаль, что вопросов было не так и много, и в хорошую дискуссию это не переросло.

Голос отдаю за Летучую Мышцу. Ответы на вопросы были чёткими, в тему и с хорошими примерами. Видно, что ответы хорошо продуманы, а это значит, что автор хорошо знает первоисточник, и к дуэли готовился. Хотя на некоторых моментах типа "как можно не любить свою бабушку" мне хотелось орнуть "да запросто", но тут просто мне не повезло.
Побольше бы таких дуэлей и активности участников!

ГГ

i  

^
Timer
Отправлено: Aug 7 2021, 00:16
Вурп-вурп
Очки за дуэли: 88
Очки за комментарии: 13

Вопросов хотелось бы побольше, чтобы у участников было больше возможностей раскрыться. Сами вопросы довольно логично произрастают из заданного персонажа, поэтому для себя ничего удивительного не открыл. В принципе, любой поттероман, рассуждая над образом Невилла, придет к этим вопросам своими силами.

Голос отдам за Летучую Мышцу, поскольку ее ответы были более весомыми и развернутыми, что позволило задавить соперника, который, в общем-то давал неплохие сами по себе ответы.

ГГ

i  

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.2785 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:41:22, 25 Sep 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru