Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Elden Ring

простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2022, 05:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Илекса @ Nov 22 2022, 09:55)
элден ринг это любовь с первого взгляда. ну или продолжающаяся любовь, начавшаяся в dark souls
играет, правда, молодой человек, а я чисто весь лор вычитываю в параллель =lol=
дошли до ng+5, топ топ топ
маления в сердечке
жду dlc

Блин, я вот тоже все лор начитываю, чето понимаю, где-то путаюсь, а потом через месяц снова читать иду :lol:
Мартин молодец. Хоть прописывал диалоги и т.д. не он, саму канву продумал он, как я понимаю. После ПЛиО чувствуется почерк.

Цитата (liverpool @ Nov 23 2022, 13:31)
Рано или поздно собираюсь ее приобрести и сыграть, но пока что много всего другого недоигранного, плюсь по скидке хорошей приятнее приобрести ее будет. Для меня, кажется, может быть мрачноватой, но все-таки с таким количеством положительных ревью и отзывов пропускать не хочу.

Ну, благо скоро нг скидки. Да и под черную пятницу, кажется, тоже были/есть)
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 25 2023, 19:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Для Elden Ring выйдет «большое DLC»
- О том, что Elden Ring получит «по-настоящему большое» дополнение, сообщил датамайнер Лэнс МакДональд, который специализируется на играх FromSoftware и неоднократно делился информацией о них.
- Инсайдер рассказал об этом ещё в середине декабря 2022 года в закрытом чате в Discord, однако скриншот с фрагментом беседы попал в сеть только сейчас.
- МакДональд заявил, что владеет информацией о DLC, однако не поделился подробностями о нём. Он также подчеркнул, что не знает, привнесёт ли расширение дополнительные механики в экшен-RPG.
- Разработчики из FromSoftware пока что ничего не говорили о возможном дополнении, но ранее глава студии Хидетака Миядзаки объявил, что у команды ещё остались планы на Elden Ring.
- Несколько месяцев назад датамайнер под ником sekirodubi нашёл в файлах игры упоминание новых причёсок, локаций и тридцать слотов под боссов. Вероятно, это относится к DLC, о котором рассказал МакДональд.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 07:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





За год продажи достигли 20 млн копий. Весьма неплохо, насколько я понимаю.

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 28 2023, 09:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





FromSoftware анонсировала дополнение для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree

DLC будет платным.
user posted image


И игра в два раза (почти) подорожала в турецком PS Store, так что кто не успел купить, молодцы х)
А мне таки надо в Стиме добраться до нее нормально...

^
простая прохожая
Відправлено: May 15 2023, 17:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Elden Ring получила премию «Небьюла» за лучший сценарий к игре

- 15 мая 2023 года объявили лауреатов 58-й ежегодной литературной премии «Небьюла». Видеоигры участвуют в мероприятии с 2018-го.
- На этот раз победителем стала Elden Ring от японской студии FromSoftware, над сеттингом и сценарием которой работали в том числе создатель Dark Souls Хидетака Миядзаки и Джордж Р. Р. Мартин — автор цикла «Песнь льда и пламени». =king=
- Фэнтезийная экшен-RPG обошла Horizon Forbidden West, книжную антологию Journeys through the Radiant Citadel по Dungeons & Dragons, детективную адвенчуру Pentiment от Obsidian, Stray и новеллу Vampire: The Masquerade — Sins of the Sires.
^
Илекса
Відправлено: May 17 2023, 09:22
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2022, 05:46)
Блин, я вот тоже все лор начитываю, чето понимаю, где-то путаюсь, а потом через месяц снова читать иду :lol:
Мартин молодец. Хоть прописывал диалоги и т.д. не он, саму канву продумал он, как я понимаю. После ПЛиО чувствуется почерк.

я больше всего кайфую с тишины в этой игре. каждое слово на вес золото, прерываемое драматичное тишиной, когда ты слушаешь и понимаешь, ну всё, тебе капец =lol=

очень нравится озёрная лока в этой игре, до невозможности красивая, жаль, что подлагивающая немного
а маления красотка =wub=
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2024, 13:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дополнение для игры выйдет 21 июня 2024 года.

Действие DLC развернётся в землях Теней. Игрокам предстоит «открывать неизведанные места, сражаться с грозными противниками и наслаждаться вкусом победы», сообщили разработчики. Они пообещали, что игроков ждёт история, полная драм и интриг, «которая никого не оставит равнодушной».


^
Илекса
Відправлено: Feb 23 2024, 20:21
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





какая же красота, боже мой. не зря подозревали, что про микеллу будет. ах, не разочаровали. теперь вопрос, как дожить до июня
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1188 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:17:14, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP