Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Starfield

простая прохожая
Відправлено: Jan 17 2023, 18:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Jan 17 2023, 17:42)
простая прохожая, если выкупили, то им рекламу хорошую сделать надо, чтобы у них побольше лицензионных версий купили.

Вообще, конечно, производителям игр сейчас несладко, из-за того, что блогеры очень быстро делают обзоры на игры. И те, кто хотел, могут и не купить игру, если им обзор не зашёл.

Я думаю, они не поскупятся + игра в геймпассе будет доступна. Так что, вероятно, народ по большей части ломанется туда, ибо подписка стоит дешевле, а игр там много годных.

Ну, блогеры ведь не просто так делают обзоры быстро – им как раз разработчики и дают заранее ключи. А в целом... ну я бы сказала, что так или иначе большинство будет хвалить по тем или иным причинам – или просто потому, что не хотят потерять возможность раннего доступа к играм, или просто потому, что им дали этот ранний доступ, понимая, что конкретному человеку игра зайдет.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 17 2023, 18:33
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Так что, вероятно, народ по большей части ломанется туда, ибо подписка стоит дешевле, а игр там много годных.

О, как людей заманивают. Молодцы, уважаю такой подход в бизнесе.

Цитата
Ну, блогеры ведь не просто так делают обзоры быстро – им как раз разработчики и дают заранее ключи.

А я наивно верила, что они очень вумные и до всего доходят сами. Наивная :D

Цитата
ну я бы сказала, что так или иначе большинство будет хвалить по тем или иным причинам – или просто потому, что не хотят потерять возможность раннего доступа к играм, или просто потому, что им дали этот ранний доступ, понимая, что конкретному человеку игра зайдет.

Ну вот, и на блогеров надежды нет. Прямо грусть и печаль. Буду надеяться на вариант, что геймеру скинули игру, которая ему должна была понравиться априори. А вообще, когда проходит игру человек, все равно понятно в общих чертах зайдет она тебе или нет.

По крайней мере, я когда смотрела обзоры игр по прохождению Gardenscapes, у меня мнение сформировалось, и я сама достаточно долго проходила эту игру, пока вообще не надоела.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 17 2023, 18:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Jan 17 2023, 18:33)
А я наивно верила, что они очень вумные и до всего доходят сами. Наивная :D

Не, ну тут от игры зависит) Бывает, что кидают прям руководства, если застопоришься (но это скорее к квестам относится), но чаще чисто игру и дальше разбирайся) А так да, насколько я понимаю, могут давать игру за месяц или край – за неделю. Но за неделю по идее мелким блогерам.
Цитата (Королева Драмы @ Jan 17 2023, 18:33)
Ну вот, и на блогеров надежды нет. Прямо грусть и печаль. Буду надеяться на вариант, что геймеру скинули игру, которая ему должна была понравиться априори. А вообще, когда проходит игру человек, все равно понятно в общих чертах зайдет она тебе или нет.

По крайней мере, я когда смотрела обзоры игр по прохождению Gardenscapes, у меня мнение сформировалось, и я сама достаточно долго проходила эту игру, пока вообще не надоела.

В целом да. Если смотреть именно прохождение, то там уже адекватнее мнение можно сложить. Ну а с блогерами проще решается – просто найти того, у которого вкусы +-с твоими совпадают)
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 8 2023, 18:37
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Свершилось! Они сказали точную дату!

Игра выйдет 6 сентября... если опять не перенесут.) Более подробно о ней расскажут в июне.



А вот это мы не просто играем в геймпассе, это мы покупаем.
^
Арфей
Відправлено: Mar 9 2023, 12:49
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





наверное одно из немногих, что жду в этом году, а я не самый большой фанат игр
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 10 2023, 16:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





СМИ: Bethesda сама выбирала дату релиза Starfield — Microsoft не давила на разработчиков
Чтобы не повторить судьбу Cybeprunk 2077.

- О том, что Microsoft предоставила разработчикам Starfield возможность самим выбирать дату релиза игры, сообщил автор издания Video Games Chronicle Джордан Миддлер. На это обратил внимание портал The Gamer.
- У Тодда Говарда была возможность прийти к руководству Xbox и сказать, что разработчикам понадобилось больше времени на то, чтобы улучшить игру или что-либо изменить в ней, утверждает Миддлер.
- В Microsoft предоставили Bethesda свободу, потому что не хотели повторения ситуации, произошедшей с Cyberpunk 2077, в которой на релизе оказалось множество технических недоработок. По словам Миддлера, руководство в том числе брало в расчёт репутацию Bethesda, чьи игры обычно выходят с багами.
- Миддлер заявил, что дата релиза Starfield всегда находилась в движении. Сколько раз внутренние сроки выхода игры переносили, неясно.

Блин, я не знаю, не верю, что там без давления обошлось, потому что видела фотки несколько месяцев назад с посещения Беседки Филом Спенсером))
И слухи о проблемах с движком были неоднократно. Мне кажется, у них в любом случае что-то схожее с Кибером выйдет... но я все равно дам им шанс, потому что Старфилд я жду %)
Но вообще, я не шибко верю, что они релизнут осенью, у меня подозрения, что еще раз перенесут.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 17 2023, 11:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Без секса, но с наркотиками — Starfield получила возрастной рейтинг 18+ в Австралии

- На сайте австралийской аттестационной комиссии указали, что в Starfield будет довольно много насилия, грубых тем и среднее количество ругательств.
- Максимальный возрастной рейтинг присудили из-за наличия в игре наркотиков.
- В Starfield почти полностью отсутствует нагота и нет секса — судя по всему, как и во многих других играх Bethesda, в RPG не будет романтических отношений. Либо это реализуют как в Fallout 4, где нет отдельных любовных сцен.

Ого, ну раз начали ставить возрастные рейтинги, значит, игра реально уже не думает никуда сдвигаться. Это обычно прям такой, достаточно надежный сигнал. Хотя бывали и исключения.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2023, 02:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Со страницы Starfield в Steam убрали упоминание русскоязычной локализации
Официального заявления от Bethesda по этому поводу не было.


Ох, вот это будет больно: такую масштабную игру проходить на английском не шибко хочется. + хотела купить в Стиме, а не в геймпассе прокатиться. Ну поглядим, подумаем...
^
простая прохожая
Відправлено: May 3 2023, 17:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Презентации Xbox Games Showcase и Starfield Direct пройдут 11 июня — начало в 20:00 МСК

- Презентация Xbox Games Showcase начнётся в 20:00 по московскому времени. Starfield Direct, посвящённая научно-фантастической RPG, стартует сразу после завершения этого показа.
- Microsoft пообещала поделиться на Xbox Games Showcase как играми от своих внутренних студий, так и от партнёров. В компании сообщили, что зрителей в том числе ждут сюрпризы.
^
простая прохожая
Відправлено: May 9 2023, 18:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В Starfield будут "пикантные" диалоги, а так же секс с джетпаком

- Описание ESRB утверждает, что в Starfield будут фразы, произносимые неигровыми персонажами "после того, как они разделили постель" с персонажем игрока.
Это такие фразы, как "Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со 100% летальностью", а также "Я не против безумных поступков, но в следующий раз давайте попробуем сделать это без использования реактивных ранцев" или даже "Кроме того, что я видел звезды, это было потрясающе".
- Можно предположить, что сексуальные сцены не будут показаны визуально, а только некоторые диалоги, связанные с ними. Возможно, именно поэтому в австралийском рейтинге не было указано наличие сексуальных сцен.
- Также, как уже указывалось, в Starfield будут присутствовать наркотики. Точнее, на странице ESRB поясняется, что будет миссия, в которой персонаж сможет работать в лаборатории, производящей запрещенные препараты, а именно вещество под названием Aurora.
Что касается остального, то рейтинг ESRB сигнализирует о том, чего ожидать от Starfield: использование оружия, стремительный бой, крики боли, взрывы и кровь. Самыми вульгарными словами в игре будут "fuck" и "shit".


Чето с фраз кекнула)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:45:32, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP