Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 291 292 [293]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Ник Фазбер
Відправлено: May 25 2021, 10:28
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ May 25 2021, 10:22)
Благо, там ник располагающий))) если пару буковок местами поменять

И тогда получится ник другого участника нашей мафии.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 10:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И тогда бы пришлось срочно мигрировать в другой раздел)))
^
Pilat
Відправлено: May 25 2021, 10:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (DSBM @ May 25 2021, 09:25)
Во мне ещё кипят эмоции от игры в тандырку, но это совсем другая история.)

Pilat, я ведь не говорю, что твои предложения по совершенствованию игры не верны. Отнюдь.) Просто здесь не будет профессиональной игры с профессиональным стилем игры. То есть даже твои типично комовские истерики из-за повеса прочитает далеко не каждый, и припишет что угодно, начиная от роли босса до личных качеств. И кричать о том, что кто-то руинит игру, потому что не попадает под профессиональные стандарты — это не очень правильно, кмк.


Когда речь про руин игр.. там я про другое. Да я вообще не серьёзно.. это битва с ветряными мельницами. Я просто свои мысли иногда пишу, кто захочет, тот прочитает, кто захочет, может чуть лучше станет играть. Вот из 20 игроков 15 даже не прочитают. Из 5, кто прочитает, троим это не нужно.. так что работаем на Даяну, но Даяна кстати не руинит)))

Вообще это тянется от обсуждений кто как хорошо играет и кому дают лучших игроков. Я в прошлых сериях предложил убрать это голосование, потому что это выглядит цирком, или надо переименовать в Лучшие друзья. Или Поддержим за старательность!! Дело не в том, что я там должен быть всегда на первом месте.. я ж говорю, меня вообще не упоминайте, но голосуйте объективно. А лучше пусть ведущий или несколько человек со стороны выделят кого-то. Поэтому и выходит, что есть те, кто слабенько играют и не признают это, во-вторых, слабенько сыграли, их протащили к победе, ещё и зачислили в лучшие игроки.. вот даже в пример Милану приведу. Я против того, чтобы ей давали лучших просто так. Когда она этого не заслужила. Она не старается, ей лень читать иногда страницы.. играет пока слабенько. Зачем это поддерживать? Хочет быть среди лучших — пусть тратит время на улучшение своей игры, старается, развивается. Не хочет, не надо. А просто так поддержать... смысл? Есть конечно плюсы.. т.е. это некоторый аванс, мол, давай, старайся.. участвуй.. я рад, что у неё здесь есть друзья и хорошие знакомые, поддержка.... но есть и минусы: во-первых, это не объективно, во-вторых, если она не старается и получает авансовые пятёрки в школе и авансовые поблажки тут в игре, то это приучает человека филонить..
^
MizukiRin
Відправлено: May 25 2021, 11:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Не понимаю этих упрёков в выборе Дейны, которая на мой взгляд принесла пользы больше, чем Пилат

Мафия в реале и мафия на форуме — это не одно и то же, будь я с правом убийства я бы кокнула Пилата чисто за его «истеричную маркировку себя комиссаром», даже если бы не поняла, что он комиссар. Потому что текст, который он писал читать было сложно, хотелось просто нажать «отписаться» и все)

Также как и засорять тему оффтегом будучи мертвым тоже такое. Есть правила, их надо уважать

Это чисто мой взгляд Дейна для меня в этой игре лучше, чем Пилат и поэтому я за нее голосую, а не потому что она мой друг
Додано через 11 хвилин
Пилат написал про «скрытного комиссара». То, что «скрытный комиссар» пошел на висельницу — это своеобразный провал, имхо. С такой ролью, возможно, даже имеет смысл «специально опоздать», чтобы не пришлось в первый день всем кричать «я комиссар»
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 11:30
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (MizukiRin @ May 25 2021, 11:10)
Не понимаю этих упрёков в выборе Дейны, которая на мой взгляд принесла пользы больше, чем Пилат

Мафия в реале и мафия на форуме — это не одно и то же, будь я с правом убийства я бы кокнула Пилата чисто за его «истеричную маркировку себя комиссаром», даже если бы не поняла, что он комиссар. Потому что текст, который он писал читать было сложно, хотелось просто нажать «отписаться» и все)

Также как и засорять тему оффтегом будучи мертвым тоже такое. Есть правила, их надо уважать

Это чисто мой взгляд Дейна для меня в этой игре лучше, чем Пилат и поэтому я за нее голосую, а не потому что она мой друг

+100
Вот уж меня точно никто не заподозрит в любви и симпатии к этому человеку, зная всё, что произошло в ДК Фанфиков.
Но она сыграла круто в конце, очень круто, и заслужила быть одной из лучших за свою игру, за свой риск, за правильное попадание, а не за то, что она ходит и всех долбит тем, что они дураки, а она пуп мира, на который нужно молиться, только потому что этот пуп так решил. Так что друзяшки тут как раз - пупомирный микромирок мальчиков-зайчиков, а не люди, которые играли, а не ля-ля-ля разводили про свою крутость.
И да, ограниченность никогда не была синонимом крутости. А вот когда человек может разнопланово, это круто. И когда может ПРИВЕСТИ к победе, а не разглагольствовать о ней.
И тем более смешно, когда гнобят игроков за то, что осуждают человека, по сути предавшего свою команду.
За сим по данному сабжу я всё. Кто захочет - услышит, не захочет - рыдать никто не станет. Спорить ни с кем не буду, просто высказала свои личные мысли.
^
Даяна Серж
Відправлено: May 25 2021, 11:34
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Rhiwelin, MizukiRin, поддерживаю.
К творению художника любой может придраться - идеального в этом мире нет. Но нарисовать также или даже лучше получиться далеко не у каждого.
^
Вик
Відправлено: May 25 2021, 11:35
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






 M 

Предлагаю окончить обсуждения игры в этом ключе

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 291 292 [293]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1328 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:57:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP