Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Даяна Серж
Відправлено: May 21 2021, 15:34
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (DpoHoB @ May 21 2021, 15:23)
Даяна Серж, нелогично. Если Пилат жертва и я маф, почему тогда я говорю, что он мирный?

Я понимаю, что выглядит слишком как-то конспирологически, поэтому сразу об этом сказала. Но на попятную, пожалуй, не пойду. Мне кажется, что это тоже часть, скажем так, плана. Если думать чисто по логике, то тебе Пилат должен был понравиться даже чисто идейно: как по мне, частично его поведение схоже с твоим. А как говорит Алекс Кейрос: "Если ты маф, то думай как мир".
Вот и получается, что в качестве мира тебе бы наверняка понравились рассуждения Пилата. А потому ты хотел бы с ним поиграть. И по этой же причине видел бы его мирным.
К тому же, с такой точки зрения Читатель мог бы с кем-то ещё голосовать в Пилата, а ты и кто-то ещё мог бы слить кого-нибудь другого. Например, ту же Катю-Катерину.
Единственное, что выбивается из этой схемы, так это Читатель. Поэтому можно даже повернуть в ту сторону, что Читатель к мафии не относится, но и Пилат, и ты, и Адажио, прекрасно знают, что заявка "Я - Азазелло" могла его всполошить и заставить идти против. В таком случае к мафии больше подходит Ник, который решил поддержать Читателя из-за его авторитета.
Как-то так)
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 15:34
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Дейна Скаллі @ May 21 2021, 15:33)
не поняла, что за наводка на двух мафов от дронова? своих грозится слить, если они его не спасут?

Он вместе с Пилатом точно....
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 15:35
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ May 21 2021, 15:34)
Поэтому можно даже повернуть в ту сторону, что Читатель к мафии не относится, но и Пилат, и ты, и Адажио, прекрасно знают, что заявка "Я - Азазелло" могла его всполошить и заставить идти против. В таком случае к мафии больше подходит Ник, который решил поддержать Читателя из-за его авторитета.
Как-то так)

Может быть...
^
Кейрос
Відправлено: May 21 2021, 15:36
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Не нравится мне мысль Даббла дронова и пилата. Дронов называет пилата мирным. В этой паре скорее дронов маф, чем пилат. Но читатель и Ник проголосовали в пилата. И вообще по теме много кто подозревает его. Тут приходит дронов и говорит, что пилат мирный. Скорее Дронов себе петлю накидывает за такое утверждение.
Мне понравилось как Доркас отреагировала на Дронова.
Мне не нравится, что читатель и Ник проголосовали в Пилата. Он слишком многим не нравится. Если не брать в расчёт возможный ход мафии. Который по поему мнению в первый день сомнительный. Пилата, кроме Дронова никто не защищает. Я бы не вешал сегодня пилата. Слишком многие против него играют. Но и Дронов сыграл очень резко и провокационно с таким заходом. Против него я тоже голосовать сегодня не буду.
^
Nmnmnm
Відправлено: May 21 2021, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Алекс, все верно. Ни я, ни Пилат не посадки. Катерина мирная реакция, пусть играет пока.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2021, 15:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (DpoHoB @ May 21 2021, 15:34)
Rhiwelin, со мной нет связок. Если ты заметила, то мое предложение поиграть вместе отвергнуто всеми. При этом ни один человек не сказал, что я мирный. Где моя команда, которая прибежит меня спасать и сажать Понтия?

Оляля... А Адажио его где отверг? В чатике? А Пилат? Там же?
Отвергли я и Кейрос.
Как по мне, минимум один из вас точно не мир, и пока для меня это вырисовывается в твой адрес.
Думаю, твоя команда умна и слушает тебя внимательно, что им делать). залегли, затихли, не отсвечивают. Скажи, а кто ещё там? Даяна? Доркас? Прохожая? Дейна?
^
Nmnmnm
Відправлено: May 21 2021, 15:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Ну как минимум не ответили взаимностью. Я думаю, мы с Алексом оба мирные
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2021, 15:40
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (DpoHoB @ May 21 2021, 15:39)
Ну как минимум не ответили взаимностью. Я думаю, мы с Алексом оба мирные

Самое жестокое, если вы оба мафы.
^
мелмайс
Відправлено: May 21 2021, 15:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (DpoHoB @ May 21 2021, 15:38)
Алекс, все верно. Ни я, ни Пилат не посадки. Катерина мирная реакция, пусть играет пока.


дронов кот бегемот?
^
Даяна Серж
Відправлено: May 21 2021, 15:42
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Дейна Скаллі @ May 21 2021, 15:40)
дронов кот бегемот?

Почему?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP