Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 15:11
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Дейна Скаллі @ May 21 2021, 15:10)
точно нужно вешать!

Кого?)))
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 15:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





кстати а где Пилат?
^
мелмайс
Відправлено: May 21 2021, 15:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Просточитатель @ May 21 2021, 15:11)
Кого?)))

сначала дронова
а потом и пилата можно :D
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 15:14
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ May 21 2021, 10:47)
Да спалил уже всё, все крутые игроки уже прочитали — Азазелло я. =lolbuagaga=

Это ПОСЛЕДНИЙ сегодня пост
^
Даяна Серж
Відправлено: May 21 2021, 15:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Rhiwelin @ May 21 2021, 15:06)
Я пока за связку Адажио-Дронов-Читатель. Дронов защищал Адажио, Читатель сливает Пилата, Дронов... вуаля... нагнал на Пилата, а потом - раз - и голос против Доркас. Крясавчик)))

Учитывая характер минимум двоих из них, то подобное весьма логично. Маленькие жертвы - для большой победы. Я бы ещё в эту связку в таком случае добавила Алекса - с одной стороны, я Дронова не поддерживаю, а с другой - вбросы Пилата кажутся подозрительными. Но здесь и в варианте мира тоже логично.
И тогда логично, что Пилат особо и не сопротивляется. Возможно, он сам такой вариант поддерживает. И логично, что выбрал именно роль Азазелло - наверняка повесить его выгодно в первую очередь комиссару. А это может дать подсказку на то, кто среди игроков им является. Но это уже верх конспирологии, наверное)
^
простая прохожая
Відправлено: May 21 2021, 15:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дронов – не понимаю, почему ты защищаешь Пилата (хотя, скорее, не понимаю, почему ты писал, что будешь с ним играть). Я его ни разу в деле не видела, но мне его поведение кажется ну очень сбивающим с толку. Ну и Диша всегда себя так ведет, если чем-то недовольна, хз, чего ты там черного увидел. В целом, даже если отбросить мою паранойю, чето мне в твоем поведении не нравится. Говоришь вещи, которые прям категорически не совпадают с моими мыслями? Пытаешься с первых постов тандем какой-то сделать? Хз. Прислушиваться к тебе буду, а вот играть вместе желанием пока не горю.
Алекс Кейрос – за счет того, что пока отказался играть с Дроновым, чуток склоняет чашу весов к тому, чтобы поиграть с ним. Посмотрю пока, что еще будет. Уже какая-то серьезность появляется, мне нравится.
Элли Ньюман – подробно по всем расписала, да, много текста уделено Милане и Пилату (не особо вижу в этом смысл, потому что про Пилата уже все сказала, а Милана очень с толку сбивает просто потому что возраст)). Но мысли есть по всем, пока плюсик.
Ник Фазбер и Просточитатель – пишу сразу про обоих, потому что оба по большей части флудят (особенно Ник запомнился кучей ниочемных постов) и оба проголосовали за Пилата. Вариант для голосования удобный, конечно, но такой оперативный "подрыв" напрягает)) Типа чуваки сидят флудят, понаезжали чуток на Пилата, и с разницей в две минуты проголосовали)) чето прям такое себе. Играть точно не буду вместе, пкм, пока не увижу серьезности. Как бы в первый-то день, да, вроде инфы не очень много, но тут уже далеко не один человек начал +-рассуждать, так что можно было бы и присоединиться.
Рин – продолжает по капле выдавать конструктив, но уже начинаю чуток побаиваться, что там может скрываться четко выверенная мафия. Выводы пока делать не буду, еще присмотрюсь.
Rhiwelin – наверное, пока единственный человек, с которым в данный момент игры хочу поиграть. Есть конструктив, рассуждения, темного ничего не заметила.

По остальным пока ничего не пишу, кого-то было мало, кого-то пытаюсь запомнить.
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 15:15
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Дейна Скаллі @ May 21 2021, 15:13)
сначала дронова
а потом и пилата можно :D

Или дубль?)))
^
Даяна Серж
Відправлено: May 21 2021, 15:15
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ May 21 2021, 15:14)
Это ПОСЛЕДНИЙ сегодня пост

Он спит. Видимо. По крайней мере, он так писал Милане с аргументом "ты должна это и так понимать".
^
Nmnmnm
Відправлено: May 21 2021, 15:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Дейна Скаллі, это хорошо. Чем больше меня будут подозревать, тем больше шансов поиграть подольше.
^
MizukiRin
Відправлено: May 21 2021, 15:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (DpoHoB @ May 21 2021, 15:16)
Дейна Скаллі, это хорошо. Чем больше меня будут подозревать, тем больше шансов поиграть подольше.

Намекните, пожалуйста, ему корректно, что три года против него в теме виселиницы его убьют
Я уже проголосовала против, надо ещё один
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP