Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 13:45
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (MizukiRin @ May 21 2021, 13:29)
А чё мы сразу сливаемся и не готовы отвечать за свой голос :lol:

вот мне тоже интересно))) я то готов)) Даже два момента было
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 13:46
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (DSBM @ May 21 2021, 13:33)
Читатель вроде бы и в прошлой мафии порывался вешать Пилата. Если дурная память не изменяет, зря. А Нику, судя по всему, лишь бы голос слить.)

В прошлой игре я если не изменяет память вешал Ника))))
^
Roscanta
Відправлено: May 21 2021, 13:47
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Просточитатель @ May 21 2021, 13:45)
вот мне тоже интересно))) я то готов)) Даже два момента было

Внимательно слушаю)
Цитата (Просточитатель @ May 21 2021, 13:46)
В прошлой игре я если не изменяет память вешал Ника))))

Всё может быть. Склероз — дело такое.
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 13:47
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Ром с топором @ May 21 2021, 13:35)
DSBM, так в 1 день необязательно голосовать?

Необязательно вроде..
^
Элли Ньюман
Відправлено: May 21 2021, 13:48
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Штош… Попытаюсь тоже в логику и размышления по игрокам. Пойдем по порядочку:

Даяна. Пока ничего подозрительного. Насколько могу заметить, сама она никого не подозревает особо, а если и подозревает, то не спешит делиться. Игра больше как за осторожного мира, мне кажется. В нашем случае когда миров практически столько же, сколько и игроков, пытающихся их убить, тактика вполне логичная.

Милана и Пилат. Не берусь утверждать наверняка, но лично у меня сложилось ощущение, что эти двое знают роли друг друга. Если я права, то вариантов 4:
1) это Гензель и Греттель;
2) это Батори и Ламия;
3) это мафы;
4) ребенок просто забыл про правила и сказал отцу свою роль.

Вариант 1. Допустим, Милана Гензель, а Пилат – Греттель. Тогда становится понятно почему она пытается отводить подозрения от Пилата, ведь если его вздернут, то она автоматом выбывает из игры. Ну и её последующие отхождения и типа «подозрения» в мафстве самого Пилата тоже оправдываются, так как мафам тоже выгодно вальнуть Греттель, чтобы одним выстрелом убить двоих сразу и Пилат вполне мог ей подсказать, чтобы она его не палила.

Вариант 2. Батори и Ламия. Имхо, этот дуэт более вероятен, чем первый, ибо Пилат сразу же взялся кидать обвинения, пусть и в шутку (но мы же знаем, что в каждой шутке лишь доля шутки). То есть, человеку в принципе нужно было, чтобы кто-то стал красной тряпкой для других. По его степени уверенности, у меня лично создалось впечатление, что ему было либо в принципе фиолетово кого именно валить (тогда это скорее потенциальный, но пока не активный маньяк), либо…

Вариант 3. Это мафы. Тогда тут оправдываются и попытки Миланы обелить Пилата, и попытки Пилата сделать кого-нибудь красной тряпкой, и то, что Пилату внезапно стало не очень интересно играть, и у него заболела голова, и он спать захотел и вообще ой, всё, отстаньте. Но я бы ещё всё-таки присмотрелась, в первый день слишком сложно судить и, к тому же Пилат меня немного раздражает подходом «я один тут умный, а все остальные - идиоты», так что я пока не спешу делать окончательных выводов, дабы не накосячить сгоряча.

Вариант 4. Ребенок случайно вскрылся. Как говорила Эльфина, стоит взять в учёт то, что играет ребёнок, и соответственно делает это не очень умело. Но всё-таки этот вариант мне кажется наименее вероятным. По крайней мере моя бы мне ни за какие плюшки не сказала бы роли, играй мы с ней вместе :D Но дети всё же разные все.


Диша. Согласна, что тут скорее активная роль, но опять же активным может и мир быть. Было бы не здорово убить кого-то из мирных, которые могли бы и пользу городу принести. Стиль игры меня не смущает. Вообще думаю, что он не смутит любого, кто Джотто знает больше одного дня. :D Что касается нежелания играть, то это вероятно, но не думаю, что Дишка сольётся, если у неё есть действия какие-то, да и рисковать баллами ивента и галлеонами она вряд ли будет. Так что пусть страдает дальше, а я пока присмотрюсь получше, на всякий.

Ник. Пока особых размышлений по игре не увидела, больше флуд как-то.
Прохожая. Пока думаю, что мир. Агрессии и попыток на кого-то указать как на мафа нет, только предположения. На мой взгляд логичные и спокойные. Но хз, её вон в список крутых игроков внесли, так что может то просто опыт.

Адажио. Пока не знаю в какую сторону подозревать, мало зацепок. Но то, что не стремится прицепиться к чьим-нибудь обвинениям – плюс.

DSBM. Тоже игрок с действием, судя по её же собственным словам. Но пока больше ничего сказать не могу, надо сначала выяснить какого персонажа она так любит.

Ром. Пока тоже подозрительного не вижу, она только осматривается ещё вроде.

Катя. На мой взгляд, мало инфы для каких-то выводов.

Мизуки. Тут я в терзаниях. Моя чуйка говорит, что здесь что-то не так, но вроде ничего подозрительного от человека не было, да и желание повесить тех, кто не хочет играть объяснимо. Наверно это в моём сознании просто отголоски факультетской мафии, где роль МизукиРин была мафской :D

БДСМ. По игре не так много инфы от него, ничего не могу толком сказать.

Эльфина. Плюс к мирности - то, что активно ищет мафию. Но несколько смущает, что Эльфина уцепилась за опечатки Адажио, назвав их ходом против Диши и аргументируя этим мафство самого Адажио.

Читатель. Этот всегда мирный, но иногда не очень. Не понимаю его стиль игры, поэтому пока ещё присмотрюсь.

Дейна. Тоже пока не знаю что сказать. Постов мало, вроде была ненавязчивая попытка навести мафство на Милану, но в то же время без особых аргументов, что слегка подозрительно.

Алекс. Опасаюсь как сильного игрока)) Пока не вижу зацепок, которые вывели бы на подозрения относительно какой-нибудь роли, но как игрок он активный, так что либо мы все умрем от его пушки, либо у города будет хорошая помощь. :D

Дронов. То же, что и Кейрос. Смутило только, что такая четкая разбивка по подозрениям в первый же день. По некоторым игрокам мне не очень понятно почему они у него в той или иной категории.

Абегг. Ни разу не играла с Абегг, и как игрока её пока не знаю, а инфы по текущей игре пока маловато.


Вроде никого не пропустила, поправьте если что не так.
^
MizukiRin
Відправлено: May 21 2021, 13:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





А сегодня точно первый день %)
^
Просточитатель
Відправлено: May 21 2021, 13:51
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (DSBM @ May 21 2021, 13:47)
Внимательно слушаю)

Цитата (DSBM @ May 21 2021, 13:47)
Всё может быть. Склероз — дело такое.

Он сказал я Азазелло. Так то..Может и шутка но.. А во вторых кто то не помню кто сказал много про игроков. милана кого то цитировала я этот пост помню но.. Кто не помню. А пилата не упомянул. Почему?
^
Ник Фазбер
Відправлено: May 21 2021, 13:51
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Элли Ньюман @ May 21 2021, 13:48)
Штош… Попытаюсь тоже в логику и размышления по игрокам. Пойдем по порядочку:

Ник. Пока особых размышлений по игре не увидела, больше флуд как-то.



Рассуждения я приберегу на второй день и более поздние. В самом начале не о чём толком размышлять.
^
Элли Ньюман
Відправлено: May 21 2021, 13:54
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (MizukiRin @ May 21 2021, 13:02)
А мне наоборот Абэгг и Диша и я мирными кажутся. Абэгг потому что оптостила в первой пятерке (не боится попасть в теорию про первых пятерых), а Диша, потому что +/- такое играла на прошлой общефорумской мафии ивента

Что за теория про первых пятерых?
^
Roscanta
Відправлено: May 21 2021, 13:54
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Ник Фазбер @ May 21 2021, 13:51)
Рассуждения я приберегу на второй день и более поздние. В самом начале не о чём толком размышлять.

И тем не менее ты пошёл вешать Пилата. Сказывается авторитет Читателя? Собственная кровожадность?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1043 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP